Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:26   #5701
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Гайскойн заставил попотеть на третьей фазе
Гаскойн - второй босс, первый - Церковное Чудовище. У Гаскойна две фазы (человек/оборотень), где ты там третью нашел? Причем к нашему дорогому фазеру уже приходишь прокачанным с пушкой на +1, в итоге он является одним из легчайших боссов игры.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Герман еще умеет наносить урон уже после того, как получил парирование выстрелом
Особенность хитбоксов, если удар попадает активными кадрами, урон проходит. Неправильно парируешь, стрелять нужно с такого расстояния, когда враг физически не достает своими атаками. В Bloodborne после пэрри хватает времени подбежать и насадить врага на что-нибудь колюще-режущее, это тебе не Dark Souls, где при парировании ты обязательно рискуешь собственным лицом.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Как невозможно и встретиться с самыми сложными боссами, ведь как там говорят не убил Коса не играл в игру?
Ага, помню, мне ту же самую фигню здесь втирали. Игра и так излишне проста по сравнению с соулзами, но Людвиг и Сирота умеют подпортить нервы. Просто без DLC лишаешься большого количества отличных локаций и любопытного взгляда на события прошлого, так что дождись распродажи и вперед!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 23:44   #5702
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Zakumi, я к Церковному Чудовищу пришел без прокачки. Про Гайскойна это другое предложение, сори если не ясно написал. И не соглашусь, что босс легкий. Он легкий, если умеешь идеально парировать, а на раннем этапе игры я этого очевидно не умел. Мне показалось у него три фазы: первая до примерно половины хп, затем он атакует агрессивнее и раскладывает оружие, а ближе к 30% принимает форму оборотня. Если ты был перекачан, то вторую фазу можно скипнуть.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 07:51   #5703
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
Бос Паук с паучатами еще хлеще, застрял на нем, почти месяц пройти не могу $#&@
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 09:38   #5704
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
я к Церковному Чудовищу пришел без прокачки.
Все к Церковному Чудовищу без прокачки приходят (: Там по ходу игры всего одно озарение можно подобрать, и то если очень сильно искать, без него кукла не активируется. Куда важнее то, что к тому моменту, как ты находишь чудовище, у тебя уже есть 10 молотовых, а это чуть больше -50% жизни босса, а если еще и перед ними масло использовать... ну ты понял. В бою с чудовищем нужно выбить полжизни, затем закидать молотовыми.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
. И не соглашусь, что босс легкий. Он легкий, если умеешь идеально парировать
Его вообще парировать не нужно. Если у тебя быстрое оружие, просто руби в лоб, иногда проскакивая в правую сторону под его ударами. Если тяжелое - сразу беги направо от выхода, заставь его буксовать в надгробиях и просто бей, ты будешь доставать, он - нет. То, что ты принял за фазы, является всего лишь его оружием, Секирой Охотника, которое можешь получить на старте игры. Он, как и ты, иногда раскладывает его, пользуется тем же самым мувсетом. Главно, что когда секира в разложенном состоянии, от фазера лучше бегать, потому что урон возрастает. Как только он начинает заряжать расрутку, немного отойди и подожди, как закрутится. В момент начала раскрутки стреляй: получишь бесплатное парирование, а лупить его лучше, когда секира сложена в топор (: Фазы всего две: охотник и оборотень. В фазе оборотня после превращения он всегда делает прыжок, просто проскакивай справа и лупи по спине. Можно использовать шкатулку, она может трижды дезориентировать Гаскойна-человека и один раз воздействует на Гаскойна-оборотня.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:17   #5705
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Самым жестким оказался даже не Иж, а нижний Лоран. Там последний босс Лоран Даркбист
А я в Нижнего Лорана не ходил на первом прохождении, посетил уже на НГ+1 и тогда Паарл уже не был для меня проблемой, чаши ведь не усложняются насколько знаю с ростом номера прохождения игры. Уровень у меня был около 200, просто забегал под него и танковал пилой-вертушкой. АоЕ дамажило больно, но не смертельно, а чаще он его вообще зарядить не успевал - я ломал ему ногу или голову.
А вот обычный Паарл в игре на новом персонаже выбесил меня конкретно, тут все как ты рассказываешь - ваншоты, спам АоЕ, плюс дурацкая камера... Я вцелом научился перепрыгивать через его взрыв, не стабильно, но более-менее. Несколько раз почти убил его по-честному, потом плюнул, призвал НПС и пока Паарл отвлекался на бота я его жег огнеметом и закидывал молотовыми. Вообще мой самый нелюбимый босс пожалуй.
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:36   #5706
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL Посмотреть сообщение
Бос Паук с паучатами еще хлеще, застрял на нем, почти месяц пройти не могу $#&@
В подземельях или обычный?
Обычный паук не должен доставить много проблем. Можно переодеться в одежды с максимальной защитой от магии, это спасет он ваншотов. И стараться аккуратно вырезать паучат, а затем бить самого Рома.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 12:28   #5707
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Я на паучат даже особого внимания не обращал. Просто бегал по кругу и в удобный момент кромсал жирного.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 12:31   #5708
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Открыл для себя недавно один факт или глюк, не знаю как назвать, ломающий общепризнанную сюжетную канву)

Всем известно, что Йозефка в клинике сначала одна, потом на ее место приходит самозванка, превращающая настоящую Йозефку и всех присланных туда людей в посланников небес.
Если настоящую Йозефку в самом начале игры убить через дверь (у меня это получилось заряженным ударом трости), то она исчезает и через дырку в двери видно, что в комнате появляется посланник тот, который вроде как сама Йозефка, ибо дропает её кровь при убийстве.
Далее по игре за дверью никакая псевдо-Йозефка не появляется, а когда доходишь до леса, а оттуда в клинику, то на втором этаже псевдоЙозефки тоже нет))

Понимаю, что это тупо убивать первого дружелюбного персонажа вне сна охотника, но это было далеко не первое прохождение, поэтому я чудил и развлекался)
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 19:49   #5709
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Закуми как всегда в своем репертуаре сказочника, про легчайших боссов и тому подобного Я уж думал отпустило человека, а нет. Чего только в подобных темах не увидешь - и ваншот капры и и т.д.
А если по теме - папа Гайскон неоправданно силен для первого босса. Да да именно первого, много у кого он оказывается первым, а не церковное чудовище. Поэтому если с ним был напряг - это нормально.
Сам помню за плечами несколько дарк соулсов пройденных и такой я пришел к папе гайскону - так я так огреб от него Помню даже на форум пришел и жаловался на него, что если это такой первый босс "слабенький", то дальше я даже пытаться играть просто не буду, ибо боль Но ничего - меня успокоили и сказали что да, он для начала крутоват, особенно для нубов. Следующие боссы были конечно легче.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 19:57   #5710
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
BICTOR 13, а ничего, что свои слова я подкрепил аж двумя видосами с разными тактиками убийства Гаскойна, которые неоднократно выкладывал в этой же теме? Гаскойн выглядит сложным, но лечь на нем почти нереально из-за его крайне низкого урона. Единственная опасность - попасть под комбо оборотня, и то не факт, что всю жизнь собъет, если нормально качаться. Сложность любых игр серии Souls зависит напрямую от того, насколько тот или иной игрок дружит с головой, а вовсе не от мифического скила. Можно, ничего толком не умея, пройти любую игру серии в изи-моде, достаточно всего лишь быть осторожным и осмотрительным.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
А если по теме - папа Гайскон неоправданно силен для первого босса.
Это второй босс, поэтому к Гаскойну ты уже приходишь вкачанным с заточенным оружием. Ты его еще без оружия голыми руками убить попытайся, а потом пожалуйся тут на то, что урона ему не наносишь (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 15.12.2017 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 20:58   #5711
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
но лечь на нем почти нереально из-за его крайне низкого урона.
Ну хз ну хз.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Это второй босс
У кого то первый, я сам сначала его валил хех)
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:06   #5712
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
У кого то первый, я сам сначала его валил хех)
Ну так ведь это косяк игрока, а не игры, что он здоровенную образину на мосту не заметил, а небольшого охотника на кладбище обойти не смог (: На всякий случай, давайте опять эти задолбавшие еще в прошлый раз видосы сюда положу.

1. Бьем Гаскойна тупо "в лоб" быстрым оружием: https://www.youtube.com/watch?v=yhtgwrtcZ2w
2. Читерим с Гаскойном, используя тяжелое оружие: https://www.youtube.com/watch?v=uYuw2r3aXH4

Ну и чтобы у всяких там бикторов в очередной раз повзрывались пердаки, вновь публикую бой с самым первым оборотнем без использования какого-либо оружия, тупо начало игры и голые кулаки: https://www.youtube.com/watch?v=KSu8ezlaV0g
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:14   #5713
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
1. Бьем Гаскойна тупо "в лоб" быстрым оружием: https://www.youtube.com/watch?v=yhtgwrtcZ2w
1 удар, 1/4 или 1/3 хп, низкий урон, ну да.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:17   #5714
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
XXX-3, ну комон, всего-то четверть снимает. Сравни это с уроном Германа или Сироты, которые вообще шотнуть могут, хотя к тому моменту линейка жизни у моего перса была огромной. Или Судию Гундира, первого босса DS3 вспомни, который по три четверти жизни ударами срубает, а ведь это всего лишь обучающий босс. Гаскойн не особо быстрый, не слишком агрессивный, пробивает на троечку. Церковное Чудовище дамажит сильнее, если что.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 23:58   #5715
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Нельзя клирик биста называть однозначно первым боссом просто потому что он полностью опционален. Опциональные боссы потому и опциональны, что их можно не убивать. Я бы не назвал косяком игрока пропуск Логариуса на первом прохождении, например. Ну не понял как попасть в замок, ну бывает. Так что по-хорошему в единую цепочку можно выстроить только обязательных боссов, а среди них Гаскойн - первый.

SLowRider, грац и надеюсь вскоре опробуешь длц, ибо оно шикарное. Даже покруче Артоши для дс1, имха. А насчет Лора советую прочитать эссе Paleblood Hunt, там все наиболее подробно и правдоподобно изложено. Есть парочка перегибов, в том числе в конце, но это уже такое, можно интерпретировать по своему вкусу. Но не знаю стоит ли читать до прохождения длц, т.к. на его счет там тоже есть выкладки. Наверное, таки лучше потом.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 06:00   #5716
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
CityGhost, ну офигеть логика. А если игрок не понял, как прокачивать оружие и использовать самоцветы, то он может смело идти на форум и жаловаться, что урона по боссам и мобам в игре катострофически не хватает? (:

Церковное Чудовище в первую очередь необходимо для того, чтобы заиметь возможность прокачки, потому что другим способом ее можно включить, найдя и использовав единственное озарение до чудовища и Гаскойна, о чем игрок вряд ли догадается на первом прохождении. Ну или отъехать разок от Гаскойна, получив озарение, но в этом случае качаться нечем будет, только все локации со старта заново бежать. Игра была явно задизайнена не таким образом, там как раз все логично. Я уже молчу о том, что чтобы добраться до Кейнхерста, нужно повозиться, а Чудовище находится прямо рядом с первым фонариком, нужно просто пройти вперед.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 09:41   #5717
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Я думаю сложные боссы это те боссы, которые не убиваются с 1-2х попыток вне зависимости от того сколько раз человек проходил игру и убивал этих самых боссов.

По-началу все боссы сложные - и Церковное чудище и Гаскойн, для новичков особенно. Я пришел в ББ из Ведьмака 3, в Души до этого не играл никакие и чего?) умудрился несколько раз сдохнуть даже на ведьмах Хемвика.

А когда игра пройдена несколько раз, то когда начинаешь играть новым персонажем большинство боссов отлетают на раз-два, но есть и такие, которые почти не зависят от опыта игрока, как нагибали, так и нагибают. Для меня это
Скрытый текст:
Кровоглот (если идти к нему на НГ сразу после Гаскойна
Паарл (при первой возможности попасть в локацию)
Ром из-за нетипичной для остальных боссов механики "бороться с толпой мелочи и неотрывно следить за главным"
Ибраитас со своей магической атакой
Герман (когда парирование не получается)
Людвиг (вторая форма)
Кос (вторая форма, надежда на парирование)
Лоуренс
Мертвый гигант, отвратительное чудовище (если не читерить ядовитыми ножами), Кровопуск, хранитель древних богов, Сторожевой пес
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:17   #5718
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rockmaniac Посмотреть сообщение
умудрился несколько раз сдохнуть даже на ведьмах Хемвика
Самое забавное, что на пятом прохождении я лег на ведьмах несколько раз. До этого вообще не думал, что на них можно упасть. Bloodborne такой Bloodborne (: Кровоглот изначально кажется непобедимым, но есть тактика, оставляющая тебя в полной безопасности во время боя с ним: всегда иди прямо на него, проскакивая под атаками с правой стороны. Если сделать это правильно, чудовище физически не сможет тебя ударить. Я это уже показывал в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=uf_vp0E8Fv8 Так один из опаснейших боссов превращается в мешок для избиения минимумом усилий (:

Я уже говорил и повторюсь, что сложность соулзов упирается лишь во внимательность игрока, в его усидчивость и готовность исследовать мир игры, а не в скилл. Можно нестись, сломя голову, добровольно усложнив себе прохождение, а можно спокойно добраться до одной из концовок за два дня неспешной игры. Из Bloodborne было выкинуто немалое количество механик Dark Souls, из-за чего игра стала довольно простой. Атаки боссов медленные (сделано из-за отсутствия вменяемых щитов, те два недоразумения не в счет), урона наносят мало (опять же, по сравнению с другими соулзами), количество кадров неуязвимости на уклонениях огромное, хитбоксы маленькие. Оружие нельзя запороть неправильной прокачкой, шмотки нельзя износить, камни можно вынимать в любой момент. Ну комон, вы еще после этого что-то заявлять о сложности? (:

Конечно, есть боссы, с которыми у меня возникают проблемы. Ибраитас, Амигдала, Логариус (если зафейлить перри - гг), Герман (по той же причине), Присутствие Луны (легкий босс, но я постоянно умудряюсь упасть на нем несколько раз по совершенно разным, о одинаково дурацким причинам), все боссы из DLC, которые просто очень сильные. Кроме того, в соло-прохождении на самых мощных гадов (Тени Ярнама, Викарий Амелия) можно призвать игровых фантомов-помощников.

Последний раз редактировалось Zakumi; 16.12.2017 в 11:21.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:52   #5719
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Zakumi, сложность вообще индивидуальная вещь. Я Амигдалу с первого трая уложил. Да и с Кровоглотом проблем особо не было, как раз насобирал много противоядий и смог выдержать отравление.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 13:11   #5720
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
сложность вообще индивидуальная вещь. Я Амигдалу с первого трая уложил
Ну да, это говорит о том, что игра хорошо сбалансирована и разным людям одинаково сложно, при этом в разных местах. Насчет Амигдалы кстати в основной игре я ее тоже победил в первый раз довольно быстро. Не с первого трая, но вцелом не встревал. А вот она же в проклятой чаше это была боль...
Когда ты можешь пережить все атаки босса тебе не обязательно его мувсет досконально изучать, бьешь по-дефолту, увернулся-хорошо, не увернулся-не беда. А вот когда ваншоты тогда босс и раскрывается по полной))

Zakumi,
Красиво Кровоглота разнес) я еще видел у спидранеров вообще читерский способ кидать в угол пузырь с едкой кровью, босс на него оказывается отвлекается, и просто лупить пока тот кровь с пола слизывает. Повернулся к игроку - снова пузырь кидают. Сам не пробовал, мне по-честному интереснее

Соглашусь, что игра проще Соулсов в чем-то, но это предполагает, что опыт Соулсов у игрока есть, есть понятие что такое айфреймы, как стамина работает, ну вся эта боевка короче душевная
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования