Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 20.10.2014, 01:13   #1921
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
PrivateJoker, назови мне тренера, который приведет "Спартак" к первому месту за один сезон! Балаболы, вам что не давай вы вечно недовольны. Победа - ура, проигрыш - сразу в грязь с головы до ног.

The_Shrike, спасибо за Ваше мнение.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 01:28   #1922
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
назови мне тренера, который приведет "Спартак" к первому месту за один сезон!
Моуриньо, наверно.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Победа - ура, проигрыш - сразу в грязь с головы до ног.
Дак игры то нету, была бы - другое дело.
Talspar вне форума  
Старый 20.10.2014, 02:07   #1923
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
PrivateJoker, назови мне тренера, который приведет "Спартак" к первому месту за один сезон! Балаболы, вам что не давай вы вечно недовольны. Победа - ура, проигрыш - сразу в грязь с головы до ног.
балаболы, надеюсь, ты про себя? Потому что я как раз-таки обсираю Якина уже долго и последовательно и всякие унылопобеды над ЦСКА мое мнение не меняли.
Кто приведет? Если вкладывать в трансферную кампанию лямов 100 разом, как некоторые клубы, тогда приведет и условный Карпин-Якин, кто угодно. Денег только вложить. Или время, от же Эмери окончательно потраченным вариантом не был.
А так, на данный момент у Спартак нет тренера, который бы поставил игру, нет сбалансированного состава и нет нормального медсостава, судя по тому, что уже лет 6 в лазарете постоянно куча народу лежит. Потому и бороться разве что за ЛЕ, и то, я не удивлюсь, если не попадут.
В прошлом году еще когда-то играли, благодаря Карпину или вопреки. Казалось, вот вернуться травмированные неплохие игроки и все будет норм. Может и было бы, если бы Карпин не зафейлил бы в перерыве весь процесс, если бы не оказалось, что травмированные игроки не могут пока показывать прежний свой уровень и так далее.
Так что в этом сезоне даже верить не во что. Самый слабый Спартак за последние годы, даже не оглядываясь на то, что персоналии в своем мастерстве выросли. Коста прижился наконец, Дзюба еще больше окреп. Толку только ноль от этого. Так еще и смотреть противно на это гавно с аутсайдерами.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.10.2014, 02:50   #1924
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
PrivateJoker, да кто бы не пришел вы будите поливать чем угодно тренера, идеальных нет, даже когда команда побеждает. Изначально когда Карпина уволили, а это было поспешно как мне кажется, было не правильно. Ему надо было дать шанс до конца сезона, но это мое мнение. Согласен по поводу Дзюбы и прочих, состав не самый худший у команды, побеждать условные "Реалы""Уралы" просто необходимо. Что бы привести к чемпионству такую команду, как сейчас в нашем чемпионате(где есть Газпромы и прочие) идут дела с конкуренцией, за один сезон практически невозможно. А если вливать по 100 миллионов, то опять же не будет вам или нам или им золота за первый сезон. Так что надо давать людям работать, сезон хотя бы полный, а лучше полтора.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 02:54   #1925
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Самый слабый Спартак за последние годы, даже не оглядываясь на то, что персоналии в своем мастерстве выросли. Коста прижился наконец, Дзюба еще больше окреп. Толку только ноль от этого. Так еще и смотреть противно на это гавно с аутсайдерами.
Увы, но это, скорее всего так. С Валерой он был слаб всё время, но в тоже время что-то всегда тащило его, играли порой на кураже. А тут просто нет никакого рисунка игры (кроме пни на деревоартёма). Индивидуально только могут затащить, ждём Мовсисяна и Широкова, хоть выбора больше будет и в креатива.
Talspar вне форума  
Старый 20.10.2014, 03:25   #1926
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
PrivateJoker, да кто бы не пришел вы будите поливать чем угодно тренера, идеальных нет, даже когда команда побеждает. Изначально когда Карпина уволили, а это было поспешно как мне кажется, было не правильно. Ему надо было дать шанс до конца сезона, но это мое мнение. Согласен по поводу Дзюбы и прочих, состав не самый худший у команды, побеждать условные "Реалы""Уралы" просто необходимо. Что бы привести к чемпионству такую команду, как сейчас в нашем чемпионате(где есть Газпромы и прочие) идут дела с конкуренцией, за один сезон практически невозможно. А если вливать по 100 миллионов, то опять же не будет вам или нам или им золота за первый сезон. Так что надо давать людям работать, сезон хотя бы полный, а лучше полтора.
Ну знаешь ли. Я могу вот привести в пример Марсель и Бьелсу, Бьелсу, которого когда-то в Спартак сватали. Аргентинец пришел недавно в Марсель, у него довольно склочный и специфический характер, а Марсель прокинул тренера с трансферной кампанией, под основу в команду так никого и не взяли. Кем был Марсель в прошлом сезоне? Командой-середняком по факту, которая должна попадать в еврокубки, но не более. Что происходит сейчас? Марсель пока в одну калитку выигрывает чемпионат и является самой стабильной и играющей командой всей Европы, исключая Челси и Реал мб. Это при таком-то составе. Это редкий, случай, конечно. И тренерам нужно, обычно, давать время. Но только фраза "тренерам нужно давать время" никак не отрицает то, что чемпионство иногда можно получить только мешком денег или в первый сезон с новым тренером. Такое случается, и относительно часто. И да, "дать время" - это нормально, особенно если ты видишь, что игра строится и есть куда развиваться. Куда идет Спартак при Якине я совершенно не вижу. Нет этих "если бы, тогда было бы лучше". Я вижу только тупик, нужного развития не будет, даже если пожизненно Якина сделать тренером.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.10.2014, 03:50   #1927
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
PrivateJoker, ну тогда это утопия. В 9,5 из 10 случаев. Какие меры нужно предпринять или лучше принять "Спартаку", чтобы стать чемпионом за один сезон, вот в конкретно данный период времени? Ну или давай представим, что мы вернулись в начало сезона. Ответь на сей вопрос. Убрать Арнольдыча? Поменять спонсора? Разогнать состав или переименовать Арену? И не надо ссылаться на Эмери, словно это был корабль в полутора мили от необитаемого острова, на котором ты по иронии судьбы оказался с небольшой группой людей и ты его один увидел, а когда он неминуемо проплыл дальше - плюнул и сказал, что это Я увидел наше спасение, а вы все остальные олухи не поверили мне. Будь там условный Эмери или кто еще. Мы - в России(о-да, это для многих будет открытием), мы болеем за "Спартак"(конечно не все, кто болеет тот поймет), кто-то много лет, кто-то еще больше и видим, что что бы не делалось, нам катастрофически не везет. Вторые-третьи места брали, порой немного не хватало до заветного места, но увы. Увы и к счастью, но чем дольше вино крепнет в погребах, чем больше желание его хочется выпить, тем вкуснее оно будет. "Спартак" тот самый случай.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 06:31   #1928
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Увы и к счастью, но чем дольше вино крепнет в погребах, чем больше желание его хочется выпить, тем вкуснее оно будет.
А не скисло еще?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 20.10.2014, 08:34   #1929
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
да кто бы не пришел вы будите поливать чем угодно тренера, идеальных нет, даже когда команда побеждает.
Ты как будто с другой планеты приехал. У кб всегда как раз наоборот:
- новый тренер
- пара побед
- "Новыйтренер Верим! Ты лучший, уже почти чемпионы"
- поражения от аутсайдеров
- "Новыйтренер уходи, без тебя бы давно стали чемпионами"

Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
когда Карпина уволили, а это было поспешно как мне кажется, было не правильно
Че-то в этом месте на смех пробило
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 09:27   #1930
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты как будто с другой планеты приехал. У кб всегда как раз наоборот:
- новый тренер
- пара побед
- "Новыйтренер Верим! Ты лучший, уже почти чемпионы"
- поражения от аутсайдеров
- "Новыйтренер уходи, без тебя бы давно стали чемпионами"
ты сейчас опять ляпнул бред в крайне неподходящий момент.
неподходящий, потому там говорили со мной
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.10.2014, 09:47   #1931
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты сейчас опять ляпнул бред в крайне неподходящий момент.
неподходящий, потому там говорили со мной
Почему бред и почему тебя это вдруг так задело? Это известный момент и уже даже мем, все об этом знают. И точно также было и в этот раз. И человек говорил "вы", имея ввиду, что так делают все кб, на что я и ответил.
А если хочешь диалога, пиши ему в ЛС
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 09:57   #1932
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Почему бред и почему тебя это вдруг так задело? Это известный момент и уже даже мем, все об этом знают. И точно также было и в этот раз. И человек говорил "вы", имея ввиду, что так делают все кб, на что я и ответил.
А если хочешь диалога, пиши ему в ЛС
я прекрасно знаю этот мем и прекрасно знаю, что он довольно справедлив относительно большей части аудитории.
А еще прекрасно знаю, что есть конкретика. Есть конкретика, что PostalSH говорил со мной, так что набрасывать этот мем было крайне неуместно.
Если не хочешь, чтобы я тебе указывал на бред - перестань бред писать.
А пока вы оба упомянули максимально не к месту это. Что один, что другой.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 20.10.2014 в 10:00.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:23   #1933
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Есть конкретика, что PostalSH говорил со мной
Я же пояснил этот момент в своём посте, зачем ты вынуждаешь меня опять то же самое писать. Или тебя много, или он обращается к тебе уважительно и при этом с ошибкой в написании, или он имел ввиду, что всё кб сообщество так относится к тренерам, что косвенно подтверждается и остальным его постом с упоминанием Карпина. Если я был неправ и он обращался только к тебе, то меня можно извинить, потому что из его поста об этом догадаться крайне сложно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 10:34   #1934
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я же пояснил этот момент в своём посте, зачем ты вынуждаешь меня опять то же самое писать. Или тебя много, или он обращается к тебе уважительно и при этом с ошибкой в написании, или он имел ввиду, что всё кб сообщество так относится к тренерам, что косвенно подтверждается и остальным его постом с упоминанием Карпина. Если я был неправ и он обращался только к тебе, то меня можно извинить, потому что из его поста об этом догадаться крайне сложно
тебе действительно нужно все пояснять, даже самое простое? Естественно он обращался ко мне, там ник мой написан, внезапно О_О
И когда он писал во множественном числе, он лишь подразумевал, что знает таких, и что по его мнению я сейчас занимаюсь тем же.
Это очевидно.
Но вы же все никогда не может признать свою неправоту!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:46   #1935
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но вы же все никогда не может признать свою неправоту!
Так это как раз про тебя. Поначалу не понял что к чему, теперь начинаешь какую-то фигню придумывать типа:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И когда он писал во множественном числе, он лишь подразумевал, что знает таких, и что по его мнению я сейчас занимаюсь тем же.
Хотя я по сути про то же и говорю, лол
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 20.10.2014, 15:38   #1936
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
А я говорил, кстати, что у Зенита победная серия прервётся не на 1 матч после Спартака.
Talspar вне форума  
Старый 20.10.2014, 20:43   #1937
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Хотя я по сути про то же и говорю, лол
тогда ты наркоман.
Потому что сложно найти в разделе вообще человека, который бы хуже подходил под этот мем. В сущности, абсолютно любой не-фанат Спартака даже больше подходит, нежели я.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Так это как раз про тебя. Поначалу не понял что к чему, теперь начинаешь какую-то фигню придумывать типа:
хватит на себя срать уже.
Приперся в разговор, набросил неуместную фигню, все как всегда.
Я Якина с первых матчей не терпел, и от побед в каких-то играх не сходил с ума. И так же было и с другими тренерами. Так что набрасывай про эти мемы своим одноклассникам.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.10.2014, 15:01   #1938
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
PrivateJoker,
ChaoSKnight,
Вы как будто только ищите повод, чтобы прикопаться друг к другу. Если бы была номинация - "самая сладкая парочка раздела", я бы выбрал вас

На самом деле причина, по которой Спартак все еще не чемпион, проста. Просто фанаты КБ создали эгрегора-неудачника и постоянно его подпитывают своей верой и поддержкой) Прям замкнутый круг какой-то.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 21.10.2014, 16:15   #1939
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
ChaoSKnight,
Вы как будто только ищите повод, чтобы прикопаться друг к другу. Если бы была номинация - "самая сладкая парочка раздела", я бы выбрал вас
все проще и очевидней.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
На самом деле причина, по которой Спартак все еще не чемпион, проста. Просто фанаты КБ создали эгрегора-неудачника и постоянно его подпитывают своей верой и поддержкой) Прям замкнутый круг какой-то.
как и с этим. Фанаты-то причем? Не нужно искать какую-то одну ультимативную причину. Футбол может и простая, примитивная игра, но не настолько же.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:48   #1940
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
На самом деле причина, по которой Спартак все еще не чемпион, проста. Просто фанаты КБ создали эгрегора-неудачника и постоянно его подпитывают своей верой и поддержкой) Прям замкнутый круг какой-то.
Что за бред я прочитал сейчас? Т.е. надо не поддерживать?
Talspar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования