Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.09.2006, 15:36   #61
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
3DI
обыгрался....
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 19.09.2006, 20:42   #62
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 56
Репутация: 35 [+/-]
А мне один раз приснилось, что я говорю себе - "Это сон"
geek вне форума  
Старый 19.09.2006, 20:44   #63
Primus inter pares
 
Аватар для IL!X
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 3DI
Я недавно купил игру FEAR довольно страшная...дак вот сегодня ночью мне приснилось то что та девочка из игры ходит по моей квартире и что то поет...бррр...наш такому было приснится
Это фигня! Ты посмотри на ночь "Звонок 1,2". Будут две девочки бродить! Гы
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄..
..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄....
..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄.......
..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄....
..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄..


Меня можно не увидеть,
Но нельзя не заметить...

Можно копировать,
Но нельзя повторить ...
IL!X вне форума  
Отправить сообщение для IL!X с помощью ICQ
Старый 19.09.2006, 20:46   #64
Новичок
 
Аватар для correptus
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: За пределами мысли
Сообщений: 89
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <NoName>
А мне один раз приснилось, что я говорю себе - "Это сон"
Было дело, не помню как но я осознал что это сон и заставил себя проснуться.
correptus вне форума  
Отправить сообщение для correptus с помощью ICQ
Старый 20.09.2006, 01:30   #65
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
ну мне часто сницо что я во сне учавстствую в гонках по типу НФСа...

Последний раз редактировалось vampirKA; 20.09.2006 в 11:06.
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ
Старый 20.09.2006, 12:30   #66
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Блин,игроки...а хотя я тоже ничего .В последнее время в готику играю,и сегодня был какой то странноватый сон.Я лежу в кровати,где то 4 часа ночи.Глаза закрыты,и я вижу какую-то дистрофичную муху с кровавым жалом из этой самой готики .Потом немного страшно стало.И потом почувтсвовал,что она села мне около губы.Блин,чуть ли не пересрался .Потом сидел так около часа,журнальчик читал
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 21.09.2006, 18:36   #67
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
а мне че приснилось...
В GTA давно не играл...
Короче главный герой из Vice city содится в машрутку которая внутри как метро.И там сидит баба.Она его приглашает на чашку кофе(мод Hot coffee-San Andreas)(мода у меня не бало)И короче секс,она голая а у него *** под 3 метра!!!Я офигел.И проснулся...

Бредовый сон.Но с чего бы он?
ZSt вне форума  
Старый 21.09.2006, 18:57   #68
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Бредовый сон.Но с чего бы он?
Гармоны йопта, с чего же ещё.
__________________________________________________ ____

Блин, мне в последнее время снятся какие-то абстрактные сны. Х\З чё за фигня
Как запомню какой-нить сразу напишу Ну т.е. запомнить, то я запоминаю, но описать чёта не выходит
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 21.09.2006, 19:26   #69
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
А у меня сегодня небыло сна. Такое ощущение что вообще не спал! Заснул на 5 минут, открывашь глаза, а тут уже солнце светит, на часах 8:15.
Жуть как бесит такая ситуация. Ну тока закрыл глаза, а тя через минуту уже будят! Кошмар.

Цитата:
бывает...но не часто...
не знаю в тему или нет, но давно где сь читала, что можно будить себя (если надо встать в определенное время) таким образом: перед тем как уснуть, представляешь себе , что пишешь на камне время во сколько нужно встать, потом кидаешь этот камень в воду...и вроде нужно точно представить как этот камень с циферками ухоит на дно...(я часто этот способ пробовала, незнаю тока помог он или нет, так как еси даж и просыпаюсь во стока скока надо, потом всё равно ещё досыпаю...неохота вставать))
Да, такое есть и я этим часто пользуюсь. Но вот навороты со всякими камнями - лишние. Достаточно просто перед самым сном сказать себе несколько раз Мне Надо Встать в (во стока-то) и ты обязательно проснешся в это самое время и ни минутой позже. Проверено. Причем не один раз.

А недавно мне снилось, как я на форуме постю... А потом кажися Бобер меня забанил Кошмар! Проснулся в холодном поту....
Интересно, к чему бы это?...
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 22.09.2006, 00:04   #70
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
Цитата:
А недавно мне снилось, как я на форуме постю... А потом кажися Бобер меня забанил Кошмар! Проснулся в холодном поту....
Интересно, к чему бы это?...
бум надеяцо что вещие сны тебе не сняцо))

да кстати...кому чего вещего не снилось недавно??
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ
Старый 22.09.2006, 03:49   #71
Заблокирован
 
Аватар для Vladomir
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 205
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от vampirKA Посмотреть сообщение
да кстати...кому чего вещего не снилось недавно??
Возвращаюсь я значит с ролевой тренеровки и тут на меня толпища гопарей ну я всех и перебил ......
Vladomir вне форума  
Старый 22.09.2006, 08:40   #72
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
У меня такое несколько раз было: сниться чё-нить, неважно чё, а через несколько месяцев всё это происходит! Причём, всё до последней детали как во сне!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 22.09.2006, 17:49   #73
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Последний вещий сон был около месяца назад.Сбылся,гад эдакий.Помню из него только два отрывка - поцелую с хз какой девчонкой и заляпанные в моей крови джинсы.Вывод можно было сделать,что любовь - в некоторой степени боль.И так оно и случилось.Через пару недель предложил одной девчонке "мутить".Согласилась.Так пару дней продолжалось,потом решил забить на неё,предложить другой.Она отшила,и та с которой был,сказала чё то навроде "дапошолты".Вот такъ
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 22.09.2006, 22:36   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
У меня такое несколько раз было: сниться чё-нить, неважно чё, а через несколько месяцев всё это происходит! Причём, всё до последней детали как во сне!
Это дежавю тебе кажется что это уже было и ты подобрал самый оптимальный вариант-ты видел это во сне!
Борсал вне форума  
Старый 23.09.2006, 21:20   #75
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
мне часто снятся эротические сны, да. аж настроение бывает падает от этого, что бывает у мну сие чудо только во сне..)
А позавчера приснилось, что я сдаю экзамен по физике (коего на самом деле у нас нет)....и не где-нибудь, а У СЕБЯ НА БАЛКОНЕ! И мне попалась самая лёгкая задача, но т.к. я в физике ваще ноль, не могу решить. Потом меня всё это задалбывает и я иду с другом бухать. И тут сразу же в городе общественный праздник и я просыпаюсь...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 24.09.2006, 12:58   #76
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Недавно приснился сон, как за мной в инсте по всей аудитории бегает чел с огромной темно-желтой змеюкой в руках, которая, в конце концов, впилась мне в шею. Вот как.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 24.09.2006, 16:49   #77
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Tomas
это означает примерно следующее:
Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести. Убивать во сне змей - означает, что Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами. Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу. Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе. Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения, - все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены. Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом, - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь. Если во сне Вы держите в руках змею - значит, в жизни незначительные, на первый взгляд, события доставят Вам мучительное беспокойство и заботы. Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа. Увидеть или наступить во сне на змей, купаясь или переходя вброд реку, означает, что Вы будете тревожиться в предвкушении чистой радости. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что Вы обидите Вашего друга. Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы. Видеть во сне детей, играющих со змеями, означает, что Вы окажетесь в замешательстве, пытаясь распознать, где Ваши друзья, а где враги.
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
Старый 26.09.2006, 01:13   #78
Новичок
 
Аватар для Sanseveriya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
У меня с тем, что называется сном, странные отношения. До 12 лет хорошие сны не снились вообще, только кошмары. Потом начали сниться другие сны... Говорят, что сны которые мы помним влияют на нашу жизнь. И чем старше сон который мы помним, тем больше он влияет на нас...
Д сих пор очень чётко помню один сон. Он мне снился в 4 года.
Я вишу на карнизе семнадцатого этажа с внешей стороны. Прямо за окнами собственной кухни(я живу на 17 эт.). Я вишу весь сон, вокруг меня туманная пустота. То что внизу я не вижу, я чувствую только то, что там ничего нет... Ничего вообще... Ни земли, ни бездны... Просто ничего. Пустота. Я чётко ощущаю, как у меня начинают соскальзывать пальцы с карниза. Пальчики становяться всё более влажными из-за пота и страха... И я весь сон так вешу, пальцы соскальзывают, и я вот-вот собираюсь упасть....
и я конечно просыпаюсь.
__________________
Когда Калигула ввёл в сенат своего коня, все лошади Рима почувствовали себя людьми.
Sanseveriya вне форума  
Отправить сообщение для Sanseveriya с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanseveriya с помощью MSN
Старый 26.09.2006, 17:16   #79
Новичок
 
Аватар для Allein
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 27 [+/-]
Sanseveriya
Летал ты во сне, значит рос)) Это нормально для 4-летнего возраста ^_^
__________________
^.^
Allein вне форума  
Отправить сообщение для Allein с помощью ICQ
Старый 26.09.2006, 17:26   #80
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
А я во сне думал о том что мне снится!!!
Вот прям иногда бывает,что сознание думает что сейчас снится
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования