Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 20:38   #141
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю для тех кто читает между строк, выходит игра 19 числа и от моего хотения/нехотения она раньше не появится.
Я еще раз повторяю для тех кто непонимает смысла слов - не хочешь ждать лицензию - ненадо, можешь скачать пиратку и винить Р* в том что ты поиграть неможешь нормально.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 23:30   #142
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю для тех кто непонимает смысла слов - не хочешь ждать лицензию - ненадо, можешь скачать пиратку и винить Р* в том что ты поиграть неможешь нормально.
Здесь обсуждается рецензия в Игромании на ГТА 4 или сама игра? Речь идет не о глючности РС-версии, а о статье на консольную версию игры в журнале про компьютерные игры.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.12.2008, 00:01   #143
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Ребят,я не понимаю в чем суть спора.Блин,то вы говорите,как все криво и косо.То вы говорите,что управление не то.Все то!Сегодня сутра ознакомился с ГТА 4(отрицать не стану - пиратка),это просто супер!Где-то выше было сказано - покупайте геймпады.У меня их два,поэтому я не стремаюсь,играя в НБА 2К 09 нормально,в ФИФУ 09 и в кучу других игр...Купите геймпады!Они хорошие)))
SLS_Cross вне форума  
Старый 07.12.2008, 00:10   #144
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Ребят,я не понимаю в чем суть спора.Блин,то вы говорите,как все криво и косо.То вы говорите,что управление не то.Все то!Сегодня сутра ознакомился с ГТА 4(отрицать не стану - пиратка),это просто супер!Где-то выше было сказано - покупайте геймпады.У меня их два,поэтому я не стремаюсь,играя в НБА 2К 09 нормально,в ФИФУ 09 и в кучу других игр...Купите геймпады!Они хорошие)))
Повторюсь: здесь возмущаются насчет обзора консольной версии игры в журнале про РС-игры, а не насчет самой ГТА4.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 07.12.2008, 00:17   #145
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
_Tallas_
Да,но по-моему здесь уже обсуждают не только статью
SLS_Cross вне форума  
Старый 07.12.2008, 10:43   #146
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 28
Репутация: -3 [+/-]
Да, неочень правильно было рецензить игру в РС журнале по приставочной версии. Но мне кажеться "манька" оставила лучшее на Новый год, т.е. наверно будет еше одна рецензия уже РС версии.....ну мне так кажеться.)

Добавлено через 6 минут
Но всеже из статейка ничего нового я не узнал, но картинки посмотрел и намой взгляд врезки: "VLADIVOSTOK FM", "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО LIBERTY CITY" и "ИНСТРУКЦИИ по применению" давольно удачны.

Последний раз редактировалось Sling93; 07.12.2008 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Sling93 вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:51   #147
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Да,но по-моему здесь уже обсуждают не только статью
Тогда тема будет закрыта.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:14   #148
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Думаю ничего нового по этому поводу в данной теме не написать..просто редакторы должны прислушаться к тому что здесь написано и сделать свои выводы..
P.S/
всё таки лучше писать рецензию по факту вышедшей игры на ПК,а не опираться на какие то другие версии и тем более на общее представление,стереотип и статус игры..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 07.12.2008, 15:37   #149
Новичок
 
Аватар для Septim
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Нашел небольшую неточность: в графе количество дисков отчего-то написано 1 DVD, хотя по правле их 2...
__________________
Intel Core 2 Duo (2.66, 1.33), 2 Gb RAM, ATI RADEON HD 4850 (1Gb), hd 500Gb
Septim вне форума  
Отправить сообщение для Septim с помощью ICQ
Старый 07.12.2008, 15:42   #150
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Septim
Имеется ввиду xbox-версия.Там то один ДВД.
SLS_Cross вне форума  
Старый 08.12.2008, 03:10   #151
Новичок
 
Аватар для Sheffdon
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Я вот не понимаю людей кричащих что все проблемы из-за пиратки. Эта "пиратка" есть просто сделанные 2 образа с оригинальных дисков. Последние кряки только лаунчер игры заменяют (который проверял запущен ли Rockstar Social Club, все ли обновления на GfW-L установлены, потом запускал екзешник игры), каким образом они могут воздействовать на файлы игры непонятно.

Игра очень много кушает видеопамяти, это реальная проблема у всех пользователей, в патче это собираются частично устранить. И кстати не забудьте еще про мелкую, но неприятную пакость с неработающей мышкой при игре в боулинг (тоже официально признанная проблема, которую устранит патч).

В общем поторопилась сильно Игромания с рецензией (точнее с консольной рецензией опоздала, а с попыткой втюхать людям, что в ПК версии все будет примерно так же радужно, как на приставках, прогадала). В феврале спокойно написали бы рецензию и на игру, и на локализацию.

Подвели Рокстаровцы крупнейший российский компьютерный журнал об играх, что и говорить .
Sheffdon вне форума  
Отправить сообщение для Sheffdon с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheffdon с помощью Skype™
Старый 08.12.2008, 05:10   #152
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: 10.204.125.98
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Я думаю немного подождать, пока выпустят патчи, драйверы новые, оперативки добавить а потом уже и покупать игру. А если порт действительно плохой и его только могила (корзина) исправит, то думаю часть баллов надо скосить игре.
tromand вне форума  
Отправить сообщение для tromand с помощью ICQ
Старый 08.12.2008, 13:13   #153
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Новость с сайта Игромании
Цитата:
Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.
После этого уж никак игра не тянет на 10.0 ,да и ещё с приставкой "идеал"..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 08.12.2008, 14:55   #154
Новичок
 
Аватар для satherland
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Георгий Курган, видимо, экстрасенс. Ведь только он может предугадать каким будет управление в GTA4...

PS: Вообще с Игроманией творятся странные вещи. Раньше не было столь бредовых оценок играм типа Dead Space, не было такого объема воды в рецензиях, не было выставление оценок за управление, ещё не вышедшей игре. Ребята, вы это чего?
__________________
In search of perfect game? Welcome in a life!

Последний раз редактировалось satherland; 08.12.2008 в 15:07.
satherland вне форума  
Старый 09.12.2008, 07:47   #155
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Самое забавное, что вы тут бычите, а не выйди статья - было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет. То, что редакторы игромании торопятся - исключительно результат ваших постоянных наездов. Я тоже думаю, что не стоило торопиться, учитывая что мы в Видеомании и так уже все отработали. Но еще раз: косвенно виноваты ваши постоянно растущие запросы. Вы требуете рецензий одновременно с журналом. Редакторы со своей стороны сделали все - звонили в рокстар, просились даже слетать в Лондон, что бы посмотреть ПК-версию. Но рокстару на вас покласть. На русских геймеров, качающих пиратки, им положить.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 09.12.2008 в 07:54.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 09.12.2008, 09:17   #156
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
FXigr
Цитата:
было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет.
Вот это уже твои выдумки.
Цитата:
Но рокстару на вас покласть.
Не на нас, а на вас, журнал Игромания. Видимо, ваш авторитет низковат, вот и плюют с высокой колокольни прямо вам в моськи крупнейшие разработчики. Набирайте в команду побольше Георгиев Курганов, тогда совсем хорошо будет.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 09.12.2008, 10:42   #157
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
FXigr
Я думаю никто не кого не торопит,зачем нам рецензия на консольную версию сейчас если можно было сделать ее еще летом,всем бы хотелось узнать именно о пк версия,и эта версия не заслуживает 10 из-за большого кол-ва багов,а плевать рокстар не только на нас,а на всех пк игроков.Так что уважаемый не надо говорить,что мы просили эту рецензию.
Archer_nk вне форума  
Старый 09.12.2008, 10:50   #158
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
FXigr
Смеялся ещё громче, чем от ответов Кургана, ей богу, ничего личного.
Цитата:
было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет.
ну было бы пять криков в теме обсуждения номера от лулзов прыщавых с 10 постами и единичкой кармы и что с этого?
Цитата:
То, что редакторы игромании торопятся - исключительно результат ваших постоянных наездов.
см. пункт 1 - на опаздывающие по объективным причинам рецки нормальные люди не наезжают. А тут открылась целая тема и в ней >100 человек проголосовало за низкое качество рецензии. Мы возникаем и не только потому, что игре стоит 10 баллов (что дело самой редакции) и не только потому что написана по консольной версии. Главная претензия - низкое качество самой рецензии. Она, как обычно "ни о чём".
Цитата:
Я тоже думаю, что не стоило торопиться, учитывая что мы в Видеомании и так уже все отработали.
тем более мы бы подождали один месяц...
Цитата:
Редакторы со своей стороны сделали все - звонили в рокстар, просились даже слетать в Лондон, что бы посмотреть ПК-версию.
ну молодцы, спасибо за старания. Благими намерениями выстлана дорога в ад - это известно уже давно. "Мы не попали в Рокстар, ну и чёрт с ним, а давайте блин по консольной версии напишем и доверим написание человеку, который блукал по мини-рецензиям и только недавно пошёл на повышение, которое ему явно не на пользу - читатели всё простят".
Цитата:
На русских геймеров, качающих пиратки, им положить.
это такое завуалированное оскорбление, да? Не торкнуло, большинство здесь сидящих честно ждут лицензию.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.12.2008, 11:21   #159
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Самое забавное, что вы тут бычите, а не выйди статья - было бы столько же ору почему игра на прилавках, а статьи нет.
Если бы статья вышла с опозданием,предполагаю на месяц(не такой уж и большой срок) и в ней бы были описаны все стороны этой игры и разобраны,качественно..то ора бы не было..
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 09.12.2008, 11:33   #160
Новичок
 
Аватар для sPaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
на какой черт писать статью о том, что Кузьменко и Логвинов говорили в видеомании полтора часа? помоему, надо было просто написать (пусть и небольшую) статью, в которой было бы написано об оптимизации и качестве графики. ну и оценочку в конце. а рассказывать второй раз о том, что все уже давно знают (а кто не знал, тот чувствовал, что может представлять из себя ГТА 2008 гоа выпуска)... ну не знаю... и черт с ним. написали огромный текст. по сравнению с этим, русская народная сказка "Репка" - это филосовская притча о том, как если очень хочется кушать, то разные слои населения объединяются. писать рецензию ради того чтобы рассказать историю серии ГТА, о том как на нее подают в суд и что геймплей не изменился, но оброс некоторыми деталями.... стыдно должно быть!
sPaG вне форума  
Отправить сообщение для sPaG с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования