Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 23:20   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Mankind Divided

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 августа 2016
Платформы: PC, Xbox One, PS4

Цитата:
Год 2029. Инцидент с безумием аугментированных людей разделил планету на два лагеря - за аугментированных и против. Выступающие против считают, что аугментированные люди должны быть лишены основных прав человека и не иметь голоса. Масла в огонь подливают террористические атаки и насилие со стороны аугментированных. Все большее число стран вводит усиленный полицейский контроль за аугментированными, выселяет их в отдельные гетто. В ответ на рост терроризма аугментированных инициативой ООН и 29 стран в рамках Интерпола создана Оперативная группа 29. В эту группу вошли специалисты и ветераны правоохранительных органов и спецподразделений со всего мира, основной задачей является пресечение и подавление преступлений по стороны аугментированных и незаконного распространения аугментаций. Адам Дженсен, который сумел пережить события 2027 года, вошел в состав этой новой группы. Но у него есть свои цели. Он продолжает поиск тех, кто дергает за невидимые ниточки общества, кто считает людей своими игрушками. Он хочет найти иллюминатов и заставить из заплатить за содеянное.

Первые подробности
Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2029-м году, спустя два года после событий, представленных в Human Revolution;
- Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;
- Дженсен объединяет усилия с Интерполом и принимает участие в тайном, финансируемом правительством, задании под названием Task Force 29, призванном свести на нет силы терроризма; Дженсен не очень-то доверяет другим, принимающим участие в Task Force 29, и также предоставляет определённую информацию другой тайной организации под названием Juggernaut Collective;
- Как и предыдущих играх Deus Ex, вы часто будете получать противоречивые задачи. Никому не стоит доверять в полной мере;
- Сражения с боссами спроектированы таким образом, чтобы игроки имели возможность выбрать стиль игры (более скрытный, полный действий и т.д.);
- Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;
- Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;
- История, которая будет рассказана игрокам, приведёт к началу событий оригинальной Deus Ex;
- С Mankind Divided разработчики изучают 'прошлое' оригинальной игры. "Верно ли описание событий в оригинальной Deus Ex? Узнаем ли мы то, что никогда так и не было рассказано?";
- Обещается разнообразие локаций;
- Среди врагов Дженсена будут и девушки;
- На одном из заданий Дженсен отправляется в станцию Utulek, базирующуюся в Праге, которая теперь являет собой гетто, в котором обитают люди с различными имплантатами. Данный город прозван"Golem City", и основан он на реально существующем городе-крепости Коулун;
- Вдоль улиц можно найти различные магазины. Временные жилища расположены друг на друге, тем самым формируя высоченные здания. Атмосфера вызывает приступы клаустрофобии;
- Одно из заданий заключается в розыске лидера некой группы, однако информатора захватила полиция. У игроков есть выбор - уговорить жену информатора поделиться информацией, или же самолично посетить полицейский отдел. У Дженсена также есть возможность обойтись и без помощи информатора и отправиться на поиски убежища лидера группировки самостоятельно;
- Полиция называет трансгуманистов( люди с аугментациями ) "железячками";
- У игроков вновь будет возможность проходить игру скрытно или же со стрельбой, перекатами, укрытиями и т.д.;
- Побочные квесты теперь более значимы: напр. игроки могут заключать сделки с преступными организациями, а потом, во время прохождения сюжетных миссий, им могут прийти на помощь представители той или иной группировки;
- Разработчики не хотят реализовывать в игре много квестов "принеси-подай". В качестве дополнительных заданий они хотят предоставить игрокам возможность подробнее углубиться и раскрыть основные темы игры;
- Некоторые враги используют внешние технологии, вроде экзоскелетов и роботов;
- Обещается разнообразие врагов, каждый вид которых будет обладать определёнными видами оружия, имплантатов и другими высокотехнологичными приборами и способностями, вроде высоких прыжков;
- Большое внимание приделяется AI, который разработчики намерены сделать более агрессивным и наступающим;
- Некоторые элементы окружающей среды теперь реагируют на проходящие возле них бои;
- В игре представлено в два раза больше имплантатов, чем в Human Revolution;

Среди них:

- Tesla: из костяшек Дженсена можно выстреливать специальными дротиками, которые позволяют ему помечать и по-тихому убирать врагов;
- Silent Run: позволяет Дженсену быстро и бесшумно передвигаться по любой поверхности/этажу (можно комбинировать с маскировкой);
- C.A.S.I.E.: позволяет Дженсену определить психическое состояние того или иного персонажа, помогая ему выбирать варианты в диалогах;
- PEPS Gun: несмертельное оружие, при помощи которого Дженсен может шокировать/сбить с ног врага, а потом либо убить его либо же скрыться;
- Для быстрого выбора функции различных имплантатов можно назначить на кнопки крестовины;
- Имплантаты используют определённое количество энергии, и когда Дженсен перестаёт ими использоваться, энергия соответственно восстанавливается;
- Энергию также можно восполнять при помощи биоклеток. Разработчики хотят, чтобы игроки могли использовать аугментации в полной мере;
- Новый дистанционный 'хакерский' прибор позволяет Дженсену активировать короткие пути, чтобы обходить врагов;
- У разработчиков нет планов по импортированию сохранений с Human Revolution;
- Так же у них нет планов на Deus Ex MMO;
- Eidos отмечает, что большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;
- У Дженсена есть возможность настроить своё оружие в ходе боя, сменить тип боеприпасов и др.;


Скриншоты
Скрытый текст:










__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 03:14.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:55   #1241
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Agent4Seven, я не против анимации хорошей естественно. Но конкретно в данной игре это не так уж и важно. Тут важнее общаяя атмосфера. А с этим игра справляется отлично.

Забегая вперед я паррирую твой выпад - что анимация это тож часть атмосферы. И соглашусь с тобой даже. Но мне лучше хорошая игра, чем хорошая анимация. Конечно лучше чтоб все и сразу, но такое редко бывает. Просто хочу сказать что игра и без анимации получилась увлекательной и очень атмосферной.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:06   #1242
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Да просто игра могла быть лучше,но какая есть и на том пасибо!
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:26   #1243
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
А как попасть в потайную комнату в квартире Джима Милера ?
Вижу, что через стену там и комп, и сейф + на стене считыватель карточки.
Но внешних входов туда нет больше, кроме как за картиной Но она не активна...

Подскажите пожалуйста

Джек точно должен знать
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:53   #1244
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
FENushka, по груше ударь, она же под носом висит)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:58   #1245
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Конечно лучше чтоб все и сразу, но такое редко бывает.
Фигня какая то. Как будто хорошая анимация мешает делать хорошую игру.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но конкретно в данной игре это не так уж и важно.
На самом деле очень важна, особенно лицевая. И очень жаль, что у игры с этим такие проблемы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:21   #1246
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
ShadowJack, ты читал что я написал? Я говорю что игра очень хорошо получилась. Сделали бы хорошую анимацию была бы еще лучше. Но игра и так затягивает неслабо. Почему разработчики решили оставить анимацию старую, это уже другой вопрос. Но ты посмотри сколько игра стоит в сравнении с другими играми. Может не хотели цену повышать, хотя я так не думаю. Все ж деус икс это такая игра которую все равно купили бы.
Мне кажется не захотели движок менять или модернизировать. Игра то у них вышла учитывая графику неоптимизированная, а значит спешили.

Могли бы сделать игру лучше? Да могли. Но то что есть, и так отлично получилось.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:05   #1247
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но ты посмотри сколько игра стоит в сравнении с другими играми
Бери цену сразу с сизон пассом, где откусанные куски игры, вот тебе и норм цена.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне кажется не захотели движок менять или модернизировать. Игра то у них вышла учитывая графику неоптимизированная, а значит спешили.
Эм. Ты запутался. Движки и анимации это первая половина периода разработки. Оптимизация - последний.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я говорю что игра очень хорошо получилась.
Это не повод не ругать анимацию, особенно лицевую. Особенно лип синк. Он ужасен.

Тусовки в Праге
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:15   #1248
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
ShadowJack, ну так спор у нас ни о чем. Я ж согласен что с хорошей анимацией было бы лучше. Но и так игра очень достойная получилось. Ну а ругать их или нет это уже другой вопрос. От того что мы их будем ругать они анимацию не добавят в игру)

Разработчики видимо просто взяли движок из Human revolution и не стали чета с ним больше делать. Ну немного подправили косметически и все.
Ресурсов он есть конечно неприлично много. Я ж не спорю.
Просто лично я итак очень доволен и с большим удовольствием играю.

Чет игра всколыхнула во мне чувства давно минувших дней. Что то хорошее из прошлого.

Кстати вот думаю, ставить мне социальный, который позволяет людей уговаривать имплант? Открывает он в игре какие нить тайные миссии или секреты, которые без него не пройти?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:19   #1249
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Kaystar
Движек другой, не тот, что в HR, основную анимацию они закончили примерно 10 месяцев назад, остальное время это допилинг, обрезинг и прочие радости

Последний раз редактировалось klop; 07.09.2016 в 14:24.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:46   #1250
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Открывает он в игре какие нить тайные миссии или секреты, которые без него не пройти?
Нет. Но уболтать сразу становится в разы легче, а не зафейлится и загружать последнее сохранение, которое было чёрт знает когда.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 14:49   #1251
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
666Holden999, ну в общем то он всего один праксис стоит, но с другой стороны и один праксис на вес золота...)
Надо подумать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 15:05   #1252
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
но с другой стороны и один праксис на вес золота...
Странно ты играешь.
Мне их уже девать некуда.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Открывает он в игре какие нить тайные миссии или секреты, которые без него не пройти?
Новые диалоговые опции.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 15:15   #1253
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
ShadowJack, ну я неспеша играю. По сути я в самом начале еще.
А что праксисов потом достаточно будет? А то я экономлю их)

И еще скажи пожалуйста, вот навык где стены проламывать, его обязательно ставить для проникновения в секретные места? Или там все можно разными способами пройти?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 16:07   #1254
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А что праксисов потом достаточно будет?
достаточно
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Или там все можно разными способами пройти?
конечно есть еще пути
глазки только не держи закрытыми)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 21:04   #1255
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Уже наиграл 37 часов и ЕСТЬ ВОПРОС )

Вы не поверите но я все это время обнюхивал и облизывал Прагу и выполнял ТОЛЬКО побочки ) так вот, я уже зашел было в первую миссию после взрыва в офис к Милеру, но там мне попался доп квест про САМИЗДАТ )

ВОПРОС ! Если я пойду в Пэлисэйд искать данные на сами знаете что, я что-то нарушу ?
ТОЧНЕЕ ВОТ ТАК - Будет потом еще какой-то основной квест по Пэлисэйду, чтобы сделать САМИЗДАТ или лучше сразу проникать и делать ?

Не то чтобы хотелось сэкономить время, просто боязнь порушить цепочки сюжета ) Ну или потерять доп квест...

Скажите пожалуйста
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 07.09.2016 в 21:15.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 21:33   #1256
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
DirectX 12-патч Deus Ex: Mankind Divided выйдет завтра
Цитата:
Коммьюнити-менджер Eidos Montreal сообщает на Reddit, что завтра PC-геймеры смогут скачать патч для Deus Ex: Mankind Divided, вводящий поддержку DirectX 12. Гипотетически это должно несколько повысить частоту кадров в игре, в частности на высоких настройках графики, которые пока заставляют спотыкаться даже очень мощные системы.

Возможно будут и какие-то специфические для DX12 графические опции. Скоро сами узнаем.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:12   #1257
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Не то чтобы хотелось сэкономить время, просто боязнь порушить цепочки сюжета ) Ну или потерять доп квест...
Ничего не порушишь. Бери доп, пошкерься по штабу, что надо там - сделай, а потом можешь спокойно идти и выполнять доп.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:17   #1258
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
выполнял ТОЛЬКО побочки
Нет смысла игнорировать сюжет, ты только сам себе увеличиваешь количество беготни. Побочки никуда не денутся, пока ты не улетишь в командировку за город.

Что касается вопроса - на твоей стадии истории это единственный квест в банке.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:22   #1259
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
Нет смысла игнорировать сюжет, ты только сам себе увеличиваешь количество беготни. Побочки никуда не денутся, пока ты не улетишь в командировку за город.

Что касается вопроса - на твоей стадии истории это единственный квест в банке.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Ничего не порушишь. Бери доп, пошкерься по штабу, что надо там - сделай, а потом можешь спокойно идти и выполнять доп.
Так будет ОсновнойКвест в Пэлисэйде в первое присутствие в ПРаге ? Или нет ?

ВОТ Я ПРО ЧТО )

Добавлено через 48 минут
Ребяяяяяяяяят Ну скажите
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 07.09.2016 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 00:47   #1260
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
FENushka, в банке сюжетка будет при втором посещении праги
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования