Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 14.01.2016, 20:18   #10681
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
У меня пальцами явно хуже получается : 865 постов с 2008 против 2954 с 2011 - не находишь?
даже страшно предположить, чем ты захочешь помериться через 2-3 последующих поста
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Бандерлог-Рогозин ворует?
не исключено, но факт, что строители точно воровали, не уверен в тех кто кирпичи кладет, а инженеры и прочие точно нагрели и государство и рабочие руки

Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Взяточники в МО - они объект принимали.
взяточничество оно как обоюдный секс вдвоем, так что строителей не списываем из этой обоюдной оргии а то опять все кругом ворье, а мы- строители святые пчелки невредимки

Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Таки кто принимал - су 155? Кто сэкономил на проектировании и технической приёмке этого су?
т.е в этом су твоего собрата строителя нет? и это не темное пятно, на строителях профессионалах?

Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Разницу чуешь
чую, у тебя как в поговорке -в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю. Хватит из себя жертву строить ты часть коррупции в России, и ничего не хочешь, либо не можешь с этим сделать))) сделай доброе дело, сдай дружков подельников, что в своей фирме, что в чиновничьих кабинетах хотя знаю отговорку, нас посодют, а они отмажутся)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 14.01.2016, 20:36   #10682
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
не исключено, но факт, что строители точно воровали, не уверен в тех кто кирпичи кладет, а инженеры и прочие точно нагрели и государство и рабочие руки
Угу, виноваты те у кого вымогают, это как при изнасиловании - виновата жертва, а не тот, кому приходится рыть котлованы, снимая технику с объекта - упиваюсь логикой.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
взяточничество оно как обоюдный секс вдвоем, так что строителей не списываем из этой обоюдной оргии
Ну ну - оргия , поимели строителей, безо всякой выгоды для них , прэлессно, продолжай , извилина , выдавленная фуражкой выдаёт знатного работника МВД, система рулит...
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
т.е в этом су твоего собрата строителя нет? и это не темное пятно, на строителях профессионалах?
Любой профессионал, который работает на земле и в реальном мире, а не в кабинете делает ошибки, даже сам , порою не подозревая об этом - такова жизнь, не ошибается только тот , кто ничего не делает на земле. Так вот конечная и основная вина на приёмке - со стороны виднее, и привлекаются для этого обычно компетентная и технически хорошо оснащённая комиссия, которой , очевидно ,не было в случае с су 155
.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
чую, у тебя как в поговорке -в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю. Хватит из себя жертву строить ты часть коррупции в России, и ничего не хочешь, либо не можешь с этим сделать))) сделай доброе дело, сдай дружков подельников, что в своей фирме, что в чиновничьих кабинетах хотя знаю отговорку, нас посодют, а они отмажутся)))
Сдай своих подельников, берущих бабло - выше тебя же не занести, ты же в главке и тогда , глядишь со строителей не будудт стричь.
Garung Gosu вне форума  
Старый 14.01.2016, 21:11   #10683
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
maxim 4rever, голодные бунты? Это в 30-е года наверное? Лоул.
Практика...а сколько тебе за практику должны платить? Миллион??? Вечно хрень пишешь.
И сколько же у тебя получают родители? Гораздо больше? Каким образом? Жить же невозможно в этой стране!!! Или что, воруют?
И про закон...ты в очередной раз решил высмеять свое юридическое образование?) там черным по белому стоят оговорки. Следовательно законодательство, как и во многих других сферах имеет оговорки, чем пользуются опытные юристы. Воспользуются и здесь. Поэтому необходимо иметь определенный перечень законов, которые будут регламентировать возможные деловые качества и требования для определенных работ.

Даже в твоей группе есть квартиры по 20к за ТРЕШКУ. Это много? Нет. А если покататься в интернете поактивнее, за 9-10к найду однушку.

Вторая ссылка:
Товары и услуги в Хабаровске - 15000. При средней зп, как ты говорил, 25. Итого 10 свободных тысяч. Как раз на однушку. Так что вполне можно молодым семьям строить свою жизнь.


Sam son, я понимаю, что твои родители чуть старше меня и вряд ли застали времена союза в зрелом возрасте. Мои же родители 53 и 63 годов рождения. Они ни разу не жаловались на жизнь в ту эпоху. Все было в достатке. Были очереди, но доплатив можно было купить через чёрный ход. И каждый праздник на столе была черная икра в достатке. Ты сейчас знаешь ценник черной икорки?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 14.01.2016, 22:36   #10684
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Teo, ты же москвич, родителям не приходилось мотаться в Москву за колбаской и всем прочим, потому как в магазинах нема....
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 14.01.2016, 22:53   #10685
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
kassota, ты устраиваешь срач ради срача, запарил своей святостью неимоверно - везде был, все видел, все познал. Смешно, даже строителей с говном смешал. И ты конечно же свой бизнес, или своей жены, как не однократно подчеркивал (а то мало ли посодють), совершенно не подталкивал сидя на должности?)) Это реально забавно) Ты хоть самому себе не ври, в одной стране живем, все и так про всех знают.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Сдай своих подельников, берущих бабло - выше тебя же не занести, ты же в главке и тогда , глядишь со строителей не будудт стричь.
Все верно, рыба с головы гниет.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.01.2016 в 22:57.
McDragon вне форума  
Старый 14.01.2016, 23:03   #10686
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Teo, ты же москвич, родителям не приходилось мотаться в Москву за колбаской и всем прочим, потому как в магазинах нема....
Я живу в области. Матушка приехала из Тобольска в подростковом возрасте, а отец родом из Полтавы. Недалеко от Москвы)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 14.01.2016, 23:13   #10687
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
ФАС добилась запрета слогана "национальное достояние" для "Газпрома" Наконец-то этот издевательский слоган исчезнет.
McDragon вне форума  
Старый 14.01.2016, 23:43   #10688
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Teo, во первых из подмосковья ближе до Москвы чем с Ярославля, во вторых в Полтаве нехватки продовольствия и пустых полок никогда не было за исключением военных лет, в третьих что значит все было в достатке? За всем очереди, бабки были - товаров нема, даже простых зонтов не было на заводы присылали по несколько штук и там разыгрывали среди работников, а если получил право купить авто - очень крупно повезло..
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 00:22   #10689
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
McDragon, неужели ФАС хоть что-то может...
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 15.01.2016, 09:00   #10690
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Michail Shep, а в Тобольске все в достатке было?)))
В достатке - это значит что всегда было что кушать. Люди были сыты. Одеты. Электроэнергия стоила 1 копейка за киловат.

К каждому празднику на работы присылали какие-то наборы. В них входила колбаса, икра на выбор, рыбка... В общем все деликатесы были лишь на праздник, да.
Но голодать - явно не голодали.
Жилье давали + можно было купить кооперативное.
Было мало автомобилей - это разве плохо? Зато общественный транспорт ездил исправно и без пробок. Сейчас, например, усовска электричка всего 7-8 раз за день ходит. Раньше каждые полчаса.

Рынки. В то время ты мог выращивать, приходить на рынок, платить денежку за место и тд и продавать по любой цене. Сейчас на рынках просто так не сядешь, и цена будет строго регламентирована.
Потому слушать слова всяких Самсонов и Максимов про СССР, когда дай Бог лишь их бабушки дедушки застали то время более менее...
Ну, ты и сам видел размышления Максима о питании даже в наше время. Ему 20к мало в месяц на еду...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 09:13   #10691
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Потому слушать слова всяких Самсонов и Максимов про СССР, когда дай Бог лишь их бабушки дедушки застали то время более менее...
Самсоны и Максимы судят в лучшем случае по позднему СССР, когда после периода застоя страна остро нуждалась в изменениях, но они начались такими методами и в таком направлении, что сделали только хуже. Тут же под боком Китай, который через очень непростые времена и весьма неприятные реформы сейчас смог выкарабкаться по сути до номера два в мире, но лишь чтобы столкнуться с новыми проблемами. Были более интересные варианты политической и экономической модернизации, но выбрали то, что выбрали.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:13   #10692
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
В РФ создано эффективное лекарство от лихорадки "Эбола" А вы говорите...
РФ победила одну из самых страшных вирусных болезней в мире. Великолепные новости!)
McDragon вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:36   #10693
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Ну да, когда больше радоваться особо нечему, радуемся хотя бы такой откровенной фигне. Как будто в реальности в РФ эта самая эбола страшна хоть кому-то, не считая парочки искателей приключений на свою пятую точку, которые сами лезут в пекло распространения вируса.

Или радуемся тому, что кто-то пополнит личную казну за счет продаж вакцины за рубеж? Ну-ну.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:40   #10694
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну да, когда больше радоваться особо нечему, радуемся хотя бы такой откровенной фигне. Как будто в реальности в РФ эта самая эбола страшна хоть кому-то, не считая парочки искателей приключений на свою пятую точку, которые сами лезут в пекло распространения вируса.

Или радуемся тому, что кто-то пополнит личную казну за счет продаж вакцины за рубеж? Ну-ну.
О, а "Баба-яга" против! Как всегда прочим, интересно чем тебя так вдохновила наша "Либерота"? Как по мне, это те же чиновники просто их пик был в 90-е, а теперь они выброшены на помойку истории, вот и злятся. Что, я не прав?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:44   #10695
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Teo, Короче говоря в СССР все были одинаково бедны, а те кто не бедны, то богатство свое не показывали, а сейчас громадное социальное неравенство, пропасть которая только увеличивается, одни кичатся дворцами и поршами, а другие живут от з/п до аванса.... и только в московской полиции все счастливы, как в доме 2
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:45   #10696
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну да, когда больше радоваться особо нечему, радуемся хотя бы такой откровенной фигне.
Откровенной фигне? Т.е. прорыв в медицине и изобретение лекарства, которому нет в мире аналогов - это нынче фигня. А чему тогда радоваться, Хелл?!

Потом начнут производить достойные телевизоры, кто-нибудь напишет:
"Ну да, нашли чему радоваться, у всех уже самсунги, лыжи и сони, а мы стали производить им конкурента"

Или автопром:
"Уже есть куча других марок автомобилей, зачем еще одна?"

Список можно бесконечно вести.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:46   #10697
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Откровенной фигне? Т.е. прорыв в медицине и изобретение лекарства, которому нет в мире аналогов - это нынче фигня. А чему тогда радоваться, Хелл?!

Потом начнут производить достойные телевизоры, кто-нибудь напишет:
"Ну да, нашли чему радоваться, у всех уже самсунги, лыжи и сони, а мы стали производить им конкурента"

Или автопром:
"Уже есть куча других марок автомобилей, зачем еще одна?"

Список можно бесконечно вести.
Он методичку из госдепа получил, дай ему порадоваться этому событию)) методички не каждый день из Ю-эс-эй приходят им.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:47   #10698
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
интересно чем тебя так вдохновила наша "Либерота"?
При чем тут либерота и с чего ты взял, что она меня как-то вдохновила?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:48   #10699
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Teo, Короче говоря в СССР все были одинаково бедны, а те кто не бедны, то богатство свое не показывали, а сейчас громадное социальное неравенство, пропасть которая только увеличивается, одни кичатся дворцами и поршами, а другие живут от з/п до аванса.... и только в московской полиции все счастливы, как в доме 2
Насчет слова "бедны", я бы поспорил. Сейчас население в целом беднее.
В те времена люди уровня Косыгина катались на лыжах в общей толпе....Сейчас Медведев в кино приезжает, перекрывают все в радиусе пары км. Даже для пешеходов....

Тогда было в достатке самое необходимое:
1. Жилье
2. Работа
3. Питание
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 15.01.2016, 14:50   #10700
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Откровенной фигне? Т.е. прорыв в медицине и изобретение лекарства, которому нет в мире аналогов - это нынче фигня. А чему тогда радоваться, Хелл?!
Я просто не готов радоваться раньше времени.
В реальности конкретно для нашей страны эта вакцина бесполезна. А значит, необходимо таки дождаться подтверждения того, что она будет кому-то интересна за ее пределами. И если это хоть на пару шагов приблизит нас к слезанию с нефтяной иглы - вот тогда да, встану и буду аплодировать.

А пока что рано.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования