Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:42   #1901
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
учитывая, что теперь при генерации персонажа нам дают очень мало очков спешал, и что можно свободно повышать свои статы с каждым взятым уровнем, то вполне вероятно, что отдельные диалоги для "тупых" персонажей в игре присутствовать не будут вовсе.
Не совсем понял. Это как вообще работает? Сравни со старой системой, а то даже близко не представляю о чём ты.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:45   #1902
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Open World: Witcher 3 vs FO4 - Right now FO4 is winning big time for me. Witcher 3 spoon fed me tons of icons right on my map. I knew where to go, all the time. It was never really so much "exploring" as it was just running to certain waypoints I knew about for specific things. FO4 is exciting and terrifying in it's exploration. They don't hold your hand, you legitimately explore in every sense of the word and you discover areas stuffed with loot that reward said exploration. It's just the best you can ask for. FO4 definitely wins there.
пф... в фоллах ты тоже ходишь глядя по компасу, от одной неразведанной локации к другой, при этом ориентируясь именно по компасу, а не вглядываясь в окружение.
Можно убрать компас из интерфейса и разведывать без подсказок и меток, но это же можно сделать и с ведьмаком.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Combat - I think FO4 wins here. Witcher 3, towards the end, was very boring from a combat perspective. You realize that you really don't have many moves, and you mostly go through the same routine in every. Single. Fight. Cast shield, use buffs, swing swing igni, re-cast shield, rinse repeat, chop chop everything's dead. Snooze. Even Death March was a joke. The story was so good that this didn't ruin the game, but FO4's combat is INSANE. It's so fun. the VATS system, and the AI of the enemies, and the varied weapons, plus companions, and Power Armor, or big enemies like Death Claws jumping up out of the ground, I mean the list goes on... and I feel like I'm trying new things and treating each fight like it's own based on the terrain around me and other factors, etc. FO4 has had a more rewarding combat gameplay experience for me thus far.
судя по роликам, боевка в ф4 во многом унаследовала принципы ф3
а это означает - тупой ИИ, имбанутые на всю голову стимпаки, оружие стреляющее горохом и наносящее соответственный урон, ватс-шматс...
Но моды придут на помощь... через полгода-год.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
I could see myself doing EVERYTHING this game has to offer, and continuing to just play it for fun to progress and build on my settlements and exploring, well after the main story is done.
свободная игра после сюжетной концовки confirmed???
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:50   #1903
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
учитывая, что теперь при генерации персонажа нам дают очень мало очков спешал, и что можно свободно повышать свои статы с каждым взятым уровнем, то вполне вероятно, что отдельные диалоги для "тупых" персонажей в игре присутствовать не будут вовсе.
А такое было в F3\NV? Никогда не проходил эти игры с интеллектом 1, но т.к. сейчас на компе они стоят, создал таких персов, и они абсолютно адекватно разговаривают, никаких "кто там?" в общении с сейфами и "хмф" в диалогах.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:52   #1904
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Это как вообще работает? Сравни со старой системой, а то даже близко не представляю о чём ты.
посмотри трейлеры
там, где показан процесс создания персонажа и распределения твоих спешал статов. Подсчитай сумму статов.
не помню точно на сколько, но их где-то на полтора десятка меньше, чем тебе давалось в прошлых фоллах.
Так же в одном ролике можно было увидеть, что во время левелапа, есть опция потратить очко (с уровнем тебе тут дают 1 очко) не на перки (которые полностью вытеснили привычные навыки) а на прокачку стата. Так что статы теперь будут прокачиваемыми в банальном для других игр виде. Получил левел - апнул стат. Ну или перк. Прокачка статов открывает доступ к прокачке ассоциированных с ними перков, и похоже - что это их основная роль в игре.
Тобишь, в игре предусмотрено, что большинство новых персонажей будут стартовать игру с очень низкими статами, и что в будущем эти статы будут сильно расти. Потому образ "тупого героя" как бы теряет свое место в геймплее.

Добавлено через 1 минуту
Teirim, сам я не создавал тупых персонажей, но вроде видел ролики на ютубе с диалогами при низком интеллекте. Вероятно там это просто не в каждом диалоге присутствует.

Последний раз редактировалось another Jade; 08.11.2015 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:56   #1905
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
особенно эта справедливость проявлялась в их отношении к женщинам =)
Нет идеальных людей в мире, к сожалению... поэтому я этих ребят перебил, рабство мне не по душе вообще. Но то, как они наводили порядок мне нравилось - я бы продолжил за ними эту традицию, управляя Вегасом после финала игры.

Цитата:
поиграй в Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Если бы я ещё не переиграл во все вышедшие до этого момента ролевые игры, а тем более - шедевры ролевых игр, меня бы здесь попросту не было - мне бы было чем заняться. Но, увы, даже последняя tales of zestiria пройдена пару дней назад, приходиться ждать фолыча - а предчувствие дикого разочарования тоже не особо радует.

К слову, маркеры меня не раздражают - так как если в тех же vtm всегда было понятно куда идти из диалогов или дневника, то большинство других разработчиков, отправляющих игроков "на северо запад, влево, а потом *****!" абсолютно не умеют нормально описать локацию, поэтому маркеры там необходимы. По крайней мере в играх с маркерами ты не бегаешь как угорелый два часа по локации в поисках нужной вещи, хотя в реальности, окажись ты в такой ситуации - можно было бы как минимум спросить окружающих или ещё чего сделать, что не предусмотрено разработчиками.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 01:08   #1906
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
По крайней мере в играх с маркерами ты не бегаешь как угорелый два часа по локации в поисках нужной вещи, хотя в реальности, окажись ты в такой ситуации - можно было бы как минимум спросить окружающих или ещё чего сделать, что не предусмотрено разработчиками.
оно то так, но вот сейчас переигрывая в вампов и имея лишь наводки, но никаких маркеров, вспомнил - как это круто, когда тебя не водят за ручку этими сраными маркерами )

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Но то, как они наводили порядок мне нравилось - я бы продолжил за ними эту традицию, управляя Вегасом после финала игры.
они не наводили порядок, они наводили диктатуру.
если тебе нужен порядок, то лучший порядок предлагал Хаус. Он не уничтожал цивилизацию, он развивал науку. Он спас часть вегаса и стал его полноправным хозяином. Он не нападал на другие земли в целях завоевать, покорить и уничтожить цивилизацию. Он только защищает свои владения и извлекает выгоду из тех, кто добровольно посещает его владения.
При нем, при его неподкупных роботах, приходит порядок. И в отличии от других сторон конфликта - он не агрессор и ни на кого не стремился нападать.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 01:28   #1907
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
another Jade, Ну вон буквально в соседнем городке такая фигня творилась, пока легион не вмешался, а куда Хаус смотрел, или ему даже на ближайшие окрестности совсем пофиг? А вот когда дело начинает касаться его личных интересов, как с фишкой - то тогда можно вмешиваться?

Я бы всё-таки постарался помочь тем, кого считаю хорошими, и наказать тех, кого считаю плохими в радиусе досягаемости. А то Хаус даже у себя в городке чёрти что развёл с этими общинами, так себе лидер. Но получше легиона или нкр.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 01:52   #1908
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну вон буквально в соседнем городке такая фигня творилась, пока легион не вмешался, а куда Хаус смотрел, или ему даже на ближайшие окрестности совсем пофиг? А вот когда дело начинает касаться его личных интересов, как с фишкой - то тогда можно вмешиваться?

Я бы всё-таки постарался помочь тем, кого считаю хорошими, и наказать тех, кого считаю плохими в радиусе досягаемости. А то Хаус даже у себя в городке чёрти что развёл с этими общинами, так себе лидер. Но получше легиона или нкр.
пока не выполнишь его квесты - у него ограничена дальность сигналов, потому он не может пригнать армию роботов за границу вегаса. Ну и да, его беспокоят лишь его личные интересы. Как в прочем и любых других людей при власти. Просто он этого не скрывает.

у него ограничены возможности, потому ему нужны были эти племена. Кроме того, племена нужны были что бы выстроить прибыльную экономику. По окончанию его сюжета говорится, что армия его секьюритронов установила строжайший порядок в вегасе. Так что после того, как у него появилась возможность контролировать племена - он уже не позволял "семьям" проводить подрывную деятельность. При этом, что мне нравится, он не вмешивается в личную жизнь каждого с своего подданного с указаниями, что тому можно или нельзя делать в свое свободное время. И он не запрещает всем желающим покинуть вегас. И хоть это не отменяет того, что его правление - тоже диктатура, но она щадящая и добровольная. Ты приходишь в его владения и нанимаешься к нему работником. Естественно, ты должен придерживаться порядка, но ты не ограничен сверх необходимого и ты всегда можешь покинуть вегас и свои обязанности перед ним.
Просто нужно согласится, что сохранив вегас от уничтожения, Хаус стал его владельцем в пост-военном мире. Тогда к нему никаких серьезных претензий уже не предъявишь.

--
сейчас нам полетят замечания в оффтопе =(
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 02:28   #1909
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
ничего удивительного
у Ведьмака литературная история безумной глубины, а фоллач затащит крафтом и более разнообразной боевкой
В ведьмаке с крафтом и шмотками полный порядок. Мне всё нраица.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 02:31   #1910
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
В ведьмаке с крафтом и шмотками полный порядок. Мне всё нраица.
Пожалуйста, не начинайте >.<
Эти две игры с совершенно разным акцентом и приоритетами. Сранения настолько нелепы, что хочется дать в голову x_x
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:03   #1911
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не начинайте >.<
Эти две игры с совершенно разным акцентом и приоритетами. Сранения настолько нелепы, что хочется дать в голову x_x
Щас еще обязательно прибегут люди, которые будет с пеной у рта доказывать что у ведьмака лучше опенворд, чем у беседки, я много лулзов на этом словил)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:24   #1912
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Утечки, за все время, что тема была закрыта

Игровое интро, легкие спойлеры

Силовую броню можно будет снабжать всякими функциональными модулями - джет-паком, тесла-модулем, встроеным стелсбоем и т.д.
Скрытый текст:

Один из возможных компаньонов - Валентайн
Скрытый текст:

Так выглядит рожа ГГ с примененными на нее всеми доступными шрамами
Скрытый текст:

Пупсы не только повышают статы, но и дают уникальные перки
Скрытый текст:

Пластическая хирургия, позволяющая сменить лицо посреди игры, тоже будет
Скрытый текст:

Будет легендарное оружие, например
Скрытый текст:

Все компаньоны, скан гайдбука. Спойлеры во все поля, вас предупредили
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Darth_MYlus; 08.11.2015 в 04:29.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:53   #1913
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Ммм сколько романсов неплохих за Male...или все же брать female...и самое интересное
Скрытый текст:
о_о романс линия с роботом
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 05:25   #1914
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Че то из последних новостей скайримчиком запахло. Особенно
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Так же в одном ролике можно было увидеть, что во время левелапа, есть опция потратить очко (с уровнем тебе тут дают 1 очко) не на перки (которые полностью вытеснили привычные навыки)
А на драконах полетать дадут?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 07:02   #1915
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Проблема в тгм, что это не их вселенная, не они ее создали и в ней есть свои правила, а бефекта о фоле знает лишь: поспок, лазерные пушки, убежища, образно говоря.
Они купили права на эту вселенную. Пилят свой фол, не вижу проблем. Старый фол попытались на базе ф3 обсидиан, вышло неплохо, но очень криво. Но я не особо вижу разницы между ф3 и нв. Только может в количестве квестов и более симпатичном дизайне в ф3, ну тут уж си ля ви.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Ну а то, что сталкер, по лору, не является постапоком, лишь говорит нам о том, какой "постапок" этот наш фоллаут.
Сталкер не постапок, а ф пост апок. Игры совершенно разные и обе очень атмосферные.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
это не постапок, это трешак
ни разу не ощущал атмосферы постапока в фоллауте (не считая первые два)
ах, ну разве что в финальном длц к фоллауту нв
Понятно, у нас разные мироощущения. Так то это постапок, части старого мира, погибшего мира, если что, странное мнение о трешаке.
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Тут на реддите появилось еще мнение про фоллыч, довольно любопытное сравнение с 3 ведьмаком, читаем)
Предсказуемо на самом деле.
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
I could see myself doing EVERYTHING this game has to offer, and continuing to just play it for fun to progress and build on my settlements and exploring, well after the main story is done.
Отлично, в ф3 по первости этого дико не хватало.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:06   #1916
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
да, не то что в ф3, с зеленой краской в глазах, нетронутыми продуктами питания, компьютерами берущими энергию для работы из радиоактивного воздуха, ....
Тот-то в 1-2 я натыкаюсь на еду во всяких шкафчиках\в столах и даже лежащих на полу (молчу про трупы\скелеты), генераторах в пустыне работающих из воздуха и т.п.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Leo, Но честно говоря это реально круто было. Постапокалипсис - никаких правил или законов, делай что хочешь. Можно сниматься в порно и стать звездой, можно пришить владельца оружейки, забрать ВЕСЬ его товар, а потом найти в подвале раба, который ему запчасти клепал. А если грёбаный ребёнок тебе угрожает - можно взять грёбаный шотган перестрелить его пополам, а не терпеть целый город наглых бессмертных утырков.
...
...
В то время (время первых фолов) компьютер мог себе позволить взрослый, состоявшийся человек и "психологически" (во всем многобразии) стойкий, в отличии от нынешнего мира, где даже у ребенка дошкольного возраста есть компьютер. Так что такая "защита" оправдана. Если, к примеру, вы стойки к "насилию" в играх, не стоит по себе судить весь мир. За примерами, когда дети тащат, все что видят в играх, в реальный мир, насилие, долго искать не надо - их все больше и больше. Так что толерантность ли политкорректность (не знаю как это точнее) в играх это нормальная практика. Смиритесь с этим, или просто проигнорируйте эту игру. Для ваших "вкусов" есть куча других игр.

з.ы Из первого фола, на скока я помню, детей в стим версии "вырезали", во 2-м оставили т.к. на них завязаны часть геймплея (в том-же Дэне).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:39   #1917
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А рейтинги для кого вообще ставят?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:55   #1918
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А рейтинги для кого вообще ставят?
это не проблема рейтингов, это проблемы современной морали, такая игра как второй фоллаут сейчас просто невозможна

у студии которая выпустит игру с подобным содержанием будут серьезные проблемы с общественностью
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 10:19   #1919
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
Они купили права на эту вселенную. Пилят свой фол, не вижу проблем.
Если не следуют канонам, зачем было покупать, делали бы тоже, но с другим названием.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 10:53   #1920
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если не следуют канонам
Есть такое понятие, как перезапуск.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования