Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 07:47   #20041
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Игра, в которой рулит убогий геймплей и читеры, не достойна траты драгоценного времени адекватных людей.
О еще 1 в наших рядах Я WC поиграл чутка, забрал кубок и плюнул, теже яйки тока в профиль, ей богу иди в Сезоны, там интереснее
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:12   #20042
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
здесь вам не анонимное общество бросивших УТ. один раз бросили - не возвращайтесь сюда. читать про то, как вы уже месяц/2 месяца/полгода не играете в УТ раздражает больше, чем те же навесодрочеры и забросодауны.

я вообще до появления УТ на пека в пес играл и мне было норм. он по крайней мере более разнообразен и более похож на симулятор футбола. там нет конкретных точек, с которой у тебя 95% шанс забить, в то же время как с других точек этот шанс 5% и ты знаешь об этом, и ты заучиваешь эти точки и удары и повторяешь это на автомате.

так что какой бы убогий геймплей ни был - УТ не брошу, поскольку он для меня является единственной причиной вообще играть в эту недоделку от монополиста.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:23   #20043
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Никчёмыш, на 4-ой минуте последовал навес в мою штрафную, мяч попал в мое бревно по имени Муслера, отскочил на ногу Кр7 и далее последовал точный удар в ворота. Если до этого я как то боролся с этими одноклеточными даже выигрывая, тут я просто решил время и нервы не тратить и просто вышел. Пусть убогий порадуется.

Raptors, ну для тех, кто играет редко, не спорю. У меня просто чуть больше времени и сабж как то надоел. Были перерывы в неделю-две и как то особо не тянуло, когда вспоминал кто играет в основном.
Радость была против адекватного сопа играть, коих мало на самом деле. Комбинационная красивая игра, нет тупых навесов. Играть приятно, даже если проигрываешь ибо знаешь, что проиграл толковому человеку, а не очередному одноклеточному ребенку.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:45   #20044
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Советую всем поступить так же (:
Прислушаюсь к совету, пока всего 100 с лишним часов.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Игра, в которой рулит убогий геймплей и читеры, не достойна траты драгоценного времени адекватных людей.
Ну, не то чтобы геймлей убогий, лучший в фут. симах я бы сказал, просто сами посудите, как сделать реалистичный геймплей в симуляторе футбола? Можно, но уж точно не за год.
Играю вчера опять матч за титул - выиграл и вылетело, спасибо, ЕА.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:18   #20045
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
как сделать реалистичный геймплей в симуляторе футбола? Можно, но уж точно не за год.
В плане геймплея по мне так 14-я это шаг назад после 13-й
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:25   #20046
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
В плане геймплея по мне так 14-я это шаг назад после 13-й
Да даже не шаг, а прыжок. А всего то нужно пофиксить на 50% баги(заброс/навес/угловые и тупость защитников) и будет отличный продукт.
А, ещё борьбу с читами тотальную сделать.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:42   #20047
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
как сделать реалистичный геймплей в симуляторе футбола?
Спроси у ребят из Конами.
Да даже ЕА сделали нечто похожее в 14-й, трусливо убрав через пару дней, лол.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:05   #20048
Игрок
 
Аватар для wetcase
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 861
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Спроси у ребят из Конами.
Стоит у них спросить, почему они прошлой осенью выпустили симулятор тормоза. После десятка сетевых матчей желание играть отпало напрочь.
wetcase вне форума  
Отправить сообщение для wetcase с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:12   #20049
Юзер
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 347
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
О еще 1 в наших рядах Я WC поиграл чутка, забрал кубок и плюнул, теже яйки тока в профиль, ей богу иди в Сезоны, там интереснее
Вот и я в сезонах душу отвожу. А УТ для меня - это как тяжелая работа. Похоже, мне тоже пора на пенсию
Gazza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:20   #20050
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Реально доставляют скулящие) Самое смешное то, что большинство из этих спецов брызгали на меня ядом в течении последнего полугода, когда я писал про какие нибудь косяки этой игры, "иди отсюда, если не нравится, игра клевая, вали отсюда" писали они мне))) А теперь дети друг перд другом пантуются, что бросят ут, это не игра, геймплея нет...это как бы модно сейчас в определенной возрастной категории?))) А еще смешнее будет как через три месяца все эти детки приползут сюда и будут скулить по новому..сначало были забросы, потом навесы, уверен, что раки и в следующем году придумают себе новую мантру по отмазам своих кривых ручонок) ПС Игра устраивает во всем, кроме 1-читаков и 2-периодического скольжения-брожения игроков на поле. Геймплей реальный, вы бы посмотрели что ли реальный матч, по вашей логике сейчас все играют в забросы и навесы (финал лиги чемпионов, сколько Реал так положил?) Так вот, хочется услышать от неадекватов, что же такое по вашему настоящий гемплей, какой должен быть футбольный симулятор? Онли перепасовочки, стеночки и забегания? Эдакий Спартак девяностых? Ну так сейчас в реале никто не играет))
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:37   #20051
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
А теперь дети друг перд другом пантуются, что бросят ут, это не игра, геймплея нет..
ты про себя?
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Тоже практически забил на это гавно, хотел в выходные добить 2 последних матча для победы в пердиве, на что получил фигу от рукожопов, опять кисел на льду пошел, помучился в кубках и ушел играть в гта5)
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:50   #20052
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
И? Я ни разу за 9 месяцев не написал, что игра идеальна в техническом плане, да у нее куча разных косяков аля тормаза, баги, лаги и тд. Но я так же ни разу не написал что то отрицательное про геймплей, ни разу ни сказал что забросы и навесы это плохо и что это ненастоящий футбол. Но упоротые как всегда выдирают какие то фразы из текста и бегут умничать. Молодец, пять тебе)
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:08   #20053
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Так вот, хочется услышать от неадекватов, что же такое по вашему настоящий гемплей, какой должен быть футбольный симулятор?
именно реалистичнее - анимация, физика, скорость, незаскриптованность - всё было в псе 2009-2012. хотя больше в 11-12, нежели 09-10. там реально похожее на реальный футбол, чем когда либо было в любом из футбольных симуляторов.

а настоящий геймплей - правильная и играбельная смесь аркады и симулятора, в которую играешь и получаешь настоящее, ни с чем не смешанное удовольствие - пес5/6.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:05   #20054
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
И? Я ни разу за 9 месяцев не написал, что игра идеальна в техническом плане, да у нее куча разных косяков аля тормаза, баги, лаги и тд. Но я так же ни разу не написал что то отрицательное про геймплей, ни разу ни сказал что забросы и навесы это плохо и что это ненастоящий футбол. Но упоротые как всегда выдирают какие то фразы из текста и бегут умничать. Молодец, пять тебе)
Чё, норм, всё в твоём репертуаре, ну ладно-слив засчитан!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Геймплей реальный, вы бы посмотрели что ли реальный матч, по вашей логике сейчас все играют в забросы и навесы (финал лиги чемпионов, сколько Реал так положил?
Лоол, ты матч то смотрел? Играть то играют, только забросо/навесы в таком кол-ве как в УТ не проходят! А вот если бы проходили, то счёт был бы 10:10 или даже больше. В общем аналетег ты слабенький.
__________________
Phenomenon

Последний раз редактировалось REVA; 03.06.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:23   #20055
Юзер
 
Аватар для GhostSupra
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 261
Репутация: -23 [+/-]
Ребята сервера у всех полегли или я 1 такой?
GhostSupra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:08   #20056
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Вот вы плачетесь по поводу забросов и навесов, а я никак это не пойму. По большому счёту режим убивают не столь они, сколько тупые дисконнекты в конце сыгранных матчей и читеры, собственно. Мод ЧМ2014 настолько недоработанный в плане дисконнектов, что теперь уже не знаешь получишь ли ты победу 7-0 или в итоге тебе прилетит 0-3. Вот это бесит больше. А то тут я смотрю много эстетов собралось - кружева им подавай, распасовочки всякие, тики-таки, пуки-каки...Финал ЛЧ 2002 Реал - Байер смотрели тут присутствующие? Аут Карлоса и его же навес с рикошетом на Зидана тоже наверное чит и дротство?Ну просто как пример. Можно этих примеров с забросами и навесами просто сотни привести.
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:17   #20057
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
В плане геймплея по мне так 14-я это шаг назад после 13-й
Почему же? всё стало намного реалистичнее, игроки, приняв мяч не сразу бегут, например. Сегодня запускал 13, скорость и поворотливость игроков не сравнить с 14.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Спроси у ребят из Конами.
Да даже ЕА сделали нечто похожее в 14-й, трусливо убрав через пару дней, лол.
Лол, а что было первые 2 дня? я вроде играл.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:18   #20058
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REVA Посмотреть сообщение
Чё, норм, всё в твоём репертуаре, ну ладно-слив засчитан!

Добавлено через 4 минуты

Лоол, ты матч то смотрел? Играть то играют, только забросо/навесы в таком кол-ве как в УТ не проходят! А вот если бы проходили, то счёт был бы 10:10 или даже больше. В общем аналетег ты слабенький.
Смотрел, первые два мяча с навеса..а так заброс на забросе..но не суть. А по 10 мячей видимо только ты и пропускаешь, дивизионе так в 7)) Почему мне никто не забивает по 10 мячей ни с навесов, ни с забросов? Может проблемы в таких как ты и тебе подобных?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Никчёмыш Посмотреть сообщение
Вот вы плачетесь по поводу забросов и навесов, а я никак это не пойму. По большому счёту режим убивают не столь они, сколько тупые дисконнекты в конце сыгранных матчей и читеры, собственно. Мод ЧМ2014 настолько недоработанный в плане дисконнектов, что теперь уже не знаешь получишь ли ты победу 7-0 или в итоге тебе прилетит 0-3. Вот это бесит больше. А то тут я смотрю много эстетов собралось - кружева им подавай, распасовочки всякие, тики-таки, пуки-каки...Финал ЛЧ 2002 Реал - Байер смотрели тут присутствующие? Аут Карлоса и его же навес с рикошетом на Зидана тоже наверное чит и дротство?Ну просто как пример. Можно этих примеров с забросами и навесами просто сотни привести.
Вряд ли до них, до упоротых дойдет. Например вот Атлетико в ЛЧ забил 38% мячей со стандартов, типа штрафные, угловые. наверное это тоже не честный и тухлый гемплей, скрипты и заговор еа.

Последний раз редактировалось TheCasper13; 03.06.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:53   #20059
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 15
Репутация: -1 [+/-]
Кто знает почему читеры из 1 див не уходят в WC?
redevil80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:56   #20060
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
TheCasper13, да тут я думаю, что ребята особо ИРЛ в футбол не играют и матчи по телевизору не смотрят. Самедов тогда в Локо тоже по идее читер откровенный - какие стандарты грузит!

Мне реально нытьё это достало уже читать. Не нравится - не играйте, а сюда просто не пишите. Ещё раз повторюсь - главный глюк ут это дисконнекты без причины и лаггеры. О какой-то красоте футбола тут вообще забудьте говорить.

Я, кстати, могу предположить, что в тутошних турнирах с форумчанами многие игроки стараются навесозабросы не использовать (типа не такие как все). А вот в онлайнах остальных больше чем уверен, что они их дрочат и надрачивают. А чё, главное же репутация на форуме ведь)))
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования