Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 11:52   #1
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Эволюция журнала

Недавно достал майский номер мании за 2005 год, это первый номер который я купил, так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая, я, конечно, понимаю, что журнал должен двигаться дальше, но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь

Добавлено 10-04-2006 (Jarvis Meccorig)
Уважаемые господа!

Прошу писать только по существу. Если ничего не можете написать, лучше не пишите. Если хотите высказать одобрение/неодобрение - используйте систему репутации.

Приятной работы.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 10.04.2006 в 14:49.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 12:52   #2
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaidSnakes
Недавно достал майский номер мании за 2005 год,это первый номер кторый я купил,так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая,я конечно понимаю, что журнал должен двигаться дальше,но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь
Не знаю. Для меня все одинаково. Кадлый субъективен в своей оценке.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 13:01   #3
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaidSnakes
Недавно достал майский номер мании за 2005 год,это первый номер кторый я купил,так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая,я конечно понимаю, что журнал должен двигаться дальше,но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь
Ты прав на много и много процентов, и как мне кажется подобная тема уже не раз поднималась, но сотрудникам журнала просто по фигу на наши мнения.
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 14:19   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Именно поэтому мы делаем видеоуроки, расширяем все направления, тратим на создание журнала всё больше и больше денег, проводим опросы и совершенствуем разделы. Всё потому, что нам пофиг на мнение читателей))

По делу - посмотрите, что конкретно нравится в журнале меньше чем раньше и напишите об этом, обязательно учтем. Почти всегда причина в том, что изменился сам читатель, появились новые интересы, старые - сместились + ностальгия по уже полюбившимся играм +возможно, стоит попробовать более серьезный ЛКИ?
 
Старый 10.04.2006, 15:00   #5
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valilenk
Именно поэтому мы делаем видеоуроки, расширяем все направления, тратим на создание журнала всё больше и больше денег, проводим опросы и совершенствуем разделы. Всё потому, что нам пофиг на мнение читателей))
По делу - посмотрите, что конкретно нравится в журнале меньше чем раньше и напишите об этом, обязательно учтем. Почти всегда причина в том, что изменился сам читатель, появились новые интересы, старые - сместились + ностальгия по уже полюбившимся играм +возможно, стоит попробовать более серьезный ЛКИ?
А писать здесь, или в личку, или может создать тему, нравится то-то или нет, где бы оставлялись мнения, которые вы возможно учтете
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 19:26   #6
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
По-моему Мания только улучшается.Если кто-то думает противоположно,
то конретизируйте ответ.Я с 2004 года не видел ни одного ухудшения в Мании.
Цитата:
она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Дело в тебе. Ты просто начал привыкать к журналу.

Редакции: Добротный у вас журнал. Молодцы.Уважаю.
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
Старый 11.04.2006, 12:09   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
VaidSnakes - - - - - - --
Недавно достал майский номер мании за 2005 год, это первый номер который я купил, так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая, я, конечно, понимаю, что журнал должен двигаться дальше, но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь
- - - - - - - - - - - - - -


Опять 25, вырос просто, поэтому журнал тебе не интересен, я манию читал еще лет 6 назад, а теперь для меня это так, красочная обложка, я её уже года 4 не покупаю, интерес пропал потому, что появились другие интересы, журнал мало чем изменился, как они после 99 года стали переделываться, до 99 года он был на мой взгляд интереснее потому что там были одни прохождения интересности, ну и тд, сейчас рецензии, и реклама(Хотя от неё никуда не уйти), но тогда рекламы в статьях не было. При этом сам посмотри, остальные журналы, в них еще больше рекламы, еще больше хлама, и диски отстой, в выходные купил PCGame, вроде так зовется, бред, не диск а мусорка, журнал тоже(Моё личное мнение), а кто-то его читает, и считает лучшим. Ещё года два, три, и вообще на них смотреть не будешь.
 
Старый 11.04.2006, 21:52   #8
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maloy
VaidSnakes - - - - - - --
Недавно достал майский номер мании за 2005 год, это первый номер который я купил, так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая, я, конечно, понимаю, что журнал должен двигаться дальше, но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь
- - - - - - - - - - - - - -
Опять 25, вырос просто, поэтому журнал тебе не интересен, я манию читал еще лет 6 назад, а теперь для меня это так, красочная обложка, я её уже года 4 не покупаю, интерес пропал потому, что появились другие интересы, журнал мало чем изменился, как они после 99 года стали переделываться, до 99 года он был на мой взгляд интереснее потому что там были одни прохождения интересности, ну и тд, сейчас рецензии, и реклама(Хотя от неё никуда не уйти), но тогда рекламы в статьях не было. При этом сам посмотри, остальные журналы, в них еще больше рекламы, еще больше хлама, и диски отстой, в выходные купил PCGame, вроде так зовется, бред, не диск а мусорка, журнал тоже(Моё личное мнение), а кто-то его читает, и считает лучшим. Ещё года два, три, и вообще на них смотреть не будешь.
Полностью не согласен с тобой,и вообще только я могу знать ,что мне надоело а , что нет.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 12.04.2006, 00:01   #9
Новичок
 
Аватар для Crater
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
VaidSnakes
А мне всё-таки кажется что дело не в самом журнале, а в твоём восприятии. Вот я недавно начал собирать Манию (год назад), и раньше журналы появлялись у меня только по большим праздникам (ну там на день рождения кто-нибудь подарит, на новый год и т.п.). И каждый новый журнал воспринимался мной как нечто особенное, относился я к нему с трепетом, читал взахлёб. А теперь Мания стала чем-то родным, привычным. Посему и читается дольше, чем раньше, и впечатлений несколько меньше. Привык, одним словом...
Crater вне форума  
Старый 12.04.2006, 11:03   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Подождите вы сами написали
Цитата:
Сообщение от VaidSnakes
Сейчас мания не такая, я, конечно, понимаю, что журнал должен двигаться дальше, но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вот здесь и есть ответ.
И я за вас не решал, вы сами об этом написали.
А вот вопрос тогда, она не такая, а какая, и какая она должна быть чтобы вернуть ваш интерес к ней. (Выпустить второй журнал о машинах и женщинах. Назвать Мужская мания, сокращенно М-Мания. Или вон тема по программированию поднялась, сделать месячное приложение страниц так на двести, назвать про-граМания, в первом номере написать про теории построения матричной фильтрации. Может через годик его даже как учебник будут рассматривать (Шутка))
Обидеть никого не хотел.
Жду ответа от VaidSnakes.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 12.04.2006 в 15:54.
 
Старый 15.04.2006, 02:09   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VaidSnakes
Недавно достал майский номер мании за 2005 год, это первый номер который я купил, так вот читал и вспоминал как было раньше.Сейчас мания не такая, я, конечно, понимаю, что журнал должен двигаться дальше, но мания не такая, она читается как какая нибудь программа на неделю, а раньше каждый номер был праздником.
Вобщем высказывайтесь...
Я слежу за развитиему Игромании с 2003 года. И ничего отрицательного сказать не могу.
Познакомился я с журналом таким способом - мне на халяву доставались диски (сам журнал я не читал). Я тогда ещё в GTA3 играл и с нетерпением ждал каждого номера, чтобы добавить новых моделек в игру.
Постоянно на дисках находил кучу полезного софта, дополнений к играм, обой, просто интересностей (инета тогда у меня не было...) - за это и обожал журнал. Потом по возможности начал покупать его. Был в диком восторге от статей, их объективности (почти всегда, за редким исключением был согласен с рецензиями), остроумия рецензистов, умения преподнести материал... - и знаешь, прошло сколько? уже три года, а я ни капельки не поменял своего мнения - я всё так же в восторге от журнала, от дисков, от новых разделов и т.д.
В своё время была возможность сравнить 3 различных журнала с CD. На фоне остальных Мания - образец для подрожания.
Вообщем своим мнением я поделился. А сколько людей - столько и мнений.
 
Старый 16.04.2006, 21:54   #12
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Ну скажем так: видеомания действительно эволюционирует. просто ужасные были зимние номера. Ну вот последние 2 вроде начали тенденцию к исправлению. я имею ввиду оценку рецензий, так вот они действительно опять стали нормальными.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 14:09   #13
Новичок
 
Аватар для MaxAkaGTA
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Los Santos
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
2VaidSnakes:
- Просто тебе уже "Мания", как бы это сказать, "приелась" немного. Для эксперимента можно на пару другую месяцев перестать покупать "Игроманию", а потом (как соскучишся) купить свежий номер. Интерес должен опять возрасти
Вообще, значительно повышают интерес к журналу какие-нибудь кардинальные изменения (смена руководства, появление большого раздела, вроде "Видеомании"). Сейчас "Мания" эволюционирует с каждым номером, но происходит это плавно, поэтому не всегда осознаешь, насколько далеко продвигается журнал с каждым номером.
__________________
Регистрация: 7.03.2005

"Я всегда говорю правду - даже когда лгу..." (с)
_______________
icq: 966-996-56
MaxAkaGTA вне форума  
Отправить сообщение для MaxAkaGTA с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 16:04   #14
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Спасибо за всё , что вы тут наговорилил.
Для себя я понял, что просто я занастольгировал по тому времени.Ну знаете бывает старые вещи напоминабт о чём-то.Короче депрессия у меня, вот я и пытаюсь найти причину.
Пусть Мания движется дальше, всех благ её сотрудникам.
Прошу закрыть тему.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 17.04.2006, 16:24   #15
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
VaidSnakes
Тему, вообще говоря мог бы и сам закрыть

Закрою я. За вами остается право открыть тему, когда будет нужно.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования