Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:48   #6581
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 74
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Глаз мне МЕ начал резать начиная со второй части вплоть до сабжа. Bioware сделали Шепа явным центром вселенной. Остальные персонажи по сравнению с ним - несчастные статисты.
Ну, есть такая условность в игре (кстати, все-таки подмаскированная тем, что вместе с ним почти всегда действует еще пара героев). Но условности есть в любом художественном произведении. Ставить удовольствие от него в зависимость от того, не повезло тебе заметить эти условности или пронесло, по-моему неразумно. Надо их просто принимать как есть и не зацикливаться на них. Ну, по возможности конечно. Бывают и корявости, которые на условности уже не тянут (косвенный признак - не дают никаких полезных эффектов). В ME я таких пока не заметил (или не помню, потому что вообще не склонен портить себе впечатление от игры такими пустяками).
Если баланс "Ведьмака", на которого ты ссылаешься, не делает из главного героя массовика-убийцу и самого крутого парня во вселенной, то это достижение его создателей, а не недостаток почти всех остальных игр.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
обсуждение ИИ во вселенной МЕ все же ближе к этому треду.
А, да, абсолютно согласен. Но лично я бы без подсказки не догадался туда перебраться с этой темой, потому что с самого начала как-то безвылазно сижу в этой ветке...

Последний раз редактировалось Lookeron; 22.06.2012 в 17:28.
Lookeron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:32   #6582
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Bioware сделали Шепа явным центром вселенной.
В третьей части они попытались сказать, что это не так, в результате Шеп почти всегда выходит зрителем: он пырится со стороны на то, как умирают его соратники, он пырится со стороны на то, как треплется Джек. Блин, он даже по полчаса втыкает на то, как пафосно поднимает голову Кай Ленг вместо того, чтобы просто стряхнуть его с капота или пристрелить.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:03   #6583
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Тролль вернулся...
Цитата:
https://twitter.com/GambleMike/statu...83581804986368

Майкл Гэмбл

I have this strange feeling that you're all going to have good weekends.

Последний раз редактировалось Sheparded; 22.06.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:23   #6584
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=3y7xk...eature=g-all-u
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:27   #6585
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Страничка на сайте про EC.

Fraze, опередил... =(

Мммм...
Скрытый текст:
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:31   #6586
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
На третьем скрине опять этот красный луч, лол. Вообще, вес аж 2 гб, можно приличное количество контента засунуть, но у меня стойкое чувство, что всё равно хрень выйдет.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:37   #6587
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Как-то они подозрительно промолчали касательно ТИ. Ведь это не такая уж и мелочь, чтобы просто ее не заметить, правда?
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:41   #6588
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
Как-то они подозрительно промолчали касательно ТИ.
Как-то нужно ролик смотреть. ТИ опровергнута, не будет её.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:48   #6589
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Скрин, наглядно демонстрирующий, чего стоит ждать от ЕС. *спойлеры, да*
Скрытый текст:
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:49   #6590
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
че то не пойму почему все концовка не понравилась?по моему логичная и завершающая.но только не понятно че с остальными членами команды.в общем мне понравилось.но ответте на вопрос
egawg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:51   #6591
Игрок
 
Аватар для justSoloma
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152 [+/-]
На одной фотке команда вроде смотрит на мемориальную доску. Это видимо, в случае смерти Шепарда. Интересно посмотреть, как они покажут эпилог для самой плохой концовки, где Земля сгорает. А вообще, как то пофиг уже. Остыл интерес к игре, надо было хотя бы в начале лета выпускать. Хотя, если будет что-то стоящее, заберу свои слова назад.
__________________
Well the music is your special friend, Dance on fire as it intends, Music is your only friend, Until the end! © The Doors

Live long and prosper. © Spock
justSoloma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:53   #6592
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Fraze, если не трудно, укажи пожалуйста таймкод. Я дважды прослушал - не заметил ее упоминания.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:28   #6593
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
дел

Последний раз редактировалось Sheparded; 23.06.2012 в 10:01.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:35   #6594
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
На третьем скрине опять этот красный луч, лол. Вообще, вес аж 2 гб, можно приличное количество контента засунуть, но у меня стойкое чувство, что всё равно хрень выйдет.
Логово Посредника столько весило, по-моему. И там было дофига всего

.mixail., только для европейских владельцев пс3. Чтобы побольше спойлеров нахватали, очевидно же)

По сабжу - не знаю, что ждать. Прошёл все стадии - от эйфории и далее к вопросам, лёгкому разочарованию, большому разочарованию, пофигизму и теперь вот к вновь появившемуся интересу. В принципе с концовками смирился, если расскажут их подробнее - уже буду рад. Пофиг что там за Старкид и почему луч разноцветный, хочу лишь знать про команду и Шепарда. Я их часов 130 тащил через всю трилогию.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 23.06.2012 в 09:40.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:38   #6595
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Выход EC вроде как перенесли на 4 июля...
? Он 4 июля только на PS3 в Европе выходит.
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
если не трудно, укажи пожалуйста таймкод.
Да, перепутал, нет там про это. На форуме бв где-то прочитал просто.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:43   #6596
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
дел

Последний раз редактировалось Sheparded; 23.06.2012 в 10:01.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:34   #6597
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerLeito Посмотреть сообщение
А вообще, как то пофиг уже. Остыл интерес к игре, надо было хотя бы в начале лета выпускать. Хотя, если будет что-то стоящее, заберу свои слова назад.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
По сабжу - не знаю, что ждать. Прошёл все стадии - от эйфории и далее к вопросам, лёгкому разочарованию, большому разочарованию, пофигизму и теперь вот к вновь появившемуся интересу. В принципе с концовками смирился, если расскажут их подробнее - уже буду рад. Пофиг что там за Старкид и почему луч разноцветный, хочу лишь знать про команду и Шепарда. Я их часов 130 тащил через всю трилогию.
А еще несколько месяцев назад сказал, что так и будет. Чтобы все бились в экстазе, нужно сделать ЕС каким-то мега-офигительным. Но это один шанс на миллион. Если получится просто "красивое и добротное длс", недовольные сухо скажут "Ну наконец-то, пойдет. Теперь можно удалять игру". А противники опять завизжат, спрашивая, чего нам тут еще не нравится? Короче, все уперлось в сроки и потерю интереса.
Я в последний раз подержу скрещенные пальцы за работу Биовар.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 11:34   #6598
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]


Большая часть нового контента начнётся перед забегом к лучу.

Странно это как-то... Если опять не фейк...

Последний раз редактировалось Sheparded; 23.06.2012 в 11:57.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:14   #6599
Юзер
 
Аватар для Alex_HL
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 173
Репутация: 22 [+/-]
Ура!!! Товарищи, порадуемся и подождем еще чуть-чуть! Будем надеяться что ЕЕ раставит все точки над i. И что эти точки станут достойным завершением серии, а не таким шлаком, которым нас накормили сначала!
__________________
originID
Alex_HL_Pro
Alex_HL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:33   #6600
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Как то я уже и охладел к масс эффекту, а тут такое еще и через 3 дня и бесплатно! Жду, надеюсь, верю... Объем внушает доверие. Хотелось бы чтобы все выглядело достойно, логично и эпично)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования