Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:12   #2241
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
построишь свой личный супиркомпьютир в подвале, запилишь ему интерфейс на свой нокиа, бабушку кепку связать заставишь и вуаля.
Не, я лучше и дальше буду ныть о том, что Юбисофт запустили новый конвейер и мир несовершенен. Потом ещё 20 раз почитаю о том, что ГТА5 - это повторение прошлых идей без оригинального контента, а АС4 - это ГОТИ и там вон пираты есть.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:34   #2242
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Vegeta, а майнкрафт игра поколения, и всем разрабам мира не переплюнуть ее хайп, да?
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:38   #2243
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vegeta, а майнкрафт игра поколения, и всем разрабам мира не переплюнуть ее хайп, да?
Странно мы свернули на Майнкрафт. Там крутая концепция, но она мне быстро приелась. Если бы Майнкрафт делали в Юбисофт, то я уверен, что Майнкрафт 2 стал бы лучше и с итальянцем в главной роли.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:45   #2244
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Попробывал у товарища. Хорошо, что не купил. Есть все же интересные находки местами, но в игре, где можно устраивать такие шикарные аварии, нужна добротная физика авто. Особенно по части повреждений. Ну и шли бы юбики со своими чертовыми рендерами, которых они столько насливали, а выпустили страшноватую игру-то. Даже очень.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:50   #2245
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Vegeta, Я не совсем представляю как бы в эту концепцию вписались вышки и итальянский ассасин. Но уверен было-бы интересно поучаствовать в сотне-другой мини-заданий по раскопкам пещер, рубке деревьев и поджарке свинюшек на костре в честь кредо, заодно сундуки бы взламывать научился бы, двойная выгода.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
нужна добротная физика авто.
Ну разрывает, разрывает пукан, да. Просто нужно закрыть на это глаза, ну, легко же. Берешь такой и привыкаешь.

Просто не твоя, вот и бесишься©

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 29.05.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:00   #2246
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Попробывал у товарища. Хорошо, что не купил. Есть все же интересные находки местами, но в игре, где можно устраивать такие шикарные аварии, нужна добротная физика авто. Особенно по части повреждений. Ну и шли бы юбики со своими чертовыми рендерами, которых они столько насливали, а выпустили страшноватую игру-то. Даже очень.
Я может скажу странную вещь, но первое впечатление от этой игры у всех практически плохое. Чем дольше играешь, тем менее обращаешь внимание на физику авто и местами страшненькую графику. Рассветами\закатами и дождливыми ночами игра очень хороша. Днем да, все засвечено, тут SweetFx может помочь.
Я может когда-то, не заметно для себя, продал душу Юбикам, но за последние 2 года из пройденных до титров игр практически только AC 3, AC 4 и FC 3. WD тоже захватила и пока не отпускает, зараза
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
А чего вообще всем нужны тяжелые, еле поворачиваемые машины, как в реале? Это же не автосимулятор, блин. Нормальная физика, весело летать на 180.
При всей крутате физики авто в ГТА 4, которая реально доставляла своей правдоподобностью, я часто проклинал ее во время погонь за большие проблемы с вхождением в повороты и маневрирование в потоке машин
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 29.05.2014 в 12:06.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:02   #2247
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Просто не твоя, вот и бесишься©
Скрытый текст:


А чего вообще всем нужны тяжелые, еле поворачиваемые машины, как в реале? Это же не автосимулятор, блин. Нормальная физика, весело летать на 180.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:09   #2248
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Monikageller, я открою тебе тайну, только ты никому:
Скрытый текст:
просто у них и машин своих нет, вот и бесятся
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:22   #2249
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
С горем пополам одолев юплей добрался до игры. По первой паре часов игры впечатления скорее отрицательные. Почему то сравнивают с АС и ГТА5.
Когда я впервые зашел в первого Ассасина я с открытым ртом любовался городскими пейзажами и наслаждался механикой убийств и прыжками по стенам. И пусть к середине игры это все надоело, но тем не менее это было действительно новое слово в жанре.
Аналогично с любой частью ГТА (не только 5). Она всегда была на два шага впереди конкурентов и всегда захватывала с первых минут и сюжетом (пусть и примитивным), и геймплеем (всегда вылизанным почти до идеала).

В вотч догс же нет ничего из этого. Ни акробатики ассасина, ни открытого мира ГТА, ни захватывающего сюжета, ни прорывной некст-ген графики, разве что фишка со взломом, которая приедается через полчаса.

В общем взять на распродаже за 500р для убийства времени - можно. Покупать на ПС4 за почти 3к - никогда. Моё мнение - проходняк. 6/10
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:29   #2250
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
В вотч догс же нет ничего из этого. Ни акробатики ассасина, ни открытого мира ГТА, ни захватывающего сюжета, ни прорывной некст-ген графики, разве что фишка со взломом, которая приедается через полчаса.
А зачем там акробатика ассасина и мир как в гта, недостаточно причин выть про конвеер? Там есть хакерство всего и вся и завязанные на этом миссии, нефигово сделанная иллюзия реального мира, интересно даже тупо ходить и следить за неписями, сэндбокс кучу ситуаций выкатывает, опять же. Вот лишь бы хейтить, нужна гта - играте в гта.
А тут своя атмосфера.
Скрытый текст:
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/

Последний раз редактировалось SandroXXL; 29.05.2014 в 12:52.
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:37   #2251
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
По первой паре часов игры впечатления
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Моё мнение - проходняк. 6/10
ок. Дальше не продолжай.
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
В вотч догс же нет ничего из этого. Ни акробатики ассасина, ни открытого мира ГТА, ни захватывающего сюжета, ни прорывной некст-ген графики
Это меня просто убило..
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 29.05.2014 в 12:48.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:48   #2252
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Короче вам нужен ассасин, взбирающийся на небоскребы и гоняющий на суперкарах с управлением и кастомизацией как в ГТА. Ээээ, я даже не знаю, что больше сказать...)
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:55   #2253
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Александр М2, как установить это плагин?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:56   #2254
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Странно, что сравнивают Watch Dogs с GTA 4,5. Тут скорее уместно сравнение с Sleeping Dogs.
Скрытый текст:
Правда Sleeping Dogs лучше ^^
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:01   #2255
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Qvaetsu,
Цитата:
Ну разрывает, разрывает пукан, да. Просто нужно закрыть на это глаза, ну, легко же. Берешь такой и привыкаешь.*
Это че за вброс? Ты со своей мамулькой таким лексиконом общайся, чухан интернетный.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:05   #2256
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
ни открытого мира ГТА
Что значит открытый мир ГТА?
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
Ни акробатики ассасина
Лол.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:08   #2257
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Итак, поиграл вчера ещё и скажу, что средний балл игра поднимает по-тихонечку. Чем дольше играешь, тем реально становится круче. Причём не из-за миссий, а именно из-за сендбокса, а каждая пройденная миссия открывает нам новенькую формочку для куличиков. Прикол в том, что... я не люблю сендбоксы! А тут хожу неторопливо, выбираю, кого грабануть, а кого - нет (таблички с именами и данными - крутая идея), устраиваю подлянки, когда считаю, что нужно, выбираю прикольные методы для прохождения миссий (ну вот, поиграв немного, понимаю, что проходить миссии "оптимальным" вариантом отнюдь не так весело, как "своим". Такое и в ассассине было.) и т. д. А к машинкам... с очень большим скрипом привыкаю. =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:09   #2258
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Короче вам нужен ассасин, взбирающийся на небоскребы и гоняющий на суперкарах с управлением и кастомизацией как в ГТА.
И чтобы на ультрах в 4k летало на Pentium 4 + GeForce 4, и сюжет писали лучшие сценаристы голливуда, и чтобы музыку писали лучшие композиторы, и музыки было много, и чтобы машины все лицензированные, и чтобы кастомизация была, и тонкая настройка как в симуляторах, и чтобы заправлять надо было, и чтобы бензин поджечь можно было, и чтобы огонь и дым были красивые, и чтобы всё оружие только лицензированное, и его разобрать и посмотреть можно было, и чтобы оружия много было, и его можно было кастомизировать, и всё, что с собой носишь, на тебе отображалось, и чтобы носить можно было только то, что в жизни носить можно, и чтобы в городе ВСЕ люди были в разной одежде и с разными лицами, и чтобы в каждый дом зайти можно было, и чтобы разрушаемость была, и чтобы стёкла бились как в жизни, и поверхности простреливались, и чтобы вода была реалистичная, и дальность прорисовки высокая, и чтобы анимация была как в жизни, и чтобы повреждения в разные части тела по-разному учитывались.
Но потом кто-нибудь найдёт в жопе мира рабочего, у которого будет единственная в этой игре мутная текстура логотипа строительной фирмы, и объявит игру говном и разочарованием пятилетки. И толпы школьников всех возрастов подхватят этот клич, и будут как попугаи повторять, что игра - разочарование пятилетки. И среднее время игры у этих людей будет 2 часа.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:09   #2259
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Qvaetsu,

Это че за вброс? Ты со своей мамулькой таким лексиконом общайся, чухан интернетный.
Ты охлади, то что охлаждают там, чухан не интернетный, никаких вбросов не было, день не веселый если - иди в свой не интернет и чуханься там в одиночестве. Я лишь тебе намекнул на то, что аркада сливается со временем и утюг превращается в обычное развлечение, а как ты там понял - твои проблемы и твоей мамки. Отвечать на последующий негатив с твоей стороны не буду.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:10   #2260
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
вероятно, потому что в реальности они всегда происходят посередине шоссе и в высшей степени изобретательно, а игра все же фантастическая.
Лел. Почему нельзя сделать так, что например жертва сидит в парке на лавочке и тут подходит убийца, перебрасывается парой слов с жертвой и достает пистолет, а нам в это время нужно успеть его обезвредить. Это у нас в стране может только в переулках и случается что-то такое, но игра про Америку, а там это происходит везде. Почитал бы что-ли новости ну или фильмы/сериалы посмотрел какие-нибудь.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования