Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 02:19   #821
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Сейчас вот сыграл я первый раз в 6 одинаковых. Чувак 40го лвл предложил 6 трейсер, я с горем пополам согласился, но с условием репикнуть сразу как фейлы пойдут. В общем-то фейлы пошли на 1й же секунде, за пару минут я ходил с 1 киллом, причём он был отмечен золотом. Они все потом репикнули в снайперов, мы даже не подошли к 1й точке ни разу.
6 трейсер это вообще ад конечно. Берёшь пару танков и лусио и они никогда не пробьют даже этих троих. К ним какую-нибудь вдову и пару Маккри и привет, 0 шансов просто

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В итоге сбалансированный сетап просто обоссыт твоих клонов, надавив на слабые места.
Или можно просто контрпикнуть
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 02:46   #822
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну сколько уже можно подобную чушь писать. Я один от этого другана люто устал?

6 клонов никогда не будут топ сетапом. Просто потому, что у каждого героя есть набор сильных и слабых сторон, которые ты будешь умножать настакивая их. В итоге сбалансированный сетап просто обоссыт твоих клонов, надавив на слабые места. Зетс олл.
В теории это отлично звучит, но на практике увы и ах)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Сейчас вот сыграл я первый раз в 6 одинаковых. Чувак 40го лвл предложил 6 трейсер, я с горем пополам согласился, но с условием репикнуть сразу как фейлы пойдут. В общем-то фейлы пошли на 1й же секунде, за пару минут я ходил с 1 киллом, причём он был отмечен золотом. Они все потом репикнули в снайперов, мы даже не подошли к 1й точке ни разу.
6 трейсер это вообще ад конечно. Берёшь пару танков и лусио и они никогда не пробьют даже этих троих. К ним какую-нибудь вдову и пару Маккри и привет, 0 шансов просто
Ну так 6 самых ватных классов в игре жирней от числа не станут. Поставить бастиона в единственный проход и никто не пройдет. Другое дело когда в тебя 6 гранат летит и ты нонстоп в стуне стоишь. Или по точке каждую секунду дракон пролетает и уносит всю команду тебе. А какой-нить чувак стоит и захватывает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.06.2016 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 02:55   #823
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Или по точке каждую секунду дракон пролетает и уносит всю команду тебе.
Да люди со времен беты вроде перестали убиваться о дракона. Без блекхола совсем юзлесс.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 04:11   #824
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
6 трейсер это вообще ад конечно. Берёшь пару танков и лусио и они никогда не пробьют даже этих троих. К ним какую-нибудь вдову и пару Маккри и привет, 0 шансов просто
Особенно доставляют темы на форумах в стиле "Трейсер надо нерфить". Видимо, не пытались стрелять со средней дистанции (: Но я ее мейню, ибо няша.

Однако Трейсер способна затащить. Играли тут в защиту на КБ Вольской. Первую точку слили сразу же. На второй закрепились и уходить не хотели, но соперник так ловко пикнул Бастиона и ДиВу, что мех, рванув, грохнул всю команду разом. Они все шестеро прибежали на точку, захватывают, включился овертайм. Я, отреспавнившись, рванул на мостик прямо над точкой (благо, респавн там очень близко), кинул бомбу и спикировал с мостика следом. Задачей было не завалить кого-либо, а не дать овертайму пройти. Начал носиться, кто бомбы испугался, кто попасть не смог, потом возврат прожал, обратно на мостик и снова вниз. С хвостиком жизни ушел к аптечке и затаился. Никого не завалил, но времени хватило на то, чтобы наша тима добежала и налетела со всех сторон. В итоге из соперника сделали фарш и выиграли, а я еще минут тридцать угарал (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 08:57   #825
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Да люди со времен беты вроде перестали убиваться о дракона. Без блекхола совсем юзлесс.
Плюсую.
С первых слов Ханзо все противники уже на стороже и обычно уходят от ульты проще простого (если не комбо офк).
А вообще дико клево, что здесь так много завязано на звук, и развесив уши можно кучу данных выудить из происходящего - кто идет, чем собираются бить, направления откуда исходит угроза
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 09:18   #826
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
С первых слов Ханзо все противники уже на стороже и обычно уходят от ульты проще простого (если не комбо офк).
А вообще дико клево, что здесь так много завязано на звук, и развесив уши можно кучу данных выудить из происходящего - кто идет, чем собираются бить, направления откуда исходит угроза
По этому, все эти драконы, часы расплаты и прочие нужно прожимать в замесах практический одновременно, а не лупить когда вздумается (одна из причин, почему координация команды дико решает). Тогда будет толк, да еще какой...
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 09:31   #827
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
По этому, все эти драконы, часы расплаты и прочие нужно прожимать в замесах практический одновременно, а не лупить когда вздумается (одна из причин, почему координация команды дико решает). Тогда будет толк, да еще какой...
Если учесть, что в рандоме с пиком героев часто происходит просто лютый треш, то координация (забитая в углу бездушными пикерами трех Вдовушек в атаке) частенько неизвестное играющим слово.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 09:49   #828
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а че тут, можно одних и тех же героев выбирать на раунд? Радуга 6 в этом плане поумнее..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:00   #829
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Другое дело когда в тебя 6 гранат летит и ты нонстоп в стуне стоишь. Или по точке каждую секунду дракон пролетает и уносит всю команду тебе. А какой-нить чувак стоит и захватывает.
А у противников скиллов хороших типа нет, вот так в стуне и стоят всю игру, все 6-ро причём? 6 Маккри такое же гавно, как и другие классы, если противники шарят в игре. Против него отлично заходит снайперы, фарра, заря. Немобильный дамагер, который реально силён на ближней дистанции. Я вот люблю свином против него. Ему нужно попасть гранатой и потом сделать двойной точный выстрел с ПКМ, и всё это только на ближней дистанции. Мне нужно просто нажать хук, причём можно и на средней дистанции, а потом не профейлить с выстрелом в голову впритык. Перестрелки на средней и дальней дистанции для него полным провалом окончаться также
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:05   #830
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а че тут, можно одних и тех же героев выбирать на раунд? Радуга 6 в этом плане поумнее..
Здесь кол-во одинаковых героев на команду никак не ограничено. Но это не беда, потому как на каждого персонажа можно найти контрпик (соответственно чем больше одинаковых персонажей, тем проще их законтрить скопом).

Беда в том, что все играют больше на "кого-хочу-того-пикаю-мне-так-веселее", чем на результат и вообще работоспособность пати. Безусловно, это не всегда так - но когда ты выбираешь танка (ибо больше некому), а люди пикают одинаковых защитников (или еще какую неудобную ересь) в атаку, но только не хила - вот это напрягает больше.

Но это не ранкед, поэтому обижаться и бомбить тут на кого-то глупо
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:20   #831
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Да люди со времен беты вроде перестали убиваться о дракона. Без блекхола совсем юзлесс.
Ок, да не вопрос, вообще не убивайся. Только у тебя будет поражение, потому что враг точки захватил)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Если учесть, что в рандоме с пиком героев часто происходит просто лютый треш, то координация (забитая в углу бездушными пикерами трех Вдовушек в атаке) частенько неизвестное играющим слово.
Ну вообще в игре развит голосовой чат, я как не играю с рандомами, вечно попадается один европеец, что в чате вполне себе тактику рассказывает. Даже когда безнадежная команда днищ бывает полезно. Но иногда у нас просто команда русских, а они сами знаете, нифига в английский не могут)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.06.2016 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:25   #832
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
В игре есть более бесполезная ульта, чем у Ханзо, почему тут про нее столько разговоров? Хотя да, я забыл про Трейсер, но всё равно всерьёз заявлять, что Ханзо может повернуть игру своей ультой - это нонсенс. Видимо противники должны стоять в одной точке всё время и после крика не разбегаться. Ну таких можно вообще без ульты выиграть, с такими серьёзными задержками в развитии
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:28   #833
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А у противников скиллов хороших типа нет, вот так в стуне и стоят всю игру, все 6-ро причём? 6 Маккри такое же гавно, как и другие классы, если противники шарят в игре. Против него отлично заходит снайперы, фарра, заря. Немобильный дамагер, который реально силён на ближней дистанции. Я вот люблю свином против него. Ему нужно попасть гранатой и потом сделать двойной точный выстрел с ПКМ, и всё это только на ближней дистанции. Мне нужно просто нажать хук, причём можно и на средней дистанции, а потом не профейлить с выстрелом в голову впритык. Перестрелки на средней и дальней дистанции для него полным провалом окончаться также
Ок, ты берешь одного, пока ты с ним забавляешься с дальней дистанции в тебя прилетает очередь из выстрелов других маккри, ты падаешь. А тот кого ты взял просто респавнится и снова с толпе бежит. Я сам в этом матче бастионом был, я просто начинаю гасить пачки с дальней дистанции и они все под огонь друг за другом встают как мясцо и начинают стрелять в меня. В итоге я складываюсь и они уже начинают прожиматься на территорию и потом фиг их оттуда выжмешь. Особенно если на среднюю зайдут.
Это на египетской карте с обороной точек были, они первую очень долго не могли снести. Я бастионом там толпы сносил, но потом вот той тактикой продавили и уже на последней точке у них у всех были ульты.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:30   #834
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну вообще в игре развит голосовой чат, я как не играю с рандомами, вечно попадается один европеец, что в чате вполне себе тактику рассказывает. Даже когда безнадежная команда днищ бывает полезно. Но иногда у нас просто команда русских, а они сами знаете, нифига в английский не могут)
Я, видимо, интроверт - не люблю пользоваться голосовой, играя с незнакомыми людьми. Да и играю на Корее (Дальний Восток действительно дальний). В голосе играем только с товарищем - весело, но вдвоем не всегда особо навоюешь.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ок, ты берешь одного, пока ты с ним забавляешься с дальней дистанции в тебя прилетает очередь из выстрелов других маккри, ты падаешь. А тот кого ты взял просто респавнится и снова с толпе бежит. Я сам в этом матче бастионом был, я просто начинаю гасить пачки с дальней дистанции и они все под огонь друг за другом встают как мясцо и начинают стрелять в меня. В итоге я складываюсь и они уже начинают прожиматься на территорию и потом фиг их оттуда выжмешь. Особенно если на среднюю зайдут.
Это на египетской карте с обороной точек были, они первую очень долго не могли снести. Я бастионом там толпы сносил, но потом вот той тактикой продавили и уже на последней точке у них у всех были ульты.
А танки в пати были? Один Рейхард мог бы изменить все дело. Гендзи тот же мог бы подсобить с отражением урона. Да куча вариантов.
Я правда лишь один раз играл против команды где было 5 одинаковых персонажей - Ханзо. Сдулись они очень быстро - у нас были и фланговые персонажи (я сам на Гендзи) и танки и саппорты.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.

Последний раз редактировалось yaskov; 06.06.2016 в 10:38.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:30   #835
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение

Но это не ранкед, поэтому обижаться и бомбить тут на кого-то глупо
Ты думаешь в ранкеде не будет точно таких же раков? На верхних позициях мож и отсеются, но ты туда просто никогда не попадешь. Потому что каждый раз будешь сливать серию, нужную для апа ранга.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Я, видимо, интроверт - не люблю пользоваться голосовой, играя с незнакомыми людьми. Да и играю на Корее (Дальний Восток действительно дальний). В голосе играем только с товарищем - весело, но вдвоем не всегда особо навоюешь.
Я думал там чат общий для всех, как в тф2. По крайней мере я сам ничего не включал. Там по умолчанию заходит кто то и говорит на всю команду.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
В игре есть более бесполезная ульта, чем у Ханзо, почему тут про нее столько разговоров? Хотя да, я забыл про Трейсер, но всё равно всерьёз заявлять, что Ханзо может повернуть игру своей ультой - это нонсенс. Видимо противники должны стоять в одной точке всё время и после крика не разбегаться. Ну таких можно вообще без ульты выиграть, с такими серьёзными задержками в развитии
Ты не понял. Чтобы дефать точку, надо хоть раз там встать. Ульта летит по точке где то секунды 3-4 Пока ты там стоишь, тебя очень быстро скашивает. Враги их спамят подряд, естественно у того кто стоит в уголке на точке просто нереально огромное окно для безопасного захвата. Тут разве что дзеньятта поможет, но нубы его в основном ради фрагов берут.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.06.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:45   #836
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты не понял. Чтобы дефать точку, надо хоть раз там встать. Ульта летит по точке где то секунды 3-4 Пока ты там стоишь, тебя очень быстро скашивает. Враги их спамят подряд, естественно у того кто стоит в уголке на точке просто нереально огромное окно для безопасного захвата. Тут разве что дзеньятта поможет, но нубы его в основном ради фрагов берут.
Точка не простреливается?
Чтобы захватить точку - там должен кто-то стоять. Драконы не занимают всю площадь карты. Один удачный Бастион, Вдова или ответная ульта Ханзо - и вопрос решен.
Рипер зашедший во фланг все этим Ханзо стоящим в кучке с готовой ультой устроит геноцид. И примеров как законтрить такую тактику - вагон.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:49   #837
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Точка не простреливается?
Чтобы захватить точку - там должен кто-то стоять. Драконы не занимают всю площадь карты. Один удачный Бастион, Вдова или ответная ульта Ханзо - и вопрос решен.
Рипер зашедший во фланг все этим Ханзо стоящим в кучке с готовой ультой устроит геноцид. И примеров как законтрить такую тактику - вагон.
Ну запиши видео, как ты таким образом задефишь в течении 6 минут ласт на Хамамуре. Посмотрим все вместе. Что словами на ветер бросаться то Раз примеров вагон, тебе труда не составит найти хоть один и показать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:00   #838
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну запиши видео, как ты таким образом задефишь в течении 6 минут ласт на Хамамуре. Посмотрим все вместе. Что словами на ветер бросаться то Раз примеров вагон, тебе труда не составит найти хоть один и показать.
Вот только дело в том, что из-за абсурдности тактики, предложенной тобой - это тебе нужно доказывать общественности, что это такой себе легальный эксплоит, а не нам, что сбалансированные пики рулят.

По-сути, я уже говорил - я всего один раз сталкивался с "копи-паст пиком" и он не затащил (правда эти Ханзо играли в обороне, а не в атаке). Даже спорить не буду, что при прямых руках, координации и общем высоком уровне игры можно слету решить все и в таком ключе, не дав противнику опомниться - потому как верю, что возможно. Но кто сказал, что эти же ребята не смогут сделать все это быстрее и красивее, играя разными Героями?
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:08   #839
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ок, ты берешь одного, пока ты с ним забавляешься с дальней дистанции в тебя прилетает очередь из выстрелов других Маккри, ты падаешь.
У тебя в каждом посте какие-то божественные рассуждения. Т.е. Маккри имба, если 6 Маккри нападает на 1 героя противника или что? Что это за "Ты убил Маккри, а он быстро спавнится". Т.е. уже убить противника недостаточно, если ты его убил, а с тобой расправился другой, то ты не контришь его типа? :D

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты не понял. Чтобы дефать точку, надо хоть раз там встать. Ульта летит по точке где то секунды 3-4 Пока ты там стоишь, тебя очень быстро скашивает. Враги их спамят подряд, естественно у того кто стоит в уголке на точке просто нереально огромное окно для безопасного захвата. Тут разве что дзеньятта поможет, но нубы его в основном ради фрагов берут.
Ты реально играешь только с аутистами. Твои частные случаи настолько частны, что возникает вопрос - или ты играешь 1 против 6 всё время и союзники стоят на базе, или ты вообще не играл никогда в овервотч, и выдумываешь тут на ходу какой-то бред.
Как же страшно подождать пока дракон пролетит сраных 2 секунды. Вот это имба, у меня не хватит мозга дождаться этого. Дракон, который среди всех ультов по области чуть ли не самый слабый.
Любой ульт может помочь задефать или атаковать точку. Один ульт может решить, удачно только надо всё сделать. А тут ты пишешь, что 6 ультов прям сразу и прям если кинуть подряд всех убьют и решат. Или ещё лучше - задержат захват точки на 15 секунд. 6 ультов. 15 секунд...
Ладно, далее. 2-3 ульта с синергией решать еще лучше этих сраных 6 ультов хендзо, если противники все стоят на спавне, лол. Свин залетает и отвлекает и маккри/фарра ультит сверху или из-за угла. Заря ультит в толпу и трейсер кидает туда бомбу. Это гораздо эффективней чем несколько драконов.
А твои рассуждения "это имба, потому что в если во время солнечного затмения враги снимут штаны и встанут раком ровно в сторону северо-запада, распевая "Отче наш", с ними можно легко расправится!!!" неимоверно доставляют. Я открою тебе тайну - если в игре есть куча вещей (или вообще почти всё в игре), которые намного более эффективны и намного легче реализуемы, чем то, о чём ты рассказываешь, то это никак имбой не будет. Это будет бесполезным гавном
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 12:06   #840
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Сейчас вот сыграл я первый раз в 6 одинаковых
6 одинаковых не нужно, а вот 4 с танком и хилом - можно. При этом нужно ещё карту учитывать. Как показали игры на ESL - 4 трейсер на удержании точки способны сделать много грязи и переломить исход сражения, если взяты под конец и у противника не хватит соображалки вовремя перестроиться на контрпик.

А вообще забавно смотреть, когда враги идут толпой за щитом Рейнхарда, а в них ультует Заря и в спину заходит Жнец. И туда еще Фара ультует. Красивый тим вайп обеспечен.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования