Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 16:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 23:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:31   #61
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
S1ritkam, ну, про тех, кто первый зарегался - ими можем быть и мы, и, например, я %)
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:01   #62
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Лариса-киса, зато все следующие, следуя логике камрада, отписавшегося ранее - будут автоматически днарями. И в чем смысл? Пусть лучше откровенно напишет, что он не хочет быть дном личном сам, а не то, что его заботит судьба новичков. Неофитам, тащемта, всегда труднее нагнать старожилов - это норма жизни.

Да и вообще, подписка - это пережиток. Эта форма оплаты слишком неравномерно распределяет возможности игроков. Платят все одинаково, но в итоге тащит тот, кто посвящает больше времени игре, какой-нибудь школьник, например или "задрот без личной жизни" (с) Говорить при этом, что подписка уравновешивает игроков в правах - это, мягко говоря, бред, извините.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:49   #63
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
S1ritkam, любопытное мнение. жаль минус тебе уже не влепить
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:52   #64
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
жаль минус тебе уже не влепить
Очень жаль, ведь этот минус мог бы наставить меня на путь истинный в корне изменив отношение к играм вообще и аллодам в частности :с

Пусть тебя совесть замучает
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 02:50   #65
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
S1ritkam, самое печальное, что подписка не гарант отсутствия школоты. Изживание абонентки видно уже сейчас. Пробные 7 дней, возможность оплатить чуть ли не смс с телефона, в некоторых играх можно оплатить только 2 дня (например выходных), дабы не было обидно, что из всего оплаченного месяца погамал только 10-15 дней...
На мой взгляд фритуплей тоже не катит, тут либо убивайся в хлам сутками либо опять таки плати за ускорения ХР и беспроигрышные точки. Остается один вариант- реальная экономика в игре, влил пару сотен и лежат они хоть год хоть два, пока не используешь, не путать с игровым шопом.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:44   #66
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
На мой взгляд фритуплей тоже не катит, тут либо убивайся в хлам сутками либо опять таки плати за ускорения ХР и беспроигрышные точки. Остается один вариант- реальная экономика в игре, влил пару сотен и лежат они хоть год хоть два, пока не используешь, не путать с игровым шопом.
Лично меня, на данный момент фриплейность олодов вполне устраивает. Деньги, по сути, надо вливать только в руны, причем, благодаря лампе, из 100р вполне делаются 300р. Всякие свитки из сундуков давно уже выгоднее покупать за игровую голду, чем покупать сундук за кри самому (если нужен именно конкретный свиток), астрал фармится наемниками... ну а остальное - руки, усердие и прочие атрибуты ммо.
И обижаться на людей, которые играют с задоначенными рунами 10 по кругу и выше - я считаю глупым. В конце концов за этими рунами стоит все то же время, только не в игре, а в реале.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:52   #67
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
астрал фармится наемниками
это ммо, а не сингл!
Цитата:
задоначенными рунами 10 по кругу и выше
Или все платят по 300руб или один платит скажем 300 руб в мес, а другой 3к руб, чтоб рунки вставить. Голда треба дофига на это и приходится менять кри на голд или крошку юзать, что ничуть не выгодно. Еще лодин фактор тот, что не каждый школоло и быдлостудент станет тратить 300-500 руб на абонентку какой бы крутой игра не была, это есть гуд. Сам играл чуть больше месяца в аллоды, но унылые игроки портящие чат оставили очень грустное впечатление.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:18   #68
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
это ммо, а не сингл!
Я сейчас прям вспомнил анекдот про коммунистов, которые не могут без трудностей)
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Еще лодин фактор тот, что не каждый школоло и быдлостудент станет тратить 300-500 руб на абонентку какой бы крутой игра не была, это есть гуд. Сам играл чуть больше месяца в аллоды, но унылые игроки портящие чат оставили очень грустное впечатление.
Как бы мы сами выбираем с кем играть. Абонентка... не-абонентка... неадекваты будут всегда. Можно воротить от них нос, а можно не обращать внимания, изредка угорая над генерацией лулзов.

P.S. Британские ученые давно доказали, что наличие рун 10+ по кругу не дает вам 100% гарантии победы над персом с рунами 5.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:05   #69
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
P.S. Британские ученые давно доказали, что наличие рун 10+ по кругу не дает вам 100% гарантии победы над персом с рунами 5.
Вспомнился случай ,когда я на кирахе еле убежал от пала с базовым набором рун 211-111
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:15   #70
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,997
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
из 100р вполне делаются 300р.
Из 100 р, ты сделешь 300 кри, а не рублей и обратной транзакции легальными способами ты нигде не найдешь. Та к что получаешь ты 300 задрот-кристаллов.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Сам играл чуть больше месяца в аллоды, но унылые игроки портящие чат оставили очень грустное впечатление.
Согласен, подписка желательнее. Мне, например, очень понравился старт SWTOR, народ был все больше взрослый, а не школотень с одной извилиной, жаль сама игра в итоге подкачала, но по обонентке остались только хорошие воспомининания, несмотря на дороговизну.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
P.S. Британские ученые давно доказали, что наличие рун 10+ по кругу не дает вам 100% гарантии победы над персом с рунами 5.
Это типа кто-то из них быдет в афк, или в дисконекте?)
На ВА всего пара на моей памяти была таких индивидов, и те быстро допетрили что к чему. Сейчас выходить в бой с 6ми против 9х заведомо фейл, если только он не полный дегенерат в своем классе, или теже лаги\афк\дисконнект, ну и конечно если он зеленый, а ты рыжий, тогда ты винар, при условии что ты мастер в своем классе.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
изредка угорая над генерацией лулзов.
В последнее время даже с лулзами тугова-то, народ настолько тугой пошел что даже не смешно. Пару лет назад было веселее.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:39   #71
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Из 100 р, ты сделешь 300 кри, а не рублей и обратной транзакции легальными способами ты нигде не найдешь. Та к что получаешь ты 300 задрот-кристаллов.
Речь шла о рунах, так что 300 крабокристаллов = таки 300р.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сейчас выходить в бой с 6ми против 9х заведомо фейл, если только он не полный дегенерат в своем классе, или теже лаги\афк\дисконнект, ну и конечно если он зеленый, а ты рыжий, тогда ты винар, при условии что ты мастер в своем классе.
Да ты всё время так пишешь, с тех пор как храмов понерфили) И да, какое такое "сейчас", когда ты давно зарекся уйти из ао и вроде даже ушел?

P.S. Тебя Номад искал, ты бы вернулся куда-нибудь для доступа в средства связи.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:26   #72
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
S1ritkam, просто хардкора нет, понимаешь. Если бы в афтерворлде исправили скучную долбежку миллионов мобов я б вернулся, а так ищу идеальную ммо.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:44   #73
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
S1ritkam, просто хардкора нет, понимаешь.
Да харкора хватает как раз. Те же наемники, думаешь, бесплатно даются? Они денюшку стоят, по 200г штука. И в астрале с ними не всегда уж такая прям халява.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
а так ищу идеальную ммо
Я её тоже хотел бы, но похоже не придумали пока что.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:20   #74
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Я её тоже хотел бы, но похоже не придумали пока что.
Мыло обещало революционную ммо без левелов.... но я увидел линяга-стайл стилистику и решил нунафиг
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:56   #75
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Да харкора хватает как раз.
Цитата:
200г штука.
Насмешил малыш, как же голд относится к хардкору?(который к слову не набивается, а совершенно легально конвертируется с кри, то есть с реала)
Цитата:
бесплатно даются?
Оо да Х)) Заплатить 200 голда и кликнуть на иконку это теперь убиться в хлам какой хардкор. Напомню голд из реала берут.
Цитата:
И в астрале с ними не всегда уж такая прям халява.
Игра надоедает быстрее, чем я попадаю в астрал вот же в чем щука. Были бы квесты нормальные, которые читать можно было и которые проходить хотелось бы снова и снова, я б еще простил "ван клик стаил". У меня где то было пару скриншетов с текстом квестовым... то Черного властелина вальнуть, то "И не перепутай кобылу с жеребцом, а то принесешь мне вместо кумыса...", ну что это за ммо, в которой такие бредни читать приходится?

Добавлено через 7 минут
Nekron 910, играй в Ентропию, там нет классов, а скиллы качаются как в скуйриме.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 03.11.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:18   #76
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
играй в Ентропию, там нет классов, а скиллы качаются как в скуйриме.
Нолевел\нотаргет\нокласс ммо ?
Цитата:
Игра надоедает быстрее, чем я попадаю в астрал вот же в чем щука.
Играю периодами по 1-2 недели с перерывом 1-2 месяца... вроде не надоедает.... ну почти
Цитата:
И не перепутай кобылу с жеребцом, а то принесешь мне вместо кумыса...
Там таких шуточек на каждом квесте куча. В том числе с ненормативной лексикой....
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:38   #77
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
нокласс
Ну как сказать но класс, скиллы все не качнешь же, в этой игре невозможно делать все сразу, обязательно образуется специализация.
Цитата:
Нолевел
у каждого скилла свой лвл, они качаются по мере использования, ты же не качнешь стрельбу юзая аптечки...
Цитата:
Играю периодами по 1-2 недели с перерывом 1-2 месяца.
лол, для меня это называется "надоело".
Цитата:
Там таких шуточек на каждом квесте куча. В том числе с ненормативной лексикой....
сортирный юмор у разрабов однако, мне не нравится, видать исключительно для привлечения школьников, студентов и прочей мишуры. Иными словами- какая аудитория, такие и квесты.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 03.11.2012 в 21:44.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:48   #78
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Напомню голд из реала берут.
Я хз как ты, лично я добываю его внутриигровыми путями. Прикинь, так тоже можно оо
Даже больше скажу, большинство игроков с головой так и делает.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ну что это за ммо, в которой такие бредни читать приходится?
Я особо в ммо не задрачивал, могу сравнить только с айоном - в аллодах описания намного живее и интереснее, чем "о, благородный герой, иди и убей 20 слизняков, ради спасения урожая полей". Это не сортирный юмор, да, то вообще просто набор слов, сопровождающий информацию о задании, его можно просто взять и прокликать, не боясь, что пропустишь, что-то интересное.
P.S. К слову... сортирный юмор позволяют себе только нпс-орки. Колорит, так сказать... но, видимо, это сейчас не популярно, чтобы орки были грубыми жывотными.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
видать исключительно для привлечения школьников, студентов и прочей мишуры
Черт, я школьник, студент и прочая мишура, оказывается :с
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 03.11.2012 в 21:56.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:00   #79
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
большинство игроков с головой так и делает
Нет не делают , и хватит уже срач устраивать, конкретику пожалуйста.
Цитата:
в аллодах описания намного живее и интереснее,
лол, ты вменяем? Если для тебя маты и пошлость это предел мечтаний для квестов, то поздравляю :Р. Тем более, что в Айоне достаточно много квестов таких, которые просто необходимо читать иначе запортачишь, видимо ты плохо играл в Айон или гамал, но в пиратку.
Цитата:
К слову... сортирный юмор позволяют себе только нпс-орки.
Увы и фх, сортирный юмор позволяют себе не орки, а разрабы, там он независимо от расы.
Цитата:
Это не сортирный юмор, да
Пхах, ну тешь себя надеждой.
Цитата:
Колорит, так сказать
Невежество и сортирный юмор, не колорит, или для тебя Трахтенберг тоже колорит ).
И так, что мы имеем в итоге, уж извини, но именно я подведу черту, ты пытаешься тщетным образом защитить отсутствие культуры речи в аллодах, ван клик стайл и однообразный геймплей, а так же "мэйлрушный игровой шоп" и убитую в хлам систему крафта.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:11   #80
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Нет не делают
Делают. Не с теми общался. Ну или тебя просто разводили на бабло, как дойного лоха.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Если для тебя маты и пошлость это предел мечтаний для квестов, то поздравляю :Р
Тут мне в пору спросить о вменяемости, ибо моментов с матом и пошлостями не так уж много, но запомнил ты именно и только их, и сейчас напираешь на этот ничтожный объем неформата будто игра только из него и состоит. Есть одно очень нехорошее слово, характеризующее людей, которые себя так ведут, подумай, стоит ли быть таким
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Тем более, что в Айоне достаточно много квестов таких, которые просто необходимо читать иначе запортачишь
Пффф. Сделал себе Рыцаря Миразента, не прочитав ни единого квеста. Команды /где npc, /где mob и /где area сделали всё за меня (ну кроме задрачивания мобов). А благодаря наставничеству, кроме сюжетки в йойоне сейчас и проходить нечего.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Пхах, ну тешь себя надеждой.
Тешить себя надеждой, что в айоне не сортирный юмор? Т.е. по твоему мнению, он и там есть?) Ну ок, ок.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
ты пытаешься тщетным образом защитить отсутствие культуры речи в аллодах, ван клик стайл и однообразный геймплей, а так же "мэйлрушный игровой шоп" и убитую в хлам систему крафта.
Подведу итог - ты тролль и пришел сюда кормиться. Причем толком не зная сабжа обсуждения, ибо аллодов дальше ИВО ты явно не наблюдал.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 04.11.2012 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования