Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:50   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
The Evil Within

サイコブレイク

Издатель: Bethesda
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Дата выхода: 14 Октября 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3|XboxOne\PS4


Офиц. сайт, трофеи,


Игра отца Resident Evil (и во многих отношениях жанра Survival-Horror), в настоящее время под кодовым названием «Zwei». Анонсированая в Famitsu, разрабатывается собственной студией Миками, основанной в прошлом году "Tango Gameworks". В то время как игра все еще находится в ранних стадиях разработки, Миками говорит, что он хочет, чтобы игра была воплощением чистого ужаса жанра survival-horror, который должен быть страшно захватывающим и будет выпущен на консолях 'HD'. Кроме того, нам ничего не известно, кроме названия «Zwei», которая не имеет ничего общего с немецким словом, значение которого "два".
_ _______ _ _ _______ _

The Evil Within™ - это Survival Horror в чистом виде, что неудивительно, ведь ее разработкой занимался родоначальник жанра Синдзи Миками. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения.

Сюжет игры начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.


Арты


Скриншоты
The Evil Within Gameplay
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.07.2014 в 17:54.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 19:10   #521
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
Дошел до 8 главы ,удалил,извините меня,но это настолько шаг назад по сравнению с тем же resident evil 4, играя надеялся на то ,что все таки мб это до 5 главы тупо бежишь и мочишь всех, чекпоинты в игре просто забей, я играю на легком уровне и у меня не когда нет не патронов ,ничего, все сводиться к тому ,чтобы заманить тучу врагов в ловушку и успеть нажать рычаг. где то 5-4 замбака, а он один убивает тебя на легком где то с 2 -3 ударов, есть те которые с одного, ну так вот,сюжета как я понял вообще нет, нету и персонажей, нету ни диалогов,не каст сцен, ты просто бегаешь по тем же самым коридорам ,что и в 1 главе. Не кому не советую тратить деньги на это уг, к тому же порт на пс3 это просто нечто, управление как всегда впринципе ..то есть не удобное и никчемное.Кто прошел сколько там глав вообще?Ибо доигрывать в это нет никакого желания.
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 19:50   #522
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Даже кат сцен нету, совсем печальная картинка вырисовывается, что-то многовато негативных отзывов на разных сайтах...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:12   #523
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
да потому что фуфел выходит... кто то не верит в это до сих пор, прикрываясь именем Миками, который кроме РЕ ничего и не придумал
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:14   #524
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
ArtChery, Надо же такую ерунду сморозить -__- Зайди хоть википедию почитай, я не знаю.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:15   #525
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Думаю имеет смысл посмотреть сначала на компе, а потом подумать брать или нет на PS4. Всё равно мне заказ раньше 16-17 октября не получить.

Напрягает отсутствие диалогов, персонажей, кат-сцен на протяжении 8 глав, как написали выше проходящие игру...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:24   #526
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Acvilon, то есть, ты хочешь сыграть в пиратку на компе, а потом взять лицуху на приставку? я чет пропустил...


MoorCATs, ты не знаешь, я не знаю, пошли почитаем вместе
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:31   #527
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Acvilon, то есть, ты хочешь сыграть в пиратку на компе, а потом взять лицуху на приставку? я чет пропустил...
Думаю так и сделать, глянуть одним глазком (видеокарта всё равно рекомендуемые требования не потянет), вообще изначально не планировал смотреть версию для компа, но уж очень много негатива об игре на различных ресурсах.С другой стороны уже предзаказ сделал, да и до выхода
Lords of Fallen почти месяц...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:39   #528
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Acvilon, скинь в личку, пожалуйста, где ты читаешь эти самые отзывы.
Интересно узнать, что там, да как, не проспойлерив себе сюжет.
А то тут поигравший народ не богат на сообщения
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:39   #529
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Acvilon, скажу по секрету всему свету
Скрытый текст:
я сам не собираюсь на приставке в нее играть))


Добавлено через 6 минут
хотя по игровым роликам, игра вполне себе неплохо смотрится на некст-гене (теперь уже карет-ген)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 11.10.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:13   #530
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
А еще самое прикольное зашел в комнату,там типо трофей,открываешь ящик а там бомба и ты взрываешься,но суть не в этом, cуть в том что ты идешь через какой то секретный проход, убиваешь тонну монстров, и открываешь думая ,что там патроны,и взрываешься, и потом начинаешь сначала, спасибо чекпоинтам ))))
Также не понятна схватка типо против босса или как их назвать элитниками, ты просто не понимаешь как их убивать и ,что хочет от тебя создатель игры, из за кривой камеры ты просто не понимаешь куда бежать и что делать, до меня с 15 раза дошло ,
Скрытый текст:
что боса нужно было вести в какую то ловушку,причем нажать на рычаг нужно было раз 6 чтобы он сдох,я сначала вообще подумал что он бессмертный.
Вообщем я не знаю кому это понравиться.Если резидент цеплял своей историей и персонажами,развитием сюжета хоть какого то,была вполне приличная механика и стрельба,роликами вполне приличными, то тут это настолько убого сделали,что бегать по коридорам,не сменяющимися локациями,абсолютно не какого желания нет, к тому же игра реально хардкорная, на легком уровне сложности уже тяжело играть. я начал играть первую главу, и дойдя до определенного этапа начал заново на легком,ибо это анреал.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 11.10.2014 в 23:06.
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:14   #531
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
почитал проверенных людей. игра очень достойная, поэтому жду усиленно. говорят, что поначалу в сюжете много чего непонятно, сплошной сюр, но это и круто. в процессе игра разгоняется и дает ответы на вопросы. есть замечания по боевке и стелсу, а так все на высшем уровне.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:19   #532
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
почитал проверенных людей. игра очень достойная, поэтому жду усиленно. говорят, что поначалу в сюжете много чего непонятно, сплошной сюр, но это и круто. в процессе игра разгоняется и дает ответы на вопросы. есть замечания по боевке и стелсу, а так все на высшем уровне.
9 глава,никакого пояснения нет,их всего 14, прочитал отзыв парня ,он говорит о том что концовка шлак и ничего не обьясняет. Ну ты верь дальше в святое будущее этой игры)
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:21   #533
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
посты ноунеймов не читаю
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:21   #534
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Странно что еще ревьюшек нет, на другие игры раньше релиза на несколько дней выходили...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:29   #535
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
И да кстати,играл исключительно ночью, игра вообще не страшная, скорее просто мерзкая =) Один раз испугался и то не потому что страшно , а и за бага или хз на меня сагрился чувак и побежал на меня и я наступил на растяжку)
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 22:09   #536
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Фиеста, чувак, ты всю игру собрался тут рассказать? пользуйся спойлерами что ли. Или собери впечатления в одно сообщение и аккуратно напиши, не пересказывая все подряд.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 00:54   #537
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Hassan, было бы странно, если бы игра хорошо работала на паст-гене. сейчас о нем уже никто не думает и не заморачивается над оптимизацией.
Xbox 360 версия хорошо работает. И выглядит хорошо. Просто опять для soni3 не стали оптимизацией заморачиваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Миками, сделавший 20 часовой RE4, внезапно сотворил 5 часовую игру?
Очень надеюсь, что это не так. Иначе шутники "по трейлерам игру прошел" в этот раз окажутся правы.
А я еще часа на полтора летсплея у ПьюДиПая посмотрел. Жесть.
В игре есть ачивка пройти менее чем за пять часов. Это для задротов, но все равно научный факт, что игру можно пройти за пять часов, есть.

Последний раз редактировалось SLowRider; 12.10.2014 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 01:28   #538
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
SLowRider, ты поиграл? Можешь расписать хоть впечатления? А то везде либо спойлеры, либо вон камрад выше вообще всю игру пересказывает.
Напрягает меня, что имеется много отрицательных отзывов, а эмбарго на обзоры спадет только в день релиза (что всегда плохой знак).
А я, в виду не самого большого бюджета в этом месяце, не стал покупать Мордор и Чужого, чтобы купить эту игру. Большие надежды у меня на нее, а никто нормально сформулировать не может, как игра вообще
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 01:36   #539
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Труп, завтра поиграю, европейского региона еще нет.
В интернете есть и крайне положительные отзывы, причем от фанатов SH и RE.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 02:39   #540
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
посты ноунеймов не читаю
Блин,так и обидеться можно
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования