Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:38   #2461
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Симеон, ну, скажем так...
Скрытый текст:
эпичные последствия будут. Эпичные сцены - только ещё два три раза.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:49   #2462
Новичок
 
Аватар для pazitifff
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Поделюсь своими впечатлениями и мыслями. Перед нами очередной "блогбастер" от Биовар. Получилось качественно, в меру интересно но не хватает ей внимания к деталям, необязательным мелочам в окружении. Что бы мир было интересно исследовать, бегать по закоулкам, разглядывать локации, а не проскакивать галопом по ним вырезая все что имело наглость напасть или криво посмотреть. От того же Baldur's Gate 2 с его 800х600 и древней графикой можно получить гораздо больше эмоций и впечатлений. Игра оконсолина и оказуалина.
Интефейс - отдельная тема. Он получился удобным, но дизайн спорный. Какой-то он безликий получился.
Вторая часть получилась абсолютно другой по сравнению с первой. Играется по другому, ощущается по другому и вообще как-то не так.Не оправдала она (полностью или частично) ожидания многих фанатов первой Dragon Age.

Итоги - Новая игра от Биовар получилась хорошей......но до отличной не дотягивает. Не вызывает она у меня бурю эмоций от происходящего на экране и все тут.
pazitifff вне форума  
Отправить сообщение для pazitifff с помощью ICQ Отправить сообщение для pazitifff с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:02   #2463
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Я на Тропах. Далеко до конца еще?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:50   #2464
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Эмиель,
Скрытый текст:
ну судя по всему тропы это чуть меньше трети игры.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:51   #2465
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Эмиель, далеко.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:56   #2466
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ps выиграл на соплях, оставшись совершенно без зелий. Если бы я знал, что будет так трудно, то кучу бы денег спустил на зелья до похода. А так - чудом выиграл
Странно я на средних спокойно прошел, даже как по мне так Ватерраль или Дракон были сложней, намного. Брал с собой Андерса, Варрика и брата и герой маг - бой несложный. Главное вовремя массовые заклинания применять наподобии метеоритного дождя. Ну и активировать лечащий режим у Андерса. Итого ни одного зелья не потратил.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Андрес ни как не мог объединиться со Справедливостью, так как у меня Справедливость ушел в Тень 8)
Что не мешало ему это сделать потом.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 10.03.2011 в 09:59.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:57   #2467
Новичок
 
Аватар для Kestler
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Сразу скажу, играть в неё на консоли удобней.
Лично я считаю что ДА 2 может бороться за титул РПГ года.
Так как в скайрим я не верю, а ведьмак скорей всего будет на равном уровне с ДА 2.
Kestler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:11   #2468
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kestler Посмотреть сообщение
Так как в скайрим я не верю, а ведьмак скорей всего будет на равном уровне с ДА 2.


По теме, имхо я считаю что DA2 похоронил серию, откровенно говоря не ожидал от Биовэров что по столь раскрученному франчайзу можно выпустить подобный шлак, по сути кроме зрелищной боевки, отсылок к прошлой части и местами интересных персонажей и квестов в игре ничего и нет, не хватает главного-глубины, размаха, того, за что можно было бы назвать DA2 РПГ с большой буквы, как раз этого то я и не увидел, для меня скорее это среднего пошиба слешер с ролевыми элементами чем то напомнивший мне Rise of The Argonauts...диалоговую систему упростили донельзя, ролевую перекроили и пустили под нож большую часть перков из предыдущей части...квестов интересных минимум...мир пустой, даже не мир, а скорее бездушная постановочная декорация...в общем не хочется лишний раз писать "оконсоленное казуальное..." но фанатам DA лучше еще разок пройти оригинал чем тратить время на этот недоделанный аддон именующийся второй частью...
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:23   #2469
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Элрик, зрелищная, простите, боёвка заключается в лопающихся врагах и изредка удачных кадрах?
Дело даже не в размахе. Концовка то всё равно
Скрытый текст:
эпична и по идее не могла не повлиять на историю всей вселенной
. Дело в том, как история подана и что за ней не интересно следить. Не было бы у меня 2 свободных дня и не поставил бы я целью перед собой прохождение второй части - играл бы в неё месяца два постоянно забрасывая, а то и вовсе бы не прошёл. Сравнение с Rise of The Argonauts крайне удачно, разве что та игра хоть не притворялась RPG в полной мере этого слова и давала достаточно удобную и дружелюбную боевую систему.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia

Последний раз редактировалось Maggot113; 10.03.2011 в 10:30.
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:33   #2470
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 191
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Я на Тропах. Далеко до конца еще?
пожалуй это ед. вопрос, который возникает при прохождении. Не понравилась абсолютно, даже как-то 1 часть больше стала симпатизировать, не получился Масс эффект 2 да и ладно. Но такое ощущение, будто в тазике с солдатиками играешь, свободному человеку здесь делать нечего, уныло и хочется курить.
De_Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:34   #2471
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Возможно я немного некорректно выразился, не зрелищная а динамичная...ну а разделанные на куски враги...в принципе хорошо вписывается в общую мрачную концепция вселенной DA...кстати в плюсы я бы отнес озвучку, особенно Флемет(кстати как и персонаж зачет в целом по всем параметрам) и Кунари, а вот голос ГГ не порадовал, забавно когда патлато-бородатый растатуированный амбал с двурой изъясняется аки профессор Принстонского университета...
__________________
You are the one who decided to go
You are the one who decided to sail
Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine)
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:37   #2472
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Элрик, особенно озвучка Фенриса хороша, хотя персонаж не такой уж и интересный. Редизайн Кунари так вообще самое удачное нововведение вторрой части. Озвучка ГГ вообще введена зря - первая часть как-то и без этого обходилась.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:47   #2473
Новичок
 
Аватар для Peyote
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 89
Репутация: 13 [+/-]
А знаете, я тут подумал, что Биовары могут вытянуть игру на ДЛЦ. Столько возможностей и новых идей, это и повествование от лица другого, со всем вытекающим, это и заполнение белых пятен, это и тайные (читай то, что скрыл Варрик) операции за пределом Киркволла/на других локациях, это те задания, о которых гном мог и не знать, потенциал-то есть. В эти скипнутые годы можно втиснуть полностью новые сюжетные ветки.Ух, неужели я на полном серьезе буду ждать ДЛЦ, не думал, что такое когда-нибудь случится. Но тут палка о двух концах, если после появления всех ДЛЦ игра станет такой, какой ее все ожидали, то ЕА сразу заклеймят "Новой Осью зла", за то, что выкачивают бабки. Знаю, что это всего лишь мысли вслух, но пока есть неплохие шансы, что все пойдет именно по этому сценарию - много белых пятен, мало спутников, все будут рады даже самому убого спроектированному, но новому клочку Вольной Марки. Просто мне хочется верить, что ДА2 станет чем-то большим, чем подай-принеси в декорациях вселенной ДА.
Peyote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:59   #2474
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 311
Репутация: 26 [+/-]
у игры души НЕТ! запустил, посмотрел, снёс, 590р. просрал, сижу устанавливаю dark messiah of might and magic, буду второй раз проходить и ждать ведьмака (думаю не подведёт, хотя тоже самое думал про DA2) жестокий мир.
fgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:00   #2475
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet
Выходит эти редиски заменили милую, трогательную и романтичную Лилиан на эту силиконовую "девушку облегченного поведения"! Гадость!
А с любовными линиями оказалось не все так плохо. Для леди Хоук тоже доступы романтические отношения с милашкой Мерриль, на мой взгляд, единственной более-менее симпатичной эльфкой в игре, а это уже интересней)))
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:02   #2476
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Peyote, а как ни странно такой вариант более всего и вероятен. Первая часть тоже с аддонами в два раза больше стала.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:19   #2477
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Прошел игру, короткая она, раза в 3 короче Origins.

Но для начала немного об оценках. Многие игрожурики хвалят игру, смакуя каждое слово. Называют ее лучшей RPG десятилетия. Неправда всё это. Я очень сильно сомневаюсь, что Dragon Age 2 станет хотя бы лучшей ролевой игрой этого года (SKYRIM уже непобедим, да и «Ведьмак» не дремлет). Но игра вышла хорошая.

Действие игры разворачивается сначала во время Мора (параллельно с Dragon Age: Origins), но очень быстро нас перекидывают на некоторое время вперед, уже после событий нашествия Темных Отродий в мир Ферелдена. Персонаж прибывает в Киркволл, город, где и происходят все события игры. Да, действие ограничено одним городом. И здесь по лбу нам ударяют те же грабли, на которые уже несколько лет подряд наступают BioWare: скучные, унылые, некрасивые, невыразительные, ничем особо не примечательные, локации. Серьезно, ребята, дизайн их трудно различить с таковым в Neverwinter Nights 1. А ведь 9 лет прошло…

Ну да ладно, дальше нам пытаются подать сюжет. Именно пытаются, потому что первую половину игры его, считай, и нет вовсе. Скучно, очень неинтересно события разворачиваются. Нет никакой динамики, никакой особой мотивации что-то делать. И дело даже не в том, что в Origins у нас был четкий враг в лице Мора и время поджимало. Сами события наседали на тебя, отчего создавалась некая динамика сюжета. В Dragon Age 2 этого, поначалу, нет. Ну а когда сюжет всё таки, с огромным опозданием, соизволяет заявиться, вы уже падаете в обморок, закатываете глаза или проклинаете всё на свете за скучную боевую систему.

Многие говорят, что Dragon Age 2 превратили в слешер. Это не так. Боям придали динамики, а количество врагов на экране увеличили. Паузу можно практически не применять, все способности успеваешь применить и без нее, как и раздать приказы сопартийцам. Что обидно, гораздо скучнее стало играть за воинов и разбойников в ближнем бою. За магов же жить стало веселее, как раз благодаря возросшей динамике. Но вскоре всё это мясо приедается. Меня где-то на 4ом часу игры одолело страшное желание попросить BioWare выкинуть из их игры вообще всё кроме диалогов и катсцен. Такое же желание у меня было во время игры в Mass Effect 1 и 2.

Еще немного о сюжете и вселенной. Я играл магом и в качестве первой специализации взял магию крови. Если вы не знаете, то в мире Dragon Age всех магов на поводке держит орден храмовников, а смертоносная магия крови считается самой запретной и грешной, её адепты подлежат немедленному уничтожению. Но самое смешное, что будучи магом крови и демонстрируя это в боях налево и направо, никто ничего мне так сказать и не захотел. Зато вот NPC за подобное стараются сразу же укокошить.

Так же следует сказать, что для полного понимания всех тонкостей обязательны к ознакомлению не только Dragon Age: Origins и Awakening, но и прочие маленькие дополнения для первой игры. Тогда вы узнаете многих персонажей, поймете их мотивацию, что они делают, чего добиваются и вообще почему ведут себя так, а не иначе. Ну и не забывайте, что сохранения можно импортировать из первой части во вторую. Правда, никаких существенных влияний этой фитчи на сюжет замечено не было. Маленький спойлер: Алистер (если он у вас живв первой части) появится и отожжет немного:

- Сир, командор стражей ждет нас!
- К чему такая официальность? У него же есть имя!

(Это, если кто не понял, к тому, что нашего героя в 1й игре по имени не называют ни разу)

Диалоги, конечно, радуют. Постановка неплохая, озвучка хороша, лица персонажей детализированы неплохо (вся графика в лица ушла). Но наш выбор не влияет на многое, хотя линейности Mass Effect 2 тут нет и простор для маневров всё же имеется.

В общем и целом, игра хорошая. Проблема в том, что это не уровень BioWare. Они способны на большее. Может тут виноваты сжатые сроки (игру сделали за 1,5 года), а может то, что канадцы уже который год одну и ту же схему эксплуатируют. Но вселенная темного фентези у них удалась и я готов потерпеть.

Очень не хочу спойлерить вам конец, и не буду. Скажу лишь, что последние минуты - это очень неожиданный поворот с ударом под дых, таким, же, как в Halo 2 был «Finishing this fight». Третья часть явно будет, и это будет что-то очень эпичное. Не понятно, за кого будем играть: за Хоука или Серого стража из первой игры, или вообще за кого-то нового. Интрига есть. В ощем, ждем DLC, аддонов, и третью часть.
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:31   #2478
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Awolf, первая часть могла себе это позволить за счёт своей изначальной масштабности (всмысле количества квестов\спутников и прочего). Во второй же они просто отрезали то, что изначально должно было быть в игре и что могло хоть как-то повлиять на качество финального продукта.
Добавить немного интересного контента и игра была бы спасена.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:44   #2479
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggot113 Посмотреть сообщение
Во второй же они просто отрезали то, что изначально должно было быть в игре и что могло хоть как-то повлиять на качество финального продукта.
Добавить немного интересного контента и игра была бы спасена.
Зачем оставлять в игре то, что можно потом продать подвидом DLC?
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:53   #2480
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kestler Посмотреть сообщение
Так как в скайрим я не верю, а ведьмак скорей всего будет на равном уровне с ДА 2.
Цитата:
Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
В моем урюпинске игра появилась в день релиза, нежданчик.
Взял больничный на пару дней, надеюсь пройти.

Пока первые впечатления после 4-ех часов.
1.Начало, как я уже сказал, слив. Хорошо лишь то, что дали поиграть прокачанным персонажем, но это и по демке видно было.
2.Боевка хуже. Пофиг на динамику, это даже хорошо, респавн врагов-вот что ужасно.
3.Ролевая система упростилась. Ну и шиш с ней.
4.Дизайн спорен. Не нравятся все эти анимешные замахи. Флемет похожа на какую-то распутную девку. Локации сделаны неплохо, хотя пустоши ужасны. Эльфы обрадовали, стали теперь реально похожи на незаслуженно принижаемый народ.
5.Сюжет пока не интригует, но подается все же интересно.
6.Побочки пока на хорошем уровне
7.Из персонажей пока вставляют только Мерриль и Варик. Не сравнить с ДаО, где сразу же появлялись Морри и Алистер :xexe:. Жду Андерса.
8.Нашел несколь отсылок к ориджинсу и авакенингу. Хорошо ведь.
9.Графика в целом неплоха. Анимации хорошие все, кроме двуруча. Поклоняюсь эффектам заклинаний. Но вот некоторые моменты удручают, например щетина мужских персонажей.
Пока баллов на 80. Хуже чем первая часть, лучше чем масыфекты.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования