Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:09   #801
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Какая забавная чушь. Т.е. человек тыкает кнопку и видит невооруженным глазом, что она жмётся с задержкой с целых от 0 до 50 мс вместо 0-20 мс. Да, именно из-за этого человек жмёт кнопку и она не жмётся, а не из-за обычного пролага, ага
Ну так лагов то нет по сути то. Сервера надеюсь в европе стоят. Либо же игра обсчитывает для каждого отдельного игрока свои действия при разном пинге. Получается в моей игре все как в шоколаде, а вон пришел какой-нить бомж с пингом за сотню и игра думает что у него тоже все в шоколаде, а на деле получается что у него скиллы проходят быстрее чем мои. Эт как в тф2 при разном пинге, когда игрок с лагами вполне себе может убивать людей даже за стенами, потому как в своей игре он убивает их 1 на 1, а в игре соперника они уже давным давно за угол зашли.

Добавлено через 15 минут
У меня еще кстати вопрос, а на что в игре влияют настройки графики? Я вот честно, пробовал по разному и не нашел разницы между минимум и пред максимальными. Но на пред максимальных моя карточка греется аж на 75 и в замесах с ультами фпс знатно садится. А на минималках игра выглядит абсолютно также, но фпс везде 60 и максимум греется только 55-60 В чем соль этих настроек?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.06.2016 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:09   #802
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
а игра крутая парни
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:23   #803
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Neocronic, ага, картинка почти никак не меняется.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 00:42   #804
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
На максе на ночных картах куча лишнего света от вспышек и скиллов. На точке в начале ролика сложно даже разобрать кто там дерется. Потом он показывает лоу и там четкая картинка, все видно и ничего глаза не режет. Мне даж показалось он бирки лоу и макс местами перепутал
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 04:21   #805
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Какая забавная чушь. Т.е. человек тыкает кнопку и видит невооруженным глазом, что она жмётся с задержкой с целых от 0 до 50 мс вместо 0-20 мс. Да, именно из-за этого человек жмёт кнопку и она не жмётся, а не из-за обычного пролага, ага
Такая чушь, что на реддите у всех жопа горит. Тык и тык.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 10:49   #806
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
LightFlower, ещё раз - задержка в лишних 0 - 30 мс приводит к тому, что герой стоит и не делает то, что тыкает игрок? Люди пишут про прыгание через стены, а потом смерть, потому что герой на килкаме всё еще стоит с другой стороны стены. Так вот, это называется лаг, это не задержка в 30мс, а в 50-100 раз больше. Про что я и писал.
А если говорить про эти темы - у нытиков может гореть жопа сколько угодно, у них лишь появился лишний повод оправдать свои медленные руки и нажатия дефлекта Генджи уже после смерти. Люди всегда ищут себе оправдания. А от такой мелкой задержки не то, что герой не будет стоять без действий сколько-нибудь заметное время - никто из них этой задержки вообще бы не заметил, если бы им не сказали. По-крайней мере 99% ноющих точно.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 11:25   #807
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну как и ожидалось
Это хорошо, что разрабы подобные вещи быстро понимают. В общем, до ранкеда нужен большой патч баланса.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 11:58   #808
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Vegeta, и выпиливания или, хотя бы, возможности бана парочки персов в ракеде хандзо и генжи потому что первый рако Q-шный геймплей у большинства, которые даже не знают, что у него есть другие скиллы, а второй полный юзлесс, потому как любой рандом, кто со мной играл на нём способный только бегать чтобы пиу-пиу от себя отражать. И в каждой игре эти рожи в селекторе -_-
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 12:21   #809
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
стока нытья про лаги, аж забавно я с другом на американских серверах играю, пинг в районе 200 всегда и и то не сильно чувствуется. Да, порой забегаешь за угол и умираешь, а на повторе видно, что ты туда не убежал (особенно за ангела (мёрси), когда улетаешь через полкомнаты, а оказывается ты даже не начал толком лететь). Но это мелочи и эти моменты они очень редки. На европе вообще таких проблем почти нет.
Для себя подметил, что баланс в игре всё же очень хорош. И оптимизация, графон красивый, но фпс высокий при этом.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 12:39   #810
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Vegeta, и выпиливания или, хотя бы, возможности бана парочки персов в ракеде хандзо и генжи потому что первый рако Q-шный геймплей у большинства, которые даже не знают, что у него есть другие скиллы, а второй полный юзлесс, потому как любой рандом, кто со мной играл на нём способный только бегать чтобы пиу-пиу от себя отражать. И в каждой игре эти рожи в селекторе -_-
А вот в этом я сильно сомневаюсь, ибо основная фишка игры - это смена персонажей в зависимости от ситуации. И да, зря ты так про Генжи, герой очень крутой.

Вообще, подобные проблемы с "взял героя, но не знаю толком, что он делает" должны исчезнуть полностью на высоких левелах ранкеда.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 12:50   #811
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Vegeta, с новыми героями никогда ничего полностью не исчезнет.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 12:54   #812
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vegeta, с новыми героями никогда ничего полностью не исчезнет.
Я не думаю, что на высоких левелах ранкеда парни будут первый раз тестить нового героя. Для этого есть быстрый матч или боты.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 13:39   #813
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Вы, кстати, можете закидывать полезные ссылки на сторонние ресурсы: гайды, вики, статистика и всякое такое. Время будет, шапку доработаю.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 13:44   #814
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
http://masteroverwatch.com/
Вот пока за неимением ранкедов и для отслеживания статистики.
За трейсер вошел в первую 500-ку (не бог весть что, но всё же) судя по этим данным)
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:37   #815
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Минимальное и оптимальное железо для Overwatch.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:10   #816
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
LightFlower, ещё раз - задержка в лишних 0 - 30 мс приводит к тому, что герой стоит и не делает то, что тыкает игрок? Люди пишут про прыгание через стены, а потом смерть, потому что герой на килкаме всё еще стоит с другой стороны стены. Так вот, это называется лаг, это не задержка в 30мс, а в 50-100 раз больше. Про что я и писал.
А если говорить про эти темы - у нытиков может гореть жопа сколько угодно, у них лишь появился лишний повод оправдать свои медленные руки и нажатия дефлекта Генджи уже после смерти. Люди всегда ищут себе оправдания. А от такой мелкой задержки не то, что герой не будет стоять без действий сколько-нибудь заметное время - никто из них этой задержки вообще бы не заметил, если бы им не сказали. По-крайней мере 99% ноющих точно.
Чушь полная. У всех, даже кто живет непосредственно в европе, одинаковые проблемы. Все жалуются именно на кривой неткод. Если в игре лаг, то слева сверху появляется картинка пакетов или обрыва связи. По ситуации. Когда их нету, а тебя все равно убивают далеко за стеной, это виновата сама игра.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:13   #817
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Чушь полная. У всех, даже кто живет непосредственно в европе, одинаковые проблемы. Все жалуются именно на кривой неткод. Если в игре лаг, то слева сверху появляется картинка пакетов или обрыва связи. По ситуации. Когда их нету, а тебя все равно убивают далеко за стеной, это виновата сама игра.
А теперь еще раз прочитай мой пост, а потом еще раз, а потом закрепи в третий раз. Я про что писал по-твоему, про кривой неткод или про необоснованное и глупое нытьё о каком-то там низком "тик рейте", который даёт в среднем целых лишних 15 мс (0,015 секунды) делея и вообще никаким образом не даст заметных глазу задержек?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:23   #818
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Смотрю чампы по ов и понимаю, что многие тут несут чушь по балансу и героям. На деле же совершенно другие персы и сетапы рулят, если хочешь извлечь максимум пользы из героев.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 00:32   #819
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А теперь еще раз прочитай мой пост, а потом еще раз, а потом закрепи в третий раз. Я про что писал по-твоему, про кривой неткод или про необоснованное и глупое нытьё о каком-то там низком "тик рейте", который даёт в среднем целых лишних 15 мс (0,015 секунды) делея и вообще никаким образом не даст заметных глазу задержек?
Как связано нажатие дефлекта после смерти с тем о чем пишу я? Просто пример, у себя я жму дефлект допустим, игра запускает анимацию, все ок. Потом я просто дохну и мне киллкам показывает что не было ничего. Но факт остается фактом, у себя я нажал все вовремя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Смотрю чампы по ов и понимаю, что многие тут несут чушь по балансу и героям. На деле же совершенно другие персы и сетапы рулят, если хочешь извлечь максимум пользы из героев.
Лучший сетап - 6 клонов одного героя. Например хандзо. Спамишь драконов по точке и захватываешь одновременно. Никто тебе не помешает)
Помню видео чувака на ютубе. Он сам там 290 лвл вроде был и играл с такими же. Зашло на шоссе 6 торнбьернов, в итоге он и в обороне и в атаке проиграл. Самый эпик был когда 6 торнбьернов на телеге отстроились и как поезд едут и все живое выкашивают под ультами)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.06.2016 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 01:44   #820
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Лучший сетап - 6 клонов одного героя. Например хандзо. Спамишь драконов по точке и захватываешь одновременно. Никто тебе не помешает)
Ну сколько уже можно подобную чушь писать. Я один от этого другана люто устал?

6 клонов никогда не будут топ сетапом. Просто потому, что у каждого героя есть набор сильных и слабых сторон, которые ты будешь умножать настакивая их. В итоге сбалансированный сетап просто обоссыт твоих клонов, надавив на слабые места. Зетс олл.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования