Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 18:21   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
WRC: FIA World Rally Championship


Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Milestone
Мультиплеер: Интернет
Издатель в России: Бука
Издатель: Black Bean Games
Дата выхода: 8 октября 2010
Сайт игры: http://www.wrcthegame.com

Заставьте кровь бурлить, а сердце биться, словно мощный мотор. Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Она создана по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC. Здесь каждый участок трассы — настоящее испытание нервов и машины. Станьте гонщиком WRC. Быстрее за руль!

Скриншоты:
Скрытый текст:




















Видео:

Список повреждаемых частей:
Скрытый текст:
  1. Двигатель
  2. Тормоза
  3. Рулевое управление
  4. Коробка передач
  5. Система охлождения
  6. Электрика (The junction box)
  7. Колёса
  8. Подвеска
  9. Кузов


Список настраиваемых частей:
Скрытый текст:
  1. Подвеска
  2. Клиренс
  3. Прижимная сила
  4. Баланс тормозов
  5. Коробка передач
  6. Распределение крутящего момента
  7. Дифференциал


Поддерживаемые рули:
Скрытый текст:
  1. Logitech DRIVING FORCE
  2. Logitech DRIVING FORCE EX/RX
  3. Logitech DRIVING FORMULA EX
  4. Logitech DRIVING FORCE PRO
  5. Logitech G25 RACING WHEEL
  6. Logitech G27 RACING WHEEL
  7. Logitech DRIVING FORCE GT
  8. Microsoft Xbox 360 Racing Wheel (with wi-fi adapter)
  9. Thrustmaster FERRARI F430 FORCE FEEDBACK - PC
  10. Thrustmaster RGT FORCE FEEDBACK CLUTCH RACING WHEEL - PC
  11. Saitek R660 GT Motorsport Force Feedback
  12. Saitek R440 Force Feedback Wheel
  13. Porsche 911 GT3 RS (Fanatec Wheel)
  14. Porsche 911 TURBO S (Fanatec Wheel)

Последний раз редактировалось >Luxor<; 01.12.2010 в 19:19.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:27   #101
Новичок
 
Аватар для E7300
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Республика Карелия
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
Попсовый DiRT3 без ралли,жди дальше.
__________________
Виста - это как жигули, без доработки не работает.
E7300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:42   #102
Новичок
 
Аватар для PrutkoFF
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
А! И еще порадовали трехмерные человеки вдоль трассы! Вот это действительно круть!!!!)
PrutkoFF вне форума  
Отправить сообщение для PrutkoFF с помощью ICQ Отправить сообщение для PrutkoFF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:07   #103
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от E7300 Посмотреть сообщение
Попсовый DiRT3 без ралли,жди дальше.
Ну то что попсовый, эт да. Но, снова вроде ралли. И со снегом, надеюсь хоть там он будет нормальный.

Цитата:
А! И еще порадовали трехмерные человеки вдоль трассы! Вот это действительно круть!!!!)
А я собственно ради этого её и ждал)
BloN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:47   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Извини конечно, но зачем тогда вообще нужен руль? с такой же плавностью руления я могу играть и с клавиатуры...

Одному мне кажется, что все управление затачивали под консольные геймпады?

P.S. ИМХО. Мне конечно вообще без разницы какая графика в симуляторе, но в этой игре вообще что-то странное. Учитывая еще тот факт, что симулятор из нее не очень. Довольно неплохая детализация моделей машин напрочь убивается размытостью изображения. Из-за чего некоторые трассы по общей картинке напоминают флеш игру про WRC Фокус на сайте Бритиш Петролиум. Стекол на машине не видно. В повторе машина похожа на унылоскользящий угловатый размытый утюг у которого напрочь отсутствует подвеска. Вот такая противоречивая получилась официальная WRC игра. Моя субъективная оценка 5/10. Ждем DiRT3.
Я ещё раз горовю: посмотрите запись из кабины реальной машины, и увидите, какая нужна плавность.
На самом деле одно из главных достоинств игры - очень точно работающая отдача руля. Да, она чересчур сильная, но настолько всё соответствует твоим действиям и положению на трассе, что я вообще не припомню такого. Совершенно естественно. Что понимается под "размытостью" - не очень понятно. Я посмотрел на деревья в Японии: виден каждый листик, и сами деревья - 3D, такого и в Дёрте нет. Реплей смотреть всё равно интересно, куда лучше он, чем в Дёрте, несмотря на всю красоту. Вообще, я в Дёрт2 играл, очарован был красотой, но сейчас тамошнее ралли мне просто противно вспомнить. А здесь, ка уже сказано, одни анимированные зрители чего стоят - похоже, лучшие вообще на сегодняшний день.

Последний раз редактировалось consular74; 14.10.2010 в 15:00.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:46   #105
Юзер
 
Аватар для IliaChe
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 387
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloN Посмотреть сообщение
Ну то что попсовый, эт да. Но, снова вроде ралли. И со снегом, надеюсь хоть там он будет нормальный.
Об этом можно не волноваться, Кодемастерс сделают)
__________________
RENT RALLY CARS GT
IliaChe вне форума  
Отправить сообщение для IliaChe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:13   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И/\ю><А Посмотреть сообщение
Об этом можно не волноваться, Кодемастерс сделают)
Откуда такая уверенность? Что-то не очень было в последних двух дёртах. Не основано ни на чём.
А вообще-то они в принципе могут, конечно, если захотят. Мне они прислали, как зарегистрированному пользователю (помнится, дёрт-1 ругал у них на сайте со страшной силой), вопрос про игру, которую хотел бы видеть. Я и написал, что сделайте большое ралли с приемлемой физикой. Есть смысл, потому что на сервере колина-04 и сейчас в пять утра полно сессий, чему, по моему, нет вообще аналогов, такой долгой популярности (серверы TDU, например, пусты и вечером в воскресенье уже два года). Так что вполне возможно, что и другие написали, а кодики всё-таки не дураки, хоть и наклепали дёртов. Можно надеяться, и если они со своей картинкой сделают такую физику, как в этой игре, WRC, то уже будет супер.

Добавлено через 6 часов 10 минут
Проехал сегодня первый в карьере зимний этап - супер как красиво, вы посмотрите!
http://www.youtube.com/watch?v=OJHGkp_7wo8
Просто всё здорово на этом реплэе, не к чему придраться. кстати, видно здесь хорошо, что подвеска-то работает при прыжках реально, то есть про неё вовсе не "забыли", а просто сделали жёсткой. как знать, может, это ближе к реальности, чем шаланды, полные кефали, которые в некоторых играх встречаются.

Последний раз редактировалось consular74; 15.10.2010 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:26   #107
Юзер
 
Аватар для IliaChe
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 387
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Что-то не очень было в последних двух дёртах. Не основано ни на чём.
Ну вобще то как раз таки с дорожным покрытием у них все хорошо обычно + вода во втором Дерте, аналогов которой нет ни в одной игре этого жанра!)
__________________
RENT RALLY CARS GT
IliaChe вне форума  
Отправить сообщение для IliaChe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 05:17   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]
Добрался до британии - такой адреналин, атмосфера, очень классное ощущение езды по гравию-грязи.
http://www.youtube.com/watch?v=0OSJxCyeuM8
http://www.youtube.com/watch?v=GV1RfaP1A98
А в германии - как тоже красиво! Кто-то тут про примитивную графику говорил - так это они просто с туманом перебрали кое-где, а здесь, при солнце - совершенно нет никакой размытости! Трасса практически знакомая по Колину-5 и Дёрту, и насколько лучше выглядит! Деревья - супер, чувствуешь, что по лесу едешь, свет, рельефные объекты. И - скорость на асфальте, дай бог вписаться!..
http://www.youtube.com/watch?v=YCnMCZsyDYc
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:53   #109
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -5 [+/-]
Блин. Ужасно взбесила игра!!!!!! Никаких настроек руля, мертвой зоны и тд... Что за?!
Но больше всего... больше всего... какого черта человек в машине болтает рулем туда-сюда?! Он пьян? Или руль совсем оторвался? Потом идет руль... почему машина реагирует на него через полчаса? Ужас! Нет нормального тюнинга машины как РБР! Даже нет фальсстарта! Емае! Машина до отсчета что припаяна к земле???
djfedos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:27   #110
Юзер
 
Аватар для IliaChe
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 387
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от djfedos Посмотреть сообщение
Блин. Ужасно взбесила игра!!!!!! Никаких настроек руля, мертвой зоны и тд... Что за?!
Но больше всего... больше всего... какого черта человек в машине болтает рулем туда-сюда?! Он пьян? Или руль совсем оторвался? Потом идет руль... почему машина реагирует на него через полчаса? Ужас! Нет нормального тюнинга машины как РБР! Даже нет фальсстарта! Емае! Машина до отсчета что припаяна к земле???
Хорош мозги насиловать! В каком месте написано что это СИМУЛЯТОР??? Вы чо там колитесь чтоли? Давайте про макреев скажем то же самое! нет? а чо? тоже нет фальстартов!! этот базар про то какое игра Г*вно не уместен.
__________________
RENT RALLY CARS GT
IliaChe вне форума  
Отправить сообщение для IliaChe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:24   #111
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Проехал сегодня первый в карьере зимний этап - супер как красиво, вы посмотрите!
http://www.youtube.com/watch?v=OJHGkp_7wo8
Не думал что можно одновременно сделать "нереальные"-летающие камеры и при этом соврешенно убить динамику повторов =/
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:15   #112
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Мда, я был в шоке.... Что за физика? едет какая-то пластмассовая игрушечная машинка по песочку без всякой физики. В общем снёс после первого заезда...
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:03   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Дифференциал (задний, передний, центральный)
Б-га рад, не позорьтесь.
Не бывает "центрального" дифференциала, он "межосевой" как бы (%
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:39   #114
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Б-га рад, не позорьтесь.
Не бывает "центрального" дифференциала, он "межосевой" как бы (%
Центральный дифф-ал бывает, и есть. Всё зависит от того кто его как называет, павильно и то и другое. Уж лучше вы не позорьтесь.)
BloN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:02   #115
Новичок
 
Аватар для olerg
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 12
Репутация: -9 [+/-]
Игра самое ужасное воплощение WRC в играх. Физика просто аркадная. На руле просто жуткое управление играть только на клаве или джойстике можно. Про графику и трассы вообще лучше не даже не говорить одно растройство. Мое самое ужасное разочарование года, мне как фанату WRC очень грустно

P.S. Посмотрел видео обзор на Видеомании оценка удивила 7.5. да там и 4.5. даже нету.
olerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 02:20   #116
Новичок
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: , Истсайд оф СеровСити
Сообщений: 42
Репутация: 12 [+/-]
olerg Возьми человеческий руль от лоджитек (у мя МОМО рэйсинг уил за 3,5 тр) с качеств обратной связью. В WRC, ИМХО конечно, гораздо больше реализма чем в дерте1-2, сложно, но ацки приятно выигрывать. И по атмосфере это именно ралли, а дерт веселый аттракцион, хотя игра тоже достойная т.к на пк больше нет достойной гряземешалки с адреналином кроме нее.
Моя оценка 7.9 т.к портирована не айс. Да, и кто говорил про настройки там для руля? Все норм, там даже тестер есть, на F1 жми и настроишь руль, газ/тормоз как те надо, причем качественный тестер каждому автосиму бы такой. В той же F1 2010 не айс совсем для моего руля, и не видит его(работает но в опциях где руль название не определяет как в дерте), хотя игра от кодеков а в их дерте мой руль виден был... Странно ???? %)
__________________
Thunder from downunder
Kastro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:20   #117
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,619
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
В той же F1 2010 не айс совсем для моего руля, и не видит его(работает но в опциях где руль название не определяет как в дерте), хотя игра от кодеков а в их дерте мой руль виден был... Странно ???? %)
В произвольных настройках все ставит.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:34   #118
Юзер
 
Аватар для IliaChe
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 387
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
В той же F1 2010 не айс совсем для моего руля, и не видит его
У меня видит)
__________________
RENT RALLY CARS GT
IliaChe вне форума  
Отправить сообщение для IliaChe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:38   #119
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Обидно, уж слишком много надежд на игру возлагал, но в ней столько всего нужно дорабатывать, что непонятно чем разрабы так долго занимались. Спецучастков очень мало (например в Португалии - их вроде бы 6, но все они практически полностью копируют друг друга), дорога ровная (в RBR, CMR 2004-2005 были ямы на дорогах), да и трассы в большинстве случаев очень широкие. WRC на ps2 в свое время смотрелся поинтереснее.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:20   #120
Новичок
 
Аватар для olerg
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 12
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
olerg Возьми человеческий руль от лоджитек (у мя МОМО рэйсинг уил за 3,5 тр) с качеств обратной связью.
У меня Driving Force™ GT скажешь плохой руль?

Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
В WRC, ИМХО конечно, гораздо больше реализма чем в дерте1-2, сложно, но ацки приятно выигрывать. И по атмосфере это именно ралли, а дерт веселый аттракцион, хотя игра тоже достойная т.к на пк больше нет достойной гряземешалки с адреналином кроме нее.
Да какой там реализм? Трассы просто ужасны и не графикой, а тем что к раллийным вообще даже близко не имеют отношения. Рулевое управление совсем неадекватное, на джое и клаве великолепно играется. Аркада голимая, дерт и то гораздо круче. Единственное что радует так это машинки и то пока на "трассу" не выехал.

Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
В той же F1 2010 не айс совсем для моего руля, и не видит его(работает но в опциях где руль название не определяет как в дерте), хотя игра от кодеков а в их дерте мой руль виден был... Странно ???? %)
Купи себе нормальный "человеческий" современный руль. Автопарк меняется, так же с рулями я лично менял 3 раза. У меня сейчас два родной от XBOX 360 и Driving Force™ GT и на обоих F1 2010 просто великолепна, а вот WRC в сравнении просто ужасна. CMR 2 вот это была раллийная физика так физика или те же WRC c PS2...
olerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования