Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 17:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mad Max - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/TPS | Разработчик: Avalanche Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment | Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, | PS3 | PS4 | X360 | Xone
Дата выхода: 1 сентября 2015 г.

Официальный сайт

Описание игры:
Скрытый текст:
  • Mad Max не связана с фильмами. Все что досталось игре в наследство от фильмом — это постапокалипсис и главный герой.
  • Игра начинается с момента, когда Макс теряет свою верную машину «Перехватчик». Игрокам необходимо будет создать новую «боевую машину пустошей», полностью новое боевое средство. И в течение всей игры фанатам придется буквально по кусочкам создавать машину, совершенствуя и дорабатывая ее.
  • В определенный момент вы можете оказаться в такой автомобильной ситуации, когда враги начнут кидаться на ваше авто и попытаются вытащить вас, или, возможно, им удастся повредить автомобиль, что вынудит вас покинуть его... такие боевые моменты будут очень плавными. Когда вы выйдете из авто они попытаются вступить в бой с вами с использованием оружия ближнего боя или кулаков... мне кажется, что это будет очень занятно.
  • Для того, чтобы дать отпор врагам, потребуется много боеприпасов и аптечек. Благо, в игре есть где разгуляться и найти много чего полезного. Но даже если вы ничего не найдете, то не беда, Макс может сам создавать предметы и инструменты.
  • Magnum Opus - основной автомобиль Макса, хотя в игре будет порядка 50 различных транспортных средств, которыми он также сможет управлять.


Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт арт:
Скрытый текст:
...


Рендеры:
Скрытый текст:
...


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Прочее:
Скрытый текст:
...

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.09.2015 в 19:21.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:33   #341
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Makrophag, может и баг . Я находил не отмеченное и не учтенное место поживы , где то тут
Скрытый текст:



MD87, если не мучать игру на сто процентов - игра отличная
Скрытый текст:
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:26   #342
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
За пред.заказ игры в свое время вроде бы давали дополнительный корпус для машины, как бы мне с дисковым изданием где то можно купить или скачать такой?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:09   #343
Новичок
 
Аватар для Nordmenn
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 64
Репутация: 3 [+/-]
При нажатие на TAB игра вылетает.Есть решение исправить проблему?
__________________
FX 8350 /Asus M5A99X EVO R2.0 / 16 Гб / 2 Тб SSHD / 2 Гб GeForce GTX770 / Win8.1 64-bit / Win10 Pro 64-bit
Nordmenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:50   #344
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nordmenn Посмотреть сообщение
При нажатие на TAB игра вылетает.Есть решение исправить проблему?
Купить лицензию, либо не пользоваться картой. Другого способа я не нашел.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 17:15   #345
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Понравилось очень. Всё в духе фильмов. Хоть я и не прям уж фанат, но перед игрой все части пересмотрел.
Правда, местами как-то терял взаимосвязь между событиями, но потом картина собралась воедино.
Боевка понравилась. Различные приемы, добивания и все такое. Машины также доставили. Кастомизация радует.
Еще оптимизация порадовала. На моем ведре спокойно 60ФПС.
Заметил всего два бага:
1. Забавный.
2. В биографиях почему-то нет главаря "Курок". Из-за этого кажет, что собрано 96% биографий. (Кстати, это можно исправить как-то?)
На 100% прохождение ушло 80 часов. Не жалею.

Добавлено через 2 часа 41 минуту
А, еще 2 раза застревал. Первый раз из машины в камень выпрыгнул. Второй раз в росасборнике. Ну а кучи мусора в небе и подсвеченные горланом противники за километр от лагеря, при мертвом горлодере, я не считаю.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 02.10.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 01:17   #346
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Earth2Space, даже в линейных играх встречаются баги, что уж говорить об играх с открытым миром.
Тоже, по мелочи бывали проблемы, попал с машиной в яму из которой было не выбраться и быстрое перемещение в тот момент было не доступно.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:27   #347
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
кук, так я и говорю, что хорошо постарались. Можно сказать, что багов нет.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
попал с машиной в яму из которой было не выбраться
Скрытый текст:
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 21:16   #348
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Earth2Space, я, бы даже сказал, что отлично постарались. Странное отношение сложилось к игре, вроде средненький во всех отношениях проект, но черт эту игру реально тянет пройти от и до. Побывать во всех местах на карте, собрать все машины... этой игре как никакой другой нужны DLC. Удивляет меня, что в наше время, когда каждая игра еще до релиза анонсирует дополнения, тут все брошено... и не обещаний продолжения и тишина как на кладбище. Если не ошибаюсь, то игра, вроде, встречена была положительно, сильно не ругали её.

и у игры шикарный фото редактор
Скрытый текст:




__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 03:03   #349
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Почему то в игре нет звука, хотя в пиратке все норм было, странно.
Еще хотелось бы пофиксить кривое управление на гейм паде когда при перемещении нельзя вращать камерой.
подскажите что делать плиз.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:54   #350
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
ze_energy, попробуй все по умолчанию выставить, в настройках звука посмотри, что стоит, драйвера на звук обнови.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:36   #351
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Очень понравилась физика поведения автомобилей, напоминает любимую аркаду FlatOut. Конечно, модель разрушения машин довольно примитивная и до FlatOut не дотягивает, но по езде весьма близко. Разные тачки по разному себя ведут на дороге. Очень жаркие бои на колесах. Тут геймплей очень хорош
Что касается открытого мира и пешего геймплея есть проблемы. Это малое количество дополнительных заданий и довольно скучный опенворлд. Хотя и он затягивает первые 10 часов, дальше ощущается рутина.
Боевая система почти полностью слизана с Ватмана, но выглядит более жестокой. Также присутствует интересная система развития Макса и его тачки, что мотивирует исследовать пустыню.
Сюжет посредственный и становится более интересным ближе к концу игры.
В целом 7 из 10 я бы поставил игре.

Оптимизация очень хорошая. Игра как будто из прошлого поколения. Требования к ОЗУ 4-5 Гб, вместе с виндой. Видеопамяти требуется не больше 1.5 гб это с максимальными настройками графики. 5820К загружен на 30-40% со стримингом, а так еще меньше. Мин - макс фпс 125-190

Mad Max - GTX 1070 Ultra settings 1680x1050
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:41   #352
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Tarikk, да я сам игру всю прошел с удовольствием, так еще и секреты все нашел. Если будет продолжение возьму обязательно.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 10:00   #353
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=m0IJHrXzLCA
Это не из какого-нибудь Fallout мост?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 18:20   #354
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Earth2Space, ого, я тоже это видео недавно смотрел! Мне кажется, нет, мост не из Fallout, потому что там в основном автомобильные мосты имеют бетонное ограждение между полосами встречного направления.

Я больше вспомнил мост из duke nukem forever, по которому едешь на бигфуте. Там тем более тоже место действия каньон
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 15:00   #355
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Атмосферная игра, но после нескольких часов напоминает Just Cause 3, то есть развлеки себя сам. Помимо Безумного Макса напоминает также фильм Книга Илая, особенно когда общаешься с Гриффом

У меня пока такой вопрос: что обозначают две эмблемы у каждого авто: кубок и Грифф. Что надо сделать, чтобы их получить?
Скрытый текст:



Также выше писали по поводу багов застревания машины. Я тоже пару раз застревал: в камнях и в железном трамплине. Выход нашел простой: отбегаешь немного от Шедевра, вызываешь сигнальной ракетой машину и готово.

И также есть проблемы со звуком, он не пропадает, а заглушается в момент когда нажимаешь паузу или вызываешь карту, или после смены фона (набрал флягу, забрался на шаре и т.д.). Решается также просто: еще раз открываешь/закрываешь карту или меню паузы. Не знаю с чем связано. Игра если что лицензия Steam со всеми дополнениями.

Игрушка отлично оптимизирована, играю на максимальных настройках и никаких проблем.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 15:27   #356
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Что надо сделать, чтобы их получить?
Вроде бы гонку выиграть уложившись во время.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, там про продолжение ничего не слышно?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 03.01.2019 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:00   #357
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
но после нескольких часов напоминает Just Cause 3, то есть развлеки себя сам.
Так и есть. Начало тут бодрое, а вот потом уже начинает проступать некоторая рутина. Я что-то забросил её, хотя игра в сущности то хорошая.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Кстати, там про продолжение ничего не слышно?
Вроде как нет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 16:47   #358
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
RMWheel

Earth2Space, ага спасибо! Там кубок дают за первое место, а значок Гриффа за быстрое время. Разобрался, когда в гонках начал участвовать.

DoctorWagner, хочется бросить прохождение, но чередую с другими играми и вроде пока не надоедает. Вот добрался до Красноглазки, по пути полностью зачистив территорию Джита. Впринципе если галопом пробежать по сюжетной линии, то игра пройдет быстро, ведь Пустошь практически ничем тебя не ограничивает, поезжай куда хочешь.

Я все-таки надеялся на более живой мир, например, в освобожденных территориях начинают кататься "гражданские" или больше людей по пустыне будет ходить; освобожденные лагеря начнут отстраиваться и ремонтироваться, можно было бы собирать свои отряды; прокладывать новые пути или строить здания. Но увы. Мертвая песочница с точечной зачисткой. Стиль Avalanche Studios.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 16:50   #359
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Мне это наоборот понравилось. А если
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
в освобожденных территориях начинают кататься "гражданские" или больше людей по пустыне будет ходить; освобожденные лагеря начнут отстраиваться и ремонтироваться, можно было бы собирать свои отряды; прокладывать новые пути или строить здания
то это затянет прохождение (особенно на 100%). Тут быстренько всё прошел и не успело надоесть.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 21:00   #360
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
хочется бросить прохождение, но чередую с другими играми и вроде пока не надоедает.
Сам так периодически делаю, если что-то надоедать начинает.) Хотя в большинстве случаев, я эту игру потом таки забрасываю.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования