Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:11   #1661
Новичок
 
Аватар для TtankK
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: РБ. г.Бобруйск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня такое предложение: а не сделать бы вам историю консольной индустрии так сказать от истоков и до наших дней, от какой-нибудь атари до ПС3. Я, конечно, понимаю, что из этого может получиться неочень, но все-таки...
TtankK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:05   #1662
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: -25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TtankK Посмотреть сообщение
У меня такое предложение: а не сделать бы вам историю консольной индустрии так сказать от истоков и до наших дней, от какой-нибудь атари до ПС3. Я, конечно, понимаю, что из этого может получиться неочень, но все-таки...
Помоему такая история была, не помню точно когда но вроде она была.
@rhitector вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:42   #1663
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
TtankK, ну 5 лет Xbox уже есть сюжет))
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:18   #1664
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
зачем в чарте самых продоваемых игр вы начинаете с 1 места? надо же с 10!!! когда смотришь топы и все такое вся интрига в том чтобы увидеть кто или что на первом месте а вы бац! вот вам 1 а теперь смотрите кто последний ну это же не интересно
__________________
Если бы кабы
Да во рту росли грибы
Получился бы не рот
А целый огород!!!
Славон вне форума  
Отправить сообщение для Славон с помощью ICQ Отправить сообщение для Славон с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:11   #1665
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Не легко быть первым в наступившем десятилетии, кто что-то тут задвинет. Но...

Скрытый текст:
...Просмотр Дедморозовщины с ответами на некоторые вопросы, меня навёл на мысль, что вопервых Видеомания частично зашла в тупик и продолжает туда заползать. А во вторых это всё из-за невозможности обсудить онлайновую её часть на форуме, а не в комментах со спамерскими яйцетрясами в придачу и ещё потому, что у Видеомании слишком много развелось фанбоев, которые поглощают с удовольствием всё подряд и ничего плохого сказать не могут, или если и говорят то откровенный бред.

Вот например количество марафонов в этом году привысило все разумные пределы, народ их хавает и причавкивает, и никто даже не заметил, что по сути отличных марафонов было пять штук, а реально крутых было три. Это Heavy Rain, Red Dead Redemption и Мафия 2, это те, которые реально по интересным играм, даже мне, человеку у которого нет консоли (сгоревший Xbox 360 не в счёт). Вегас, вы явно выкручивали, и я кстати говоря думал что его никто не посмотрит, однако народ на него накинулся и схавал с большим аппетитом. Новый NFS - тоже непонятно зачем. То же самое можно было и во мнении нам сказать. То есть как вы понимаете я предлагаю делать марафоны по тем играм, которые реально уникальны и у народа реально может возникнуть вопрос "А что это собственно за игра?". Потому и материалы вы не успеваете делать, потому и год выдался тяжёлый, потому и монтажёры устают и увольняются. Да вот взять хотя бы Новогодний марафон. Третий год подряд эти Морозы... чёрт, опять эти Мрозы... В этот раз не только без красивого задника, но и без креатива в начале, скукота а не начало, если честно. Однако народ уже больше 11000 раз посмотрел. Да в том числе и я, но если было бы что-то другое, я был бы больше рад.

Второй момент - это актуальность. Если честно, вместо бесконечных марафонов, мне было бы приятней посмотреть продолжение истории Halo или BioWare. Ну а про ремейки историй серий, я пока промолчу, но в том формате как было в декабре История NFS - лучше не надо. Марафоны по Fallout и NFS, они да были актуальны, но разве крутые? Разве по совершенно новым играм? или разве по играм, которые можно назвать шедевральными или даже искусством? Да они забудутся уже к следующей осени (хотя Fallout врятли, но всё равно ирга та же самая, что и два года назад). Или вот Новогоднй марафон, он актуален, но вопервых уже надоело, как я уже ни раз говорил, а во вторых только частично на сайте, а полная версия на дисках в феврале, когда он к слову потеряет уже свою актуальность. А уж говорить о редакционной политике можно не только на Новый год. И я не думаю, что кто-то в нормальном уме додумался это смотреть в новогоднюю ночь в этот раз (прошлый ещё ладно, уникальный марафон только для сайта и почти на всю ночь, плюс Логвонов и Кузьменко, которые нам как родные за все эти годы).
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:17   #1666
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Так как ведущие постоянно в марафонах используют айпад. хотелось бы узнать не планируете программку для чтения игомания digital и просмотра видеромании на iphone ipad?
Tanco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:54   #1667
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Предлагаю выложить на диске пару роликов Tobuscus'а. Очень смешное видео.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:54   #1668
Новичок
 
Аватар для Old_ZeT
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая Видеомания, почему бы вам не сделать в одной из категорий диска (скажем "Развлекательный канал") раздел "Ретротрейлеры". Знаю, звучит глупо, но на эту мысль меня навёл трейлер Final Fantasy 9 (можно найти на YouTube по тегу ff 9 trailer). Помнится у вас ранее был раздел "Ретро", но там в основном была реклама консолей и некоторых игр, но хотелось бы побольше чего-то уникального, чего-то, что ты пережил на своей шкуре, которое помнишь до мелочей, но которое было так давно...имено такие ощущения и эмоции передал мне ролик FF 9, о котором писалось выше.
Спасибо огромное Видеомании за то, что вы делаете и удачи в будущих начинаниях!
Old_ZeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:07   #1669
Новичок
 
Аватар для Mr.Космос
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 41
Репутация: 21 [+/-]
Exclamation Duke forever,F.E.A.R 3 и Final Fantasy

Покажите геймплей Дюк Нюкхема ,F.E.A.R 3, новых Final Fantasy для PSP
и другие из ТОР 10 ( уберите демотеатр из видеомании (только без нарушения))

Добавлено через 6 минут
Как то в видеомании видел видео про Русский Либерти сити,а продолжения так и не последовало, обидно
__________________
Вся жизнь игра, а мы все психи

Последний раз редактировалось Mr.Космос; 04.01.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Космос вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Космос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:04   #1670
Новичок
 
Аватар для AstralTech
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Может сделать разные цвета видео маний к каждому месяцу разный цвет, а то каждый месяц один и тот-же цвет.
AstralTech вне форума  
Отправить сообщение для AstralTech с помощью ICQ Отправить сообщение для AstralTech с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:31   #1671
Новичок
 
Аватар для Amozov
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Мне все нравиться в видеомании. Но вот поиск на сайте по видеомании не очень. Например там нет отдельно поиска марафонов. Я вот например хочу посмотреть самый первый марафон, а как его найти. Надеюсь вы об этом подумаете.
Amozov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 09:17   #1672
Новичок
 
Аватар для strchi
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Г.Уфа
Сообщений: 5
Репутация: -16 [+/-]
Диски игромания Радуюсь каждуму выпуску всегда новое и полезное! Предложение у меня есть хорошие расширьте Игрострой Я занимаюсь игростроем)
__________________
Уважают не того человека, который без поражений достиг совершенства, а того ,кто однажды упав в грязь, нашел в себе силы подняться.
strchi вне форума  
Отправить сообщение для strchi с помощью ICQ Отправить сообщение для strchi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:23   #1673
Новичок
 
Аватар для SAARESTO
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 57
Репутация: -18 [+/-]
Предложения

У меня есть несколько предложений:

1. Т.к. в прошедшем году было очень много хороших игр почему бы не расширить топ лучших игр года до 20-25 штук (на примере 2008 года), чтобы туда могли попадать не только игры с огромными бюджетами и такими же огромными продажами, но и инди-разработки, достойные не меньшего внимания. Согласитесь, в последнее время инди-игры несут много нового, и это не должно оставаться незамеченным.

2. На протяжении последних выпусков Индустриальные и Видеоновости просто берутся из Weekly и разбираются по кусочкам. Почему бы не отбирать лишь самое интересно, из того, что было в Weekly, и снова объединить всё в одно видео, вместе с топом ожидаемых игр, крупным планом и т.д. и т.п. Просто поймите, большинство людей, которые приобритают Игроманию, уже смотрели всё это в Weekly, следовательно, это самое большинство даже не смотрит ни индустриальные, не видеоновости. Если это будет по каким-либо причинам неосуществимо, то в общем можно даже убрать новости с диска Видеомании. Понятно, что в нашей стране ещё не у всех есть интернет, способный воспринимать такое видео, как на этом сайте, но таких максимум 5-10%. Это и вам руки освободит, и на диске появится больше свободной памяти. А разделы "Крупным планом" и "Топ ожидаемых" можно перенести в раздел "В Центре Внимания". Если это получится осуществить, то можно будет вернуть на диск Видеомании Демотеатр. Но опять же, туда отправлять лишь самые интересные кадры, а не всё геймплейное видео, вышедшее за месяц.

3. Так как очень часто возникают вопросы типа "а какая музыка в том или ином ролике", а на форму далеко не все могут помочь друг другу, то я предлагаю ввести в Видеоманию документ с Трек-листом, который испольовался в разных видео: название видео + композиции. Мелочь казалось бы, но очень удобно и приятно народу, ведь тогда не надо будет неделями, а то и месяцами искать понравившеюся песню.

С наилучшими пожеланиями)

Последний раз редактировалось SAARESTO; 07.01.2011 в 12:46.
SAARESTO вне форума  
Отправить сообщение для SAARESTO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:25   #1674
Новичок
 
Аватар для FreezeGear
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Помню сюжет "10 отморозков" из декабрьской Видеомании.
Всё было отлично до того момента, когда я услышал: "Скотт Шелби". Надо сказать, что в Heavy Rain я ещё не играл, но так как до сих пор планирую сделать это, старательно избегаю всяких спойлеров по этому поводу. А тут, в сюжете про отморозков появляется герой из Heavy Rain. Я, конечно, сразу спохватился и прервал просмотр, но теперь меня не покидает ощущение, что Шелби и есть главный злодей. Может это так, а может и нет...

В связи с этим есть небольшое предложение. Было бы хорошо, если бы перед просмотром очередного ролика со спойлерами была возможность как-нибудь заблокировать или пропустить моменты с ними.
Когда-то в "Игровых видеоновостях" на шкале времени были маркеры, по наведению на которые можно было увидеть на какие разделы поделено видео. И, если, мне не хотелось смотреть, скажем, о "World of WarCraft", я мог спокойно щёлкнуть на следующий маркер и пропустить не интересующий меня сюжет. Может быть, прикрутить какую-то подобную функцию к видео со спойлерами?
__________________
Ok, forget what I just said
FreezeGear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:38   #1675
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 6
Репутация: 12 [+/-]
Question

Я предлагаю добавить в Видеоманию раздел ''курсы'', в Игромании я не раз читал статьи как вскрывать игры, менять текстуры, но на словах не всегда было всё понятно, идеально было бы сделать небольшие видеокурсы минут по 8 и разделить их на несколько номеров. Наример для таких игр как NFS Shift,Just Cause 2,GTA 4,Fallout 3.
Maxoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 23:07   #1676
Новичок
 
Аватар для RIBBICK.
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: -20 [+/-]
Уже было сказано про историю gta, но хотелось бы узнать будет, ли сюжет о vice city stories когда нибудь?
RIBBICK. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:06   #1677
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Скажите, собираетесь ли вы со временем переходить на более ёмкий носитель типа блюрея? Как-то не комильфо смотреть видео с такими гигантскими квадратами сжатия , ПС 3 конечно недурно апскейлит, но растягивать SD видео на fullhd экран- сами понимаете.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:18   #1678
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Скажите, собираетесь ли вы со временем переходить на более ёмкий носитель типа блюрея? Как-то не комильфо смотреть видео с такими гигантскими квадратами сжатия , ПС 3 конечно недурно апскейлит, но растягивать SD видео на fullhd экран- сами понимаете.
Через года 2 когда у всех будет блю рей привод перейдут. Думаю через год где нить будет такая же история как с сд версией. Журнал будет продаваться в двух вариантах с двумя тремя двд или одним блю рей диском как это было когда то с сд и двд версией.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:26   #1679
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
очень хочу увидеть в игромании подробнейший обзор LittleBigPlanet 2
Golden ak-47 вне форума  
Отправить сообщение для Golden ak-47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Golden ak-47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:53   #1680
Новичок
 
Аватар для kick zass
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Somhere I stand alone
Сообщений: 76
Репутация: -28 [+/-]
Насчёт музыки: есть предложение в следуещем номере(диске) разместить песню в плеере, которая была в WEEKLY: my_chemical_romance_-_planetary_go, а также рекомендую:bloodhound_gang_-_altogether_ooky прикольная песня, а по мелодии очень подходит для игроманской атмосферы. если это конечно всё возможно(Linkin Park-The Requiem,


Kenji Inafune-Terror is Reality!-Dead Rising 2 Soundtrack!
kick zass вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования