Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:36   #8381
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
extermo, Что в этом плохого? Какая разница, в школе с ней знакомиться или нет. Зачем тогда вообще девушка, если собираешься проводить с ней мало времени?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:10   #8382
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
больше свободного времени, а потом - больше разнообразия. а то одна и та же девушка - наскучит же, потом- еще чтото
по моему Себастьян рассуждает так, будто речь не о любви, а о "встречаниях" ради факта - у меня есть девушка, ее можно представлять как факт, с ней можно периодически поразвлечься
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:18   #8383
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Недавно писал тут:
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
Ну тоже хочу узнать, как распознать отношения.
Короче ситуация такая. Есть девушка: знаю ее уже пятый год. Раньше все как было: ну друзьяшки - общаемся, помогаем друг другу по мелочам, ездим домой вместе часто ну и т.п. Но все четыре года - никакого намека на любовь(хотя она мне все время нравилась). Но последние две недели обстоятельства вынуждали видеться каждый день по 7-8 часов. И я заметил нечто странное: вроде бы проявляет повышенное внимание ко мне, ну там всякие разговоры, близкий контакт(объятия, руки, игра глазками, красивые взгляды и т.п.) Один раз случайно заикнулся о том, что у меня на штанах дырка. Сразу сказала, что зашьет - на след. день принесла нитки - все починила)))
Помимо этого активность в онлайне - часто пишет, рисует на стенке ВК, песенки кидает. Ничего этого раньше точно не было.
Что мне делать? Я просто в недоумении. Не судите строго и не смейтесь - у меня до этого никогда серьезных отношений с противоположным полом не было.
Сегодня предложил ей пройтись погулять с собакой минут на 20-30. Отказала, потому что типо гости придут(врет или нет?) и что надо подготовиться к сходке с народом из лагеря завтра(ну это правда, я знаю точно). Сказала, что давай в след раз.
Вот я и не знаю, что это такое. Есть ли тут намек на серьезные отношения? Как поступить дальше?
Вроде делаю все как советовали: зеркалю ее, провожаю до дома, пару раз гуляли, даже домой к себе сводил)
Но вопрос: как долго надо это делать? Потому что меня уже разрывает, как хочется сказать ей три заветных слова. Но как? Я лично не представляю - у меня от одной мысли сердце в пятки уходит. Может здесь кто поможет советом или еще чем?
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:09   #8384
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
<<KONO>>, Спроси какие ей парни нравятся. Если ответят "Такие как ты"(или что-то типа того), то можешь сказать что она тебе нравится и т.п.
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:30   #8385
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Помню давненько отписывался тут насчет новой девушки в моей жизни. Что ж, терпение и настойчивость сделали свое дело. У нас с ней щас такой период, когда уже не просто знакомые, но еще не встречаемся. И я вот не знаю, как перейти уже на нормальную стадию отношений. Да, мы обнимаемся, когда общаемся, то стоим вплотную к друг другу, при встрече улыбается мне. Сейчас она уезжает на две недели. Говорит, буду скучать по тебе. Как понять, что она готова? Или я такой тормоз, судя по вышеописанному, что сам тяну?
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:20   #8386
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<KONO>> Посмотреть сообщение
Потому что меня уже разрывает, как хочется сказать ей три заветных слова. Но как?
Хочешь что-то неинтересное и скучное расскажу? Нет? Ну тогда слушай.

Представь себе двух людей, страдающих от излишней вспыльчивости и чересчур агрессивного нрава. Они живут в разных городах, между собой никак не знакомы, но недуг их един. И вот как-то вечером сидят они оба по своим домам и вдуг им одновременно захотелось пойти кому-нибудь набить морду. Сначала они оба вскочили и начали лупасить стены. После чего один из них утихомирился, сел отдохнуть и уснул, а другой не успокоился, взял нож и пошёл на улицу искать на ком бы сорвать свою злобу. В итоге первый, который остался дома, проснулся утром здоровым и спокойным, а второй с многочисленными травмами очнулся много дней спустя в больнице. Лёжа на больничной койке, он всё более злился на мир, но он был беспомощен и изранен. Он корил себя за несдержанность и поспешность, и страдание его было велико. А второй человек, который сумел сдержать свои эмоции и взяв в узду крутой нрав, не пострадал. Так вот...

Любовь это не шутки. Ты не можешь просто взять и полюбить. Это заблуждение. То, что ты испытываешь, это влюблённость. Это голые эмоции, чувства, побуждения, желания. Да, это всё прекрасно и хорошо, но они ещё не имеют под собой ни фундамента, ни даже добротной земли. Если ты сейчас не сдержишься, не сможешь удержать свои эмоции, то в итоге будешь изранен, будешь жалеть, а отношения ваши с большим процентом вероятности сгорят, как спичка. На дороге к любви важна сдержанность. Умение обуздывать свои чувства и направлять их не безудержным потоком, а умеренными тёплыми волнами. Кроме того, надо прийти к готовности умереть за человека, отдать за него всё, что ни есть и даже свою плоть и кровь. Это, и только это, называется любовью и это долгий, тернистый путь. Мой совет: не торопись. Поспешишь раз, изранишься и будешь жалеть. Лучше постарайся стать ей прежде всего другом. Не подружкой, а именно другом. Да, такое тоже бывает и дружба, познание друг друга, это очень важная фаза для людей на дороге к любви, наряду с целомудрием.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:37   #8387
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
я такой тормоз, судя по вышеописанному, что сам тяну?
А ты соображаешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Хочешь что-то неинтересное и скучное расскажу? Нет? Ну тогда слушай.

Представь себе двух людей, страдающих от излишней вспыльчивости и чересчур агрессивного нрава. Они живут в разных городах, между собой никак не знакомы, но недуг их един. И вот как-то вечером сидят они оба по своим домам и вдуг им одновременно захотелось пойти кому-нибудь набить морду. Сначала они оба вскочили и начали лупасить стены. После чего один из них утихомирился, сел отдохнуть и уснул, а другой не успокоился, взял нож и пошёл на улицу искать на ком бы сорвать свою злобу. В итоге первый, который остался дома, проснулся утром здоровым и спокойным, а второй с многочисленными травмами очнулся много дней спустя в больнице. Лёжа на больничной койке, он всё более злился на мир, но он был беспомощен и изранен. Он корил себя за несдержанность и поспешность, и страдание его было велико. А второй человек, который сумел сдержать свои эмоции и взяв в узду крутой нрав, не пострадал. Так вот...

Любовь это не шутки. Ты не можешь просто взять и полюбить. Это заблуждение. То, что ты испытываешь, это влюблённость. Это голые эмоции, чувства, побуждения, желания. Да, это всё прекрасно и хорошо, но они ещё не имеют под собой ни фундамента, ни даже добротной земли. Если ты сейчас не сдержишься, не сможешь удержать свои эмоции, то в итоге будешь изранен, будешь жалеть, а отношения ваши с большим процентом вероятности сгорят, как спичка. На дороге к любви важна сдержанность. Умение обуздывать свои чувства и направлять их не безудержным потоком, а умеренными тёплыми волнами. Кроме того, надо прийти к готовности умереть за человека, отдать за него всё, что ни есть и даже свою плоть и кровь. Это, и только это, называется любовью и это долгий, тернистый путь. Мой совет: не торопись. Поспешишь раз, изранишься и будешь жалеть. Лучше постарайся стать ей прежде всего другом. Не подружкой, а именно другом. Да, такое тоже бывает и дружба, познание друг друга, это очень важная фаза для людей на дороге к любви, наряду с целомудрием.
Всегда же можно зайти издалека. иногда можно протормозить и упустить момент

Последний раз редактировалось Джест; 12.09.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:52   #8388
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
За шесть часов чистого времени, проведенных за сидением на одном месте, одна девушка очень активно пыталась "подстроиться" под меня. Принимала такие же позы, что и я (причем принимала через полминуты-минуту после того, как их принял я + это было на протяжение 85% всего проведенного с ней времени), старалась даже дышать в ритм моего дыхания (или мне показалось, хз), один раз в открытую коснулась, когда вставала. Часто смотрела на меня во время пар, я отвечал, само собой, ответным взглядом, потому что, сидя рядом плечо к плечу, иначе было бы попросту неправильно; подобные гляделки были часто и продолжались довольно долго для обычного случайного взгляда в глаза. До этого она сама подсела ко мне, предварительно ласково спросив разрешения.
Ну и вообще она милая, да.

Я придумываю несуществующее или имеют место быть определенные попытки обратить на себя внимание? Если последнее, то как конвертировать это не ясное моему затуманенному рассудку нечто в ясные слова, как себя вообще вести, etc.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:17   #8389
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
у кого тут был опыт отношений на расстоянии?

а то мне они, похоже, предстоят, но как-то ничего кроме разочарований я от них не ожидаю(((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
За шесть часов чистого времени, проведенных за сидением на одном месте, одна девушка очень активно пыталась "подстроиться" под меня. Принимала такие же позы, что и я (причем принимала через полминуты-минуту после того, как их принял я + это было на протяжение 85% всего проведенного с ней времени), старалась даже дышать в ритм моего дыхания (или мне показалось, хз), один раз в открытую коснулась, когда вставала. Часто смотрела на меня во время пар, я отвечал, само собой, ответным взглядом, потому что, сидя рядом плечо к плечу, иначе было бы попросту неправильно; подобные гляделки были часто и продолжались довольно долго для обычного случайного взгляда в глаза. До этого она сама подсела ко мне, предварительно ласково спросив разрешения.
Ну и вообще она милая, да.

Я придумываю несуществующее или имеют место быть определенные попытки обратить на себя внимание? Если последнее, то как конвертировать это не ясное моему затуманенному рассудку нечто в ясные слова, как себя вообще вести, etc.
как-то всё слишком очевидно
алё

Последний раз редактировалось Angelo; 13.09.2011 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 07:07   #8390
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Всегда же можно зайти издалека. иногда можно протормозить и упустить момент
Я о том, чтобы не путали любовь с голыми эмоциями и не торопились с выводами.

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
у кого тут был опыт отношений на расстоянии?

а то мне они, похоже, предстоят, но как-то ничего кроме разочарований я от них не ожидаю(((((
Перелестни страничку назад. Там об этом сказана пара слов.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:24   #8391
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
у кого тут был опыт отношений на расстоянии?
У меня. В общем, ничего не вышло, но было хорошо. (:
Но не советую, особенно если по разным городам. Если вдруг есть возможность видеться, скажем, раз в неделю, то попробовать можно. В противном случае нет.

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
как-то всё слишком очевидно
алё
Мне не очевидно. >_<
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:01   #8392
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Angelo, гони мысли об отношениях на расстоянии прочь. Редко это хорошим заканчивается.
Боныч, если ты уже видишь что ей нравишься поприставай к ней. И все само собой получится.
Эмиель, блин ответь ей взаимностью просто. Как же ещё??
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:04   #8393
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Angelo, у меня были и ничем хорошим это не кончилось, настрадались изрядно с ней оба. Так что гони эти мысли прочь, мой тебе совет. Но как сказал уже
Эмиель, если есть возможность хоть раз в неделю видеться,то попробовать можно.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:40   #8394
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Такая ситуация
Нравиться одна девушка, гуляем в общей компании. Очень хорошо общаемся и т.д. Но у нее есть парень, мой очень хороший друг. Гуляют они мало, но вообщем еще встречаются. На днях друг сказал что возможно кинет ее. Так вот честно незнаю что делать, что посоветуете?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:01   #8395
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
xesus, я вот не очень понял вы с ней именно общаетесь очень хорошо или в компании? Вообще скажи другу вот мол так и так, она мне нравиться, как он отреагирует.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:11   #8396
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Valtos, Ну мы и в компании хорошо говорим и на едине. Да мне наплевать как он отреагирует, может она его любит. А вот ей сказать об этом не могу, боюсь потерять как друга. Думаю тут нужно ждать...
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:17   #8397
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
у меня были и ничем хорошим это не кончилось, настрадались изрядно с ней оба. Так что гони эти мысли прочь, мой тебе совет. Но как сказал уже
Отсутствие каких-либо серьёзных намерений и тем паче возможностей способствует печальному окончанию. Тот же, кто хочет и ищет - всегда находит путь. Всегда. А кто не хочет - не ищет (даже если делает вид), поэтому не находит. Это везде так, во всех жизненных аспектах. Отношения между мужчиной и женщиной не исключение.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:42   #8398
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
subjektMG, намерения у меня были, и очень даже серьёзные.Но вот у неё их похоже не было. Были даже возможности встретиться,но она опять же, не хотела.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:53   #8399
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Были даже возможности встретиться,но она опять же, не хотела.
Я что-то не понял. Ты говорил, что вы оба настрадались. А чего она-то страдала, если даже встретиться не хотела с тобой?
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:57   #8400
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
xesus, вот ты и сам на все ответил, подожди пока они расстанутся и спроси тогда у друга как все прошло. Хотя это конечно не все, но мб будет ясно.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования