Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:26   #2441
Новичок
 
Аватар для M@k$26
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: ставропольский край
Сообщений: 95
Репутация: 26 [+/-]
~Naruto~
обоснуй плиз, читал многие мнения хочется услышать и твое
__________________
если принципы разные то общего языка не найти
M@k$26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:25   #2442
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Единственное, что подкачало в игре, так это сюжет.Была отличная основа для сюжета: Город, который полностью контролируют власти и бегуны.Могли придумать что-нить лучше, чем та фигня, которую составил сценарист-гастарбайтер.Надеюсь ко второй части сюжет сделают свежей и интересней, как это было и с Gears of war и ее продолжением.(те кто играл в обе части поймут, о чем я)
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:38   #2443
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Единственное, что подкачало в игре, так это сюжет.Была отличная основа для сюжета: Город, который полностью контролируют власти и бегуны.Могли придумать что-нить лучше, чем та фигня, которую составил сценарист-гастарбайтер.Надеюсь ко второй части сюжет сделают свежей и интересней, как это было и с Gears of war и ее продолжением.(те кто играл в обе части поймут, о чем я)
Да сюжет можно было сделать немыслимых масштабов и границ, вплоть до "Теории заговора" можно было подогнать, а на основе этого, можно уже делать продолжения, но сценарист явно не совсем догоняет по поводу того что игра это по сути и есть фильм, (помимо того что мы лично исполняем главную роль) и сюжет надо делать соответственно, что бы потом не придумывать как продолжить, а продолжать без оглядки и левой мысли в голове, в этом случае игра приобретёт эпический масштаб, и размах.
(Так кстати случилось и с Gears of War)
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:40   #2444
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
А я вообще сюжета толком не заметил,просто я знал две вещи-спасти сестру и надрать задницы всем злодеям
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:41   #2445
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
В игре очень классно работает DOF. . . (фокусирование на объекте) очень порадовала эта фича. . . хотя она есть во всех играх, но здесь это отлично выполнено.
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:06   #2446
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scropin Посмотреть сообщение
В игре очень классно работает DOF. . . (фокусирование на объекте) очень порадовала эта фича. . . хотя она есть во всех играх, но здесь это отлично выполнено.
Да, но при этом создаётся ощущение что нас ведут под ручку, на протяжении всей игры.
(Именно по этому я проходил только на сложном)
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:20   #2447
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scropin Посмотреть сообщение
В игре очень классно работает DOF. . . (фокусирование на объекте) очень порадовала эта фича. . . хотя она есть во всех играх, но здесь это отлично выполнено.
Сделано классно, но иногда мешает. например хотел ударить спецназовца в прыжке(чтобы задержать) и побежать дальше, дык я ударил, а когда побежал меня развернуло на 360 градусов из-за этого фокусирования и меня прикончили... так пришлось проходить 1 место 30 минут
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:48   #2448
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
IAmNotBad,
Ну это например когда заципившись руками за край дома передвигаешся в бок и и смотриш на этот косяк, а то что за ним размыто(в таких местах это более заметней).
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:11   #2449
Новичок
 
Аватар для zoiberg_143@
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
ПРОХОДНЯК- ждал большего, причём намного!!!!! Хотя игра хорошая, другой такой НЕТ.

//Аргументируем своё мнение.

Последний раз редактировалось Crunch; 16.02.2009 в 18:46.
zoiberg_143@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:51   #2450
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Блин, как же интересно, как будет выглядеть продолжение....Но пока продолжим обсуждение:
Почему всегда так бывает?Разработчик находит прекрасную тему, не затронутую никем и никогда, но не могут реализовать её до конца!Самым шокирующим для меня является то, что первая половина игра просто потрясает, а вторая идет вниз и наводит скуку.Я считаю, что DICE просто не дали закончить игру, просто не дали.Сначала идет прекрасный дизайн уровней, все ясно, все понятно, а потом начинается какая-та фигня, ничего не ясно, ничего не понятно!
А теперь давайте вспомним: DICE хотели выпустить игру в 2009 году, но видимо EA нажало на разработчиков и вышла довольно сырая игра ещё в декабре(на консоли нового поколения).Так что я не сомневаюсь в силе франчайза и DICE вообще.В следующих частях будет все лучше и лучше, а хотя может быть и наоборот....Самое важное , чтобы разработчики слушали нас, простых игроков, понимали наши желания, прислушивались к советам и тогда выйдет такая Mirrors Edge, которая снесет всем башню.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:56   #2451
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сначала идет прекрасный дизайн уровней, все ясно, все понятно, а потом начинается какая-та фигня, ничего не ясно, ничего не понятно!
Сейчас ты практически цитировал Антона Логвинова! Который говорил своё мнение об игре в видеомании. Заверяю - это не так! Дальше - интересней! Да, спады бывают, но хотя бы что творят уровни, где надо убегать от ниндзя! Или ты хочешь сказать, что ты зевал в это время!? просто под конец игры становится сложнее, вот и всё!
Ну да ладно, у каждого своё мнение...
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:59   #2452
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
CalmMan я просто хочу сказать, что DICE не хватило просто времени. Я бы лучше подождал ещё, чем играл в сырую версию.Так для меня было удивлением, что игра вышла в декабре!
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:05   #2453
Юзер
 
Аватар для Sek@
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: РК.Алматы
Сообщений: 190
Репутация: 85 [+/-]
1.Игра вовсе не сырая(Разве что были проблемы с PhysX).
2.Игра не плохая и не отличная,она средненькая.
3.На вкус и цвет,товарищей нет.Не всем игра нравится,может это из за того что она выглядит "консольной"(ну ведь она же действительно перекачевала с консолей,а на консолях всё "упрощёно")
4.Сюжет-здесь я с вами полностью согласен,он слабенький.
5.ПК версия выглядит лучше чем консольная и это +.
Это моё ИМХО.Выводы которые я сделал.
Sek@ вне форума  
Отправить сообщение для Sek@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:06   #2454
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
я просто хочу сказать, что DICE не хватило просто времени.
Возможно, доля правды в этом есть! Но я ,всё же, всю игру играл с открытым ртом. Да, ещё! Я думаю не надо быть умным чтоб понять, почему EA поспешила с выходом! Им нужны были деньги, и хороший бренд...
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:19   #2455
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Ты прав CalmMan. EA сейчас вообще не хватает качественных брендов.NFS теряет поклонников. Различные спортивные игры надоедают из-за однообразности и плохого качества графики.EA даже была готовы купить Take-Two и это уже о многом говорит.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:27   #2456
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
А почему они теряют поклонников? Да потому что спешат, чтоб было много игр, ещё больше. И это их проблема!
Цитата:
Сообщение от Sek@ Посмотреть сообщение
2.Игра не плохая и не отличная,она средненькая.
Я скорее дам ей титул "отличная"! Для меня она гениальна, а значит и отлична!
Цитата:
Сообщение от Sek@ Посмотреть сообщение
4.Сюжет-здесь я с вами полностью согласен,он слабенький.
Ну, он не совсем слабенький...я говорил, что по моему, у DICE не совсем получилась его подача.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:58   #2457
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
видимо EA нажало на разработчиков и вышла довольно сырая игра ещё в декабре(на консоли нового поколения).
Игра вышла в ноябре и не такая уж она и сырая.
Сырая игра - это сталкер. Когда GSC устроила в одной отдельно взятой стране глобальный бета-тест.
А у МЕ просто не раскрытый потенциал. Есть интересная идея, но нет наполнения - нет интересных игровых ситуаций (а если и есть, то мало).
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:22   #2458
Новичок
 
Аватар для TUSHKAN
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Люди, помогите, пожалуйста! Поставил себе Mirror's Edge, нужно поставить патч, а он мне выдает "Mirror's Edge is not proterly installed. Please, reinstall game." Я правильно думаю, что это типа игра не установлена? Если да, то я ставил из архива, и в панели управления её нет, может быть это поэтому? А как тогда сделать чтобы патч её нашёл, или как мне достать файлы из него? Помогите!
__________________
Важны события на улицах Liberty City,
Местные жители, мусора под прикрытием,
В этот промежуток между концертами "Центра"
Я умудрился пройти 64 процента!
TUSHKAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:25   #2459
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
TUSHKAN,иди в тему с проблемами,здесь обсуждение.
Найдите нормальную версию игры,а не чёрте что.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:42   #2460
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Вчера ночью прошёл наконец-то игру,впечатлений-масса:это первая в своём роде игра(здесь особенно силён эффект присутствия,проходя сложные места у меня повышался пульс и учащалось дыхание,словно это не Фейт,а я только что совершал рывок по крышам и тросам от Охотников),насчёт сюжета:я не согласен с ребятами из "Видеомании"относительно "слабого" сюжета(он конечно не эпический,но местами заставляет сопереживать героям,хочется знать,что случилось с Миллером,куда делась Селеста,в общем,жду продолжения)и с "восьмёркой"в журнале:как минимум-9,0 за новое слово в жанре,потрясающую физику и графику!Играя в МЕ поймал себя на мысли,что хотел бы сыграть в любимого "Принца Персии"с видом от "первого лица"!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования