Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:09   #4421
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
serguntchik, все подобные претензии можно предяъявить к любому голливудскому блокбастеру, которым так старается быть любая из игр серии. Если тебе так припекает от нереалистичных ранений/спасений глав. героев и ты все время задаешь вопрос "непонятно как они" (дотащили, выжили и т.д.), то можешь просто проходить мимо всего жанра. Почти все тобой описанное называется "условностями" и никоим образом не является сценарными проблемами. А вот где эти проблемы есть - так это в триквеле. Причем замечу, что жанровых условностей там тоже хватает, как и в любом анчартеде, но речь как бы не о них, а о рваном повествовании и потере логики происходящего самими сценаристами. Так что считать сценарий третьей части лучше, чем второй, можно только основывая свое мнение на статье из википедии.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:43   #4422
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
когда у них есть "крот" в лагере с полным доступом ко всей территории.
И поэтому было проще бегать по лагерю и искать установленную Хлоей взрывчатку? А установила она ее в чуть ли не самый охраняемый уголок лагеря, где ходят десяток человек и ничего не замечают под ногами.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
он огнем от ее взрывов убивается, лол.
Ой ли? А ничего, что перед началом битвы он выстрелом взорвал целое озеро, а Лазаревич только посмеялся? После чего начал гнуться от маленьких наростов, лол.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Почти все тобой описанное называется "условностями" и никоим образом не является сценарными проблемами.
Я рад, что для тебя это условности. Для меня это сценарная тупость. И да, в первом Анче такого не было.

Последний раз редактировалось serguntchik; 23.03.2014 в 20:31.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:46   #4423
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи, зачем ей было рисковать быть обнаруженной? Как раз проще было принести взрывчатку с собой, а не искать, где ее установила Хлоя. А установила она ее в самый охраняемый кусок лагеря, где ходят человек 10-15 и ничего не замечают.
может потому что ей ее было достаточно взять из имеющихся там запасов?
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Ой ли? А ничего, что перед началом битвы он выстрелом взорвал целое озеро, а Лазаревич только посмеялся? После чего начал гнуться от маленьких наростов, лол.
Загнулся он, как ты должен помнить, не от наростов, ок. Ну и его сначала зацепило, затем добило понемногу, в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Я рад, что для тебя это условности. Для меня это сценарная тупость. И да, в первом Анче такого не было.
Я тебе список сценарных тупостей в третьей части страницей раньше выложил, но ты видимо решил этого типа не заметить и продолжить вести этот заведомо проигрышный спор далее.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:54   #4424
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
но ты видимо решил этого типа не заметить и продолжить вести этот заведомо проигрышный спор далее.
Я вообще не спорил, что сюжет второй части хуже, а говорил, почему он откровенно тупой. С твоим списком я, в принципе, согласен, но получилось так, что при игре во вторую часть у меня было постоянное ощущение, что мне срут в мозг. При игре в третью такого не было. Может, привык после второй. Поэтому вторую часть искренне ненавижу, а к третьей просто отношусь спокойно. Но в любой случае первый Анч недосягаем для них обоих вместе взятых.

Последний раз редактировалось serguntchik; 23.03.2014 в 20:58.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:58   #4425
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
На том и порешим)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:23   #4426
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
И да, в первом Анче такого не было.
Было это всё и в первом Анче. Но даже не надейся, что я полезу играть, чтобы тебе про них рассказать.
И да, подобные сценарные "благолепости" это одно, а кривой и тупой сценарий это другое.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:54   #4427
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Для меня это сценарная тупость. И да, в первом Анче такого не было.
Во всех анчах это было. И предъявлять подобные претензии к игре в таком сеттинге - маразм. Тебя же не смущает, какую акробатику вытворяет Дрейк, или то что в секретных немецких бункерах обитают какие-то зомби... Ты со своими предъявами похож на людей, которые фильмы про трансформеров обвиняют в несоблюдении законов физики.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:07   #4428
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Painkiller это такой наученный горьким опытом Дрейк, 16 лет спустя? Это Джоэль?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 10:48   #4429
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
У меня почему-то никого в сетевой игре не ищет...
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:40   #4430
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MikMcWeb Посмотреть сообщение
У меня почему-то никого в сетевой игре не ищет...
А NAT у тебя какой? В сетевой игре каждый день море народа в основных режимах (дефматч, пландер, тим обджектив и кооп).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:37   #4431
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Под давлением ушла сама, чуть поправлю. Ушли её короче.
Таки я оказался среди правых. Сама ушла и не к кому то там, а к самим EA. Скоро корпорация зла всех к себе переманит ...
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:22   #4432
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Такая вот проблема имеется, имею "Специальное издание" сабжа. И в 7 главе игра начинает показывать характер, а именно может пропасть звук и останется только вытсрелы да топот, все крехтения и диалоги слышны не будут и по субтитрам я так понял, что они даже не воспроизводятся, все скрипты так же работают в режиме "без звука", дальше - лучше игра перестает грузить и текстуры, т.е. в момент падания башни мне просто убегать не представляется возможным.По воздуху Дрейк бегать как я выяснил не умеет. И дальше вроде бы должна быть кат-сцена, ноо я вижу бесконечную загрузку и соответственно кольцо в углу экрана крутится бесконечно. Перезагружая сохранения я иногда заставлял работать участки игры, но дальше игра снова "ломалась" причем чаще всего на момент с "бугаем". Погуглив я понял, что проблема вообщемто довольно часто встречающаяся, но решения внятного нет. Все остальные игры работают на ура, диск не поцарапан, следов от пальцев нет, привод тоже в норме (потому что игры все остальные работают нормально), патчи ставил все и даже удалял и заново начинал, не помогло. Может кто сталкивался с подобной магией?
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 07.07.2014 в 16:28.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:09   #4433
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
JIaIvIer, мб сам по себе диск бракованный попался ?? Не пробовал там у друга к примеру взять его диск с анчем ? или с PSN скачать, все кто хотел еще с + себе качали его.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:16   #4434
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
мб сам по себе диск бракованный попался ?? Не пробовал там у друга к примеру взять его диск с анчем ? или с PSN скачать, все кто хотел еще с + себе качали его
Да диск нормальный, в интернетах много о таком написанно именно о "специальном издании", на обычных изданиях все норм. Я уже как бы смирился, что придется обычную взять, но может кто - то все же знает как решить. Проблема собственно говорят всплыла после обновления какогото.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:02   #4435
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Проблема собственно говорят всплыла после обновления какогото.
Вариант полного удаления патчей и игре в оффлайне не рассматривается? Всё равно они там по большей части направлены на фиксы мультиплеера...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:47   #4436
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Вариант полного удаления патчей и игре в оффлайне не рассматривается? Всё равно они там по большей части направлены на фиксы мультиплеера...
Не игры, а системы.Плюс я сносил и пытался играть в офлайне, таже самая канитель.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:38   #4437
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
WectoR, у меня в 3 части видно было, как не успевают подгружаться удаленные объекты и иногда даже лица персонажей. Во 2 такого не было.
Во 2 тоже только вот играл, постоянно лицо Дрейка мутное было при беге в сторону экрана.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 16:12   #4438
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
о "специальном издании"
ГОТИ чтоли? Она по-моему неиграбельная в сингле (какой-то брак, причем встречается у всех - бесконечные загрузки), её только для мультиплеера стоит брать. Я, к слову, так и не запускал её ни разу в сюжетной части, т.к. в наличии еще и обычная версия.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 15:56   #4439
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Так как нет больше никакой возможности играть в переиздание серии, решил что засяду за третью часть, которую ещё не видел в принципе. Первую и вторую на PS3 уже проходил некоторое время назад. Теперь вот, очередь дошла и до третьей части. Честно говоря, до сих пор не понимаю от чего там охали и ахали всякие Онтошки Логвиновы, когда игра вышла в 2011 году. До сих пор помню как они там кончали во время видеомарафонов по началу игры. Тут самая то суть в том и есть, что начало у игры какое-то невероятно унылое в серии. Нет, первый махач в баре крайне неплох, но вот потом, начинается беда. Сначала нам пропихивают историю про знакомство Салли и Дрейка, при чем, делают это довольно таки скучноватым образом, а затем, немного погодя, когда события игры возвращаются как бы в настоящее, заставляют ползать по каким-то однотипным локациям, складам и прочему мраку. Ну пока что все действительно сильно так себе, но знаю что дальше то должна быть нормальная раскачка.

Алсо, попробовал запустить игру в 3D, ну так, прикол на парочку минут, а потом начинают глаза вытекать. Лично мне не понравилось.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:16   #4440
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну пока что все действительно сильно так себе, но знаю что дальше то должна быть нормальная раскачка.
Не будет там никакой раскачки. Просто надо свыкнуться с мыслью что 3 часть говно. Проходя игру я не мог дождаться ее конца. Самые дерьмовые перестрелки именно в этой части. Враги берут количеством, а не качеством (добавили новый вид врага под названием "Качок" который встречается очень часто и который абсолютно не нужен во многих ситуациях)
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования