Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 04:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 10:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:12   #381
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saturnus Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто вы тут всё - угасает, затухает, а вдруг нет?
Посмотрим. У ЕА последний шанс перед фанатами, аддон к C&C3. Вообще я фанат Tiberian Sun'а, и третью часть мне было сложно воспринимать, так как она больше вернулась к истокам, к Tiberium Dawn, нежели TS. Да и времена нынче другие, ЕА - это конвеер по производству игр и оспаривать это бесполезно - факт.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:26   #382
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Посмотрим. У ЕА последний шанс перед фанатами, аддон к C&C3. Вообще я фанат Tiberian Sun'а, и третью часть мне было сложно воспринимать, так как она больше вернулась к истокам, к Tiberium Dawn, нежели TS. Да и времена нынче другие, ЕА - это конвеер по производству игр и оспаривать это бесполезно - факт.
Вот поэтому тебе и не понравился TW, если бы был фанатом всей серии, то все было бы по-другому
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:33   #383
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 267
Репутация: 107 [+/-]
GR|YkudzA
В данном случае соглашусь с тобой. Я тоже надеюсь на лучшее. %)
Saturnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:05   #384
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
последний шанс перед фанатами
Ну в Игромании написано, что рабочее название аддона Episode 1, поэтому не исключено, что они будут доить сериал и фанатов хоть до 10 частей.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:42   #385
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Вот поэтому тебе и не понравился TW, если бы был фанатом всей серии, то все было бы по-другому
А какой всей серии? Всего за вычетом аддонов было 3 игры, для меня Red Alert (в особенности 2 часть с Юрием) и Generals совсем другие вселенные. Да, соглашусь, мне не нравится TD так как TS, да и атмосфера у игр разная. Westwood удалось в TS создать великолепную, потрясающую и незабываемую атмосферу постапокалиптического мира, где Тибериум медленно расползается по планете, бушуют ионные штормы, случаются метеоритные дожди, помимо выясняющих отношения друг с другом GDI и Nod появляется 3 фракция мутантов и т.д. Там даже музыка была соответствующая (никогда не забуду мелодию, под которую я возвращал себе оккупированную базу в Хаммерфесте). Да и вообще об этом можно долго говорить, а что может предложить Tiberium Wars - американщину (миссия с обороной Пентагона, с возвращением Белого Дома - это уж пусть в Red Alert 2 присутствует, зачем повторы?), регресс технологий (так я и не нашёл внятного объяснения), исчезнувших мутантов (те гопники с миниганами понятное дело не в счет) и нормальных ионных штормов, когда нафиг вырубался радар и Нover MRLS садились на землю, а не здесь, где маленький локальный штормик начинается после взрыва харвестера Scrin.

Цитата:
Сообщение от GDI Посмотреть сообщение
что рабочее название аддона Episode 1
Хорошо что рабочее, а то я себе представляю: Command&Conquer 3 Tiberium Wars: Episode 5 Kane's Revenge GDI Edition.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:24   #386
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У ЕА последний шанс перед фанатами, аддон к C&C3.
Перед фанатами TS они не чем не обязаны и для них они ничего делать не будут, они как всегда сделают то что делают каждый год, одну и ту же стратегию для того что бы срубить побольше денег %)
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:30   #387
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Самая лучшая игра, на мой взгляд, это Tiberian Sun. В 2004 году с другом, царство ему небесное, заново кампанию проходили. Такие эмоции - не передать
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:36   #388
Новичок
 
Аватар для <=Frodo=>
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Ну вот, снова консерватизм. Мне кажется, что лучше надеяться С&C будет становиться всё лучше и лучше. Тем более EA уделяет ей довольно много внимания.
__________________
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
<=Frodo=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:47   #389
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
<=Frodo=>
Но ничего нового они не придумывают. Понимаешь, в такой игре на одной картинке не уедешь! Надо всё подгонять. В TS те же ролики междумиссионные были великолепны. Экшена до фига. А в TW такого нет и в помине.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:32   #390
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
А какой всей серии? Всего за вычетом аддонов было 3 игры, для меня Red Alert (в особенности 2 часть с Юрием) и Generals совсем другие вселенные. Да, соглашусь, мне не нравится TD так как TS, да и атмосфера у игр разная.
Тибериумная серия
Цитата:
Westwood удалось в TS создать великолепную, потрясающую и незабываемую атмосферу постапокалиптического мира, где Тибериум медленно расползается по планете, бушуют ионные штормы, случаются метеоритные дожди, помимо выясняющих отношения друг с другом GDI и Nod появляется 3 фракция мутантов и т.д.
Атмосфера как атмосфера, ничего генимального нет =\
Цитата:
Там даже музыка была соответствующая (никогда не забуду мелодию, под которую я возвращал себе оккупированную базу в Хаммерфесте).
Во-во, сегодня как раз прослушивал треки из TS, RA2, Renegade ... TS-стиль меня как-то разочаровал, хотя раньше, вроде, нравился

Цитата:
а что может предложить Tiberium Wars - американщину (миссия с обороной Пентагона, с возвращением Белого Дома - это уж пусть в Red Alert 2 присутствует, зачем повторы?)
Продолжение истории, отличный геймплей

Цитата:
регресс технологий (так я и не нашёл внятного объяснения)
Ну, ты же читал мое "Технологии 2047" - вот там все и расписано, а вот WW с этим даже не марочилась, убирала и все

Цитата:
исчезнувших мутантов (те гопники с миниганами понятное дело не в счет)
Хз, я о них вообще никак не волнуюсь

Цитата:
нормальных ионных штормов, когда нафиг вырубался радар и Нover MRLS садились на землю, а не здесь, где маленький локальный штормик начинается после взрыва харвестера Scrin.
Ионных бурь в TD не было, а их взяли и добавили в TS... объяснили как они появились? Нет. PS: харвик у скринов больше не поганит окружающий мир

Цитата:
Перед фанатами TS они не чем не обязаны и для них они ничего делать не будут, они как всегда сделают то что делают каждый год, одну и ту же стратегию для того что бы срубить побольше денег %)
К сведению, хардкорные фаны после релиза TS в далеком 99 поносИли игру как только можно. Причина: полный уход от концепциии TDю ЬТоже самое происходит и с TW vs TS

Цитата:
Ну вот, снова консерватизм. Мне кажется, что лучше надеяться С&C будет становиться всё лучше и лучше. Тем более EA уделяет ей довольно много внимания.
Правильно !
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:35   #391
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Ионных бурь в TD не было, а их взяли и добавили в TS... объяснили как они появились?
э в первый части тибериум еще неуспел сильно зарзить планету
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:45   #392
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 60
Репутация: 14 [+/-]
Чет попсеет серия,старый цнц лучше был(
МЯСОЕД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:03   #393
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 267
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
GR|YkudzA
К сведению, хардкорные фаны после релиза TS в далеком 99 поносИли игру как только можно. Причина: полный уход от концепциии TDю ЬТоже самое происходит и с TW vs TS
Было, канешн. Но до разделения, как сейчас, дело-то не дошло. Значит В TW перемены куда серьезней, да ты и сам это знаешь. %)
Saturnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:36   #394
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Тибериумная серия
Я её и имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Атмосфера как атмосфера, ничего генимального нет =\
А разве я сказал - гениальная? Я говорил незабываемая, потрясающая, запоминающаяся, да и это чисто моё мнение.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Во-во, сегодня как раз прослушивал треки из TS, RA2, Renegade ... TS-стиль меня как-то разочаровал, хотя раньше, вроде, нравился
Мне нравятся все треки из перечисленных игр, Renegade в особенности. Другое дело, что мне ещё нравится спокойная мелодия в TS, нежели бравые марши в TD. Но о вкусах не спорят.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Продолжение истории, отличный геймплей
Геймплей да, отличный, но только в кампании Nod (ну пара миссий в кампании GDI). Но какое-то неудачное продолжение, вроде бы всё на месте - Кейн снова жив, Nod опять начинают войну против GDI, Тибериум разросся почти по всей планете, даже новую сторону добавили (но это скорее больше для мультиплеера), а чего-то не хватает, самобытности что ли, как написали в Мании. Даже порядок застройки у всех трех сторон одинаковый - одинаковый набор зданий, выглядящих подругому, различия только в пехоте, технике и спец-средствах (всё во имя баланса, которым в TD и TS и не пахло). Другое дело TS, к примеру, там различия были куда более существенными (к примеру GDI строит башню и выбирают, что на неё насадить (ПВО, Вулкан или гранатомет), аналогично с усовершенствованным тех-центром, а у Nod - подругому - Обелиск и пара ПВО вокруг него, техцентр один, плюс Храм - уже хоть какое-то разнообразие).

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Хз, я о них вообще никак не волнуюсь
А они появились в TS и как-то незаметно исчезли в TW, а ведь с ними была связана часть сюжета TS, а TW прямое продолжение.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Ионных бурь в TD не было, а их взяли и добавили в TS... объяснили как они появились? Нет
А зачем объяснять. Игроку куда более интересно самому разгадать эту тайну, хотя ответ очевиден - влияние Тибериума на атмосферу, тут и объяснять не надо.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
К сведению, хардкорные фаны после релиза TS в далеком 99 поносИли игру как только можно. Причина: полный уход от концепциии TDю ЬТоже самое происходит и с TW vs TS
Ну так на одной концепции далеко не уедешь. Westwood рискнули и мне кажется, что не напрасно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:42   #395
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Было, канешн. Но до разделения, как сейчас, дело-то не дошло
какое разделение ?
Цитата:
Геймплей да, отличный, но только в кампании Nod (ну пара миссий в кампании GDI)
ИМХО, геймплей можно оценить только в мультике
Цитата:
даже новую сторону добавили (но это скорее больше для мультиплеера)
Ну, пришельцы были и в TD и в TS, а вот "анонсировали" только в TW
Цитата:
Даже порядок застройки у всех трех сторон одинаковый - одинаковый набор зданий, выглядящих подругому, различия только в пехоте, технике и спец-средствах (всё во имя баланса, которым в TD и TS и не пахло)
Build Order у каждой фракии разный, да и от патча к патча он тоже меняется + все зависит от карты
Цитата:
А зачем объяснять. Игроку куда более интересно самому разгадать эту тайну, хотя ответ очевиден - влияние Тибериума на атмосферу, тут и объяснять не надо.
Вот, зачем объяснять пропажу ядерки, появления ионного шторма, использования ховер-технологий... в TW есть всему объяснение
Цитата:
Ну так на одной концепции далеко не уедешь. Westwood рискнули и мне кажется, что не напрасно.
EALA сделал игру, и, на мой взгляд, не хуже TS и TD
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:04   #396
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 267
Репутация: 107 [+/-]
GR|YkudzA
На тех, кто яростно отстаивал TD и тех, кто горой стоял за TS.
Saturnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:32   #397
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
Мне понравилась Tiberium Wars, играл с удовольствием. Впечатление правда подпортили тормозящие ролики, так и не смог решить эту проблему. Вот только я не играл ни в одну из предыщих частей, поэтому не берусь судить о том зло ЕА или нет, мне просто не с чем сравнивать.
Zergushonok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 01:11   #398
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
На тех, кто яростно отстаивал TD и тех, кто горой стоял за TS.
Нет =) Разделение было большое, но с течением времени, все устаканилось и игроки привыкли к TS
Цитата:
Впечатление правда подпортили тормозящие ролики, так и не смог решить эту проблему
Ctrl+Alt+Tab => повысь приоритет игре до высокого =)
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:28   #399
Новичок
 
Аватар для PaFnyTTI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Крым.Симферополь
Сообщений: 70
Репутация: 26 [+/-]
Есть,я прошол игру за GDI!
Только конец не понятный!
Итересно продолжение будет?
PaFnyTTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:31   #400
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
PaFnyTTI
За GDI не известно. Пока обещают только за Кейна... тьфу... НОДов то есть.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования