Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 16.03.2016, 16:07   #1621
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
eNkee,
Цитата:
затягивающий геймплей
Вот конкретно про это я спрашивал, про составляющие геймплея. Не по косвенные элементы
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.03.2016, 16:08   #1622
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
alxp90, у меня к тебе пара вопросов, зачем ты даешь старт личностному срачу?
Срач у вас тут последние страниц 10, я лишь высказал точку зрения, содержание которой не противоречит правилам в шапке. Я и правда не понимаю, почему бы вам просто не расслабиться и не начать играть и обсуждать то, что вам нравится, а не пытаться оскорблять тех, кому нравится что-то другое.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Или позиция обиженного и угнетённого дестени фага, вынуждает отставивать активную жизненную позицию?
С Дестини здесь похожая ситуация была, только круче. У Дивижн хотя бы открытая бета и пк релиз, а там совсем все запущено. Я прекрасно общался с теми, кто активно играл, но не понравилось и зачем-то довольно долго велся на этот парад аутизма, когда ценители, которые игру и в галаз то не видели, активно соревновались в тупости своих набросов. Благо со временем вестись перестал, возможно даже фиктивный отпуск помог.
alxp90 вне форума  
Старый 16.03.2016, 16:22   #1623
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Срач у вас тут последние страниц 10, я лишь высказал точку зрения, содержание которой не противоречит правилам в шапке. Я и правда не понимаю, почему бы вам просто не расслабиться и не начать играть и обсуждать то, что вам нравится, а не пытаться оскорблять тех, кому нравится что-то другое.
У вас тут не убрано, я пришел и ещё мусора принес, плохая позиция.
Скрытый текст:
Затем, что тот самый Энки, который, по твоим словам, "не навязывает" свое мнение про дивижен. Уже постов 20-30 настрочил, перенасыщенных эпитетами и игрой на публику, что и есть один и способов навязывания. И так поступает, каждый ванабе-гамер, неся свое светлое, радужное, позитивное, мнение о игре, назависимо от её качества. Его мнение построено на эпиетах, он зачастую не способен в критический анализ, обладает малым опытом игры в подобные игры, и как только есть несогласные с его мнением, он начинает показательные концерты. Пока мы даем им много шансов на исправление, но похоже надо сокращать.

Ну а обсуждение, того что нравится это какой-то сферический опыт в вакуме, т.к. очень часто есть недовольные предметом обожания. А ограничивать высказывание мнения только хорошими комнтами, это ванильно-приторный пансионат. Как-то уже, совсем слишком, да и нужнее скорее ванабе-гамерам, чем остальным.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.03.2016, 16:23   #1624
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
alxp90

- Дивизия говно игра.

Если бы вы этим ограничились, лол. Последние 10 страниц, здесь уже не дивизия, а тонна высокомерного говна про хайпошлюх, казуальных баранов, ведущихся на маркетинговых бюджет, ванаби-геймеров, фулпрайса за ф2п и тд.

Мне лень даже было открытую бету дивижна качать в виду абсолютной унылости сабжа и тот факт, что это кто-то купил и тратит свое время, на моей жизни пока никак не сказалось, ну или я еще пока этого не заметил. У вас то чего свербит? Тебе то какое дело, кто ее по фулпрайсу покупает и на что он ведется? Ты считаешь игру говном - расписал пацанам, почему считаешь ее говном, that's all folks. Но что за тупые набросы про хайлошлюх, баранов и тд? Вот это и правда общению мешают, но с собой ты вряд ли что-то сделаешь.
alxp90 вне форума  
Старый 16.03.2016, 16:24   #1625
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
ShadowJack отправлен в отпуск, выдохнуть и расслабится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Но что за тупые набросы про хайлошлюх, баранов и тд? Вот это и правда общению мешают, но с собой ты вряд ли что-то сделаешь.
Это мои высказывания, есичоа. Но друже, почему ты так взбеленился, неужели я лично тебя оскорбил?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 16.03.2016 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.03.2016, 16:28   #1626
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Затем, что тот самый Энки, который, по твоим словам, "не навязывает" свое мнение про дивижен. Уже постов 20-30 настрочил, перенасыщенных эпитетами и игрой на публику, что и есть один и способов навязывания. И так поступает, каждый ванабе-гамер, неся свое светлое, радужное, позитивное, мнение о игре, назависимо от её качества. Его мнение построено на эпиетах, он зачастую не способен в критический анализ, обладает малым опытом игры в подобные игры, и как только есть несогласные с его мнением, он начинает показательные концерты. Пока мы даем им много шансов на исправление, но похоже надо сокращать.

Ну а обсуждение, того что нравится это какой-то сферический опыт в вакуме, т.к. очень часто есть недовольные предметом обожания. А ограничивать высказывание мнения только хорошими комнтами, это ванильно-приторный пансионат. Как-то уже, совсем слишком, да и нужнее скорее ванабе-гамерам, чем остальным.
По крайней мере, если уж дело идет о сраче, я не заметил его попыток как-то унизить или оскорбить тех, кто с ним не согласен. Его аргументы вроде "красиво мило затягивает атмосферно" конечно на уровне ретвитов аккаунта плейстешон россия от восторженных фанатов, но срачи провоцируют хайпошлюхи и баран, а не "красиво атмосферно"
alxp90 вне форума  
Старый 16.03.2016, 16:37   #1627
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
alxp90, продолжай в лс, либо уходи, это уже довольно далеко ушло от обсуждения игр.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.03.2016, 16:38   #1628
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Но друже, почему ты так взбеленился
Никогда просто не понимал такой агрессии вокруг игр и людей, в них играющих. Тоже самое с ребятами с личной ненавистью к Логвинову, с ребятами, с которыми я в дестини играл, которые спустя 3 часа вайпов на финальном боссе в рейде друг другу такое говорили, что мне даже в интернете писать неловко.
alxp90 вне форума  
Старый 16.03.2016, 16:48   #1629
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Никогда просто не понимал такой агрессии вокруг игр и людей, в них играющих. Тоже самое с ребятами с личной ненавистью к Логвинову, с ребятами, с которыми я в дестини играл, которые спустя 3 часа вайпов на финальном боссе в рейде друг другу такое говорили, что мне даже в интернете писать неловко.
Учитывая, твои ехидные посты в прошлом, я тебе не верю. Все закончили, обсуждение в треде.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 16.03.2016, 17:52   #1630
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Если есть лицензии S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти.
Вот тут можно вбить ключи с коробок и получить цифровую копию на Steam/GOG.
Sanya123 на форуме  
Старый 16.03.2016, 18:28   #1631
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
называть людей баранами за то, что им нравятся простые и красивые вещи - верх самолюбия
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.03.2016, 20:20   #1632
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
На самом деле, это достаточно интересная тема - восприятие игр, критика и парадигма положительного мнения (tm)

Вас как-то из крайности в крайность бросает - одни говорят, что игра хорошая, пушо им нравится, другие - что плохая, пушо уюбисофт и вообще стыд и срам в такое играть.

Тот же Кингдом Кам - судя по тому, что я скинул - Обла Облой, только без магии, но Облу тут все говном закидают (и я ее сам, так сказать, недолюбливаю), а КК типа как ждут, судя по итогам моего опроса пару дней назад.

Тот же ФКП и Сундукат - говно на лопате и опереточная параша, хотя первый - апнутый ФК4 с мили боевкой и зверями, а второй - даунгрейднутый Юнити с сорт оф разными возможностями сюжетных ассасинэйшнов и быстрым перемещением по неимоверно растянутой карте. ФК4 при этом мягко журят, а АСЮ кое-кто даже хорошей игрой называет, несмотря на аутичный сюжет, убогого героя с убогой мотивацией, абсолютно невнятными и одинаковыми сайдами уровня "пришел, послушал диалог, ушел, убил, вернулся" и гениальными паззлами, которые заставляют либо читать внутрииигровую вики от конца до края, либо тупо забивать в гугл ключевые фразы. Я честно половину этих паззлов решил, но потом плюнул и оставшиеся сделал тупо по гайду - насиловать себя этой парашей никакого решительно желания не было.

При этом тут никто во что особо не играет, только поливают говном недо-ААА новинки, лол. Мне кажется, самое свежее из того, что здесь кто-то проходил из новинок - это я с Анрейвелом и ФКП, собственно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 16.03.2016, 20:30   #1633
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Тот же Кингдом Кам - судя по тому, что я скинул - Обла Облой
Скачать можно уже? Хотелось бы пощупать. Ксти вобла как по мне не плохая игра, тем более по сравнению со скайримом. Иногда даже хочется туда вернуться, но как вспомню всю ту кривую анимацию, все эти рожи, брр.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
а АСЮ кое-кто даже хорошей игрой называет
Так он жи сказал, что он фанат ососинов, по этому он ему и нравится. Джеки даже помнится обсирал его, когда он только вышел.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
При этом тут никто во что особо не играет, только поливают говном недо-ААА новинки, лол. Мне кажется, самое свежее из того, что здесь кто-то проходил из новинок - это я с Анрейвелом и ФКП, собственно.
Ну все ждут сусла, сам понимаешь. Да и во что играть-то, не выходило ничего особенного. И не ври, я оставил недавно небольшой отзыв о хитманце.
Кстати о новинках, как в этом сраном оригене оплатить акцес на месяц. Хочу погонять в нфс новый, ну и в анривал да. Там только пэйпал доступен.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.03.2016, 20:32   #1634
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Тот же Кингдом Кам - судя по тому, что я скинул - Обла Облой, только без магии, но Облу тут все говном закидают (и я ее сам, так сказать, недолюбливаю), а КК типа как ждут, судя по итогам моего опроса пару дней назад.
Кингдом более душевный должен быть + березки. %)
Sam & Leon вне форума  
Старый 16.03.2016, 20:48   #1635
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
спрячу в спойлер, много текста
ответ терину, попугаю, алкспу и шэдоу
Скрытый текст:

Льюс Терин,
призыв к насилию, основанный на личных предпочтениях
молодец 5+
за примерами даже далеко ходить не надо, но это тяжелая тема, не об играх

alxp90,
респект

ShadowJack,
мы с тобой во мнениях не сойдемся
я понял, что сложность геймплея для тебя краеугольный камень, на этом предлагаю закончить, у тебя бугурт уже начался
вот здесь тебе надо было остановиться

Пonyraй,
не хочу со скриншотами все расписывать, не стоит оно того
прошу верить на слово, согласиться или нет, дело личное
  • графика - детализация экипировки и оружия выполнена отлично, множество мелких деталей; модели объектов не имеют заметных острых углов; имеется смена времени суток, которая работает в паре с глобальным освещением; текстуры немного мыльноваты, но это проблема всех современных игр, современные технологии прожорливы до памяти; зимняя метель выглядит натурально, снижает дальность обзора; есть следы на снегу;
  • анимация - выполнена плавно: стрельба, смена оружия, карабканье на уступы, преодоление препятствий - все выглядит плавно; ремешки на рюкзаке болтаются, бутылочка качается; оружие крепится на спине героя без провалов в текстуры тела или рюкзака; текущее дополнительное оружие отображается, как закрепленное на рюкзаке, т.е. герой его достает не из кармана, а из видимого места;
  • звук - сложно сказать, мало обращаю внимания, но актеры подобраны нормально, локализация адекватная, не шедевр, но и по ушам не режет; звуки оружия одного типа немного схожи, но отличаются по классам; глушители немного снижают шум и звучат не тихо, как все привыкли, кстати, как и в реале;
  • кастомизация - оружия могла быть лучше, если бы добавили модификацию механизмов; приходится довольствоваться обвесами, но их хватает: прицелы, глушители, рукоятки, скины и т.д.; экипировка - меняется все от головного убора до ботинок, кроме носок, трусов и лица
  • атмосфера, дизайн локаций - город очень детализированный; везде лежат мешки с мусором, в метро и зданиях горы трупов; на каждом шагу последствия беспорядков, будь то сломанные и брошенные машины, полицейские растяжки, барьеры и т.д.; любая комната всегда чем-то заставлена, пустых помещений просто нет; в доступные для входа здания можно зайти как минимум с двух сторон;
  • геймплей - упрощен, но достаточен для тех, кто любит аркадные TPS; враги не отличаются особым интеллектом, но могут задавить числом, постоянно идут на сближение, стараются обойти позицию игрока, если долго сидеть в одном месте, хорошо пользуются гранатами, снайперы всегда отступают, если пытаешься к ним приблизиться, при подавлении огнем не вылезают из укрытий, при явных потерях с их стороны перегруппировываются и отходят; как рпг содержит минимально необходимые элементы: спецспособности, диапазонный автолевелинг, развитие базы, улучшения на оружие и броню; да, на высоком уровне враги толстокожие, но и игрок постоянно может пользоваться улучшалками, аптечками и прочим, что повышает его выживаемость;
  • сюжет - его просто нет, есть набор заданий на общую тематику

да, она однообразная в плане голого геймплея, но в ней расчет на кооп, где игроки сами создают интересные ситуации, в соло она скучна и малоинтересна, эта игра про взаимодействие в команде, поэтому и называется the division, а не alone wolf

в дс чтоле не так? или нашел слабое место и бей по нему, пока не устанешь
дивижн немного другой, здесь надо против толпы думать как играть: кого огнем подавить турелью и обойти, кого-то гранатами выкуривать, кого-то можно убить только вблизи, перебегая от укрытия к укрытию или юзая ручной щит
еще много всего можно написать, хватит


The_Shrike,
это тема, наверное, больше для раздела философии
полагаю, закрыть ее лучше здесь, с этим все понятно

Последний раз редактировалось eNkee; 16.03.2016 в 20:55.
eNkee вне форума  
Старый 16.03.2016, 21:07   #1636
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
rainwalker, по поводу Metroid Prime. Серия зачетная, геймплей затягивающий, все элементы 2д-метроидов любовно и мастерски перенесены в 3д. Вторая интересна фишкой (небольшой спойлер)
Скрытый текст:
свет\темнота

в третьей завезли норм сюжет и катсцены. Ну и да, управление Виимоутом, удобненько. Говорят, Other M немного не айс, если что. Жаль, на ВиЮ так нормального Метроида и не склепали.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Старый 16.03.2016, 21:08   #1637
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Скачать можно уже? Хотелось бы пощупать. Ксти вобла как по мне не плохая игра, тем более по сравнению со скайримом. Иногда даже хочется туда вернуться, но как вспомню всю ту кривую анимацию, все эти рожи, брр.
Скачай Облу - и будет тебе счастье))
Ну, Обла неплоха квестами, и города там няшные. Природа женерик, дизайн женерик, монстры женерик, автолевелинг говно.
Скайрим мне лично играть комфортнее, потому что у меня от него глаза не вытекают и лучник вайабл.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Так он жи сказал, что он фанат ососинов, по этому он ему и нравится
Очень занятно, что ему нравится худший из трех последних, а Рагу и Сундукат он обсирает, хотя они оба лучше, чем юнити.
ВО ВСЕМ, КРОМЕ ГРАФОНА!

Добавлено через 43 секунды
Хотя вру. В Унитазе кастомизация прикольная, только ее так много, что она становится не слишком нужна.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 16.03.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 16.03.2016, 21:12   #1638
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
. Да и во что играть-то, не выходило ничего особенного.
Хком2, хитман
Angelo вне форума  
Старый 16.03.2016, 21:13   #1639
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Angelo, хитман играл, хсом не для меня.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.03.2016, 21:23   #1640
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Зря)))
Angelo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования