Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Результаты опроса: Какая кампания из саги "Мицакулт", является самой лучшей?
Мне вообще эти кампании не нравятся 37 24.50%
Мицакулт - Тень 17 11.26%
Мицакулт - Младший Брат Ада 14 9.27%
Мицакулт - Клетка 16 10.60%
Мицакулт - Огненная Бездна 67 44.37%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 19:54   #1
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Exclamation КАМПАНИЯ - О кампаниях - Мицакулт.

Сага - Мицакулт.
Общее:

Четыре кампании на WarCraft 3, моей собственной разработки.
Жду ваших отзывов и критики.
_________________________________________________
КРАТКИЕ ПРЕДЫСТОРИИ КАМПАНИЙ:

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Тень:
(2005г)
Десять лет назад, главарь самой могущественной разбойничьей группировки Королины, Кровавый Брэнд, насобирал огромнейшую армию бандитов, и пошел войной на Орден Ледяного Огня, так как ненавидел магов обитающих там, да и вообще всех магов поголовно. Эти маги были лучшими учениками Терниса, которые так же ненавидели Брэнда и его злобного младшего брата Огримара. Была эпическая битва, где мять армий Ледяных магов, окружили отряды Брэнда, и раздавили бандитов как клопов. Огримар уже тогда научившийся владеть магией, сбежал от правосудия, а Брэнду только оставалось, что скрежетать зубами, ибо маги посадили его в тюрьму пожизненного заключения Вильнус, которая находилась в городе Тавраон. Десять долгих лет, Брэнд томился в этой тюрьме, пока случайно не сумел вскрыть магический замок клетки. Сбежав, он узнает что его младший братик стал некромантом, и, сколотив огромнейшую банду бандитов, называющуюся Культом Квазанда, готовился к новому наступлению на Орден Ледяного Огня. Разозлившись на младшего брата, за то, что тот научился пользоваться презренной магией, Брэнд отправляется в Лудлас, для того чтобы отомстить Огримару, за то, что тот сбежал во время битвы 10 лет назад.

СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Тень


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Младший Брат Ада:
(2003г)
Прошел месяц с тех пор, как к Марку Вирнеру, явилась странная Тень, то ли из загробного мира, то ли из дышащим серой пылающего Ада. За это время Марк, ставший к этому времени Мицакултом, обучился рукопашному бою, а так же научился нескольким заклинаниям из области черной магии, благо часть его демонической силы была при нем. Вместо ногтей, у него теперь росли жуткие когти, а в глазах светилась таинственная черная сила, передавшаяся ему по наследству его отцом Квазандом, который был Высшим Демоном. Аура Смерти, жуткими кругами тьмы, распространялась от обычного человеческого тела, но Марк, научился скрывать ее, и только во время боя аура становилась видимой в материальном мире.
Все ближе подходил тот день, когда Тень обещала вернутся, чтобы Мицакулт мог отомстить всем смертным, всем своим обидчикам, и всем кто встанет у него на пути. Но для того чтобы к нему вернулась вся демоническая сила, Мицакулту нужно встать на Круг Силы, созданный Тернисом для защиты Королины от орд демонов и жуткого демонического клана «Братства Ада», который давно позарился на мир Бога Ледяного Огня, Терниса. Теперь перед Мицакултом стояла цель – во что бы то ни стало, добраться до Круга Силы, обрести демоническую силу, и обратить смертный мир, в настоящую преисподнюю, сея хаос и разрушение всему живому…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Младший Брат Ада


Краткая предыстория кампании Мицакулт – Клетка:
(2004г)
Опустившись, сквозь вакуум огненной бездны, в пылающую Преисподнюю, Мицакулт даже не подозревал о предательстве своего же собственного брата...
Тем временем, в Реннегассе, сын Дилана Миллинора, Божесственный Паладин Бенедикт Миллинор, ищет пропавшую безвести волшебницу Милинду. Он еще не знает о том что произашло в Королине, он еще не ведает о прорыве вековечного зла в этот мир... Поэтому, он несказанно удивляется, когда ему сообщают о том что горный проход, ведущий в Лудлас, завален камнями. Кто-то облядающий огромной силой, своротил горы и перекрыл выход из Реннегасса. Поиски волшебницы, заводят Бенедикта в страну орков - Маргарасс, где он повстречает Адмирала Волара, который поведает ему о смерти отца и о том что произашло, пока он находился в Реннегассе. Вместе два могучих Паладина, решают освободить Великого Бога Ледянного Огня из магической клетки, созданной Мицакултом, но для этого понадобится войско... И они решаются на мужесственный поступок - они отправляются в глубь страны орков Маргарасс, в страну где царят варварские обычаи и свирепая жестокость, для того чтобы просить вождей орков о помощи...


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Клетка

Краткая предыстория кампании Мицакулт – Огненная Бездна:
(2008г)
Даже великий Абрандрокс, не мог предположить, что силы людских пророчеств, смогут нарушить все законы Вселенной… Дух уничтоженного Мицакулта, низринулся в огненную купель хаоса, где по идее, должен был навсегда развоплотиться. Но хаос, пойдя на поводу пророчества, выпустил из своих всепожирающих объятий Высшего демона, и к тому же наделил того своею силой. И Мицакулт воскрес Владыкой Хаоса, готовый к новым завоеваниям.
Предательство Абрандрокса, многому научило, некогда слишком доверчивого к своим братьям Мицакулта. Теперь он понимал: что нахрапом, Королину не взять. Тут необходимы интриги и коварство, а так же артефакты и армия…
Нежить, служащая Повелителю Тьмы Незз-Раалу, который подчинялся приказам Абрандрокса, в связи с договором заключенным Незз-Раалом с Квазандом, была потеряна для Мицакулта. Теперь мертвые являлись, ему врагами, как и брат Абрандрокс. Небольшая группа отверженных Сатаной демонов, которых новоявленный Владыка Хаоса подобрал, на «Осколках Запределья», была слишком мала для завоеваний… И тогда выбор Мицакулта пал на Маргарасс, страну, где жили воинственные дикари орки, поклоняющиеся Богу Войны Гроззу Громометателю. Врядтли они встретят Мицакулта с распростертыми объятьями, а посему, Владыке Хаоса, необходимо найти того вождя орков, который убьет их короля, вызвав тем самым гражданскую войну в орочей стране и присоединится к растущей армии младшего сына Квазанда…
И этот вождь был найден, ибо ненавидел он своих собратьев так же люто как и людей, он всегда считал что орки должны быть слугами хаоса, а не Грозза. Но собратья никогда не понимали его и не одобряли его действий.
Находящийся при смерти вождь Клана Вечной Битвы – Дремвор, был подходящей кандидатурой, для планов Мицакулта…


СКАЧАТЬ кампанию Мицакулт - Огненная Бездна

__________________________________________________
Благодарность за поддержку: INCWADRA (помощь в многочисленных советах), VASEX (за подачу оригинальной идеи с письмами, которые находит игрок.), Kliera (за помощь в железе, за что ему большое спасибо ) Бальназар (моральная поддержка), GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге).
Модельеры, модели которых я испоьзовал в ОБ:
Скрытый текст:
1.Кет
2.Wolverine
3.Gotik
4.vdvMax
5.Tiodor
6.WizkaZ
7.Rvn
8.Greenn.
9.IceBear.
10.SirRozhka.
11.RUS DooM.
12.pyritie
13.WILL THE ALMIGHTY

Их имена будут в титрах.
Модели, которые создал я сам: Все экраны загрузки, Мицакулт, Всадник Тьмы, Алтарь Огня, Башня хаоса, Дворец Дракора, Дракорский тролль, Дремвор – Шаман Хаоса, Черные казармы, Аделл, Маг Ледянного Огня… (пока все)
Остальные модели взяты из интернета...
__________________________________________________
В ТИТРЫ ОБ ПОПАЛИ:
1. Самоделкин Дмитрий (за озвучку)
2. Самоделкина Елена (за озвучку)
3. Линев Владимир (за озвучку)
4. Кет (за модели)
5. VASEX (за оригинальную идею)
6. Wolverine (за модели)
7. INCWADRA (за дельные советы в личке)
8.Gotik (за модели)
9.vdvMax (за модели)
10.Tiodor (за модели)
11.WizkaZ (за модели)
12.Rvn (за модели)
13.Greenn. (за модели)
14.IceBear. (за модели)
15.SirRozhka. (за модели)
16.RUS DooM. (за модели)
17.Kliera (за железо)
18.Покровская Т.А. (за озвучку)
19.Бальназар (за поддержку)
20.GadenbIsh (за создание битвы в эпилоге)
21.pyritie (за модели)
22.WILL THE ALMIGHTY (за модели)
23.Анатолий Пепеляев [Pepel] (за озвучку)
24.Евгений Левченко [PANDA] (за озвучку)
25.bober_maniac (за предоствленную музыку, его группы Aera Obscuros)

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0

Новая версия последней части кампании, исправляет многие ошибки в Огненной Бездне. В основном это будет касаться орфографии и музыки, но не исключено что будут исправлены и другие ошибки.
Выход версии 2.0 запланирован на конец июня 2008г. Эта же версия попадет на августовский диск Игромании.

Мицакулт - Огненная Бездна v 2.0
Список изменений:

- Заменена вся русская музыка на музыку без слов из дисков Игромании.
- Исправлены орфографические ошибки в прологе и 1 главе.
- Исправлен баг в 6 главе, позволяющий пройти миссию Огненным големом.
- Удалены ворота заставленные взрывными бочками в 1 главе.
- Исправленно название и описание командиров эльфов во 2 главе.
- Исправлена атака медвежьих наедздниц, теперь они стреляют стрелами, а не чакрумами.
- Теперь кампания весит не 320 мегабайт, а 295 мегабайт.


__________________________________________________

Карта мира "Королина" - скачать
__________________________________________________
Кратко о последней пятой части, которая так и не увидела свет:
Пятая часть должна была быть за ночных эльфов и иметь название "Мицакулт - Исход", рассказывающая о молодом эльфе - рейнджере: герое Лавлеской битвы (в самом начале кампании задумывалось, что он будет тем, кто геройски отобьет Лавлеский лес от последних остатков прежних орд захвативших их нежити и поможет исцелить эти леса),покинувшим свой дом несмотря на запрет старейшин, для того чтобы помочь охваченным войной и смертью землям людей. Со времени событий огненной бездны, прошло уже не мало лет. Мицакулт и его орки хаоса с демонами, уничтожив Елизаветинскую и построив на ее месте огромную империю - затихли. Отгороженная огромными, красными и острыми как клыки, скалами эта земля была сокрыта ото всех и даже от взгляда магов. Все кто подходил к ней близко, исчезали на веки. Король Бенедикт запретил к ней приближаться, это место было проклято, а проблем и дел хватало. Бесхозные орды нежити, орудующие на землях бывшие некогда людскими, порталы в ад, из которых в мир вырывалось все больше и больше демонов. Ангелы и Архангелы пришедшие на помощь от Спасителя - не слишком уж и помогали. К тому же начала действовать Святая Инквизиция, выкорчевывая ереси и грешников, что только усугубляло ситуацию. Обе расы эльфов - ночные и высшие - тоже бросили людей на произвол судьбы. А у гномов было еще хуже. Очистить земли от скверны никак не получалось. Хорошо еще что орки - начали междоусобную войну друг с другом и атаки в спину из Мараграсса можно было не опасаться.
Вот такая предыстория к последней пятой части.
Дальше больше... К сожалению, концовка моей саги немного тупо вышла тем, что якобы Мицакулт стремиться в райские кущи к Спасителю. В продолжении все оказалось бы совсем не так, то есть абсолюта зла, как абсолюта добра как такового, в моем понимании нету. Все относительно. Мицакулт вынужден был так говорить, чтобы следящий за ним невидимый архангел не заподозрил бы что тот лукавит. У Спасителя свои интересы и он даже страшнее Сатаны, на самом деле. Всевышний Отец (Спаситель, Саваоф, Яхверд) в моей кампании представлен как межмировой вампир, пожирающий целые миры. Души, духов и даже богов. То что он якобы Творец - ложь. Вначале он приходит в мир, создает там культ, жертвенно позволяет себя убить (на кресте например), чем создает условия для выполнения определенных пророчеств, которые дают ему возможность свершить Второе пришествие, кое полностью бросает обреченный мир в Его власть. А архангелы, демоны и др - лишь инструменты. Чем больше люди молят о помощи, тем быстрее Он может явиться в мир. Тут даже Терниис оказался обманут. Мицакулт это понимает, и так же понимает что совладать с Ним у него не выйдет. Как и с Сатаной. Он сам того не желая оказывается меж молотом и наковальней. т.к в королину готовится Второе Пришествие, в чем Мицакулт и помогал Спасителю, взамен на то, что тот воскресил Мицакулта после смерти, вызванной предательством Абрандрокса, а так же сумел скрыть его от Взора Сатаны. Мицакулт сам невольник по сути и вся его цель - избавиться как от власти Спасителя, так и от Сатаны, ибо оба ВРАГА - гораздо могущественнее и СТРАШНЕЕ самого Мицакулта. Это была задумка на последнюю, 5 часть кампании, за Ночных эльфов, которая увы так и не увидела свет...


В целях сохранения психического здоровья Мицакулта, отныне вопросы "Когда выйдет?" приравниваются к флуду.
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________

ВНИМАНИЕ!!!

Если кому интересна дота 2 (стримы, летсплеи, гайды), то я, автор, первых четырех частей саги, запустил свои стримы на твиче, где играю в Dota 2 и Hearthstone, где в доброжелательной обстановке общаюсь со всеми своими зрителями, будь то фанат кампаний или просто случайно зашедший гость. Общаюсь со всеми и отвечаю онлайн на многие ваши вопросы.
Официальный Твич канал - Mitsakoolt_TV
Официальный Ютуб канал - Mitsakoolt
Официальная группа в ВК - Mitsakoolt Streams
Заходите! Подписывайтесь на твич канал, на ютуб канал и вступайте в группу, всегда буду рад вас видеть! Милости прошу!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 18.11.2018 в 05:46.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 18:46   #2
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Могу поделиться гемплэйной фишкой, может где пригодится, лично мне она нравится. Дать игроку играть не за главного героя а, так сказать - за псевдовторостепенного героя, т.е. берёшь и вручаешь игроку одного простого солдата, конечно, чуть подправленного (добавить рюкзак, выучить полезному заклинанию и т.п). Задачи в такой ситуации можно поставить разные - от простого "пройди оттуда туда", до "защити здесь" или "помоги завоевать там". Насчёт того, что куда её можно впиндюрить, то я думаю отлично подойдёт для эпизода про прошлое какого-либо героя. Если ещё поразмыслить, то можно придумать ещё чего-нибудь. Раньше я хотел применить эту фишку в своей кампании, однако её благополучно забросил, виной чему стала камера в варике. Но не забрасывать же вместе с ней и идею, поэтому, вот, решил поделиться.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:16   #3
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Могу поделиться гемплэйной фишкой, может где пригодится, лично мне она нравится. Дать игроку играть не за главного героя а, так сказать - за псевдовторостепенного героя, т.е. берёшь и вручаешь игроку одного простого солдата, конечно, чуть подправленного (добавить рюкзак, выучить полезному заклинанию и т.п). Задачи в такой ситуации можно поставить разные - от простого "пройди оттуда туда", до "защити здесь" или "помоги завоевать там". Насчёт того, что куда её можно впиндюрить, то я думаю отлично подойдёт для эпизода про прошлое какого-либо героя. Если ещё поразмыслить, то можно придумать ещё чего-нибудь. Раньше я хотел применить эту фишку в своей кампании, однако её благополучно забросил, виной чему стала камера в варике. Но не забрасывать же вместе с ней и идею, поэтому, вот, решил поделиться.
Идея очень даже не плохая, но ее я уже успел придумать... Видишь ли, в Кампании за орков хаоса, В первых миссиях вы будете играть за героя, у которого будет тока первфй уровень, одно полезное заклятье, которое не сможет улучшатся, невозможность подбирать артефакты итп. Тоесть герой будет слабак, но потом... а вот потом, я вам не скажу что будет, пройдете все три кампании и тогда поговорим


Цитата:
Раньше я хотел применить эту фишку в своей кампании, однако её благополучно забросил, виной чему стала камера в варике.
А вот это вы уважаемый зря... Я например с удовольствием играю в другие читательские дополнения! С удовольствием поиграл бы и в ваше, если бы оно конечно вышло...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 12:42   #4
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Мицакулт, а ты, случайно, не знаешь где можно достать подробную инструкцию о редакторе World Editor, а точнее о том, как управлять камерой (какие скрипты что делают, как делать те или иные спецэффекты и т.п.)?
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 14:26   #5
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от PApasha
Мицакулт, а ты, случайно, не знаешь где можно достать подробную инструкцию о редакторе World Editor, а точнее о том, как управлять камерой (какие скрипты что делают, как делать те или иные спецэффекты и т.п.)?
Извини, но я не ведаю о подобной инструкции. А така ваще есть то?
Я выучился всему сам, еще когда варик был пиратский и редактор был на английском языке... Я учился методом научного тыка, и мой первый блин - была кампания Мицакулт Младший Брат Ада, в которую вы все уже играли.
Я сам разобрался в редакторе, и знаю его чуть ли не наизусть.
Я вам так же посоветовал бы попробовать создать кампаху методом научного тыка. Проверено: может выйти неплохая кампания. Пример: Младший Брат Ада.
Успехов вам.

З.Ы - ждите, скоро я расскажу еще многое о моих кампаниях, так что не отписывайтесь от этой темки.
С уважением: Мицакулт - Владыка Хаоса.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:45   #6
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
PApasha
Есть форумы посвященные World Editor.
Там тебе ответят на любые вопросы
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:08   #7
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xoopk
PApasha
Есть форумы посвященные World Editor.
Там тебе ответят на любые вопросы
Хммм... интересно, а адресок дать не можешь? Тоже позырить охота.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
P/M 1:49.
:cry: :cry: :cry:
Все... я так и знал, я этого и боялся. Заглянул я на сайт мании, в новый журнал, в CD\DVD, и обнаружил что кампании Мицакулт - Клетка, там нету... Все... Решили не пихать из за большого размера...
Только зачем спрашивается было присылать ко мне письмо и спрашивать о вложения кампании в диск???? А редакторы мании??? Зачем?
Блин... ну чтож друзья форумчане, придется мне рассказывать весь сюжет устно, ибо выслать к вам эти кампахи я не смогу...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 19.11.2005 в 01:53.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 10:16   #8
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Ненадо! А вдруг в январьском выложат, ведь неинтересно потом играть будет!
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:09   #9
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Мицакулт.
В следующем номере наверно выложат.
Цитата:
Хммм... интересно, а адресок дать не можешь? Тоже позырить охота.
Вот
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:42   #10
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Правильно гласит народная мудрость - Кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и я нашёл инструкции по World Editor, правда ничего полезного там не нашёл. Кстати, там есть архив моделек для варика 3 и множество статей по созданию своей 3D-модели для того же варика 3. Адрес - http://xgm.ru. На форуме тоже можно много чего найти.
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 20:45   #11
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Правильно гласит народная мудрость - Кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и я нашёл инструкции по World Editor, правда ничего полезного там не нашёл. Кстати, там есть архив моделек для варика 3 и множество статей по созданию своей 3D-модели для того же варика 3. Адрес - http://xgm.ru. На форуме тоже можно много чего найти.
ОООО вот сюды я точно загляну как тока время будет...
Скажите, а если я использую тамошние модели для своей кампании, я не нарушу авторских прав??


Цитата:
Ненадо! А вдруг в январьском выложат, ведь неинтересно потом играть будет!
Ладно , рассказывать не буду.
Но все же мне смешно. Главное мою самую перву кампаху, где гемплей был не очень хорошим, выложили, а Клетку, где ролики, сюжет, гемплей, дизайн, намного круче чем В МБА, не выкладывают!!!
Уважаемые редакторы Мании, но ведь так не честно!!!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 19.11.2005 в 20:48.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 05:17   #12
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт.
я не нарушу авторских прав??
Если используешь не в коммерческих целях, то нет, кажется...
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 19:48   #13
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Если используешь не в коммерческих целях, то нет, кажется...
Ну тогды ништяк!!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 20:40   #14
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Мицакулт, успокойся. То что ты сделал хорошую компанию, ещё не значит, что ты тут круче всех.
"Игроманцы прислали письмо, а не выложили..." Где ты там вообще работы читателей заметил в содержании компакта, чтобы про свою говорить?
И вообще их дело выкладывать или нет.

Про твою манию величия уже говорили, повторятся не буду. Ты просто самый большой фанат своего творчества.
Хватит уже темы про себя создавать - запарил.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 20:47   #15
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stazar
Мицакулт, успокойся. То что ты сделал хорошую компанию, ещё не значит, что ты тут круче всех.
"Игроманцы прислали письмо, а не выложили..." Где ты там вообще работы читателей заметил в содержании компакта, чтобы про свою говорить?
И вообще их дело выкладывать или нет.
Про твою манию величия уже говорили, повторятся не буду. Ты просто самый большой фанат своего творчества.
Хватит уже темы про себя создавать - запарил.
Дык не я темы в начале создавал. а Старпом создал тему где говорили о больших файлах. Все это вылилось в обсуждения моих кампашек...
Согласитесь что лучше об этом говорить в отдельной, специально для этого теме...

Я не фанат своего творчества... Я ФАНАТ - WARCRAFT!!;d
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:47   #16
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Старпом создал только одну тему, да и то не про тебя.
Сколько ты создал тем, которые к тебе не относятся? Наверняка меньше, чем про себя и вообще создал ли. Я имею в виду стихи и песни, рассказ, про свою кампанию и т.д.
Я удивляюсь почему ты ещё себе в подпись не вставил, то что ты первое место в чит. работах занял.
Цитата: "Все это вылилось в обсуждения моих кампашек"
Ты и "вылил" всё в обсуждение именно своих компаний.

Не зазнавайся короче.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 00:41   #17
Новичок
 
Аватар для Evil.Hard
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Yo-бург
Сообщений: 50
Репутация: 5 [+/-]
Stazar
Да ладно тебе придираться к мицакулту...
Ну сделал он компахи и что тут задорного??? Наоборот ведь парень МАЛАДЕЦ!!!
Вот я сколь не начинал так воть терпенья нехватает...
И вапше уважаю людей таких как он...

Вот сейчас занимаюсь серьезно разработкой игры (точнее движка) благо команда есть... и молюсь чтоб это дело опять незаглохло... Как в случае с DRBUDY который предложил создать 2д игруху...
__________________
Ни когда не спорь, стой на своем и баста!!!
Evil.Hard вне форума  
Отправить сообщение для Evil.Hard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 01:20   #18
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evil.Hard
Stazar
Да ладно тебе придираться к мицакулту...
Ну сделал он компахи и что тут задорного??? Наоборот ведь парень МАЛАДЕЦ!!!
Вот я сколь не начинал так воть терпенья нехватает...
И вапше уважаю людей таких как он...
Спасибо большое...
Цитата:
Вот сейчас занимаюсь серьезно разработкой игры (точнее движка) благо команда есть... и молюсь чтоб это дело опять незаглохло... Как в случае с DRBUDY который предложил создать 2д игруху...
Успехов вам, быть может что нибудь стоящее и выйдет... Если выйдет то буду играть!!! А игра про че будет??? И какя?? Стратегия или шутер???
Цитата:
Сообщение от Stazar
Наверняка меньше, чем про себя и вообще создал ли. Я имею в виду стихи и песни, рассказ, про свою кампанию и т.д.
Ага, а еще я создал тему Фэнтезийные песенки, если хошь погляди ;d


Цитата:
Не зазнавайся короче.
Вообщето я никогда не зазнаюсь! Я создал кампанию, и другим она понравилась! Почему бы мне не гордится? А? Притом это моя первая работа, которую действительно признали интересной. Если вам не нравится смотреть мои темы или сообщения, то я вас не заставляю...
А эту тему я создал исключительно для того, чтобы выслушать либо критику , либо коментарии, либо отзывы... Ну и еще ищу 3D Модельера!!! Того, Кто сможет мне модельки на варик состряпать...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 21.11.2005 в 01:33.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 02:48   #19
Новичок
 
Аватар для Evil.Hard
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Yo-бург
Сообщений: 50
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Я создал кампанию, и другим она понравилась! Почему бы мне не гордится?
Просто могет некоторым завидно могет??? что сам такое не могет...
Я вот сколь не разбирался в редакторе варкрафта так не достиг больших успехов - просто не было желания и не слишком я фанат этой игры... хотя играл с удовольствием...
В твою компаху суграю когда будет время(игромания эта есть)...
Просто времени нет счас. Но вот брат вроде играл... ток я его еще не видел...
Ну он фанат варика и думаю что ему это понравится...

Кстати мицакулт - делаешь правильно, я бы это назвал чтот сродни пиаром... Просмотрев эту тему многие потянулись к запыленым дискам и начали устанавливать твой мод... Ведь не все наверное заглядываеют в раздел работы читателей.
И думаю что манцем надобыло эту кампанию поместить в темы ДВД...
А то 3 года работы и в разделе "работы читателей"!!!
__________________
Ни когда не спорь, стой на своем и баста!!!
Evil.Hard вне форума  
Отправить сообщение для Evil.Hard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 10:34   #20
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
wc3.ru
здеся тоже
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования