Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2021, 16:42   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
[NSW] The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom







Издатель: Nintendo
Разработчик: Nintendo
Дата релиза: 12 мая 2023
Жанр: Action / Adventure
Платформы:
Nintendo Switch






Sequel to The Legend of Zelda: Breath of the Wild - E3 2021 Teaser - Nintendo Direct
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.09.2022 в 19:29.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 10:04   #41
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Эта игра для инженеров

https://youtu.be/WNGlk0UJZCM

Вышел новый трейлер с одними десятками

https://youtu.be/_-2rpZs1ZhE

Добавлено через 42 минуты
The Legend of Zelda Tears of the Kingdom купили более 10 млн раз по всему миру за три дня
И стала самой быстро продаваемой игрой в истории серии.

https://www.igromania.ru/news/126434..._tri_dnya.html

Добавлено через 43 минуты
Новая The Legend of Zelda стартовала лучше Red Dead Redemption 2 и FIFA 23
Новинка стала самым успешным релизом за последнее время.

https://www.igromania.ru/news/126367...i_FIFA_23.html

Добавлено через 47 минут
Tears of the Kingdom стала лишь шестой игрой с максимальным баллом Famitsu и Edge
Среди остальных проектов с таким достижением есть ещё три части серии.

https://www.igromania.ru/news/126428...su_i_Edge.html

Таких высот смогли достичь ещё только ГТА5 и Байонетта.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.05.2023 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 12:10   #42
Новичок
 
Аватар для Kalogay
 
Регистрация: 12.05.2023
Сообщений: 3
Репутация: -3 [+/-]
Кому-то уже удалось попучить в эту игру?
Kalogay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 14:32   #43
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Я сейчас с большим удовольствием прохожу Tears of Kingdom.
Визуально выглядит даже не как вторая часть, а как аддон, но, черт возьми, играть стало интереснее засчет того, что игру расширили вглубь и добавили новые возможности.
Строительство- крутая тема и оно кажется более осмысленным, чем, например, в Fallout 4. Если вам не нравится строительство, то им можно особо не заниматься и продолжать решать проблемы по старинке. Но если вы научитесь строить всякие ловушки для монстров, транспортные средства и так далее, то игра заиграет новыми красками. Геймплей подкупает очень тем, что игровые ситуации можно решать десятком разных способов.
Святилища, по-моему, стали более сложными по сравнению с ботвой. И это, несомненно, плюс, так как в ботве святилища были уж очень простыми.

Боевая система осталась такой же, но ее чуть-чуть улучшили. Например, теперь во врагов можно кидать предметы из инвентаря. Допустим, у вас есть в инвентаре желтое желе жучу. Из этого желе не обязательно варить зелье и не обязательно крафтить электрические стрелы. Желе можно тупо доставать из инвентаря и использовать как гранату! В данном случае электрическую гранату. Только желе нужно бросать подальше от себя, так как у электричества большой радиус поражения.
В игре появилось такое растение Конфуксия, которое обладает свойствами дурмана. Если во врага кинуть или выстрелить этим растением, то враг на какое-то время потеряет рассудок и начнет атаковать своих соратников. В некоторых частях ассасина была такая геймплейная фишка, и я рад, что ее добавили в зельду.
К щиту можно крепить всякие штуки и это добавило новые тактические возможности. Например, к щиту можно прикрепить взрывную бочку. Получается одноразовое, но очень мощное оружие. Только не забываем, что у нас песочница и в этом мире действуют законы физики. Например, у меня пару раз была такая ситуация: я цеплял к щиту взрывную бочку и бегал довольный с бочкой на спине. Потом нечаянно вставал возле костра, бочка загоралась и взрывалась.
Как я уже сказал, боевая система вроде та же самая, но засчет улучшений сражаться с врагами стало интереснее. Увеличилось количество видов врагов. Появились большие аванпосты с врагами. Я видел на ютубе видео, где главный герой вместе с союзниками захватывает аванпосты. Я так понял, это какие-то отдельные миссии, я пока что не дошел до этого. Но в любом случае в ботве такого не было. В ботве ты постоянно бегаешь один и тебе никто не помогает.

По основному сюжету я пока что освободил деревню Рито, и в качестве награды я теперь могу вызывать синий дух птенца. Кстати, от этого синего духа весьма ощутимая польза. Во-первых, у него есть спецспособность вызывать поток ветра. А во-вторых, он очень хорошо уничтожает всяких слабых врагов( например, всяких летучих мышей, желе жучу, скелетов). То есть на этих врагов мне даже не нужно расходовать стрелы и оружие, потому что с ними быстро разберется мой синий товарищ. Мне останется только подобрать ресурсы из убитых врагов.

Касательно боссов. В Ботве с боссами была небольшая проблема. Они визуально были одинаковые. Какие-то бесформенно-фиолетовые. Даже бедствие Ганон был фиолетовый.
А в TOTK я пока что успел сразиться с боссом в деревне Рито, в подземном мире я сражался с главарем клана Ига. И еще на большом хайлийском мосту я встретил трехголового дракона. Но я не стал с ним драться, потому что он меня моментально сжег пламенем из пасти. Потом с ним разберусь, когда прокачаюсь. И уже по этим встречам я понял, что в TOTK с боссами все в порядке. Над их внешним видом хорошо поработали. По крайней мере, они не такие фиолетовые, как в Ботве.

В игру добавили не только острова в небе и подземный мир. Стало много всяких пещер и подземелий. Теперь можно залазить в колодцы и искать там всякие ништяки.

В общем, буду дальше проходить игру. Потом отпишусь о своих впечатлениях.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 20:56   #44
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Ботва теперь смотрится как хорошая заготовка под игру))) новая прям хороша.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 14:50   #45
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Продолжаю проходить новую Зельду.

Очень много часов провел в подземном мире. Прошел полностью линейку квестов по поимке главаря клана Ига. Все остальное время дрался с монстрами и собирал ресурсы для прокачки энергорасширителей. Даже не знаю, как так получилось, но в какой-то момент исследование подземного мира меня даже больше увлекло, чем исследование поверхности. Хотя в подземном мире почти нету квестов и головоломок, там только бои с монстрами и сбор ресурсов. Но сам процесс получился каким-то очень аддиктивным. Ты бегаешь в этой кромешной тьме, кидаешь перед собой семена фонариса, чтобы осветить путь... В общем, лично мне зашло, хотя, скорей всего, это не всем придется по вкусу.

Еще заметил одну вещь. Ботву я проходил два раза. В 2017 и недавно осенью 2022-го года. Поэтому еще свежи воспоминания, и я могу сравнить. Ботву многие хвалили за то, что там тебя не ведут за ручку, на карте минимум маркеров. В игре есть подсказки, но всё равно всё надо искать самому. Такой подход к геймдизайну несомненно плюс. Но дело в том, что даже с подсказками некоторые вещи очень трудно найти. Сейчас объясню, что имею в виду. Например, когда я в первый раз проходил ботву и во второй раз- я так и не смог найти торговца Килтона, у которого можно получить маску монстра, чтобы монстры не нападали. Хотя я его целенаправленно искал, и у меня ни хрена не получилось.

Гигантский корок, который прокачивает вместимость сумки для оружия. Ты ему даешь семена короков, взамен он прокачивает сумку. В ботве этот гигантский корок постоянно где-то прячется, его очень трудно найти. Можно наиграть 50 часов и ни разу его не встретить. Очень странное решение разработчиков, учитывая, что одно из основных занятий в игре- это поиск короков. То есть получается, у игрока со временем накапливается целая куча семян короков, но он не может их потратить.

Большие феи, которые прокачивают снаряжение. В первый раз, когда проходил ботву, я нашел только двух фей из четырех. Во второй раз я смог найти всех четырех, но времени потратил много.

Так вот к чему я клоню. В TOTK я без особых усилий еще в самом начале смог найти и торговца Килтона, и гигантского корока, и всех четырех больших фей. Кстати, в ботве, чтобы большая фея вылезла из бутона, ей надо просто заплатить. А в TOTK фея просто так не вылезет, для этого надо проходить линейку квестов про музыкантов.
В TOTK, как и в ботве, всё так же нету четких маркеров, есть только подсказки. Но теперь всякие интересные места и персонажи расположены более плотно. Их стало проще найти. И лично на мой взгляд так стало лучше.

Еще хотел добавить кое-что. В TOTK появилось строительство, и эта геймплейная механика активно используется в квестах. Например, есть квест, где нужно помочь мужику починить крышу у конюшни. Есть квест, где у повозки отвалились колеса и ее надо починить. По-моему, это круто. А вот в том же Fallout 4 строительство- это, как бы, вещь в себе. Стоит особняком от основного геймплея. В квестах механика строительства не задействована.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42

Последний раз редактировалось Hellsing666; 22.05.2023 в 15:02.
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 18:40   #46
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Основа The Legend of Zelda Tears of the Kingdom была готова ещё в марте 2022 года
Однако игру перенесли, чтобы все её элементы соответствовали стандартам Nintendo.

https://www.igromania.ru/news/126567...2022_goda.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 22:29   #47
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Однако игру перенесли, чтобы все её элементы соответствовали стандартам Nintendo.
В наше время даже удивительно, что такая огромная игра, с таким количеством контента вышла практически без багов. Насколько знаю, на момент запуска в игре был забагован только один квест- "Закрытая дверь". Но вроде в версии 1.1.1 уже поправили.

А контента подвезли действительно много. Побочных квестов и всяких активностей стало больше по сравнению с ботвой. Исследуя открытый мир Tears of the kingdom, можно наткнуться на какой-нибудь интересный квест, миниигру или босса. В ботве всё это тоже было, но в меньшем количестве. При игре в ботву спустя какое-то время приходило понимание, что всё же игровой мир немного пустоват. В основном мы там занимаемся поиском святилищ и короков.


А что насчет TOTK, то я наиграл уже часов 50, но пока что игра кажется бездонной. В ней спрятано столько всего интересного. Хочется исследовать каждый уголок этого волшебного мира.

Кстати, как я уже говорил, когда дважды проходил ботву, я не смог найти торговца Килтона. В TOTK я его смог найти и получил шапку бокоблина.
И первым делом я начал эту шапку тестировать на предмет искусственного интеллекта у врагов. Короче, надел шапку и пошел к монстрам на аванпост. Хотел посмотреть, как они отреагируют. Монстры меня атаковали. Я подумал, че за херня? Они же должны были принять меня за своего. И только потом до меня дошло. В описании к этой шапке четко написано: бокоблинам будет труднее вас в ней узнать. Именно бокоблинам, а не ящерам и моблинам. А та группа монстров, к которой я пришел, была смешанной: там были не только бокоблины, но и другие засранцы.
В общем, сначала мне показалось, что искусственный интеллект подглючивает, а потом понял, что с ним все нормально. Это я сам туплю.
Кстати, я потом еще получил шапку моблина и шапку ящера. Напялил шапку моблина и пошел на аванпост, где были только одни моблины. Они приняли меня за своего. Я обчистил два сундука и спокойно ушел восвояси.

И еще хотел добавить про лошадок. В TOTK стало больше диких лошадей. Они теперь частенько пасутся прямо возле конюшен. Еще такое ощущение, что их стало проще ловить. Как будто они стали менее пугливыми. Наверно, сами разработчики понимали, что если они добавят в игру транспортные средства, то значимость лошади сильно снизится. Многие игроки попросту забьют на лошадей и будут летать на параглайдерах зеленого гоблина. Поэтому разработчики попытались как-то компенсировать это, увеличив количество диких мустангов, а также добавив конюшенные баллы. Теперь игроку начисляют баллы, когда он регистрирует пойманных лошадок или пользуется услугами конюшни. Эти баллы можно обменять на новое седло, сбрую и так далее.

И еще хотел кое-что добавить. Когда в 2020 году вышла Immortals Fenix Rising, многие сравнивали феникса и зельду. Признаюсь честно, я тоже этим занимался. Писал хвалебные отзывы типа "молодцы, Юбисофт, скопировали успешную формулу Нинтендо". Но сейчас я понимаю, что эти игры вообще абсолютно разные по своей сути. Под спойлером я более подробно объясняю свою точку зрения. Если честно, это мой старый коммент с ютуба. Там он затерялся. Пусть будет тут.

Скрытый текст:
А мне понравился Fenix Rising. Теперь буду ждать длс. Только локация "Царский пик" показалась очень линейной: забраться на вершину горы можно только по маршруту, предусмотренному разработчиками. Это немного контрастирует с остальной частью игры, где нет никаких ограничений в свободе передвижения: при помощи лазанья и прыжков можно забраться куда угодно. Так с чем же связаны эти ограничения на локации Царский пик? А все дело в том, что только в этой локации погодные условия влияют на геймплей. Из-за сильного мороза у героя уменьшается выносливость, поэтому вы не сможете отклониться от маршрута. Вы сможете ходить только там, где есть огонь, чтобы согреться. Я сначала обрадовался: "Ух ты, прямо как в Зельде!" Но потом меня постигло разочарование. В отличие от Зельды в игре юбисофт эти погодные условия обусловлены скриптами, а не песочницей. Сейчас объясню, что я имею в виду. В Зельде из-за мороза уменьшается здоровье. Игрок в любой момент может согреться: выпить специальное зелье, надеть теплую одежду, взять в руки факел или развести костер. Возможно, ещё что-то есть, уже не помню. В свою очередь, в имморталс феникс райзинг согреться можно только в определенных местах возле факелов. И нигде больше. Но так или иначе все равно на этой локации хороший геймдизайн и проходить ее интересно. И как раз локация Царский пик ярче всего демонстрирует сходства и различия между проектами юбисофт и Нинтендо. Зельда-это песочница от начала до конца. А имморталс все же больше тяготеет к набору атракционов. Но тут надо понимать, что просто юбисофт хотела сделать акцент на других вещах. И ее игра от этого не стала хуже.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 18:30   #48
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Советую не обновляться на новую версию игры, Нинтендо пофиксила дуплицирование

https://youtu.be/HYzFENHyOkw
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 07:31   #49
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Кто-нить играл на эмуле?
Нормально с боксовским падом будет?

Я прошлую на эмуле WiiU играл, уже не помню в чем была проблема, вроде как там обозначение кнопок было немного сбивающим с толку, в общем, тяжело было привыкать.
Интересно как тут, легко освоиться (за вычетом возни с настройкой эмуля, конечно же).
Патч эмулятора Switch улучшил оптимизацию The Legend of Zelda Tears of the Kingdom
В определённых моментах производительность увеличилась на 50% и более.

https://www.igromania.ru/news/126825...e_Kingdom.html

Добавлено через 2 минуты
Nintendo объяснила борьбу с эмуляторами «защитой» своих авторов
Недавно компания потребовала убрать из Steam страницу эмулятора Dolphin.

https://www.igromania.ru/news/126818...h_avtorov.html

Добавлено через 4 минуты
The Legend of Zelda Tears of the Kingdom третью неделю лидирует в рознице Британии
На втором месте FIFA 23.

https://www.igromania.ru/news/126809..._Britanii.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 31.05.2023 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 18:47   #50
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Как новая Зельда уделала все современные игры

https://youtu.be/m6nJjdXG52w
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 14:31   #51
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Несколько мыслей.

1. Ховербайк, который можно создать из двух пропеллеров и руля между ними. По-моему, тестеры тупо проглядели этот момент. Дело в том, что это суперсредство передвижения, которое делает ненужными все остальные. И лошадей, и воздушные шары, и парапланы, и машины на колесах. К тому же ховербайк очень дёшевый в плане ресурсов: для его создания требуется всего лишь девять зонаров. И в отличие от других летательных средств ( воздушных шаров и парапланов) ховербайк не исчезает спустя некоторое время использования. Когда ты летишь на параплане, то через минуту параплан начинает мигать и исчезает. Даже не получится полностью потратить зелёную энергию, если у вас хорошо прокачаны энергорасширители. А ховербайк не классифицируется игрой как летательное средство. Поэтому на нем можно летать сколь угодно высоко и на огромные расстояния. Моё мнение- тестеры проглядели. Всё-таки игра очень огромная. Хотя с другой стороны про ховербайк я узнал на одном из форумов. Сам бы я до такого не додумался. Возможно, в будущем обновлении разработчики попробуют это исправить. Например, сделают так, чтобы ховербайк тоже исчезал, как параплан. Или чтобы для его создания требовалось больше зонаров. Не девять штук, а, например, тридцать.

2. Недавно зачистил от пиратов деревню Лурелин. Теперь староста деревни просит принести целую кучу деревьев для восстановления Лурелина. Но проблема в том, что Лурелин находится на берегу моря. Там вокруг растут одни пальмы и они не подходят для постройки. Получается, деревья надо будет везти откуда-то издалека. Я пока что попробовал это осуществить с помощью лошади и повозки. Лошадь еле-еле тащит четыре ствола дерева, так как они очень тяжёлые. Возможно, если наведаться к богу лошадей и прокачать у лошади тягу, то я тогда смогу привезти деревья в Лурелин. Хотя не уверен в этом. В общем, я хочу сам додуматься до решения этой проблемы и поэтому специально не смотрю гайды в интернете.

3. Ещё недавно придумал новую тактику для уничтожения бокоблинов. Для этого требуется веер и шапка бокоблина плюс рядом должен находиться водоем. В общем, надеваете шапку и идете к бокоблинам. Эти засранцы окружают вас и начинают разглядывать. Вы достаете белое желе жучу и кидаете себе под ноги, таким образом замораживая не только себя, но и врагов вокруг. Быстро разбиваете на себе лёд и достаете веер. И с помощью веера "сдуваете" в реку замороженных врагов. А так как бокоблины не умеют плавать , они быстро тонут. С ящерами такая тактика не прокатит, так как они отлично плавают.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 15:10   #52
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hellsing666 Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что Лурелин находится на берегу моря. Там вокруг растут одни пальмы и они не подходят для постройки. Получается, деревья надо будет везти откуда-то издалека.
Зачем создавать трудности там где их нет.Сам Стройда говорит что рядом с деревней растут деревья обычные. И они действительно растут около святилища что стоит на холме.Там деревьев как раз хватит и не нужна ни лошадь,ни повозка.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 16:07   #53
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
Блин, я хотел сам додуматься))
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 16:03   #54
Новичок
 
Аватар для lomonosov
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Йоу. Форум жив?
lomonosov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 18:36   #55
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Новая The Legend of Zelda и Nintendo Switch доминировали в мае

https://www.igromania.ru/news/127135...britanii-v-mae
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 00:40   #56
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Как далеко по сюжету надо пройти, чтобы получить возможность сохранять построенные механизмы и репродуцировать их? А то я сейчас блуждаю по миру, особо углубляться по сюжету не охота, но хочется потроить механизм один раз и не перестраивать его каждых раз, когда надо.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 07:53   #57
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Как далеко по сюжету надо пройти, чтобы получить возможность сохранять построенные механизмы и репродуцировать их?
Если ты про реконструктор,то чуть ли не в самом начале.Либо по квесту от Джоши что тусует в Дозорном форте. Либо просто случайно, самому исследуя каверны.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 23:29   #58
Юзер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 159
Репутация: 66 [+/-]
А после получения реконструктора можно пойти в Дозорный форт и помочь ученому Робби починить воздушный шар, на котором тот улетит в институт в Хатено. Потом Робби может прокачать пураншет. Одна из новых функций- это путь героя. В ботве путь героя добавили в DLC, в TOTK эта функция доступна изначально.

Еще полезная информация. В кавернах можно найти пятого мудреца Голема. Только он будет без головы. Голову можно найти на
Скрытый текст:
воздушном острове Драконья голова.


Также если кто-то не может найти лазеры, то их можно получить
Скрытый текст:
на небе, на Южно-Ланейрском архипелаге.

Там расположены два автомата по выдаче механизмов зонаи. Один из автоматов как раз выдает лазеры. С помощью лазеров можно конструировать очень мощные машины для уничтожения монстров.
__________________
Мой ник в PSN- Himialym42
Hellsing666 вне форума  
Отправить сообщение для Hellsing666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 17:59   #59
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Зельда потеснила новую диаблу и формулу 1

https://www.igromania.ru/news/127606...tsyi-britanii/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 22:35   #60
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Tears of the Kingdom собрала 37 млн часов просмотров за май на Twitch

https://www.igromania.ru/news/127691...maj-na-twitch/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
the legend of zelda


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования