Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 19:48   #41
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsH Посмотреть сообщение
Это еще почему?
Я объяснил почему.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
я не говорил, что нужно что-то запрещать
Как раз нужно запрещать. Законодательно. Водку - до 21, пиво - до 18, как и сигареты. И не так, как сейчас, а чтобы работало. Пару показательных процессов, пару проверок - и все начнут бояться.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
относиться как к личности
К 14-летнему ребенку? Как к личности? Ой не смешите.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
и говорил - где же сейчас нормальные родители?
Есть нормальные родители. Только вот нормальных родителей не замечают ввиду нормальности.
bober_maniac вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:47   #42
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Лично я пью для того, чтобы расслабится. Т.к. это гребаная учеба из-за который сильный стресс, тем более у мя еще в этом году будет ЕГЭ - уж0с.

В курении не вижу ничего приятного, я вообще не понимаю курящих людей.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 22:10   #43
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
MosPo MC
я пью тока по праздникам и не в больших количествах.ЕГЭ у меня в этом году был,жесть полная.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 22:36   #44
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
К 14-летнему ребенку? Как к личности? Ой не смешите.
а что ты хочешь от того, кого все время учат, как и что делать? при этом не считаясь с его мнением? это вернейший путь запить и закурить.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
И не так, как сейчас, а чтобы работало.
а это ,извините меня, как? о_О может показательные расстрелы проводить? как покупали, так и будут покупать. запретный плод всегда слаще. или, может, давать 20 лет строгача за проданную бутылку?
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 22:42   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
может, давать 20 лет строгача за проданную бутылку?
ну не 20 лет строгача, но показательные процессы нужны. если будут просто грозить пальчиком и говорить "ай-яй-яй, нехорошо!", ничего не изменится.
Macakapu вне форума  
Старый 31.08.2007, 22:46   #46
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Угу... Нечитал иба многабукф....
Я просто скажу простую истину - государство и люди - это разные вещи. Что важно государству - легкоуправляемое быдло. Вот и все. Как сделать легкоуправляемое быдло? Внушить ему, что быть быдлом - это круто. Что нужно об быдла?
а) Чтобы размножалось
б) Чтобы платило
в) Чтобы не возбухало на государство.
И вот в дело вступает его величество ПиАр, медиа каналы и пропаганда.
Кто тут мечтательно заявлял, что Бригада - это о дружбе, фиг те... Это о том, как круто можно жить, если быть наглым и помахать ножом возле лица у богатого мужика. Какая основная мысль сейчас льется на людей ОТОВСЮДУ? "Покупай!". Без денег - ты ничто, без денег - ты лох! Пиво - это круто! Сотик - это круто! Новый комп - это круто! И таким калом засоряют мозги всем подряд, коррелируя его с последними целями государства. Чем проще управлять - толпой умников, которые размышляют над философскими вопросами или вот такими вот дебилами, которым нужно лишь потреблять? Вопрос на засыпку.
Лодур вне форума  
Старый 31.08.2007, 22:48   #47
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
а что ты хочешь от того, кого все время учат, как и что делать? при этом не считаясь с его мнением? это вернейший путь запить и закурить.
Нельзя относиться к 14-летнему ребенку как к сформировавшейся личности, повторюсь.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
а это ,извините меня, как? о_О может показательные расстрелы проводить? как покупали, так и будут покупать. запретный плод всегда слаще. или, может, давать 20 лет строгача за проданную бутылку?
Лучше 10 лет тюрьмы продавцу, чем 10 детей-алкоголиков.
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Кто тут мечтательно заявлял, что Бригада - это о дружбе, фиг те... Это о том, как круто можно жить, если быть наглым и помахать ножом возле лица у богатого мужика. Какая основная мысль сейчас льется на людей ОТОВСЮДУ? "Покупай!". Без денег - ты ничто, без денег - ты лох! Пиво - это круто! Сотик - это круто! Новый комп - это круто! И таким калом засоряют мозги всем подряд, коррелируя его с последними целями государства. Чем проще управлять - толпой умников, которые размышляют над философскими вопросами или вот такими вот дебилами, которым нужно лишь потреблять?
Да, это все масс-медиа виноваты. Как хорошо, когда есть на кого свалить, правда?
bober_maniac вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:03   #48
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Да, это все масс-медиа виноваты. Как хорошо, когда есть на кого свалить, правда?
Ну, епт.. давай ты будешь виноват...
Чем тебе вина масс-медиа не нравится? Что у людей уже с пеленок развит инстинкт потребления? Или что всем желающим наглядно показывают, как круто иметь банду друганов, которые закозлят любого?
Лодур вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:10   #49
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Чем тебе вина масс-медиа не нравится? Что у людей уже с пеленок развит инстинкт потребления? Или что всем желающим наглядно показывают, как круто иметь банду друганов, которые закозлят любого?
Масс-медиа тут не при чем совершенно. Это законы рынка. А умный человек посмотрит, сделает выводы и будет поступать так, как хочет, а не так, как ему велят масс-медиа.
Что поделать, если 90% всех людей - идиоты.
bober_maniac вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:13   #50
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Не буду встревать в дискуссию, а выскажу собственное мнение.

Ситуация с той же алкоголизацией современной молодёжи просто катострофична. Возможно в больших городах это не так сильно проявляется, однако на переферии это превращается в катострофу. Статистику можете сами отыскать, она покажет вам примерно одну и ту же картину. Идёт тотальное спаивание российской молодёжи(ну вообще то не только молодёжи, но речь сейчас именно о ней). Падение нравственности, неблагоприятная социально-демагрофическая и экономическая ситуация в стране, банальное отсутствие перспектив, культ пива и множество других факторов влияют на ситуацию. Глянув на статистику, остаётся только ужасаться. Представьте себе, что будет с детским огранизмом, регулярно принимающим неумеренные дозы алкоголя в пик своего полового созревания, генетические изменения неизбежны и последствия этого мы увидим в скором будущем. Повторюсь, если в крупных городах(Москва, Санкт-Петербург) ситуация не столь ужасна, то на переферии происходит элементарная катострофа. Каждый день подростки "принимают на грудь", подъезды домов превратились в забегаловки для выпивания между уроками, никого не удивит восьмиклассник с бутылкой пива в руке. Кстати о пиве. Общеизвестно, что пиво считается прохладительным напитком, а не алкогольным. У молодёжи это самый любимый напиток. Весь ужас в том, что пивной алкоголизм гораздо опаснее водочного. "Пивной алкоголизм" - что, услышали незнакомый термин? Неудивительно, ибо такого термина в медецине не существует. Я не буду вдоваться в медецинские подробности вреда пивного алкоголизма, однако обращу ваше внимание на один факт. Как судят некотрые подростки? Если мы пьём водку - мы подзаборные пьяницы и алкаши, а если пьём пиво - мы просто расслабляемся. В этом то и заключается опасность пива. Оно превратилось в символ расслабления, спокойствия. Но я немного отклонился от темы. Через несколько десятилетий мы получим страну со спившемся населением, если не начать что либо предпринимать. Кто виноват? Перестройка, развал СССР и следующие за этим неблагоприятные социально-экономические, социокультурные и прочие факторы. Что делать? Честно, я не знаю. Порой от безысходности хочется чуть ли не плакать. Когда я спрашивал у провинциальной молодёжи, мол почему они так сильно пьют они мне ответили - "у вас в Питере хотя бы есть чем заняться. А здесь нечего делать. Либо валить к чёрту, либо пить". Грустно товарищи. Я бы не хотел вдаваться в политику, ибо не тот раздел, но да простят меня модераторы. Наше доблестное государство, рапортуя об успехах вида поднятия дальней авиации на боевое дежурство, росте ВВП, росте рождаемости и т.п. забывает о том, что население банально спивается. И ничего не делает, для того что бы ситуация стала не такой ужасной. И ведь не просто спиваются люди! С развалом СССР в страны СНГ бесконечным потоком хлынули различные виды наркотиков. Произошёл взрыв наркомании. Здесь вообще полный аппокалипсис. В России официально зарегистрировано 500 тыс. наркоманов, но, по данным МККН, общее количество лиц, злоупотребляющих наркотиками, может достигать 6 млн., или 4% численности населения. 2 млн. российских наркоманов – молодые люди в возрасте до 24 лет. 1 млн. российских граждан употребляют опиаты, в основном героин. И число наркоманов продолжает расти. В основном за счёт именно молодёжи. Опять же, в школьном сортире не проблема приобрести травку, колёса или гашиш. В общем, если честно, я в унынии, глядя на всё это. Что делать я не знаю, возможно я сгустил краски, но с каждым днём становится определённо хуже.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb

Последний раз редактировалось ~KOT~; 31.08.2007 в 23:27.
~KOT~ вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:30   #51
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Масс-медиа тут не при чем совершенно. Это законы рынка. А умный человек посмотрит, сделает выводы и будет поступать так, как хочет, а не так, как ему велят масс-медиа.
Что поделать, если 90% всех людей - идиоты.
Это на законы рынка. Это законы общества. Сейчас в нашем обществе закон один - главное быть первым, загрести деньжат и выйти в передовики по потреблению, этакий закон сорвновательности. Если ум или мышыцы есть - серьезная заявка на победу, если нету - тогда ищи стаю, таких как ты и не выделяйся из нее, они пьют пиво, ты пей пиво, они пошли мочить лохов, ты иди мочить лохов. Сильно подозреваю, что в детско-юнешеском возрасте мышыцы и ум - не самые выдающиеся показатели, вот и сбивается молодь в стаи... ПОчему сбивается - "патамучта мы банда" ну или бригада на бумере... Эквипенесуально.
Лодур вне форума  
Старый 01.09.2007, 00:21   #52
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Просто интересно, а дети это сколько? до 18?
IntelligenT вне форума  
Старый 01.09.2007, 00:23   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
У нас что-бы не курили, нужно при покупке в маге показывать паспорт(и тут с этим строго), а в автомат для счёта возраста нужно вставлять либо банковскую карту либо европейские водительские права. Продажа пива и сигарет с 16 лет(была), теперь(с 1 сентября, по Москве с сегодня) с 18. Вот если бы и в России такое ввели, можно было бы хоть немножко подправить нацию.
Борсал вне форума  
Старый 01.09.2007, 02:05   #54
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
а что ты хочешь от того, кого все время учат, как и что делать? при этом не считаясь с его мнением? это вернейший путь запить и закурить.
Черт,а почему же я не пью и не курю при этом?

Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
может показательные расстрелы проводить? как покупали, так и будут покупать. запретный плод всегда слаще. или, может, давать 20 лет строгача за проданную бутылку?
Лутше расстрелы.Хотя казни экономичнее,не надо патроны тратить.

Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Кто тут мечтательно заявлял, что Бригада - это о дружбе, фиг те... Это о том, как круто можно жить, если быть наглым и помахать ножом возле лица у богатого мужика.
Серьезно? Круто жить? Именно поэтому у Белого всю братву порешили,а он сам в бегах? Это круто жить что ли? Вы вообще матчасть учите? Или дальше "гыгы,бандиты!" у вас мыслительные оценивающие процессы зайти не могут?

Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда есть на кого свалить, правда?
А то.И опять вспоминается,прости Господи,Саус Парк))

Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Что делать я не знаю, возможно я сгустил краски, но с каждым днём становится определённо хуже.
Только массовые расстрелы спасут Родину.А чего вы ждали,собственно? Стимулов никаких,идеалогии никакой.Вполне закономерно.особенно с ценами за интернет на периферии.

Цитата:
Сообщение от IntelligenT Посмотреть сообщение
а дети это сколько? до 18?
Это пока не атрофируется стадный инстинкт,ИМХО.Некоторые так всю жизнь живут.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 01.09.2007, 05:26   #55
Юзер
 
Аватар для AsH
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Ангарский пацан
Сообщений: 183
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Лутше расстрелы.Хотя казни экономичнее,не надо патроны тратить.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Только массовые расстрелы спасут Родину.А чего вы ждали,собственно? Стимулов никаких,идеалогии никакой.Вполне закономерно.особенно с ценами за интернет на периферии.
Ты случаем не НБПшный приверженец товарища Сталина???

Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Это пока не атрофируется стадный инстинкт,ИМХО.Некоторые так всю жизнь живут.
Такие люди называются гопниками, быдло, живущими по стадному волчьему принципу. "Здесь стыдно быть хорошим, человек-человеку - волк!" (С) Летов
__________________
Flower Power.
Любовь - это не привязанность, единственная настоящая любовь - Любовь с первого взгляда.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
AsH вне форума  
Отправить сообщение для AsH с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 06:03   #56
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Серьезно? Круто жить? Именно поэтому у Белого всю братву порешили,а он сам в бегах? Это круто жить что ли? Вы вообще матчасть учите? Или дальше "гыгы,бандиты!" у вас мыслительные оценивающие процессы зайти не могут?
А ты что, подстрочники не читаешь? Чувак, чисти мозг... Ай братву у него порешили, ай сам он в бегах, ай он такой несчастный бандит романтического вида.... А то что после фильма, резко началась в школах игры в "Братву" - ничего не говорит? Бандита сделали трагическим персонажем - это не они виноваты, это жизнь такая довела и теперь при каждом убийстве, ограблении, нет нет да и проскочит мыслишка у обывателя - "А вдруг он тот самый, "честный" и благородный бандит"? Свое дело фильм сделал....

Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
А то.И опять вспоминается,прости Господи,Саус Парк))
О, ты, как я посмотрю подкован в этом вопросе, даже Саус Парк посмотри. Ты только сравни, там обвиняют другую страну в своих ошибках. Точнее даже культуру другой страны. А я здесь говорю про тупость собственных граждан и то, что НАШЕ общество зациклилось на потреблении, а значит и само решил принять участие в этой гонке "кто будет первый потребителем ВАААЩЕ". Так что параллелей не вижу. Хотя наверное, чтобы оправдать твою харктеристику мне надо винить самого себя, что я не объясснил этим милым крохам, что Ай-яй-яй, пить курить ширяться - кака... Так?
Лодур вне форума  
Старый 01.09.2007, 09:31   #57
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
ваааааай... я рад. если в такой теме собралось уже столько народу, не все ещё потеряно!
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Нельзя относиться к 14-летнему ребенку как к сформировавшейся личности, повторюсь.
неправ. в том, что как к личности. относясь к нему, как к равному, демонстрируется то, что от него тоже зависит дальнейшая жизнь. воспитывается самостоятельность - ребенок уже не будет просто следовать быдлячему принципу "как все", а задумываться о последствиях. ведь от него уже что-то зависит!
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Лучше 10 лет тюрьмы продавцу, чем 10 детей-алкоголиков.
что ж, я заряжаю ленту в свой любимый миниган, и - на улицу. в живых останутся разве что я, да те, кто не попался мне на глаза. ведь вон та продала ребенку пиво, вон тот вобще своего ребенка бросил... и пошло - поехало... нет человека без греха. так что, мне терь чит на бесконечные патроны к минигану вводить?
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Что поделать, если 90% всех людей - идиоты.
потому и идиоты, что нет должного воспитания!
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Черт,а почему же я не пью и не курю при этом?
тебе повезло, в тебя хотя бы моральные принципы заложили. наверное.

повторю: воспитание, воспитание, и еще раз воспитание! родителям - обучающие психологические курсы с обязательной сдачей экзаменов! а то воспитывать все умеют, да только потом оборвацев бегает тьма. угнетает все это. не страна, а стадо Самых Наивных Г*******!
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 10:54   #58
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
ваааааай... я рад. если в такой теме собралось уже столько народу, не все ещё потеряно!
неправ. в том, что как к личности. относясь к нему, как к равному, демонстрируется то, что от него тоже зависит дальнейшая жизнь. воспитывается самостоятельность - ребенок уже не будет просто следовать быдлячему принципу "как все", а задумываться о последствиях. ведь от него уже что-то зависит!
что ж, я заряжаю ленту в свой любимый миниган, и - на улицу. в живых останутся разве что я, да те, кто не попался мне на глаза. ведь вон та продала ребенку пиво, вон тот вобще своего ребенка бросил... и пошло - поехало... нет человека без греха. так что, мне терь чит на бесконечные патроны к минигану вводить?
потому и идиоты, что нет должного воспитания!
тебе повезло, в тебя хотя бы моральные принципы заложили. наверное.
повторю: воспитание, воспитание, и еще раз воспитание! родителям - обучающие психологические курсы с обязательной сдачей экзаменов! а то воспитывать все умеют, да только потом оборвацев бегает тьма. угнетает все это. не страна, а стадо Самых Наивных Г*******!
Согласен насчёт воспитания вот в меня заложили основные принципы что такое хорошо и что такое плохо и я не шатаюсь по ночам на улице! А если родители не следят за детьми то конечно у нас будет страна недоумков и бестолочей! Это как в анекдоте:-Сынок ты где был?-В Армии папа.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 01.09.2007, 11:54   #59
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsH Посмотреть сообщение
Ты случаем не НБПшный приверженец товарища Сталина???
Честно говоря,не силен в истории,так что на тему Сталина не буду дискутировать.

Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
А то что после фильма, резко началась в школах игры в "Братву" - ничего не говорит? Бандита сделали трагическим персонажем - это не они виноваты, это жизнь такая довела и теперь при каждом убийстве, ограблении, нет нет да и проскочит мыслишка у обывателя - "А вдруг он тот самый, "честный" и благородный бандит"? Свое дело фильм сделал....
Чего? Свое дело сделала мозговая недостаточность.Фильм про другое.Ладно бы в пример приводили многочисленные сериалы про Зону,так нет,епт,Бригада.А про что она? А хрен его знает,бандиты..

Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Ты только сравни, там обвиняют другую страну в своих ошибках. Точнее даже культуру другой страны.
Другая серия,когда родители кидались на здание телевидения,чтобы отменить Теранса и Филиппа вместо того,чтобы уделять внимание детям.

Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
так что, мне терь чит на бесконечные патроны к минигану вводить?
А можно?

Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
родителям - обучающие психологические курсы с обязательной сдачей экзаменов!
Можно подумать,что родители так хотели детей.ИМХО,если бы хотели,то серьезно к этому отнеслись.А случайные связи в пьяном угаре.. они скорее ребенка в детдом сдадут,ИМХО.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 01.09.2007, 19:06   #60
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Чего? Свое дело сделала мозговая недостаточность.Фильм про другое.Ладно бы в пример приводили многочисленные сериалы про Зону,так нет,епт,Бригада.А про что она? А хрен его знает,бандиты..
Ты можешь понять, что свое дело этот сериал сделал? Романтизировал образ бандита в общем поле масс-медия. Если раньше бандитский романс все больше в районе Радио Шансон жил, и всяческих Бандитских Питербугов, то тут он вырвался на широкий простор. Может быть там и была история дружбы, но это все равно, что говорить о "Бумере" - это фильм о сложностях жизни.

Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Другая серия,когда родители кидались на здание телевидения,чтобы отменить Теранса и Филиппа вместо того,чтобы уделять внимание детям.
Не видел. Еще раз поясню для любителей Бригады... по пунктам, на всякий пожарный:
1. Россияне как нация не имеет цели для развития. Та же Америка такую цели имеет - гордость за свою страну, тщательное следование законам и демократические свободы. У России сейчас ничего нет... Со всех сторон нам показывают, что гордится росии нечем, что бандит на бандите, менты куплены, если есть деньги - можно все...
2. Для россиян подкидывают псевдоцель: потребляйте, быдло. Хочешь чтобы все деффки были твоими - пей пиво "Фамяк", кури сигареты "Фамяк", езди на тачке марки "Фамяк", купи телевизор марки "Фамяк", слушай группу "Фамяк".
Что получаем на выходе двух этих вещей? То что подростки, которые пытаются определиться в этой жизни, как правило наиболее внушаемая часть населения, и компания по потреблению на него воздействует наиболее сильно. Вот только для потребления денег нету. А саморазвитие - это извините, нету в целях... Значит надо объеденяться в банды, чтобы не было так одиноко, чтобы быть как все, и быть не хуже...
Лодур вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования