Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 19:38   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
RESIDENT EVIL 3 / BIOHAZARD RE:3

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Horror
Разработчик: CAPCOM / M-Two Inc
Издатель: CAPCOM
Издатель в России: .....
Дата выхода: 3 апреля 2020г
Платформы: PC \ XONE \ Project Scarlett / PS4 / PS5


Официальный сайт

Resident Evil 3 is set amidst the nightmarish outbreak of the T-virus, a biological weapon developed by the pharmaceutical company Umbrella Corporation. The game marks the debut of Nemesis – a towering humanoid bioweapon designed for both brutality and high-functioning intelligence – whose dogged hunt of S.T.A.R.S. member Jill Valentine made him an icon of the Resident Evil™ series. Armed with an arsenal of high-powered weaponry and wrapped in a black suit to hide his mutilated features, Nemesis will maim, pulverize or destroy any obstacle on the path to his target.

Jill’s harrowing escape takes place in the panic-stricken hours leading up to and following the events of the acclaimed best-selling Resident Evil 2. Intense combat and puzzle solving combine to deliver the heart-pounding final chapter of Raccoon City’s collapse. The horrific settings from the original game and new content come to life as never before with RE Engine, previously utilized to create the acclaimed Resident Evil™ 7 biohazard, Resident Evil 2 and Devil May Cry™ 5 with high-definition graphics and modernized gameplay mechanics.


Скриншоты

Скрытый текст:











Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.01.2020 в 22:24. Причина: Добавил описание скриншоты и трейлер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 15:40   #321
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, -=Lost=-, я бы даже сказал, что при 1-ом прохождении там есть некий элемент везения: можно по незнанию сразу побежать тушить вертолёт, и тогда бегать в компании с Тираном придётся дольше, а можно ещё нормально так полазить по участку, например, сбегать за 2-ой кнопкой, чтобы открыть все шкафчики на 1-ом этаже и/или, сбегать за шкатулкой (где лизун из-за зеркала выпрыгивает) и потом за магнумом/узи. После этого всё, что останется сделать в участке (после появления Тирана) - это открыть одну дверь на 1-ом этаже, сдвинуть шкафы и позвонить в колокол (и это всё рядом).

Но, в сценариях Б такой халявы, конечно же, нет.

Кстати, я проорал с этого "Михаила Виктора" в RE3. Потом ещё больше удивился, когда залез в инет и оказалось, что его так и в оригинале звали (хотя я что-то такого не запомнил). А ещё у них в вышеупомянутой Umbrella Chronicles был главгад по имени "Сергей Владимир". Мне вот интересно, это у Капком какая-то юморная традиция в выборе дебильных имён для персонажей, эмм.. у которых английский не родной? Хотя, вон, Николаю дали нормальную фамилию. Странные дела.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 23:33   #322
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Кстати, я проорал с этого "Михаила Виктора" в RE3. Потом ещё больше удивился, когда залез в инет и оказалось, что его так и в оригинале звали (хотя я что-то такого не запомнил). А ещё у них в вышеупомянутой Umbrella Chronicles был главгад по имени "Сергей Владимир". Мне вот интересно, это у Капком какая-то юморная традиция в выборе дебильных имён для персонажей, эмм.. у которых английский не родной? Хотя, вон, Николаю дали нормальную фамилию. Странные дела
Просто на западе такое восприятие в норме, подобным грешит далеко не только одна Капком.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 03:06   #323
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, ну это да, но мне просто интересно, чем там руководствовались при выборе имён? Вроде набрать в гугле что-нибудь типа "common russian names and surnames" - это дело 1-ой минуты. Но нет, давайте (загуглим и) склеим 2 имени.



Но при этом у Николая нормальная каноническая фамилия на "off". Ох уж эта загадочная японская душа.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 21:19   #324
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
...
Цитата:
В сети появился слух о новой версии ремейка Resident Evil 3 с подзаголовком Nemesis Edition, которую могут анонсировать на презентации Capcom в рамках предстоящей игровой выставки Tokyo Game Show 2021.

Пользователь Twitter с ником Idle Sloth опубликовал скриншот из магазина Play-Asia с обложками версий для консолей PS5 и Xbox Series X/S, а также поделился первыми подробностями Nemesis Edition, планируется:

- Два издания (стандартное и делюкс);
- Трассировка лучей и 60 FPS на PC, PS5, Xbox Series X;
- Новые локации, враги и кат-сцены;
- Улучшенная графика и переработанный ИИ Немезиса.
Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 22:41   #325
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
DoctorWagner, вот сделали бы ремастер оригинальной RE3, тогда бы купил.....
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 23:43   #326
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
вот сделали бы ремастер оригинальной RE3, тогда бы купил.....

Добавлено через 7 минут
кстати, от фаната есть же своего рода ремастер - страница на олд геймс и конечно же на moddb, где собсна основное движение и от туда можно скачать последнюю версию. проект постоянно шлифуется.

Есть еще от некоего иностранца, с графоном, но там вроде как еще даже нет играбельного билда.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 28.09.2021 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 00:38   #327
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Эта новая версия будет продоваться отдельно или мою версию прокачают? Что то ремейк в своё время сильно разачаровал своей продолжительностью.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 01:40   #328
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
кук, тоже именно это интересует в первую очередь. Не хотелось бы повторно платить за контент, который должен был быть в игре ещё на релизе. Игре очень нужно увеличение количества локаций, в том числе оригинальных из первоисточника.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 01:52   #329
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DoctorWagner, если добавят кладбище с червями и часовню, хотя бы еще часа полтора геймплея, буду просто счастлив. А, уж если что то будет для повторного прохождения, доп персонаж какой нибудь, будет идеально.
Хотелось бы еще Дино Кризис, а то какой то кризис последние года 3 одни ремейки ремейков, причем, еще не утратившие актуальности.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 02:51   #330
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Очень неожиданное решение если это правда. Получается что-то типа директорс ката которыми сейчас сони заболела. Я бы хотел ещё чтобы они расчлененку вернули из второго ремейка, непонятно зачем нужно было резать.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 09:58   #331
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
кук, да, можно также добавить побольше городских локаций наподобие из начала игры, которые нужно исследовать, а не бежать по кишке. Кладбище и часовня вообще обязательная программа.

RuChy, ну играм Сони эти обновлённые издания особо не нужны, а вот сабжу добавление локаций и прочего контента очень уж нужно. Слишком на многое забили в третьей части римейка.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 11:29   #332
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
fastBrandon, я как раз перед прохождением римейка, играл в подобную версию. Оригинал графически улучшенный с помощью нейросети и с поддержкой геймпада.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Эта новая версия будет продоваться отдельно или мою версию прокачают? Что то ремейк в своё время сильно разачаровал своей продолжительностью.
Если это действительно новая версия, типа директорс-ката,то конечно за это потребуют денег. Возможно для владельцев оригинала будет скидочка.
Если же это просто графически улучшенная версия для некстгена с добавлением лучей, то конечно такое должно быть бесплатно для владельцев, т.к. достаточно скачать обновление.
Я почему-то склоняюсь ко 2-ому варианту.

Хотел немного написать про продолжительность. На самом деле у римейка нормальная продолжительность. Оригинал проходится за 10-12 часов, и это с постоянными загрузками каждой локации и бэктрекингом.
Первое прохождение римейка у меня заняло как раз порядка 11-12 часов. Но у римейка нет подгрузок и сам геймплей гораздо быстрее, чем в оригинале.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 11:54   #333
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
-=Lost=-,
Цитата:
Хотел немного написать про продолжительность.
Чуть больше пяти часов у меня в стиме потрачено на нее и 20 достижений из 35, правда они мне не нужны, но не суть.
Цитата:
Первое прохождение римейка у меня заняло как раз порядка 11-12 часов
где можно столько времени потратить, не могу даже представить.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:41   #334
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
где можно столько времени потратить, не могу даже представить.
Неспеша на нормальной сложности с исследованием - вполне себе на 8 часов чистого времени и 10 - с учётом смертей.

И согласен, что многое зависит от цены. Ибо у самого есть эта игра, и если скажут платить полную цену - не особо красиво выйдет. Ну и доработки хотелось.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 00:25   #335
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
-=Lost=-, ты про Seamless HD Project? есть еще мод RE3NHANCED, который ставится на Seamless HD Project. Улучшенные модельки и т.д.

Видос
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 09:33   #336
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
У меня порядка 11 часов заняло прохождение, судя по времени в Стиме, но из этого времени спокойно можно сделать поправку на различного рода простои на паузе и тому подобное, да и вообще, местами очень долго в ней аутировал, ибо не мог несколько месяцев собраться с мыслями чтобы пройти наконец. Мог зайти минут на двадцать, и не добившись прогресса в прохождении просто выключить, настолько не заходило.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 13:43   #337
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
У меня порядка 11 часов заняло прохождение
Прошел минут сорок назад на средней сложности, пару раз на боссах умирал и все равно 6,5 часов на прохождение. Больше половины игры тут банально бежишь от скриптов, геймплея не так и много, этой игре нужно было выходить вместе со второй частью в комплекте.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 14:02   #338
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
кук, да я не спорю. Именно поэтому и нужна апгреженная на локации версия. Только вот если это все не фикция, то второй раз платить совсем не хотелось бы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 14:08   #339
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DoctorWagner, Скорее всего будет все тоже самое- может картинку подтянут и каких нибудь наемников добавят и все.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 16:29   #340
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Для новых локаций им бы пришлось переделать ход сюжета с катсценами, а это дополнительные денежные вливания, хз чего-то не верится чтобы капком стали так надрывать жопу, у них и так дел полно.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования