Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2018, 23:44   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Biohazard Day 3

Плот:
20хх год, комплекс лабораторий Umbrella Corporation, Bakersfield CA, USA
Разработка очередного биологического оружия вышла из под контроля, и целая секция подземной лаборатории подверглась мутации и была поглощена.
Днем объект познает окружающий мир, отправляя исторгнутых мутантов обследовать лабораторию. Мутанты могут копировать внешний вид, поэтому днем в лаборатории очень опасно. Ночью же все мутанты поглощаются образцом и он продолжает мутацию. Все попытки вынести мутанта за пределы лаборатории приводили к тому, что он моментально истлевал и распадался. А попытки проникнуть в вентиляцию заканчивались гибелью ученых. Таким образом процесс по созданию вакцины может идти только ночью, внутри самой лаборатории. Корпорация формирует группу исследователей, задача которых справиться с кризисом. К сожалению, есть подозрения, что часть персонала была заражена и находится под контролем у объекта.
По имеющимся данным, через 9 дней, образец перейдет в следующую стадию, и будет опасен уже для всего комплекса.
И это приведет к потере Бейкерсфилда, и всех связанных с этим ученых активов. Да и в целом, второй инцидент схожий с проишествием в Raccoon city, повлечет за собой очередной удар по репутации компании и финансовые потери.


Правила игры:
Скрытый текст:

Играют 12+ человек. Расклад на 12 человек - 8 исследователи, 4 Зараженные.
Эти роли постоянные и определяют сторону игрока.
Есть дополнительная сменная роль, Ответственный за иследования.
Все кроме Mia Winters, могут умереть только от применения к ним способности. Если Mia Winters совершит убийство, то можно будет провести одну казнь.
Исследователи в лаборатории, становятся свидетелями убийства Мией и узнают количество диверсий совершенных этой ночью.


Задачи:
Задача Исследователей, получить сыворотку, которая либо сдержит, либо уничтожит образец.
Задача зараженных саботировать создание сыворотки и защитить образец.
По истечении 9 суток, образец мутирует и захватит весь комплекс лабораторий.
Создание сыворотки требует 5 суток. Будет специальный счетчик, показывающий стадию создания сыворотки.
От него будет зависеть, сколько исследователей надо отправить в лабораторию.

Как помешать созданию сыворотки?
Каждый вечер, методом "голосования за участника, предоставившего список", выбираются несколько человек, отправляющихся в лабораторию. Игрок, чей список, победил на голосовании, становится Ответственным за исследования.
Если зараженный попал в лабораторию он может(но не обязан) совершить диверсию и замедлить создание сыворотки, либо обмануть исследователей и ничего не предпринимать, делая вид, что помогает исследованиям.
Ученые и специалисты могут только работать над вакциной.

Выдвижение:
- Каждый участник обязан выдвинуть список из необходимого количества кандидатов, для отправки в лабораторию.
- Можно выдвигать себя.
- Нельзя включать в свой список игрока, если он должен будет отправится в лабораторию третью ночь подряд, или если он должен отдохнуть.
- Если игрок попадает в лабораторию вторую ночь подряд, он должен будет отдохнуть 2 дня до 4-й стадии. И 1 день во время 4-й стадии.
- Количество кандидатов которое необходимо выдвигать: 0 стадия - 3 кандидата, 1 стадия - 3 кандидата, 2 стадия -4 кандидата, 3 стадия -4 кандиадата, 4 стадия - 5 кандидатов. Напоминалки будут в первом посте каждый день.

Голосование:
- Играющие голосуют за игрока, чей список исследователей отправляющихся в лабораторию, они одобряют.
- Нельзя голосовать за себя.
- Игрок выигравший голосование, становится Ответственным за исследования.

Каждый игрок пропустивший голосование и выдвижение помогает команде противника. 1 пропущенное выдвижение или голосование, записывает команде игрока 1 штрафной балл.
Каждые 3 штрафных балла для зараженных, будет означать, что зараженные пропустят одну ночь и не совершат диверсию.
У города квота в 5 штрафных баллов для исследователей, пропуск голосования или выдвижения после исчерпания квоты ведет к тому, что исследователи пропустили ночь в лаборатории не работая над вакциной, за каждый штраф сверх квоты.
Балы начисляются в темную, и могут привести к неожиданной и внезапной развязке, заменив последние дни, драматическими катсценами, во время которых происходят двойные диверсии или удачные походы в лабораторию. (%

Условия победы:
- Если ночью произошла диверсия, то этот день потерян для исследователей
- Если диверсии не было, то создание вакцины переходит в следующую стадию
- Исследователям необходимо завершить создание вакцины раньше дня X. Т.е. перевести игру в 5-ю стадию.
- Зараженным необходимо предотвратить создание вакцины в срок.
- Для победы, зараженным один раз за игру, необходимо провести двойную диверсию, т.е. два зараженных за одну ночь, должны совершить по диверсии. В какой стадии создания вакцины это делать, решать зараженным. Не зависимо от количества диверсию в одну ночь, это может принести не более одного очка заражения вакцины.
- Игровой счетчик и штрафной, это два разных счетчика. Результаты штафного счетчика накладываются поверх, и учитываются в конец. Т.е. если команда набрала 3 очка, и у вражеской команды есть один штрафной день, это уменьшает необходимое количество очков для победы до 4-х. И набрав 4-е очко, команда победит.
- [новое правило]В случае счета 4-4, если мафия все ещё не совершила двойную диверсию, и совершает одиночную диверсию, мафия получает ещё один шанс, на совершение двойной диверсии. При повторной неудаче в совершении двойной диверсии при счете 4-4, мафия проигрывает. [/новое правило]

Ответственный за исследования:
- Перед голосованием выбирает одного игрока, и забирает у него право голоса, теперь любой голос старшего смены равен двум обычным.

Ограничения:
- Одного и того же игрока, можно отправлять на дежурство не больше двух ночей подряд.
- Любые вскрытия, лжевскрытия, или любые намеки на свою роль(в самой широкой трактовке), приводят к тому, что ваша команда получает штраф, в виде проигранного дня. Вскрытие Биркина или Ханка оценивается в 2 дня.
- Счетчик будет вестись в темную.
- Игрок может отправить мне жалобу (мафия вам очень выгодно следить и отправлять жалобы), я её рассмотрю и если есть основания, команда будет наказана. Предупреждаю сразу, я буду очень сильно придираться на эту тему, поэтому не стоит испытывать судьбу.
- При этом свидетельские показания, разрешены к обсуждению. Т.е. разрешено обсуждать результаты сканирования и убийство игрока, которое совершила Мия. Разрешено упоминать сторону на которую играете вы или ваш оппонент, мирный или мафия [исследователь/зараженный]


Стороны
Зараженные:
Скрытый текст:

Несколько исследователей заражены, и используют чужие личности. Но если исследователи выяснят кто есть кто, имена и личности будут открыты.


[Eveline] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию вместе с кем-то из исследователей может напасть на него и инфицировать. Инфицированный не признается в нападении. Инфицировать может один раз за игру. Инфекция лишает игрока специальных способностей, возможности голосовать и при сканировании, он определяется как зараженный. Но он сохраняет принадлежность к команде исследователей.


[Baker Family] - Информация о личностях неизвестна. Если отправляются в подземную лабораторию, могут помещать эксперименту совершив диверсию.


[Mia Winters] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию, один раз за игру, может убить любого участника в лабе (вообще любого, кроме биркина, вместо него умрет Ханк), все кто был в лаборатории становятся свидетелями нападения. Mia Winters может быть казнена, в любой день после нападения. При голосовании, жителям придется полагаться на показания свидетеля, или свидетелей убийства. Единственный зараженный, который не сможет ожить в скором времени после смерти, и придет в себя после критических событий.


Исследователи:
Скрытый текст:

Специалисты:

Barry Burton - Боец BSAA - В задачи Bioterrorism Security Assessment Alliance входят: Уничтожение известных источников заражения. Если считает, что отправился в подземную лабораторию вместе со вскрытым зараженным, может убить его и не дает тому помешать исследованиям. Не смотря на то, что убитый большую часть ночи не будет мешать исследованиям, это не помешает зараженным использовать свою способность. Не касается Mia Winters, которая погибнет до конца игры. Если убьет ученого, тот выбывает из игры. Если инфицирован, теряет возможность выстрела.


Hunk - Оперативник USS - В задачи Umbrella Security Service входят: защита и эвакуация William Birkin в случае если кризис вышел из под контроля или разрешен. Знает личность предствителя Umbrella Corporation, если инфицирован один из них, второй инфицируется автоматом. При необходимости представителя отправится в лабораторию, втайне идет туда вместо него замаскировавшись под William Birkin. Если они оба попали в лабораторию, исполняет функции телохранителя. Если Barry Burton или Mia Winters пытаются убить представителя, погибает оперативник USS, даже если они оба в лаборатории.


Carlos Oliveira - Специалист UBCS. - В задачи Umbrella Biohazard Countermeasure Service входят: расследование и преодоление локальных кризисов, заметание следов. Прибыв в лабораторию, установил сканер проверяющий входящих на предмет схожести с найденными в лаборатории образцами. Попадая ночью в лабораторию, Carlos Oliveira может изменить расписание сканов, отложив сканирование.

Сканер слишком заметен, зараженные знают что могут быть просканированы. После первого скана подготовка сканера занимает две ночи, может сделать всего два скана, начиная со второй ночи. Если Carlos инфицирован, система не позволяет отложить сканирование. Базовое расписание сканов, 2-й день и 5-й день. Результаты сканирования узнают игроки находившиеся в лаборатории в момент сканирования. Скан выдает сторону игрока.


William Birkin - Представитель Umbrella Corporation - один раз за игру может принять решение и тайно назначить исследователей идущих в лабораторию, выбрав один из представленных списков. Не может использовать способность к своему списку, списку Hunk и списку повторяющему один из двух списков. Знает личность оперативника USS, если заражен один из них, второй заражается автоматом. Не может тайно назначать исследователей если инфицирован.

Ученые:

Ученые Umbrella Corporation - Пытаются получить вакцину, сдерживающую или уничтожающую новый образец.


Порядок ходов:
- Carlos Oliveira работа с расписанием сканера
- Скан
- Barry Burton выстрел
- Создание сыворотки / Диверсия
- Eveline
- Mia Winters

Выдвижение до 21:00 08.01.18, голосование до 23:00. Ночь до 23:30, для мафии до 23:35.

Связь с ведущим через discord Найти меня можно по этому тэгу Penguindrill#4016
Открывается через браузер, телефон или отдельный клиент.
Если у вас есть проблемы, вот видеоинструкция как зайти в дискорд из браузера и добавить кого-то в друзья. Я советую зарегистрировать аккаунт, иначе закрытие браузера приведет к потере аккаунта.


Конфа разрешена только мафии, Биркину с Ханком, ну и трупам уже выбывшим из игры

Участники:
Скрытый текст:

1 - Qvaetsu
2 - MissCalito
3 - Aferus
4 - Br000.. - мертв
5 - ace-f
6 - Rhaegys
7 - Alex306
8 - Uranium235
9 - lolbabe
10 - maxim 4rever
11 - Паркер
12 - SmoOl


Краткий How to play by Uranium235
Скрытый текст:

краткие (неполные) правила для чайников:
город 8 игроков, из них 4 роли, вскрытия запрещены под угрозой пропуска ночи для города. Роли: 1)боец - блокирует диверсию мафа/убивает мирного или мафкиллера 2)карлос - сдвигает ночь сканирования по желанию(в ночь скана все кто внутри узнают друг про друга все как есть) 3-4) горсвязка. биркин - один раз может вопреки голосованию за список пропихнуть другой, ханк - умирает вместо биркина
Мафия: четверо, две роли. 1) травитель: раз за игру, выключает возможность игрока голосовать и совершать ролевые действия до конца игры (игрок не уведомляется), также он на сканере теперь отображается как маф 2) киллер - один раз может убить игрока, при этом все узнают (т.к. включится однократная возможность казни), что было убийство от киллера, а оставшиеся живые в лаборатории узнают его ник.
каждый маф попав в лабораторию может совершить диверсию. Совершить несколько диверсий за раз можно (и даже нужно 1 раз), но очко принесет все равно одно.

Так-то суть игры проста. Каждый игрок предлагает список из 3-5 игроков. Логика выбора игроков в список - нужно брать своих мирных. Победивший в последующем голосовании список идет в лабораторию.
Примечание: еще игроки устают, потому таскать 5 ночей подряд одних и тех же не выйдет.
Если нет диверсии - очко городу. Есть диверсия - очко мафии. Игра до пяти очков.
Примечание: мафии нужна двойная диверсия раз за игру, при счете мафия 4-Х город, если двойной диверсии не было, игра будет продолжаться, пока мафия ее не сделает или не выиграет город.


Ночью произошла диверсия.
Счет:
Исследователи 0 - 2 Зараженные



От атаки Мии Винтерс погиб Br000..


Тема казни

__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 09.01.2018 в 01:08.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 09.01.2018, 00:32   #61
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Да по моему, это и так самоочевидно, что никто из нас троих сегодня никуда не идет.

Смула взять видимо не можно, а нужно.

Вот Раегус, ты сам.
Я помню, как Афериус тебя предлагал вместо Паркера.
То есть или ты тоже маф, и он посчитал более целесообразным оставить Паркера совсем в тени, потому что тогда я бы и не понял что он маф, тем самым был бы обречен построить неправильную тройку.
Или же он собирался убить меня, и свалить выстрел на тебя, так как ему самому поверили бы больше.
Черт, тут полная дилемма.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:33   #62
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Вообще Ураниум как-то слабо выкручивается, я большего от него ожидал.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:38   #63
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кароче, ребят. Я и Паркер - исследователи по результатам скана. Ураниум - Мия, которая сегодня ходила. По итогу хода погиб Бро. Это то, что вы можете и должны знать.

Сегодня надо казнить Ураниума. Он маф. Я вам это гарантирую, 1000000%.

Кому можно доверять в итоге:
1) Я
2) Паркер
3) Лола
4) Смол
5) Раегис ?
6) Максим ?

Вот наш список чижей. Я и Паркер - 100%. Мы даже не можем быть заражены, потому что сегодня в лабе была Мия, а не заразитель. Лола, Смол - по связям. Ураниум сейчас активно аппилирует к Смолу, пытаясь заработать его доверие. Очевидно, делать это именно сейчас в треде имеет смысл только по отношению к чижу. Смол, не ведись.

Почему оставил вопрос на Максиме и Раегисе - потому что у нас минимум один маф вне дозоров. Мафами могут быть и Ква, и Алекс, и оба. Маф точно Ураниум. Но кто в группе к ним? Мискалито? Асеф? Тут вопрос.

1) ПОИНТ ПЕРВЫЙ. Казнить надо Ураниума.
2) ПОИНТ ВТОРОЙ. Железно отстранить от походов надо Ква и Алекса.
3) ПОИНТ ТРЕТИЙ. Очень желательно отстранить пока что Мисскалито и Асефа. Ребята, я не то, чтобы уверен сейчас в вашей мафиозности, но попадаете по связям. Извините, если вы чижи.
ИТОГО Делаем все так, и лего зарабатываем подряд несколько очков городу.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:40   #64
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Мог ли это быть разбег с Анноушкой.
Да, вполне.
Ну тогда они должны сейчас идти ва-банк, потому что с их риторикой Анноушка в их список не попадет.

Ну тогда... мы гарантированно отправляем мирную команду, кто бы это ни был.
Ну или разбега не было, и тогда она точно мирная. Но отправлять ее наверное все же нет.
Зато вот Айса-Ф они подозревали серьезно.

Даже допустим, в одном из этих мест был разбег. То есть или с Анноушкой, или с Айсом.
Могу ли я выкинуть Раегиса из подозреваемых? Да все-таки нет.

То есть: Паркер-Афериус-Алекс/Кваетсу - Анноушка/Айс/Раегис
Остались Смул, Максим и Лола.
Первая рабочая тройка в поход на сегодня у меня именно такая.
Подумаем еще на счет разбегов, может, где-то смогу найти непару.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:42   #65
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Смула взять видимо не можно, а нужно.
Правильно, детка, сейчас надо зарабатывать связь с чижом) Нужны лишние голоса.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Вот Раегус, ты сам.
Я помню, как Афериус тебя предлагал вместо Паркера.
То есть или ты тоже маф, и он посчитал более целесообразным оставить Паркера совсем в тени, потому что тогда я бы и не понял что он маф, тем самым был бы обречен построить неправильную тройку.
Или же он собирался убить меня, и свалить выстрел на тебя, так как ему самому поверили бы больше.
Черт, тут полная дилемма.
А вот это смешно. Давай, в течение пяти минут распиши, как к нам попадает Раегис? И кто четвертый тогда маф? Ты назвал меня, Паркера и Раегиса. Тогда остается выбрать одного из пары Ква и Алекса. Кого? Обоснуй.

Предыдущий твой ответ не стоит и гроша.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:44   #66
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Анноушка/Айс/Раегис
Скорее всего тут 1 или 2 мафа.

Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Остались Смул, Максим и Лола.
А тут как раз вряд ли больше одного.
Не удивляюсь, даже он спецом всех троих чижей назвал.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:44   #67
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
То есть: Паркер-Афериус-Алекс/Кваетсу - Анноушка/Айс/Раегис
Ты не список набрасывай, ты связи выведи по голосам. Кто с кем разбегался и почему. И кто кого из мафов выдвигал - и почему. И тебе не слишком длинный разбег почти в три дня с Анноушкой? Я ей и грубил, и ругался, она меня игнорила, а я все равно докапывался. Почему тогда не со Смолом разбег?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:45   #68
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Ага.
Да-да, пошла агитация Смулу и Лоле, которые мне верили.
Сейчас мафы не имеют права разбрасываться голосами.
Своих можно сколько угодно писать в мутняк, они все равно сделают все что нужно.
А вот мирных надо покупать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А вот это смешно. Давай, в течение пяти минут распиши, как к нам попадает Раегис? И кто четвертый тогда маф? Ты назвал меня, Паркера и Раегиса. Тогда остается выбрать одного из пары Ква и Алекса. Кого? Обоснуй.

Предыдущий твой ответ не стоит и гроша.
Сам обосновывай, если хочешь.
Я не собираюсь гарантированному мафу доказывать какой он маф, а тебя так и тянет по отношению ко мне этим заняться.
Для меня достаточно того, что один из двух маф, а потому сейфово не брать обоих.

Последний раз редактировалось Uranium235; 09.01.2018 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 00:47   #69
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А тут как раз вряд ли больше одного.
Не удивляюсь, даже он спецом всех троих чижей назвал.
100%. Мафам сейчас не выгодно третье очко получать. Он сейчас выстраивает линию указывая подозреваемыми всех, кого подозревал я, ты и Бро. Это удобно. Там все мафы, кроме него самого. Очевидно. Я уверен на 90%, что указал всех своих мафов, максимум одного не задел. Смола или Лолу, но это вряд ли. Его цель была первым назвать тройку, которая принесет городу очко. Даже если там маф, он пропустит ход - тогда это вотум доверия тому, кто первый эту тройку упомянул в треде. А вот дальше можно опять мутить воду, в четверой ночи.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Сам обосновывай, если хочешь.
Я не собираюсь гарантированному мафу доказывать какой он маф, а тебя так и тянет по отношению ко мне этим заняться.
Для меня достаточно того, что один из двух маф, а потому сейфово не брать обоих.
Глупая чушь. Чтобы сейчас выстроить правильную линию и убедить город в верности тактики, надо предложить список со всеми мафами. Смотри, не факт, что вчера был один маф. То есть, в Алексе и Ква мы имее 1-2 мафов. И сейчас ты утверждаешь, что я и Паркер мафы. Получается, мы имеем уже 3-4 мафов. Кто же тогда четвертый? Один, последний. Его сейчас вполне можно добавить по итогам двух дней и обосновать. Сделай это. Докажи. Ты сейчас в позиции обороняющегося, и я тебя призываю с позиции логики и аналитики это сделать, как ты любишь))))) Давай.

Алсо, наши слова про сканер вдвое ценнее твоих. Плюс, мы добавляем аргументов. Я еще вчера писал, что ты вполне можешь быть мафом, который хотел во вторую ночь пойти с Кваетсу. И хотел ты это еще в первом дне. И все сбывается, а? Ты помнишь, как Паркер предложил, что он пойдет во второй день в скан, если только Кваетсу пойдет в первый? ты этого не очень хотел. И этого ОЧЕНЬ не хотел Кваетсу. Какие аргументы, учитывая итоги ночей? Я называл Кваетсу и Алекса мафами еще до первой ночи. Ты хотел с Кваетсу идти во вторую ночь. Обоснуй, как один из пары Алекс/Ква вяжется со мной и Паркером. И добавь по спискам, голосам и дневной игре к нам четвертого. Если ты этого не сделаешь - то ты маф.

ГОРОД, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ, ЧТО ОН ОТВЕТИТ. Если он не применит свои чудеса тактики и аналитики, с выборками постов и связей, то он шут гороховой, а не чиж.
Скрытый текст:
Точнее, маф. Собственно, он и есть маф
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.01.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:02   #70
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
я что-то вообще не понимаю что происходит и за то, чтобы отстранять всех сразу. Завтра ещё раз перечитаю с начала дня
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:02   #71
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Можете посмотреть, что делает Афериус. Он не хочет делать вид что ищет сам.
Он хочет что я ему сейчас на ночь глядя, что-то выдал, после чего он вывернет мои слова наизнанку и посчитает, что выполнил свою задачу.

Раз вас двое - так и крутитесь вдвоем, а я приду вечерком слова повыкручивать.
Ну или не крутитесь. Я то все равно приду и все найду, число моих косяков за партию ограничено статистикой. А вы останетесь без позции.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:12   #72
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Он хочет что я ему сейчас на ночь глядя, что-то выдал, после чего он вывернет мои слова наизнанку и посчитает, что выполнил свою задачу.
Ну то есть ты от диалога уходишь?
Нам-то с Аферусом скрывать нечего, мы готовы обсудить с тобой сложившуюся ситуацию.

И это логично, потому что нам нет нужды врать, а вот тебе опасно сейчас оступиться, поэтому тебе и надо взять тайм-аут, чтобы придумать до завтрашнего вечера правдоподбную теорию без косяков.

Скрытый текст:
Интересно ты сильно удивился, когда увидел, что Бро умер?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:34   #73
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Ах да, двойную диверсию они тоже сделали сегодня, если кто еще не понял.
Так что нам до слива осталось всего ничего.
Но у них есть проблема - неспаленный маф остался всего один.
Он в шестерке, и вполне очевиден наш план действий.
Мы эту шестерку делим как 3 и 3.
И обе команды должны принести по очку городу - потому что иначе за 0-3 этот маф палится в трех.
Дальше два похода с четверками, и мы берем по одному игроку в более "мирную" из наших троек из второй.
а самое главное - это поход пятой ночи со сканером. И в ней мы либо полностью обеляем нашу мирную тройку плюс один, либо точно понимаем, кто именно в ней маф.
в четырех игроках известно три мафа. Ну допустим, возьмем худший вариант, травитель остался последним неспаленным.
Сканирование раньше, чем травля. То есть если травить в ночь скана, этого не будет видно - то есть ход бесполезный.

Допустим, пошло по худшему пути.
Если мафа показывает в первой тройке условно мирных А Б В, то он настоящий. Потому что единственный вариант, когда они могли быть отравлены - это когда шли все втроем. Но тогда мафией должно светится двое!
Вариант второй - в тройке как раз и светится два мафа - настоящий и отравленный.
Не забивая более голову, мы точно знаем 5 мирных для следующего похода (два со сканера и вторая тройка). Потому что один маф настоящий, а другой мирный травленный, он назовет настоящие результаты сканирования.
А счет к тому моменту станет 2-3.
И у нас есть пятерка точно мирных, не считая меня.
Даже если предположить, что у нас нет стрелка (хотя вполне может быть), из этого выруливается 3 команды 4 4 и 5, с одним перерывом, в который мы пускам мафию (на счете 4-3, чтобы стал 4-4).
вариант третий, когда в той тройке, которую мы считали плохой, маф и есть. В таком случае, когда под сканер идут четверо, и диверсии нет, мы не можем определить маф четвертый или нет.
Но ключевое именно если нет диверсии (если есть маф найден, математика как и в варианте выше). Потому что тогда счет станет 3-2. И у нас будет 3 точных чижа, и два игрока, среди которых 25% мафа, ну и один, где 50%. И я. Из этого надо сделать 2 команды, 4 и 5, отдав мафии не более двух очков.
Легко делается даже без выстрела.

Исследователи в лаборатории, становятся свидетелями убийства Мией и узнают количество диверсий совершенных этой ночью.

Могу рассказать, насколько плохо для мафа делать диверсию в двух ближайших тройках, но зачем. Вдруг лоханутся?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:35   #74
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Можете посмотреть, что делает Афериус. Он не хочет делать вид что ищет сам.
Он хочет что я ему сейчас на ночь глядя, что-то выдал, после чего он вывернет мои слова наизнанку и посчитает, что выполнил свою задачу.

Раз вас двое - так и крутитесь вдвоем, а я приду вечерком слова повыкручивать.
Ну или не крутитесь. Я то все равно приду и все найду, число моих косяков за партию ограничено статистикой. А вы останетесь без позции.
Как ты дешево соскочил. Где же твоя аналитика? Я свою выкладку дал. Все выше, ты уже ее читал. И сейчас добавлю.

Экскурс в день первый.
В дне первом, Кваетсу начал играть очень неадекватно и быстро растерял какое-либо доверие к себе. Но он очень доверял Ураниуму, тот тоже не выказывал ему недоверия и они оба хотел идти во вторую ночь под скан. Это можете сами все прочитать, оно разбросано по страницам. Я же сюда вставлю ссылки на ключевой момент. Итак:
Скрытый текст:
Паркер:
Цитата:
Uranium235, а ты завтра планируешь с Кваетсу под сканер идти?
Ураниум:
Цитата:
Да, за исключением того случая, когда сегодня мирная команда принесет очко, и эти игроки скажут, что меня проверять на сканере не надо.
Тогда не пойду, потому что я играю с вероятно мирной командой. Если им нужна будет другая проверка - сделаем другую.
Паркер
Цитата:
Смотри, тогда я предлагаю тебе сделать одну замену в твоём списке и послать сегодня вместо меня Кваетсу, а мы с тобой завтра сходим просканируемся.
Тебе ведь особой разницы нет. Мы с ним оба для тебя скорее мирные.

Сейчас объясню почему, и надеюсь, как человек разумный ты поймешь мою логику.
Можешь считать меня параноиком, но это же мафия, тут постоянно обманы, заговоры, интриги.
Читаю вот сегодняшний день, и мне не очень нравится как вы спелись с Кваетсу.
Это скорее не с твоей стороны а с его.

1) У него всё время мы -мы, по-моему он даже прям писал "мы вот с Ураниумом...", те он сделал связку с тобой вольно или невольно.
2) Вы фактически взяли в руки лидерство, "мы найдем", "мы решим", "мы будем диктовать"
3) Он постоянно хочет под сканер, допустим вы оба мафы, которые зарулили тредом. Сегодня лучший выход для вас добиться чтобы шли только мирные, а самим пойди вдовем завтра.

Т.е. я хочу разбить вашу пару.
Ты ведь по сути ничего не теряешь, Кваетсу или Паркер, тебе без разницы с кем идти.

если ты согласишься сегодня двинуть вместо меня Ква, я готов завтра идти в любом твоем списке, и мало того, даже если захочешь в списке Ква.
Ураниум:
Цитата:
Тут вопрос уже, согласится ли Ква.

Я в любом случае против того, чтобы кто-то шел и в первую и во вторую ночь. Это потеря в информации.
Паркер:
Цитата:
А зачем тебе его мнение?
Это же твой список.
Очевидно, что он не согласится.
Цитата:
Это кстати ж правилами запрещено.
ты о чем?

Я просто просил поменять местами меня и Ква.
Сегодня - он, завтра -я.
Ураниум:
Цитата:
Так, я не хочу вбрасывать список в последнюю минуту, а к этому мы идем.
Если я буду кого-то менять в списке, то это Бро.
Менять соответственно, готов только на Кваетсу, Максима или меня самого, в остальных случаях кредит доверия просто не набран в достаточном количестве, чтобы я хотел посылать такой список под свою ответственность.
Ураниум:
Цитата:
Не запрещено. Просто за два дня подряд две ночи пропуска.

Если он против, я бы не хотел ставить его в первую ночь. Точно также как не хочу ставить Бро уже сейчас, так как он против.
Кваетсу:
Цитата:
Я иду во второй день, точка. В этот день меня не брать, тем более из предложений тех кто хотел меня не брать весь день.
Ураниум:
Цитата:
В общем, я поменяю Бро на Максима.
Если этот список вам не подходит, за него просто можно не голосовать.
Паркер:
Цитата:
Поздно уже.
Ладно я посмотрю что там будет по голосованию.
Пока мне-то больше список Аферуса нравится, но что-то мне подсказывает что выиграет список Ураниума.
Аферус:
Цитата:
Я отправил новый список. Почему?
1) Себе я верю, я мирный.
2) Паркеру я верю, и если он хочет идти во второй день, его надо отправить во второй. Значит вместо него падает Кваетсу в первый.
3) Бро выбывает из первого дня, потому что хотел во второй. Я бы отправил Раегуса, верю в него, но он был мало кому интересен в списках, а вкупе со мной это автопролет списка. Алексу же многие доверяли, раз ставили в первый день. Доверюсь и я, добавив очков привлекательности своему списку. Поэтому Алекс.

На руках получаем список из трех активных игроков, которые при проверенных позициях могут очень мощно усилить город. Или же наоборот. Соответственно, если сегодняшняя ночь будет чистой, то мы получим большой буст. Если будет диверсия - ты мы втроем выпадаем в зону недоверия, где будем копошиться и разбираться. Позже нас можно будет проверить по нашим голосам, помогали ли мы выбиваться вперед мирным тройкам.
Ураниум:
Цитата:
Я бы еще в тебя верил также как ты в себя.
Так то шансы у твоего списка хорошие.
Двое скорее мирных, чем нет. И ты сам. То есть если диверсия, я буду знать кто из вас маф.

Все эти сабжи идут почти подряд, начиная с сообщения 267 в первой теме, кому интересен первоисточник. Что мы видим:
1) Ураниум хотел идти во вторую ночь вместе с Кваетсу + кто-то еще.
2) Ураниум хотел в первую ночь отправить Бро(проверенного мертвого чижа) вместе с Алексом и Паркером.
3) Ураниум был готов в своем списке первого дня менять Бро на Кваетсу(вероятного мафа), Максима(открытый вопрос) и себя(проверенный маф). Всех троих называл точными чижами, на заметку. Возможно, что Макс на самом деле чиж.
4) КВАЕТСУ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ ИДТИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
5) Паркер оценил силу "дружбы" Ураниума и Ква в треде дня и захотел разбить их пару во второй ночи, обосновав это аргументами. Его аргументы вписывались в логику самого Ураниума, но тот не спешил с ними соглашаться.
6) Ураниум отказался менять Паркера на Кваетсу. Он вообще отказался ставить Кваетсу в первый день, он поменял Бро на Максима. Вероятно, одного чижа на второго. Но не факт.
7) Паркер, не найдя компромисса ни с Ураниумом, ни с Кваетсу, вбросил свой список, в котором взял за основу первый список Урана(Бро, Алекс, Паркер) и заменил себя на Кваетсу. Получился список - Бро, Алекс, Кваетсу. Список выиграл, случилась диверсия.
8) ВАЖНЫЙ ИТОГ. Список в сущности принадлежит не Паркеру. Он принадлежит Ураниуму, который в последний момент отказался идти на компромисс с Паркером и добавлять вместо него в свой список Кваетсу. Хотя, любой чиж заметит, что просьба была более, чем логичная. Поэтому Паркер вбросил новый список, где убирал себя и добавлял Кваетсу, разбивая подозрительную пару Ква+Уран во второй ночи. В итоге случилась диверсия. БРО НЕ МОГ ЕЕ СОВЕРШИТЬ. Он мертвый ныне чиж. Алекс был в обоих списках Ураниума, за его косяк ответственность несет именно Ураниум. Он доверял Алексу и пихал его как чижа. Паркер, которого подозревает сейчас Ураниум, убрал себя из его списка, и добавил для проверки чижа по версии Ураниума - Кваетсу. В итоге, кто-то из 100% чижей по версии Ураниума совершил диверсию. НУ И КАК ВАМ?

А ТЕПЕРЬ ВАЖНЫЙ ИТОГ НОМЕР ДВА. Всего в двух списках одновременно фигурировали и Алекс, и Ква - в моем(не был учтен), и у Паркера. Сам Кваетсу и Ураниум были против такого списка. Ураниум отказался его подавать. То есть, и Алекс, и Ква, оба могут быть мафами, потому что единственный првоеренный маф отказался их обоих ставить в список. А поставил их проверенный чиж. Вот мы и возвращаемся к теории, есть ли смысл ставить двух мафов? В первый день не особо, но так сложилось, что они попали в дозор по воле города. И решили пойти вабанк, нажав кнопку.
Отдельно замечу, что Ураниум активно зарабатывал доверие города своими набросами аналитики, чтобы прошел его список с одним мафом. В его двух списках неизменными оставались Паркер и Алекс. Паркер чиж. Значит Алекс маф. Как и Кваетсу.

Нам осталось найти четвертого мафа. Я все.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.01.2018 в 01:42.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:35   #75
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Нам-то с Аферусом скрывать нечего, мы готовы обсудить с тобой сложившуюся ситуацию.
В этом и суть.
мне с гарантированными мафами нечего обсуждать. Меня волнуют мирные, которых сейчас нет.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:38   #76
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
я что-то вообще не понимаю что происходит и за то, чтобы отстранять всех сразу. Завтра ещё раз перечитаю с начала дня
Смотри. Мы трое были в дозоре. Мы все получили инфу, кто есть кто по скану и кто есть Мия. Я и Паркер говорим, что мы чижи, а Ураниум маф-Мия. Ураниум говорит обратное, что мы мафы, а я - Мия и убил Бро. Типа пытался пойти от обратного и подставить его. Но вот загвоздка. Мия убивает только тех, кто с ней в дозоре

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
В этом и суть.
мне с гарантированными мафами нечего обсуждать. Меня волнуют мирные, которых сейчас нет.
В смысле? Мы друг другу будем доказывать, кто из нас босс. Покажи и нам, и городу, кто же оставшиеся мафы?
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Ах да, двойную диверсию они тоже сделали сегодня, если кто еще не понял.
Так что нам до слива осталось всего ничего.
Но у них есть проблема - неспаленный маф остался всего один.
Он в шестерке, и вполне очевиден наш план действий.
Мы эту шестерку делим как 3 и 3.
И обе команды должны принести по очку городу - потому что иначе за 0-3 этот маф палится в трех.
Дальше два похода с четверками, и мы берем по одному игроку в более "мирную" из наших троек из второй.
а самое главное - это поход пятой ночи со сканером. И в ней мы либо полностью обеляем нашу мирную тройку плюс один, либо точно понимаем, кто именно в ней маф.
в четырех игроках известно три мафа. Ну допустим, возьмем худший вариант, травитель остался последним неспаленным.
Сканирование раньше, чем травля. То есть если травить в ночь скана, этого не будет видно - то есть ход бесполезный.

Допустим, пошло по худшему пути.
Если мафа показывает в первой тройке условно мирных А Б В, то он настоящий. Потому что единственный вариант, когда они могли быть отравлены - это когда шли все втроем. Но тогда мафией должно светится двое!
Вариант второй - в тройке как раз и светится два мафа - настоящий и отравленный.
Не забивая более голову, мы точно знаем 5 мирных для следующего похода (два со сканера и вторая тройка). Потому что один маф настоящий, а другой мирный травленный, он назовет настоящие результаты сканирования.
А счет к тому моменту станет 2-3.
И у нас есть пятерка точно мирных, не считая меня.
Даже если предположить, что у нас нет стрелка (хотя вполне может быть), из этого выруливается 3 команды 4 4 и 5, с одним перерывом, в который мы пускам мафию (на счете 4-3, чтобы стал 4-4).
вариант третий, когда в той тройке, которую мы считали плохой, маф и есть. В таком случае, когда под сканер идут четверо, и диверсии нет, мы не можем определить маф четвертый или нет.
Но ключевое именно если нет диверсии (если есть маф найден, математика как и в варианте выше). Потому что тогда счет станет 3-2. И у нас будет 3 точных чижа, и два игрока, среди которых 25% мафа, ну и один, где 50%. И я. Из этого надо сделать 2 команды, 4 и 5, отдав мафии не более двух очков.
Легко делается даже без выстрела.

Исследователи в лаборатории, становятся свидетелями убийства Мией и узнают количество диверсий совершенных этой ночью.

Могу рассказать, насколько плохо для мафа делать диверсию в двух ближайших тройках, но зачем. Вдруг лоханутся?
Это обезличенная чушь. Здесь нет конкретики. Ты пытаешься сейчас выскользнуть с казни, избегая прямых споров с горожанами и прямых обвинений. Ты боишься назвать кого-то мафом. Поэтому вбрасываешь полотно, которое никого не обижает и типа полезно. Кек.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.01.2018 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:54   #77
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus, я сидел как раз посты Ураниума с первого дня выискивал и расписывал, а ты уже тут все скопировал.
Не буду тогда расписывать.

Добавлю только его список мирных, в первый день когда говорил, что легко их найдёт:
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Я уже вероятно нашел пять мирных.
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Что касается меня, то я вижу мирных Кваетсу, Бро и Алекса. Они не боялись зайти под сканер, и если им надо выбирать первую или вторую ночь, то выбрали бы вторую.
Ближе к мирным: Паркер и Максим.
Самый мирный само собой я.
Вот такая моя шестерка, считаю что в ней ошибок 0-1.
Он в общем-то сам уже и признался, говорил если будет маф в его тщательно отобраном списке, значит он сам маф. Да и маф в его мирном списке, при любом раскладе не меньше двух. Как-то не верится что такой отличный игрок (без всяких подколок отличный) мог так ошибиться.


Uranium235, ответь пожалуйста на простой вопрос - как по твоему умер Бро?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 01:55   #78
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер, Лола, Максим, Раегис, Мисскалито, Асеф, Смол - как считаете, кто мафы? Если Ураниум+Ква+Алекс мафы, то кто последний? И какие два последних, если в паре Алекс и Ква только один маф?

Я считаю, сегодня должны пойти Лола, Максим, Раегис+Смол.
Завтра же: я, Паркер, Мисскалито+Асеф.

Я вижу последних 1-2 мафов в четверке Раегис-Смол-Мисскалито-Асеф. Если будет фейл с диверсией, то просто уберем парой. Почти гарантом будет победа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Он в общем-то сам уже и признался, говорил если будет маф в его тщательно отобраном списке, значит он сам маф. Да и маф в его мирном списке, при любом раскладе не меньше двух. Как-то не верится что такой отличный игрок (без всяких подколок отличный) мог так ошибиться.
А то и все трое. Потому что Кваетсу в первую ночь ты затолкал силой, он там хотел видеть из мафов только Алекса.

Кстати, я снова забыл про заразителя. Он может подруинить нам ходы.

Добавлено через 8 минут
А, зараженный все равно к чижам относится, просто на скане показывается как маф. Вроде все верно понял. То есть, не так страшно. И по идее можно спалить зараженного через голосовалку. Все не так страшно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.01.2018 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 02:11   #79
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
я честно хз что сказать кроме как "казним ураниума"
и не паникуйте, еще норм шансы на победу, одного мафа уже знаем, второго из пары кваетсу-алекс не трогаем никогда вообще
даже если ураниум внезапно окажется чижом, то знаем железных двух мафов и одного из первой пары
все ок
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 09.01.2018 в 02:14.
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 09.01.2018, 02:15   #80
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, я снова забыл про заразителя. Он может подруинить нам ходы.
Может да.
Но есть вероятность, что заразитель это Кваетсу или Алекс.
Потому, что заразителя выгодно использовать в первые дни.
Алекса они пихали в первый день, Кваетсу - во второй.

Если заразитель Алекс, тут все понятно, заражается мирный и путает все карты городу.
Но нам такого варианта боятся не стоит, потому что Ква всё равно под подозрением и в дозор не идёт, а Бро даже если и был заражен уже выбыл из игры.

Если заразитель Кваетсу, тут интереснее и сложнее, в таком случае не очень ясно зачем им посылать сегодня сразу и Миа и заразителя.
Не ну конечно профиты найти можно: если бы с ним шли чиж и Уран, то Уран и Кваетсу просто заставили бы весь тред верить, что чиж -маф. А потом могли предложить и под сканер этого чижа отдать, а то и выстрел мирных навлечь на него.
Но как-то сложновато.

Есть ещё вариант что они могли совсем офигеть и пойти втроем мафами. Но тоже как-то так план.

Так, что будем беливить, что заразитель Алекс, и что он никого не инфицирует.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования