Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 16.10.2016, 19:27   #6361
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
ShadowJack, наверно не стоило тебе ставить высокий уровень сложности, потому что это диабла во всем. Дальше будет еще хуже. Ну тоесть уровни высокие рассчитаны на раскаченных персонажей.
Я тоже хотел поставить максимальный, но потом почему-то поставил второй по счету. Но даже на нем задалбывает по пол минуты пинать мобов, просто потому что. Здравствуй дестени.

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=jS5LQl_vjzM
я конечно тот еще Англичанин Павел, но хз зачем они этот делают
пусть делают
и это даже не Кузьменко
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 16.10.2016 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.10.2016, 19:33   #6362
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
дохну, дохну снова, дохну снова.
Ну фиг знает. Я после пары часов врубил предпоследний уровень сложности и не сказать чтобы был такой уж хардкор. Умираю не так уж и часто.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Как я понял там рандомно генерится, иначе как объяснить эти пустые комнаты, платформы, коридоры в никуда. Это конечно кошмар.
Это самая большая проблема, кстати. Всю игру бегаешь, по сути, по четырем уровням.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
от 10 врагов, каждого из которых убивать по полминуты надо, он прыгает к тебе своим телепортом
Я так иногда от зайцев дохну, которых в пылу битвы подстреливаю и они мутируют в ЙОБУ-Доминатора. ХП у них дофига, а убежать нельзя, т.к. респаются в том числе и за спину.
mr.AGRH вне форума  
Старый 16.10.2016, 21:28   #6363
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 16.10.2016, 21:33   #6364
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Хотеть переиздание на консольки текущего поколения или ПК, ибо не играл. Вторая часть подождет.
mr.AGRH вне форума  
Старый 16.10.2016, 21:50   #6365
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Так оно и будет наверное. РДР знаменит тем что его делали век и влили кучу бабла. Продажи были не слабые, но даже близко не ЖТА.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 16.10.2016, 23:41   #6366
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Если в игре есть лин на Q/E, каждое действие имеет свою клавишу и т.д. и т.п. то перед тобой пека эксклюзив, а не консольное дерьмо.
Скрытый текст:

E.Y.E. - то еще пека-эксклюзивное дерьмо. Потратил 6 часов жизни на хождение по огромным темным пустым локациям и чтение микроскопического текста. Жаль, что не могу вернуть 24 рубля, которые на это потратил.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 01:53   #6367
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Оказывается, тут пилят Firefly Online. Персов озвучивают актеры из сериала. Я кончил, спасибо.
Wolfsheim вне форума  
Старый 17.10.2016, 02:28   #6368
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Короче дико горит от ШВ2. Непонятно как работающий респавн врагов из-за которых я не могу даже спокойно обойти уровень, потому что патроны кончились, я влетаю в одну группу, пытаюсь смотаться от них влетаю в другую, собираю на себе полуровня и дохну, дохну снова, дохну снова. Они быстрые, они постоянно заскакивают за спину, и всё бы ничего, но их дохрена, плюс когда так делают враги с элементарным уроном то вообще хочется материться в голос.
У них у всех есть зона ответственности, выйдя за которую ты их потеряешь. Ну и лучше всего убегать таким образом: dash=>jump=>airdash=>airjump=>dash=>jump...

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я *******, пытаешься эйр дэшами сбежать от 10 врагов, каждого из которых убивать по полминуты надо, он прыгает к тебе своим телепортом, задевает своей аурой с элементами и ты дохнешь просто потому что. Хороший шутер, про скилл, да. Дум вам плохой.
Дум плох, пушто всю игру фейсроллишь с тупыми недееспособными мобами, и умираешь только по причине беспечность + тупо много спама и много дэмеджа.
ШВ2 странный, не самая плохая база для шутана, интерактивные вунды, милифайт, динамика против диабло-бордерленсности, камеры, слабого отличия некоторых элиток от обычных, спонжевости.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 02:53   #6369
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
E.Y.E. - то еще пека-эксклюзивное дерьмо. Потратил 6 часов жизни на хождение по огромным темным пустым локациям и чтение микроскопического текста. Жаль, что не могу вернуть 24 рубля, которые на это потратил.
Я и не спорю что ты плебес
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 17.10.2016, 02:55   #6370
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Пonyraй, я сломался. Пошел в сюжетку "сопри бумаги из дома девки", пройдя все возможные сайды.
Дошел до огромного робота, один раз сдох, улетев вниз (кстати большое спасибо левел дизу в игре с такой мобильностью и скоростями, что дает дохнуть от вылета за пределы уровня). Респавн, смог выйти с роботом один на один, убил несмотря на появившийся эскорт из трех пацанов (трех я сдюжить могу), но потом начался ад, я пошел по вэйпоинту и на меня стабильно агрились одновременно по две элитки, один с огнем, второй с токсичностью. Бьешь одного, другой уже за спиной, стрелять бесполезно они даже ракеты жрут не чихая, и патронов то уже нет особо (стрелы все и те на робота ушли), двойной стихийный урон сжирает здоровье за секунду. Короче я так весь уровень облетал дэшами, пытаясь хотя бы отхилиться или передохнуть. В итоге словил ещё такую же пару и всё.
Я взорвался и вышел. Либо снижать сложность, либо слать эту игру на три буквы. Пока не решил.
И нет, это не сложность, это жутчайшие косяки геймдиза от разрабов, которые так и не решили, какую игру хотят делать. Хороший шутер это не только оружие и враги, это ещё и ситуации вкупе с левелдизом. С оружием тут неплохо, за исключением того, что по одному режиму стрельбы. С врагами плоховато мягко говоря, они очень скоро начинают повторяться, слишком проворные (ВСЕ, даже здоровые) и тупые, и через стены как-то часто дамажат. Левелдиза тут вообще нет, а игровые ситуации создаются тупым набрасыванием разного мяса, и благодаря левелдизу ты можешь одновременно триггернуть 2-3 таких.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 04:36   #6371
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
за исключением того, что по одному режиму стрельбы.
Апгрейдами можно добавить второй режим стрельбы. Но в этом потоке хлама, легко забить и не найти, а не разбираться.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 07:27   #6372
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Там вроде еще магия есть.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 17.10.2016, 08:26   #6373
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Там вроде еще магия есть.
Ничем не отличается от первой. Разве что выглядит немного по другому и хоткеи для нее добавили.
mr.AGRH вне форума  
Старый 17.10.2016, 10:38   #6374
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Апгрейдами можно добавить второй режим стрельбы
Brilliant дезигн.
Если бы эти апгрейды не падали реально со скоростью 5 штук в минуту, может это и было бы ок.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 11:06   #6375
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если бы эти апгрейды не падали реально со скоростью 5 штук в минуту, может это и было бы ок.
и было бы их чуток меньше по типам, а то:
усиления оружия, стихийные, режимы стрельбы, для скиллов, для брони, амулеты, для сетевой гры. meh.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 17.10.2016, 11:49   #6376
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Natelian, кстати я не понял в чем цимес, но выбирая разный слот апгрейда в одном оружии, я получаю разную сортировку апгрейдов. По какому принципу я не понял. Но только я более-менее разберусь с этим говном в одной ячейке, как мне в другой все поменяют местами. Топчик.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.10.2016, 13:58   #6377
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Осилил ШВ2. Не мазохист, поэтому играл на втором уровне сложности. Дох редко. Лучшая тактика начала файта - что-то дальнобойное, подтипа "gauss riffle" (играл в аглицкую, поэтому хз, как оно в русской) c модом Explosive Ammo или ваниш и заряженной режущей волной, прокачанной. От кучи модов в глазах рябило, ставил обычно первое попавшееся, потом чекал, что набил - и менял по возможности. Оружия тоже многовато, как по мне, из них годных образцов - от силы два на каждый класс. Сюжет... странный. В первой части за сортирным юмором скрывалась почти что тру-азиатская драма. Здесь же сумбур во все поля. Главзлодей меняется раз в 5 минут, персонажи дохнут в лучших худших традициях ПЛиО, девочка на пару голов ниже тролля Ходзи, но финальный бой под музончик a la 80тые все-таки эпик. До первой части не дотягивает, но разок пройти можно.

АПД. Ах да, еще напрягло, что для получения некоторых оружек надо специально рыскать по левелам и искать минибоссов. В результате так и не нашел "демонический" миниган из геймплейных трейлеров. Абидка.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)

Последний раз редактировалось Jedik; 17.10.2016 в 14:02.
Jedik вне форума  
Старый 17.10.2016, 15:50   #6378
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Ах да, еще напрягло, что для получения некоторых оружек надо специально рыскать по левелам и искать минибоссов.
Там за каждого мини-босса дается ачивка. Смотришь какие не получены и высаживается на карту с ним, благо названия доп-задний на мапе подписаны.
mr.AGRH вне форума  
Старый 17.10.2016, 21:59   #6379
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Зачем нужен X-Com новый, когда есть Shadowrun Returns? Риторический вопрос. Клевая игрушка.
Wolfsheim вне форума  
Старый 18.10.2016, 00:23   #6380
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Shadowrun Returns
Зачем нужен ретернс когда есть драгонфолл?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования