Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Что вы думаете о форуме "Почта журнала"?
Обязательно буду участвовать в обсуждениях 1,004 66.05%
Мне понравилось - но буду только читать 255 16.78%
Не буду сюда заходить 63 4.14%
Я очень скромный - ничего не скажу 198 13.03%
Голосовавшие: 1520. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2005, 01:58   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
"Почтовый" форум - мысли вслух

Здесь можно пообсуждать работу "почтового" форума. Проголосовать за форум. Высказать свое мнение по поводу форума. Предложить дельное для форума. Прочие темы не приветствуются добавляют проценты к нарушениям. Удачного общения.

СТАРПОМ:
Дополнительно напоминаю, что эта тема не для слива сюда мусора, накопившегося под большим давлением в черепной коробке. Эта тема для обсуждения "почтового" форума. Онли энд форева.

Последний раз редактировалось Старпом; 05.04.2007 в 11:14.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:38   #141
Guest
 
Сообщений: n/a
ТОВАРИСЧИ! КАМРАДЫ! а давайте-ка заставим писать превьюхи и рецензии одних и тех же людей! а то фигня получается... Один хвалит, а другой позорит!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 04:49   #142
Новичок
 
Аватар для Pain.me
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Мироздание
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
Имхо у Магии Крови заслуженные баллы если не вериш поиграй)
А вот Героям 5 явно надобыло ставить 9.0 а то и 9.5 автор даже сам всю рецензию расхваливал игру а поставил оценку 8.5
__________________
Верить нельзя никому,мне-можно (c)

Свет есть Тьма,а Тьма есть Свет.
Если понял.мира нет!
Нет богов и нет людей,
Есть лишь силы,в пустоте.
Коль шагнешь ты за порог,
Сам поймешь урок,
Смерть и боль уж не страшны,
Вечность смейся от души.
Pain.me вне форума  
Отправить сообщение для Pain.me с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 07:57   #143
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Pain.me

Поиграл! И более того - прошёл. Игрушка очень не плохая, но в TES IV и возможностей, и пространства больше! В сравнении он ИМХО будет посильнее Магии!

А героям на самом деле стоило ставить балл повыше!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 00:18   #144
Юзер
 
Аватар для Васк
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Вварденфелл
Сообщений: 132
Репутация: 26 [+/-]
Smile

Форум весьма хорош.
Васк вне форума  
Отправить сообщение для Васк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:04   #145
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Это типа тема для обсуждения ?(если да, то мы и сами знаем - иначе бы не писали)
Или просто похвала?
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:34   #146
Новичок
 
Аватар для Гашик{SandE}
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
Мне кажется что эти все оценки субьективны! Главная оценка которую ктото может поставить это геймер у каждего геймера она разная так что жаловатся что не понравилась оценка мании просто глупо!
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие

"Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль

"Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин
Гашик{SandE} вне форума  
Отправить сообщение для Гашик{SandE} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 20:17   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Предложение в Почту. А можно с некоторыз тем форума (например с этой) давать самые интересные посты в журнал. Например интересное мнение по поводу развития журнала, диска, игровой индустрии и многое другое.... ?
Nafaaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 08:13   #148
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nafaaan
Предложение в Почту. А можно с некоторыз тем форума (например с этой) давать самые интересные посты в журнал. Например интересное мнение по поводу развития журнала, диска, игровой индустрии и многое другое.... ?
Помоему, неплохая идея! только вот сложно определить какую тему поместить, а некоторые просто не реально (по 30-40 страниц)!
Так что скорее всего, в ближайшее время форум останется всецело электронным!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 10:24   #149
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
Чё то юмора в почте маловато...вот Геймер был, он порой в юморе терял ответ, А вот Старпом и Светлана зачастую в ответе теряют юмор...мне понравилось как вёл почту Александр Кузьменко, он писал и с юмором и с ответом...кульно было и посмеяться чутка и напрячь извилины над вопросом/ответом...я не говорю что надо кого-то заменять(у главред'а и так забот по горло), просто предлагаю добавить чуть-чуть больше юмора)))
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 17:49   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Ну Старпом и Светлана не клоуны в шапито, у них ответы другим наполнены, но хотя чуток юморца можно. Но тока чуток а не статью в юмористический журнал.
Nafaaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:33   #151
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nafaaan
Ну Старпом и Светлана не клоуны в шапито, у них ответы другим наполнены, но хотя чуток юморца можно. Но тока чуток а не статью в юмористический журнал.
Прочитай внимательнее, я именно это и имел ввиду..
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 00:48   #152
Новичок
 
Аватар для STEN
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Старпом и Светлана на мой взгляд пишут от настроения..если тему писем их фтыкают, значит удаффточкаком+задорном+все мыслитили древней греиции покурят в сторонке. Но иногда замечаеться что ответы на письма какие то вялые, видимо нефтыкают наши почтовики))))
STEN вне форума  
Отправить сообщение для STEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:00   #153
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vampirger
Прочитай внимательнее, я именно это и имел ввиду..
У тебя кроме окончания поста было ещё и начало. Там как раз высказывалось мнение что сильный юмор у Кузьменко и Геймера это cool.
Вот на неё я свой пост и написал. Ну короче я с тобой согласен
Nafaaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 23:02   #154
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
По поводу почты.
ПОЖАЛУЙСТА, не суйте смайлы. Ну какой толк от них? Просто какая-то глупость. Я понимаю, в апрельском номере - ладно, но в дальнейших - для чего?

Так же абсолютно не ясна цель написания высказываний перед ответом в квадратных скобках. Лабуда просто! [закрыл грудью амбразуру, загородив спиной бойницу] - что это?

Ещё по поводу опроса из №106. Прямо какие-то супер-сверх-люди-с-идеальными-параметрами. Мне ответы кажуться выдуманными, и не соответствующими действительности. ИМХО.
NordBercut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 07:55   #155
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Чё то юмора в почте маловато...вот Геймер был, он порой в юморе терял ответ, А вот Старпом и Светлана зачастую в ответе теряют юмор...мне понравилось как вёл почту Александр Кузьменко, он писал и с юмором и с ответом...кульно было и посмеяться чутка и напрячь извилины над вопросом/ответом...я не говорю что надо кого-то заменять(у главред'а и так забот по горло), просто предлагаю добавить чуть-чуть больше юмора)))
Абсолютно согласен. С Геймером, конечно, никто не сравнится, да и с Кузьменко тоже. Каждый ведет почту уникально. Но Старпом и Светлана действительно как-то не дотягивают до остальных. Бывшая почта мне реально сильнее нравилась. Те, кто Манию читает давно со мной наверняка согласятся.
По-моему, самый неудачный эксперимент был, когда вели каждый раз разные люди - они всегда начинали с нытья, что им досталась в это месяце почта...
Ни в коем случае, я думаю, не стоит повторять это.
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:29   #156
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RandoM]
Абсолютно согласен. С Геймером, конечно, никто не сравнится, да и с Кузьменко тоже. Каждый ведет почту уникально. Но Старпом и Светлана действительно как-то не дотягивают до остальных. Бывшая почта мне реально сильнее нравилась. Те, кто Манию читает давно со мной наверняка согласятся.
По-моему, самый неудачный эксперимент был, когда вели каждый раз разные люди - они всегда начинали с нытья, что им досталась в это месяце почта...
Ни в коем случае, я думаю, не стоит повторять это.
Я реально читаю манию аж с 1999 года! и знаю, что раньше журнал и не так колбасило))) и пускались в ход такие смелые эксперименты...иногда аж жуть...(помню журнал, где на обложке МДК 2 изображён, худший по дизайну за весь период...).Еасчёт нытья, это да, но авторское вступление есть авторское вступление...да и надо же с чего то начинать его придумывать)))(сам пробовал написать книгу, знаю как тяжело придумать начало...а дальше всё течёт самим собой...)
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 12:09   #157
Guest
 
Сообщений: n/a
Признаюсь, что раньше брад "Игроманию" только ради игр, а также заветного CD(тогда DVD журнал еще не комплектовался ), однако сейчас представить журнал без почты никак не получается. За все это время почта стала неотъемлемой частью журнала, как и его читателей. Так что позвольте пожелать ув. Старпому и прекрасной Светлане долгого здровья и творческого "прихода" для того, чтоб и дальше радовать нас своей рубрикой.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:23   #158
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
А по мне,так всё нормально с почтой=) Мне вот и без юмора она нравится. А Светлана определённо её украсила своим присутствием=) Единственная притензия так это то,что Старпом иногда очень уж резко высказывается в отношении чего либо или кого либо. Иногда это бьёт сильно в мозг ибо я не привыкла такое видеть в печати. Вот честно-честно говорю. А всё остальное просто супер
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:24   #159
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
"Игромания" для меня очень много значит. Особенно рубрика "Почта".
Теперь же можно обсуждать вопросы не только в журнале, но и на форуме. Здорово! Постил тут, постю, и буду постить.

Игромания Rulezzz! Старпом и Светлана рулят!
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:51   #160
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Буду изредка наведываться....
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования