Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 19:13   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Prey (2017)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.


Жанр: FPS
Дата выхода: 5 мая 2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в РФ: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE


Скриншоты (1280х720)
Скрытый текст:





Видео
Цитата:
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB

Последний раз редактировалось VANQ; 30.11.2017 в 15:25. Причина: изменен размер обложки до 800
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:20   #81
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
Edzie, Я не боюсь показаться смешным. У меня есть мнение , я его высказал. А что это моветон на этом форуме?
P.S.
Кстати Фарик 2 я проходил больше 10 раз , уж извини... как-то так.....
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:28   #82
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
akurys, Нет не моветон. Просто желательно аргументировать свои слова не только ИМХО.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:46   #83
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
CMETAHA,Аргументы? Пожалуйста! Ну начнем с графики! Она в игре явно не блистала и была не лучше, а порой и хуже того-же ДООМ3. ( вот не помню у них один и тот-же движок?). Некоторые эпизоды были просто скопированы с ДООМ3( пример я привел!) Оружие в игре.... было очень невразумительным( как вспомню "соплеплюйку"...брррр...) Выходы из тела в "астрал" мне не понравились... Потом переделка его подруги в "монсторобота....", аля квейк? И тогдалее.... В сухом остатке телепорты( новинка и свежо, мне очень понравилось) Ну и гравитационные дорожки... Для того , чтоб стать новаторской игрой мне кажется этого мало. Конечно мое мнение очень субъективно( а тролить здесь разрешают только модерам...) Вот я и написал ИМХО...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:05   #84
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
akurys, т.к. обсуждение 1 части чтобы не оффтопить ответил тут
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:05   #85
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
В британском журнале Game Reactor были опубликованы дополнительные подробности о шутере Prey 2. Как мы уже сообщали, в игре будет новый главный герой, а вместе с ним значительно поменяется не только сюжет, но и игровой процесс. «Если первая Prey была историей Люка Скайуокера, то герой второй части — настоящий Боба Фетт», — говорят разработчики из Human Head Studios.

На этот раз мы будем участвовать в происходящем в облике шерифа Киллиан Самуэльса, который волею случая попадет на планету пришельцев и переквалифицируется в охотника за головами. Prey 2 унаследует многие элементы Mirror's Edge, которую Human Head Studios использовала в качестве одного их объектов для вдохновения. Киллиан будет не только метко стрелять, но и прыгать с крыши на крышу, перебираться через высокие препятствия, бегать по стенам и демонстрировать другие эффектные трюки.

Боевая часть Prey 2 во многом похожа на Killzone и Gears of War — от них игра унаследует модель работы с укрытиями. За выполнение заданий и в процессе изучения территории Киллиан будет получать деньги, которые сможет потратить на покупку нового оружия, экипировки или даже специальных способностей, таких как телекинез.

Разработка Prey 2 началась около трех лет назад. Хотя игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, приоритетной платформой разработчики называют именно приставку Microsoft. Мультиплеера в сиквеле Prey не будет. «Кто будет играть в сетевой режим Prey 2, когда есть Halo: Reach?» — задают сами себе вопрос разработчики. Зато Human Head уже подумывает о выпуске нескольких загружаемых дополнений.
тык
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:37   #86
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Цитата:
В британском журнале Game Reactor были опубликованы дополнительные подробности о шутере Prey 2. Как мы уже сообщали, в игре будет новый главный герой, а вместе с ним значительно поменяется не только сюжет, но и игровой процесс. «Если первая Prey была историей Люка Скайуокера, то герой второй части — настоящий Боба Фетт», — говорят разработчики из Human Head Studios.

На этот раз мы будем участвовать в происходящем в облике шерифа Киллиан Самуэльса, который волею случая попадет на планету пришельцев и переквалифицируется в охотника за головами. Prey 2 унаследует многие элементы Mirror's Edge, которую Human Head Studios использовала в качестве одного их объектов для вдохновения. Киллиан будет не только метко стрелять, но и прыгать с крыши на крышу, перебираться через высокие препятствия, бегать по стенам и демонстрировать другие эффектные трюки.

Боевая часть Prey 2 во многом похожа на Killzone и Gears of War — от них игра унаследует модель работы с укрытиями. За выполнение заданий и в процессе изучения территории Киллиан будет получать деньги, которые сможет потратить на покупку нового оружия, экипировки или даже специальных способностей, таких как телекинез.

Разработка Prey 2 началась около трех лет назад. Хотя игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, приоритетной платформой разработчики называют именно приставку Microsoft. Мультиплеера в сиквеле Prey не будет. «Кто будет играть в сетевой режим Prey 2, когда есть Halo: Reach?» — задают сами себе вопрос разработчики. Зато Human Head уже подумывает о выпуске нескольких загружаемых дополнений.
тык
Если у разработчиков получится все это сделать, то получится очень хорошая игра.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:04   #87
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Мне вот интересно, как они сделают систему укрытий от первого лица. На ум прихолит лишь второй Хуарес.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 03:18   #88
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
RealSkif,
Ммм, см новый шутер от разработчиков Black. К сожалению не помню названия, но в видео к проекту весьма убедительно показывают, что система укрытий может и от первого лица работать. Да и никто не мешает в такие моменты как в RS: Vegas перемещать камеру за спину...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:10   #89
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Morfius, я не сомневаюсь, что от первого лица можно сделать удобную систему укрытий, мне интересно, как ее реализуют здесь.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:53   #90
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
«Кто будет играть в сетевой режим Prey 2, когда есть Halo: Reach?»
Вот после этой фразы понятно, что разработчики дибилы. Кто будет играть в Prey 2 если есть Portal 2?
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:58   #91
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
CMETAHA, Какое то странное сравнение шутера и игры построенной на решение головоломок с помощью порталов.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:02   #92
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
STEN.47, Ничего странного учитывая, что в Prey порталы тоже играли не малую роль.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:26   #93
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
CMETAHA, Ты еще начни сравнивать Assassin's Creed и Mirror's Edge ведь в обоих есть паркур.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:30   #94
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
«Кто будет играть в сетевой режим Prey 2, когда есть Halo: Reach?»
Действительно какая то глупость. А если ещё вспомнить что приоритетная платформа - бокс, то становится очевидно что разрабы - прожжённые фанбои майков.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:49   #95
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Dima47, Обычная отмаза. Хотя если подумать, то зачем тратить время на мультиплеер если, с большой долей вероятности, он не будет пользоваться успехом. Уж лучше отправить все силы на сингл.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:53   #96
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
STEN.47, Проблема в том, что сейчас никто не будет покупать шутер без мультиплеера. Мультиплеер продлевает игре жизнь.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:04   #97
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
CMETAHA, Естественно. Если сингл абы как делать.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:26   #98
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
STEN.47, Проблема в том, что сейчас никто не будет покупать шутер без мультиплеера..
Я буду, мне мульт до одного места.
Цитата:
Мультиплеер продлевает игре жизнь
Хотя с этим согласен.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:59   #99
Новичок
 
Аватар для Carmac
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Репутация: 12 [+/-]
Lightbulb

Мужики, я ща Prey первый установил (2006-ого года игра) погамал немного и вот что скажу, выглядит всё очень классно, я аж прям в шоке Всё очень играбильно! Графон для 2006 крут! Сюжет! Геймплей! Даже сейчас в новинках игр эффектов таких вовсе не увидеть. Ща залью видос, думаю после его просмотра кто-то захочет пройти, уверен что многие уже и не помнят что там такое) но советую достать свои запыленные диски, установить, а может скачать и переиграть, или же просто поиграть тем кто не играл в первый Prey!
http://www.youtube.com/watch?v=d_UX1bRW51c&hd=1 при конвентировании конечно в качестве много потерялось.
Честно говоря некоторые эффекты сделаны так, что прям Crysis 2 отдыхает, да и вобще последние новинки игр. Не поленитесь до конца видос посмотреть
Carmac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:26   #100
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Разработчики Prey 2 отказались от порталов
Цитата:
В 2006 году многочисленные порталы и игры с гравитацией, в результате которых герой неожиданно оказывался на потолке, стали одним из главных козырей шутера Prey. Но при разработке сиквела студия Human Head от них отказалась. В беседе с журналистами издания PSM3 причины такого решения объяснил ведущий дизайнер игры Крис Рейнхарт.

Он признался, что порталы и гравитационные ловушки слишком усложняли игровой процесс и на некоторых этапах превращали Prey не столько в шутер, сколько в головоломку. «Я хотел сделать так, чтобы игру не воспринимали как паззл», — заявил Рейнхарт. К тому же порталы не вписываются в сюжет Prey 2. Они были частью корабля пришельцев, по которому путешествовал индеец Томми, однако большая часть событий сиквела происходит в футуристическом городе инопланетян, где порталы смотрелись бы неуместно.

Напомним, что релиз Prey 2 на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в следующем году.
Инфа.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования