Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 13:44   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Mass Effect 3 - Мультиплеер



F.A.Q.

Скрытый текст:

В: Сколько игроков могут играть в кооператив?
О: Четверо.

В: Можно ли играть соло в кооператив?
О: Можно, но это хардкор хардкорный.

В: Есть в игре дружественный огонь?
О: Нет.

В: Можно ли играть в кооператив по локальной сети?
О: Нет, только через интернет.

В: Есть ли голосовой чат?
О: Да, вы можете использовать голосовой чат.

В: Могу ли я торговать усилениями?
О: Нет, усиления являются специфическими для каждой учетной записи пользователя и не могут быть проданы.

В: Ничего не происходит, когда я пытаюсь создать или присоединиться к многопользовательской игре. Что мне делать?
О: Если не подключается через минуту или около того, попробуйте выйти обратно в главное меню и повторно выбрать мультиплеер. Если так будет продолжаться, попробуйте выйти из демо целиком и вновь зайти. Если это все еще продолжается, может быть, что сервер временно упал - пожалуйста, повторите попытку позже. Проверьте подключение к Интернету, чтобы убедиться, что оно является активным и стабильным.

В: Как получить солдата Battlefield 3?
О: Иметь лицензионный Battlefield 3 в Origin. Разведчик и солдат. Рандом. Разведчик вместо заморозки поджигает.

В: Что дает импорт в сингл?
О: В «галактической сводке», подменю Альянса, есть пункт «спецназ N7». Туда за каждого импортнутого чара 20 уровня из коопа добавляют по 75 единиц. Для хоррошей концовки надо в сумме 5000+ (можно обойтись без мультиплеера)

В: Какое есть оружие?
О: 7 снайперских винтовок: Черная вдова, Хищник, М-97 Гадюка, М-92 Богомол, Дротик, М-29 Клык, М-98 Вдова.
8 штурмовых винтовок: М-8 Мститель, Импульсная винтовка гетов, Фестон, М-96 Мотыга, М-15 Защитник, М-99 Сабля, М-76 Призрак, М-37 сокол.
4 пистолета-пулемета: М-25 Шершень, М-4 Сюрикен, М-9 Ярость, М-12 Цикада.
8 дробовиков: М-23 Катана, Плазменный дробовик гетов, М-11 Гнев, М-27 Ятаган, Иглострел Грааль, М-22 Потрошитель, Апостол, М-300 Клеймор.
7 крупнокалиберных пистолетов: М-5 Фаланга, М-358 Коготь, Дуга, Скорпион, М-3 Хищник, М-77 Паладин, М-6 Палач.



Данная тема создана для обсуждения мультиплеера игры и кооперации игроков - форумчан в мультиплеере Mass Effect 3.

Форма вашего поста:
Ник в Origin


Игроки:
Скрытый текст:
Shikamax - SgtRayDigrus
Fraze - jarvisfraze
kobraada - kobraada
Shadowcore - Shadowsentinel
Crusnik-02 - Asfleksiel
DeniSSka - Fluttershy0_0
AxeL# - MooNN
Rewas - FreeqSh0w (через ноль)
Zantetsu - ru_Zant
GREmio - Piligrim01
Thiefon - A1RET
Artem1372 - JusFIy
hi-hi007 - PIZDECCCC
GREmio - Piligrim01
BSide - bat100500
Kreig - Feolnor
Tim@n - Dima1411
Dean Win - DeanWi
Lavrik BY - lavrik_by
Trias - maximus19_28
Best_enemY - Kubik-bro
viktor-nf - viktor-nf
Сварог81 - forrest83729sva
LuciferXXX - Luciferxxx2012
Origin - o_Origin_al
OverlordVik - OverlordVik
Grindelwald - Darkgrindelwald
Dean Win - DeanWi

Последний раз редактировалось 1exs; 01.04.2012 в 00:59. Причина: Убрал про артмани от греха подальше
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:29   #61
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
HARiton153,
Может тебя фаервол блочет?
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:46   #62
Юзер
 
Аватар для HARiton153
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижневартовск (Сибирь)
Сообщений: 105
Репутация: 10 [+/-]
Глупый вопрос, но как отключить фаервол? Незнаю может проблема в этом.
HARiton153 вне форума  
Отправить сообщение для HARiton153 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:09   #63
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Ник в origin: deatheye64

Никто не сталкивался с проблемой: когда играешь разведчиком и остаешься один (остальные умерли), противник почему-то начинает видеть сквозь маскировку? И, кстати, все стражи (те которые со щитами) видят через неё постоянно. На серебре вообще если в маскировке подойти к любому мобу, то они сразу пытаются бить тебя в мили.

HARiton153 ты сам создаешь игру или выбираете быстрый старт и кидаете приглашение?

Последний раз редактировалось Мерль; 20.02.2012 в 10:12.
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:14   #64
Юзер
 
Аватар для HARiton153
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижневартовск (Сибирь)
Сообщений: 105
Репутация: 10 [+/-]
Мерль, и так и так пробовал, в основном создаю и кидаю.
HARiton153 вне форума  
Отправить сообщение для HARiton153 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:20   #65
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Мерль, и так и так пробовал, в основном создаю и кидаю.
С быстрой игрой не получится присоединиться, а вот с самолично созданной попробуй не кидать приглашение, а пусть ты (или друг) в меню (при клике правой кнопкой на ник в origin) выберет присоединиться. Потому что вряд ли это фаервол.
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:22   #66
Юзер
 
Аватар для HARiton153
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижневартовск (Сибирь)
Сообщений: 105
Репутация: 10 [+/-]
Мерль, даже они пробовали присоединиться, все равно, у них тоже самое пишет.
HARiton153 вне форума  
Отправить сообщение для HARiton153 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:23   #67
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мерль Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с проблемой: когда играешь разведчиком и остаешься один (остальные умерли), противник почему-то начинает видеть сквозь маскировку?
Или баги демки или так и задумано.
Цитата:
Сообщение от Мерль Посмотреть сообщение
На серебре вообще если в маскировке подойти к любому мобу, то они сразу пытаются бить тебя в мили.
Это логично, невидимость то не полная, сомневаюсь что вы не заметите фантома трущегося о вас
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:27   #68
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
HARiton153, так, судя по тексту друзей несколько. Они между собой нормально подключаются? Если да, по попробуй удалить и заново установить игру. Вероятно какой-то глюк.

P.S. У тебя какая винда? Проверь не блочит ли брандмауер соединение.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Это логично, невидимость то не полная, сомневаюсь что вы не заметите фантома трущегося о вас
Ну фантомы на серебре вообще отдельная тема. Я хз как задумывали разработчики, но когда в пати на 9-ой волне ворвались сразу трое - это был эпик фейл. Буквально за 2-3 секунды всех покрошили

Последний раз редактировалось Мерль; 20.02.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:02   #69
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Есть желающие сегодня вечером на серебре побегать? Играю стражем-турианцем 18 лвл или разведчиком-саларианцем, если успею докачать.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:43   #70
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
В мултиплеере постоянные разрывы сети. Выкидывает под конец миссии. Только у меня одного такая проблема?
DarkShrine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:49   #71
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkShrine Посмотреть сообщение
В мултиплеере постоянные разрывы сети. Выкидывает под конец миссии. Только у меня одного такая проблема?
Вчера такого не было.
1. Либо у Вас проблемы с интернетом.
2. Либо не стабильно работает сервер (к примеру большая нагрузка).
3. Либо у Вас глючит сам клиент. (в EA help в такой ситуаций говорят перезапустить игру).
__________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:05   #72
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Хм, побегал с рандомами на серебре, дважды сфейлились на 10 волне. Понял, что на серебро очень нужен разведчик с маскировкой и азари адпепт, которая фантомов в стазис берёт. А, и кто-нибудь живучий ещё, крогна или турианец страж.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:15   #73
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Хм, побегал с рандомами на серебре, дважды сфейлились на 10 волне. Понял, что на серебро очень нужен разведчик с маскировкой и азари адпепт, которая фантомов в стазис берёт. А, и кто-нибудь живучий ещё, крогна или турианец страж.
По личным ощущениям разведчик на серебре не очень котируется (т.к. снайперка уже перестает ваншотить при попадании в голову, а перезаряжается долго), а вот штурмовик, со своим "броском", фантомов убивает на раз-два.
__________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Последний раз редактировалось Мерль; 20.02.2012 в 12:18.
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:16   #74
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
С рондомной командой почти всегда тяжело. Они выходят на середине матча, не слушают команд и предупреждений, пытаться играть в Колофдьюти и вечно убегают в другой конец карты пытаясь "набить фрагов". Бывают редкие исключения конечно. Надо в команде иметь хотя бы одного надежного человека, а если еще и голосовая связь постоянная, ваще шикарно.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:16   #75
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 516
Репутация: 169 [+/-]
Вчера, слаженной командой, прошли "белую" на золоте. Стазис поле спасало от фантомов, а всех роботов до 10 волны убивали адовым фокусом гранат и дроби.
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:22   #76
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Прошли таки серебро. По большей части, разведчик затащил, остался на 10 волне один против двух атласов, 20 минут от них бегал, но убил. Я ступил сильно, не заметил фантома, а он меня с 1 удара убил, без возможности воскрешения. В команде был совершенно бесполезный адепт, навесивший на себя столько оружия, что даже стражей был не в состоянии без щитов оставлять. Довольно интересно было, в целом, но всё равно хочу с нормальной командой попробовать 3:
Прошёл разведчиком 16 лвл. Это было... хм, легко. Команда из меня (разведчик-саларианец), человека развечика с гадюкой и призраком и двух овощей, чьи классы я даже не запомнил, ибо оба почти всегда мёртвые валялись. Один вроде адепт 7 лвл. Повезло, что у всех была кобра, самому атласов пришлось всего 2 раза убивать. Сложная была только 11 волна, но когдя я почуял, что не тянем уже, ушёл в инвиз и бегал до момента, пока корабль не прилетел, даже медальку дали, последний выживший %) Таки думаю всё таки разведом играть, а не стражем, больше он мне понравился. Ну так что, примерно в 7 по мск никто не хочет побегать на серебре? Если нормально пойдёт, то и золото можно попробовать будет. Только прям сильно нужен азари-адепт с полем стазиса, а то против фантомов бегать запарился уже :c
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 20.02.2012 в 13:08.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:16   #77
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Это не баг. Действительно количество гранат в ящиках меньше на более высоком уровне сложности. Более того они и появляются дольше.

Если есть грамотная команда, то вполне можно. Но если щиты не прокачаны, умирать будешь чаще остальных.
Щиты это в смысле выноска? на максимуме... этож его хлеб. В толпу же часто приходится влетать. А команды нету. У меня вообще друзей-геймеров нет. А с тимой левой застелили аж на первой волне. Не успел оживить их. Попались одни разведчики в тиму. А с ними ток на бронзе реально пройти.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:28   #78
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Я заметил что самое веселое на золоте начинается с 5 волны, на которой сливаемся уже какой раз, когда фантомы начинают бегать косяками
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:49   #79
Новичок
 
Аватар для Мерль
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Прошёл разведчиком 16 лвл. Это было... хм, легко. Команда из меня (разведчик-саларианец), человека развечика с гадюкой и призраком и двух овощей, чьи классы я даже не запомнил, ибо оба почти всегда мёртвые валялись
Хм, пробовал бегать с гадюкой, что-то вообще не ахти... Даже на бронзе попадание в голову убивает только самых простых, и то через раз. Кстати ты не пробовал брать не снайперку, а к примеру винтовку или ты перки кидал на урон от снайперки?

Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Сложная была только 11 волна, но когдя я почуял, что не тянем уже, ушёл в инвиз и бегал до момента, пока корабль не прилетел, даже медальку дали, последний выживший %) Только прям сильно нужен азари-адепт с полем стазиса, а то против фантомов бегать запарился уже :c
В инвизе не палили? А то у меня проблема была, когда один оставался - все меня видели, невзирая на маскировку, на любых дистанциях.
__________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Мерль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:13   #80
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мерль Посмотреть сообщение
Кстати ты не пробовал брать не снайперку, а к примеру винтовку или ты перки кидал на урон от снайперки?
Не пробовал, как-то сразу взял гадюку, понравилось. Но по сути, ему вообще любое оружие можно взять, только не тяжёлое. Вот, например, разведчик с дробовиком на золоте.
Цитата:
Сообщение от Мерль Посмотреть сообщение
инвизе не палили? А то у меня проблема была, когда один оставался - все меня видели, невзирая на маскировку, на любых дистанциях.
Неа. Что интересно, попробовал человеком разведчиком играть, его видят, а на саларианца ноль внимания.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования