Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:28   #1241
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Для меня вообще механика с Бэтмобилем - одна из главных заслуг в этой части
о_О Тебе понравился бронированный танк без какой либо инерции, постоянно одинаковые бои, идиотские трассы для гонок и, как вишенка на торте, супер бой, с супер крутым танком нытика аркхема и его полная копи-паста на соседнем острове? Уж такого уродства от Rocksteady я точно не ожидал, вообще АК получилась худшей в линейке Аркхема, даже ориджин выглядел интереснее и разнообразнее.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:29   #1242
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Для меня вообще механика с Бэтмобилем - одна из главных заслуг в этой части, второго говноОриджинса я бы не пережил.
Мне тоже бэтмобиль понравился. Если бы его не было, количество рукопашных боев возросло бы где-то на 2/3, а они порядком надоели за четыре предыдущих игры. Плюс эта анимация, когда Бэтмен подъезжает к далеко стоящему врагу, как будто у него пропеллер в заднице... В Arkahm Asylum это было круто. В Arkham Knight от всего этого уже порядком штормит.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:30   #1243
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Для меня вообще механика с Бэтмобилем - одна из главных заслуг в этой части
Заслуга, которую пихают везде даже без реальной необходимости настолько настырно, что хочется просто пойти и грохнуть Люциуса к Пугаловой бабушке, чтобы больше не делал этот гроб на колесах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Если бы его не было, количество рукопашных боев возросло бы где-то на 2/3, а они порядком надоели за четыре предыдущих игры.
Да пусть будет, но не в каждой же, пардон, "бочке". С тем же БэтКрылом можно было также чего-нибудь намутить, а под конец игры еще немного интересных комбинаций применения БэтМобиля, БэтКрыла и рукопашных боев без перерыва.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.02.2016 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:36   #1244
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
о_О Тебе понравился бронированный танк без какой либо инерции, постоянно одинаковые бои, идиотские трассы для гонок и, как вишенка на торте, супер бой, с супер крутым танком нытика аркхема и его полная копи-паста на соседнем острове? Уж такого уродства от Rocksteady я точно не ожидал, вообще АК получилась худшей в линейке Аркхема, даже ориджин выглядел интереснее и разнообразнее.
Да. Только положительные эмоции. И я не понимаю, о каких одинаковых боях речь. Если об уличных, то они занимают пару секунд (но создают атмосферу, что Готэм в осаде), если о сюжетных, то они все по-разному поставлены. И как раз когда что-то начинает повторяться, Рокстеди прикручивают все новые и новые подходы. То по канализации гонка, то вот этот самый бой с Аркхемом, который у меня вообще вошел в пятерку самых запоминающихся моментов прошлого года в играх. Прятки на танке в зараженном городе и в пределах плохой видимости - отличная постановка и опять же это новая ситуация, а не повторение какой-либо предыдущей.
Да и в целом, как игра, АК мне понравился гораздо больше того же Ведьмака 3 (который хорошая игра, на 7 баллов потянет, но тонет в проблемах - от сценарных до проблем механики).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:45   #1245
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Если об уличных, то они занимают пару секунд
Ты бомбы пробовал взрывать?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
о сюжетных
То есть ты не видишь, что бой с нытиком и дефстроуком полная копи-паста, только проходящая на разных островах?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
бой с Аркхемом, который у меня вообще вошел в пятерку самых запоминающихся моментов прошлого года в играх
Он бы запомнился если бы дали возможность свернуть шею нытику, а так еще один слитый персонаж в игре.
Собственно в АК Рокстеди смогли сделать невозможное - слили абсолютно всех персонажей, а сама игра могла бы смело претендовать на звание "бессмысленная копи-паста года", но в сентябре вылез Кодзима и отнял это звание у Рокстеди, в итоге те пролетели вообще мимо всех наград. Я мог себя назвать фанатом АА и АС, но АК это просто лютейший трешак
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Да и в целом, как игра, АК мне понравился гораздо больше того же Ведьмака 3 (который хорошая игра, на 7 баллов потянет, но тонет в проблемах - от сценарных до проблем механики).
Спасибо, посмеялся, не продолжай
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:52   #1246
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ты бомбы пробовал взрывать?
Разумеется. В процессе прохождения игры между сюжетными квестами. Поэтому мне не показалось это однотипным. Если ты решил ездить по городу и взрывать бомбы подряд, то неудивительно, что тебе наскучило.
Так и в GTA может что-то наскучить, и в АС, да в любой игре с открытым миром.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
То есть ты не видишь, что бой с нытиком и дефстроуком полная копи-паста, только проходящая на разных островах?
А, ты про это. Ну да, 1 копипаста и все, расстрел. Что тогда говорить про нажми L2, чтобы увидеть следы (которые нормальный человек увидел бы и без ведьмачьего видения) в каждом контракте Ведьмака 3?)

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Он бы запомнился если бы дали возможность свернуть шею нытику, а так еще один слитый персонаж в игре.
Зачем? Тебе не дали его убить = слитый персонаж? Гениально.
Речь шла про постановку боя - у тебя были претензии к ней. Теперь уже все переключилось на убийство персонажа.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся, не продолжай
Отличная аргументация. Примерно на уровне нынешнего диалога.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:01   #1247
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Труп, что-то ты на своём любимом Бэтмобиле даже не смог
1) "Успешно использовать все 5 орудий Бэтмобиля в одном танковом бою",
2) "Совершить 8 разных прыжков на 100 метров",
3) "Сделать 5 идеальных выстрелов подряд из пушки "Вулкан", не понеся урона"
4) "Набрать 50 критических попаданий в легкие танки" за прохождение не набрать столько - как?!
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:03   #1248
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Разумеется. В процессе прохождения игры между сюжетными квестами. Поэтому мне не показалось это однотипным. Если ты решил ездить по городу и взрывать бомбы подряд, то неудивительно, что тебе наскучило.
Они появляются строго по сюжету, ни раньше не позже, так что проходил примерно как они появлялись. Однообразно и тупо
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А, ты про это. Ну да, 1 копипаста и все, расстрел
Все бомбы - копипаста, все погони - копипаста, все доп квесты - лютейшая копипаста. Вся игра только на этой копипасте и построена
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Зачем? Тебе не дали его убить = слитый персонаж? Гениально.
Ростеди рассказывали про "абсолютно нового персонажа" и какой он крутой профессионал, на деле оказался вечно ноющим ребенком, вызывающим только одно желание - свернуть шею, а уж когда нам показали его "трагическую судьбу", ну в общем я чуть игру не удалил.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Речь шла про постановку боя - у тебя были претензии к ней.
А какая там постановка? есть твой танк, есть танк нытика, есть несколько танков ботов, катайся. Вот и вся "постановка"
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:05   #1249
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А какая там постановка? есть твой танк, есть танк нытика, есть несколько танков ботов, катайся. Вот и вся "постановка"
Он про
Скрытый текст:
"бой" с Буром
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:12   #1250
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Труп, что-то ты на своём любимом Бэтмобиле даже не смог
1) "Успешно использовать все 5 орудий Бэтмобиля в одном танковом бою",
2) "Совершить 8 разных прыжков на 100 метров",
3) "Сделать 5 идеальных выстрелов подряд из пушки "Вулкан", не понеся урона"
4) "Набрать 50 критических попаданий в легкие танки" за прохождение не набрать столько - как?!
Я пока не занимался платиной просто. Все выбитые у меня трофеи - выбиты по ходу прохождения, без отдельных заморочек)

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Они появляются строго по сюжету, ни раньше не позже, так что проходил примерно как они появлялись. Однообразно и тупо
Они появляются пачками по 3 бомбы. Появляются они еще до того, как тебе Альфред конкретно на них укажет. То есть можешь искать сам. Можешь не искать.
Взорвать пару бомб по дороге на сюжетную миссию по-моему вполне норм и ненапряжно. Если ты спецом ходил и выполнял подряд эти побочки, то не знаю даже. Ну сходи в витчере контракты повыполняй подряд - тоже взвоешь. Да и в любой игре.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Все бомбы - копипаста, все погони - копипаста, все доп квесты - лютейшая копипаста. Вся игра только на этой копипасте и построена
Ну да, ведь между доп. квестом про убийство людей, Загадочником и Светлячком нет абсолютно никаких отличий. Ты серьезно?)
По всему остальному типа бомб и машин - я не воспринимал это, как доп. квесты, а делал их между делом. По мне так это они созданы просто для атмосферы - чтобы лучше показать, что Готэм в осаде и идет настоящая война.
Это как те же башни. Они по-разному задизайнены и сделаны так, чтобы ты стелсил и убирал врагов каждый раз по-разному.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ростеди рассказывали про "абсолютно нового персонажа" и какой он крутой профессионал, на деле оказался вечно ноющим ребенком, вызывающим только одно желание - свернуть шею, а уж когда нам показали его "трагическую судьбу", ну в общем я чуть игру не удалил.
Вот это вообще шикарный ход. Ты ждешь крутого профессионала, а получаешь нытика с психологическими проблемами. И это не просчет сценаристов, это изначальная задумка (уже в первом ролике тебе показывают его неуравновешенным нытиком, а если послушать аудиозаписи с ним, так вообще все очень хорошо).

PS: У меня создается впечатление, что ты играл в кривую пека-версию и тебя все раздражало из-за кривости этой версии, падения фпс и т.п. Отсюда и такая ненависть к игре.
Но так как мы в консольном разделе, я скорее всего ошибаюсь. Просто вдруг мысль проскользнула.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.02.2016 в 15:24.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:20   #1251
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Мне вот понравился бэтмобиль и все что с ним связанно. А так помню под конец игры немного утомили рукопашные бои и стелс, но никак не бэт-тачка
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:23   #1252
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Все выбитые у меня трофеи - выбиты по ходу прохождения, без отдельных заморочек)
Ну, т.е. каждый танковый бой ты тупо стоял на месте, ловил вражеские снаряды, и шарашил из одного оружия в самую бронированную часть каждого дрона?))) Попробуй такую тактику при разминировании (+50 дронов) в "Новой Игре+" - уверяю, тебе очень понравится

Прыжки, к слову, тоже без "отдельных заморочек" получаются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я пока не занимался платиной просто.
Не забудь DLC - там вроде как дохрена испытаний с бэтмобилями.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.02.2016 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:27   #1253
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Ну, т.е. каждый танковый бой ты тупо стоял на месте, ловил вражеские снаряды
Нет, конечно. Ты про какой трофей?

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Не забудь DLC - там вроде как дохрена испытаний с бэтмобилями.
не надо передергивать. в рамках игры меня бэтмобиль не раздражал. но платить деньги, чтобы лишний раз неоправданно с него пострелять - это лишнее.

из DLC интересует только season of infamy
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:28   #1254
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
ведь между доп. квестом про убийство людей, Загадочником и Светлячком нет абсолютно никаких отличий.
А какие различия в каждом эпизоде у конкретно Светлячка? Напомни-ка, они там вообще есть, а? Концовка третьего разве что...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ты про какой трофей?
1) и 4) как минимум. С 5-ю выстрелами из Вулкана да, лучше целенаправленно делать.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.02.2016 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:33   #1255
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
А какие различия в каждом эпизоде у конкретно Светлячка? Напомни-ка, они там вообще есть, а? Концовка третьего разве что...
В лоб нету, но, например, разные районы города - разная местность, разные улицы и проходимость авто.
Едешь на сюжетную миссию, видишь - здание горит. Подъехал, погнался за Светлячком. Погони в игре крутые, машина геймпад слушается, как родная. Спецэффектов куча, картинка радует. Мне гонять нравится. А когда еще и мотивация есть (типа вот преступника догнать), то вообще хорошо.
И опять же, если кто-то решил проходить его квесты подряд (зачем?), то естественно это может надоесть. Но как и в любой другой игре с опен-ворлдом.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
1) и 4) как минимум. С 5-ю выстрелами из Вулкана да, лучше целенаправленно делать.
Так они у меня вроде и не выбиты.

Я че-то запутался) Я думал ты чекнул мой профиль на предмет трофеев и предъявил вот мне, что у меня вот эти трофеи не выбиты. Я и сказал, что типа потому что на платину пока не шел и выбил только то, что мне само выпало за игру
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.02.2016 в 15:38.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:40   #1256
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я че-то запутался) Я думал ты чекнул мой профиль на предмет трофеев и предъявил вот мне, что у меня вот эти трофеи не выбиты. Я и сказал, что типа потому что на платину пока не шел и выбил только то, что мне само выпало за игру
Я про то, что НЕ выбить 50 критов и НЕ применить весь арсенал бэтмобиля за один бой как правило получается только, "если стоял на месте, ловил вражеские снаряды, и шарашил из одного оружия в самую бронированную часть каждого дрона")))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:41   #1257
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Я про то, что НЕ выбить 50 критов и НЕ применить весь арсенал бэтмобиля за один бой как правило получается только, "если стоял на месте, ловил вражеские снаряды, и шарашил из одного оружия в самую бронированную часть каждого дрона")))
ну вот как-то не выбил, но на месте не стоял. Тем более, что проходил на сложном уровне (там разматывают с нескольких залпов, на месте стоять просто невозможно).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:42   #1258
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
И опять же, если кто-то решил проходить его квесты подряд (зачем?), то естественно это может надоесть.
Только вот они появляются далеко не подряд друг за другом, соот-но, выполняются по мере появления с нехилым таким разрывом по времени. Даже в разные дни, насколько помню свое прохождение.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:43   #1259
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Только вот они появляются далеко не подряд друг за другом, соот-но, выполняются по мере появления с нехилым таким разрывом по времени. Даже в разные дни, насколько помню свое прохождение.
не помню точно, но если так, то тем более тогда в чем проблема?)

А вообще квесты можно брать как самому, так и через Альфреда. То есть можно переть по сюжету и Альфред обратит внимание на какой-то квест, а можно при полете над городом самому его заценить и взять раньше (увидеть горящее здание или заложников).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:57   #1260
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
если так, то тем более тогда в чем проблема?)
В том, что это настолько голимая копипаста, что даже во второй раз уже жалеешь, что Бэтмен вот просто не может засандалить особо мощной ракетой поджигателю в зад.. заднюю часть джетпака.
Допустим, почему нельзя было второй эпизод сделать без машины - только крюк, да плащ-крылья, только хардкор? А третий опять же комбинированный. Почему, когда этот обгорелый твареныш смывается, Бэтс не может кинуть на него какой-нибудь "маячок" - нет, же пущай летит себе, беспредельничает всласть. Мы потом еще за ним на "веревочке" в машинке покатаемся
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.02.2016 в 16:03.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования