Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 19:13   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Новости выкладываем только на русском языке или на английском, но с обязательной ссылкой на перевод.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.
  • Новости и обсуждение касательно взлома той или иной консоли, а так же проблемы пиратства не допускаются. Пользуйтесь лицензионным программным обеспечением.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:49   #1981
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Улыбнула строка Portal 3DS. Хотя это хорошая идейка)
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Всё возможно. В принципе в списке нет ничего такого сверхъестественного, что бы прям сказать, что такого не будет. Есть пара сомнительных строчек, но на то они и прогнозы.
SanAndreasStories. Еще перед выходом 4-той части, после выхода VCS, Роки неоднократно заявляли что ни на одной из платформ, будь то портатив и т.д. не вернутся к третьему поколению GTA (CTW считается как и 4-тая часть - четвёртым поколением). Хотя уже столько времени прошло, если правда NGP не переваривает обрез GTA IV, то SAS единственный вариант, если вообще на этой платформе запланирована GTA.
EX-GaZ вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:58   #1982
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Жду новую игру от Кейджа. Будет бомба и очередная революция.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Старый 02.06.2011, 20:23   #1983
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
очередная революция.
Он за свою карьеру ни одной революционной игры не сделал, с чего вдруг?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 02.06.2011, 20:34   #1984
Юзер
 
Аватар для Lexiqueee
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Chinatown
Сообщений: 100
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Он за свою карьеру ни одной революционной игры не сделал, с чего вдруг?
Если речь идет о Дэвиде Кейдже, то вспомни Fahrenheit и Heavy Rain.
__________________
about.me/karmapolice
Lexiqueee вне форума  
Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexiqueee с помощью Skype™
Старый 02.06.2011, 20:40   #1985
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexiqueee Посмотреть сообщение
Если речь идет о Дэвиде Кейдже, то вспомни Fahrenheit и Heavy Rain.
Ему это не о чем не говорит. Он Heavy Rain на YouTube прошел, так что даже не начинай)
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ
Старый 02.06.2011, 20:41   #1986
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Жду новую игру от Кейджа. Будет бомба и очередная революция.
Ты загнул конечно. Это отличные игры, но до революции даже фаренгейту очень далеко. Но её оригинальности никто не отменяет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 02.06.2011, 21:32   #1987
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
но до революции даже фаренгейту очень далеко
Какая по твоему тогда революционная?
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ
Старый 02.06.2011, 22:18   #1988
Юзер
 
Аватар для Tim23
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 268
Репутация: 71 [+/-]
SilentAs2, Gears of war?))) шутка
Я думаю на этой Е3 Кейдж ничего не анонсирует. Больно быстро. Хотя он вроде 2 игры делает с "революционным" захватом движений.
__________________
Pc, IPhone, PSP, PS3.
PSN:timur_kh
Жду: GTA5, Beyond, Watch Dogs AC:IV
Любимые игры: THE LAST OF US, Анчи, бэтманы, dark souls, heavy rain, mortal kombat, red dead redemption...
Tim23 вне форума  
Старый 02.06.2011, 22:25   #1989
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
Он Heavy Rain на YouTube прошел, так что даже не начинай)
Ты в танке? Я давно опроверг инфу, единственное, что я видел по HR это демка и пара предрелизных роликов. Ну и я знаю кто киллер, поэтому для меня игра стала заочно говном (даже по дешевке покупать не буду). И тем не менее никакой революции там не было.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 03.06.2011, 00:28   #1990
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
So1idus,
Судить по игре по демке и предрелизным роликам - это так клево. Нафиг сюжет, нафиг основной геймплей, будем об играх по роликам судить %)
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.06.2011, 00:38   #1991
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
единственное, что я видел по HR это демка и пара предрелизных роликов. Ну и я знаю кто киллер, поэтому для меня игра стала заочно говном (даже по дешевке покупать не буду). И тем не менее никакой революции там не было.
мда, не ожидал

Могу только сказать, что в большинстве своем все игры крайне однообразны и по настоящему отличных игр за последние пару лет можно пересчитать по пальцам одной руки
мгс4, МЕ2, Хеви Рейн и Анч2 (еще Алан Вейк, но с большой натяжкой). Да есть еще не мало хороших игр, но они все забудутся, а эти останутся в памяти на всегда
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 03.06.2011 в 00:43.
*Bиктор* вне форума  
Старый 03.06.2011, 00:43   #1992
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Пока вы сретесь тут, на другом конце Земли официально анонсировали Ведьмака на XBOX, с чем я вас и поздравляю

http://www.gametrailers.com/video/e3...witcher/714516
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Старый 03.06.2011, 01:59   #1993
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
FleG-Man, ну ожидалось что на консоли пойдет, но что обошло плойку это эпик, жаль слили инфу до е3.

Тем временем конами на пре-конфе подтвердили хд мгсы, а что еще осомней, это чудо будет и на боксе.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 03.06.2011 в 06:51.
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ
Старый 03.06.2011, 10:32   #1994
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Могу только сказать, что в большинстве своем все игры крайне однообразны и по настоящему отличных игр за последние пару лет можно пересчитать по пальцам одной руки
мгс4, МЕ2, Хеви Рейн и Анч2 (еще Алан Вейк, но с большой натяжкой). Да есть еще не мало хороших игр, но они все забудутся, а эти останутся в памяти на всегда
Почему так всё категорично?
Я например считаю, что Batman: Arkham Asylum достойна находится в приведённом вами списке. Там о однообразии не может быть и речи
WectoR вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:16   #1995
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Пара новостей
Цитата:
Обещанная пресс-конференция польских мастаков из CD Projekt в преддверии начала E3 2011 успешно отгремела и подарила несколько поводов для радости фанатам «Ведьмака».

Первая приятная новость – The Witcher 2: Assassins of Kings только за первую неделю продаж разошлась в количестве 400 тысяч копий. Чертовски хорошее начало! Естественно, поляки хотят увидеть продолжение этого успеха, а поэтому уже сегодня выпустят массивный патч версии 1.2. В него войдут более 50 правок, вносящих изменения в баланс и боевую систему, а также горстка дополнительного контента под названием «Цирюльники и Прически» (Barbers and Coiffeuses), позволяющая менять прическу Геральта, выбирая из пяти доступных стилей.

Вторая же новость у всех на слуху – The Witcher 2: Assassins of Kings официально посетит Xbox 360. Жертвовать качеством игры или вырезать какие-то ее куски при портировании поляки не собираются – владельцы консоли Microsoft получат ту же игру, что и PC-игроки. Разве что в 360-версию по умолчанию будут входить все исправления и контент, которые уже поселились на PC с помощью заплаток. Выход 360-версии намечен на конец этого года, некоторые польские интернет-магазины даже успели наградить ее точной датой релиза – 15-е ноября.

Последняя порция новостей связана с сервисом GOG.com, которым владеет CD Projekt, – его витрины наконец-то украсят проекты издательства Electronic Arts, среди которых заметно выделяются Wing Commander: Privateer, Dungeon Keeper и первая и вторая части Ultima Underworld. Эти четыре игры уже доступны для покупки на GOG.com за скромные шесть долларов штука. К концу лета польские умельцы собираются добавить на свои виртуальные полки больше 25 классических игр от EA.

В целом, так и прошла крошечная пресс-конференция CD Projekt. Ничего шокирующего, но все равно приятно, что похождения «Ведьмака», по всей видимости, продолжатся в обозримом будущем.
Цитата:
Хидео Кодзима решил пропустить E3 2011, однако его отсутствие на лос-анджелесской выставке никак не сказалось на качестве и количестве анонсов от Kojima Productions. Пузырек с валокордином под рукой вам не помешает, так как японский титан Konami анонсировал практически все, о чем так долго грезили фанаты не только Metal Gear Solid, но и Zone of the Enders. А теперь по порядку.

Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (3DS) действительно поступит на полки магазинов в этом году. Точную дату никто не объявил, зато продюсер игры Ёсикадзу Мацухана более подробно рассказал об изменениях, которые произошли со Snake Eater по ходу портирования на 3DS.

Перво-наперво, в игре на всю катушку будет использоваться стереоскопическое 3D, позволяющее лучше ориентироваться в джунглях и буквально «чувствовать» расстояние между Снейком и разными препятствиями. Во-вторых, в Snake Eater 3D нам позволят создавать свои типы «камуфляжа». Работает эта системка очень просто – фотографируем с помощью камеры 3DS любой объект, дальше игра распознает палитру картинки и текстуры и автоматически переносит их на военную форму главного героя. Ну и в-третьих, игра будет поддерживать гироскопические особенности 3DS, которые пригодятся для бесшумного передвижения или балансирования над пропастью.

Предвещая вопрос о двух экранах – не волнуйтесь, весь интерфейс размещен очень умно. Верхний экран фактически лишен HUD-элементов. Иконки, карта уровня, инвентарь и прочие менюшки будут располагаться на нижнем экране, путаницы возникнуть не должно.

C пометкой «официально» и «никаких шуток». В ноябре этого года Konami выпустит заветный сборник Metal Gear Solid: HD Collection. Наполнение у него довольно интересное – MGS2, MGS3 и MGS: Peace Walker. Хотя куда как неожиданнее выглядят целевые платформы – PS3 и Xbox 360. Как пообещал Хидео Кодзима, HD-версии трех игр будут специально заточены под железо и геймпады (два стика и 1080p для PW) вышеозначенных консолей, снабжены новым интерфейсом, перезаписанным саундтреком и текстурами более высокого разрешения. Трофеи и достижения в комплекте. Разница между PS2 и PS3/Xbox 360 видна невооруженным взглядом – вот как MGS2 выглядела раньше, а вот как стала выглядеть после HD-инъекции. Другой пример – MGS: PW. Результат до и после. Портированием всех трех игр занимается студия Bluepoint Games, на счету которой неплохая God of War Collection. 720p и 60 кадров в секунду для MGS2 и MGS3 – обещаны.

У PS3-версии Metal Gear Solid: HD Collection, впрочем, будет небольшое преимущество. Называется оно «Transfarring». Эта фишка позволит «синхронизировать» сохранения между PSP и PS3, что позволит проходить ту же PW как перед экраном большой плазменной панели на PS3, так и на PSP во время поездок по городу, перенося свой прогресс и сохранения между двумя платформами. Плюс, в PS3-версию Metal Gear Solid: HD Collection входят купоны для скачивания PSP-версии Peace Walker и оригинальной Metal Gear Solid.

Кроме коробочного релиза, Konami планирует выпустить Metal Gear Solid: HD Collection на PSN и Xbox Live, чтобы народ мог приобрести игры по отдельности. Стоит также отметить, что HD-версия Peace Walker, как и PSP-собрат, будет поддерживать онлайновый кооператив для шестерых бойцов. Тут никаких изменений.

Следующая на повестке дня – Zone of the Enders: HD Collection для PS3 и Xbox 360. Увы, третью часть футуристического и сверхдинамичного меха-экшена никто не анонсировал. Но само появление HD-коллекции – уже знак того, что Konami иногда прислушивается к мольбам фанатов. Релиз Zone of the Enders: HD Edition намечен на следующий год. PS3-версия аналогично будет в плюсе за счет фишки «Transfarring», которая, по разумению Кодзимы-сана, позволит в будущем перетаскивать сохранения с PS3 на NGP и наоборот. Сравнительных скриншотов Konami не предоставила, но визуально игра и на PS2 выглядела сногсшибательно, так что главное – это стабильные 60 кадров в секунду, которые в Zone of the Enders и Zone of the Enders: The 2nd Runner отсутствовали. Zone of the Enders: HD Collection также заглянет на PSN и Xbox Live.

Что там насчет Metal Gear Solid: Rising? К несчастью, игра на E3 2011 не покажется. Хидео Кодзима лишь заявил, что Rising хорошо себя чувствует, и ее релиз все так же намечен на следующий год. Хоть капелька новой информации? Ёдзи Синкава, заслуженный арт-директор серии MGS, показал несколько концепт-артов с изображением различной техники, среди которой фигурируют танки, бронетранспортеры, джипы и маневренные MG-махины, и сказал, что визуальная стилистика Rising вдохновлена MGS4 (хоть и даст крен в сторону sci-fi) и что разработчики многое успели сделать за прошедший год, но многое у них еще впереди. Увы и ах!

И последняя новость, связанная с Kojima Productions и будущими проектами студии. Хидео Кодзима подтвердил, что работает над новой игрой и формально представил новый мультиплатформенный (!) движок FOX Engine, на котором разрабатывается его следующий проект. От политики эксклюзивности KP окончательно отказалась и теперь более глобально смотрит на рынок, видя трио PC, PS3 и Xbox 360 в качестве ведущих целевых платформ.

В коротенькой демке моторчика засветились густые джунгли, одна собака, одна лошадь и один явно африканский мальчик. Хм, хоть творец MGS попросил сильно не анализировать демку и не искать в ней сакральных смыслов – Южная Африка вызывает стойкие ассоциации с Outer Heaven. Неужели ремейк самого первого Metal Gear? С учетом того, что Хидео пообещал выпустить нечто «большое» к 25-летнему юбилею серии, ремейк самой первой игры выглядит не так уж фантастично. Хотя это только наши домыслы.

Вот и все. Можно смело сказать, что Kojima Productions отстрелялась на ура.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:42   #1996
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
FleG-Man, ну, это чисто ПК-игра. Но владельцев ящика поздравляю.

Добавлено через 2 минуты
STEN.47, про МГС-первой части нету, у меня она только из Стора.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 03.06.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
CrazyYura вне форума  
Старый 03.06.2011, 11:47   #1997
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
ну, это чисто ПК-игра
Чисто пк игра, управление в которой будто изначально подогнали под геймпад.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™
Старый 03.06.2011, 11:51   #1998
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Е3-трейлер Silent Hill: Downpour.
http://www.youtube.com/watch?v=OLruI...layer_embedded

Я в шоке...позже прокомментирую)
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 03.06.2011, 11:56   #1999
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RusKristall Посмотреть сообщение
Е3-трейлер Silent Hill: Downpour.
http://www.youtube.com/watch?v=OLruI...layer_embedded

Я в шоке...позже прокомментирую)
похоже на какие-то дичайшие аллюзии к jacob's Ladder
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™
Старый 03.06.2011, 11:56   #2000
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
STEN.47, про МГС-первой части нету, у меня она только из Стора.
Это вполне логично если учесть тот факт что все игры HD идут с PlayStation 2.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
 

Метки
интриги, новости

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования