Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 01:55   #1
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Aliens: Colonial Marines - обсуждение

Aliens: Colonial Marines



Жанр: Sci-Fi FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2013 год
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1C и SoftClub
Официальный сайт: Перейти
Купить: Steam (решили купить, тогда еще 100 раз подумайте)
Оценки:
IGN - 5.0
Gamespot - 4.5
GameTrailers - 5.9
Видео:
GameTrailers - Перейти
GameSpot - Перейти
IGN - Перейти

Об игре:
Вы и ваши напарники против одной из смертоносных убийц в галактике.

Пристегните ремни, ибо вы солдат отправляетесь в большое приключение, откуда вернутся не все. В связи с этим вас приветствует Aliens: Colonial Marines разработанный студией Gearbox Software от создателей таких игр как Borderlands и серии игр Brother In Arms. На этот раз вас ждет удивительный и опасный для жизни цифровых болванчиков шутер от первого лица, который вас затянет в жуткую, ужасную и приправленную клаустрофобией атмосферу, сделанный на основе легендарной вселенной Чужих, которая славятся огромной популярностью. Ты и твои товарищи будете в роли головорезов (галактических "засранцев") - американских космических морпехов. Все для того чтобы не только выжать, но и уничтожить заразу как видимую, так и невидимую на первый взгляд.

Особенности игры:
- Завербоваться в отряд:
Истинное продолжение фильма Чужие, который был поставлен режиссером Джеймсоном Кэмероном, вы получите все те плюшки, которые вас радовали на протяжении всего фильма, все оружие которое напрягало ваши нервы, огнеметы, стационарные установки, а так же винтовка с устройством нахождения движущихся объектов, которое будет нагнетать атмосферу с каждой новой появляющейся точкой и сопутствующим сигналом.
- Наиболее достоверно воссозданные Чужие:
Использование подлинных мест действия Надежда Хэдли, космического крейсера Сулако и планеты LV-426, это поможет вам погрузиться в жуткий мир, где любой момент может оказаться последним.
- Кооператив:
Всех любителей поиграть в компании с другими солдатами - просим зайти на борт. Ксеноморфы стали более жестокими на этот раз. Позови своих друзей, чтобы они помогли тебе в битве с паразитами, ибо дополнительная огневая поддержка тебе понадобится. Вам предложат сыграть в отряде из четырех солдат, так что дерзайте.
- Обновляйтесь:
Создайте свою совершенную машину убийства. Система обновления позволяет игрокам настроить своих персонажей, чтобы играть так, как они хотят. Набирайте очки, чтобы получить награду, новое оружие и новые образы для вашей команды.

Официальный анонс выхода игры в России:
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России шутер Aliens: Colonial Marines (зарубежный издатель – SEGA) от студии Gearbox, разработчика Duke Nukem Forever и серии Brothers in Arms. В продажу поступят версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Релиз Aliens: Colonial Marines намечен на весну 2012 года. Подробности относительно выхода российских изданий будут объявлены позднее.

Сюжет Aliens: Colonial Marines развивается параллельно событиям фильма «Чужие 3». В игре напряженная атмосфера триллера переплетается с динамикой командного шутера. Группа космических десантников, высадившихся на покинутое судно U.S.S. Sulaco, должна выяснить, что произошло на корабле и какая судьба постигла его команду. Солдатам придется вступить в бой с Чужими, используя оружие, знакомое по киноэпопее. Их задача — выжить на вражеской территории и предотвратить угрозу, нависшую над всей галактикой.

Презентация и первый показ игры Aliens: Colonial Marines состоятся на стенде SEGA в рамках выставки E3 Expo 2011, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня этого года.
Родственные темы:
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 17.02.2013 в 14:32.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:44   #1321
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
[PontYpilaT], FEAR 2! таких игр уже не делают. странно,но включив дэд спэйс 3 я очень захотел поиграть в первую часть, фиир 3, увидев два уровня - я заново прошел первую и вторую часть, а включив "это" захотел вновь пройти AvP 2(найти бы только, лет то сколько минуло, у меня уже ребенок подрос до этой игры)
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:52   #1322
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Тут графика норм, но она не соответствует заявленному уровню игры, и никакого графодрочерства тут нет.
Ну я ж и говорю, что разачарования от завышенных ожиданий игроков и обещаний разрабов, а не от самой графики - она обыкновенная, восторгаться нечем, но и говорить, что это прям дикое говно, тоже не верно, графика как графика. Я себе запилил DX 10 патчик, и вполне хорошо стало.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:59   #1323
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
$ith, а как тебе когда после трех миссий на корабле (прошел их только лишь по рекомендациям здесь писавших о том, что потом игра становится на рельсы и идет всё путём) где с товарищами крошишь чужих и наемников, а потом попадаешь на станцию где видны следы боя и из пола торчат половинки чужих, не дыры в полу от их кислоты, а реально половины чужих с головой,чтобы НИКТО не ошибся в увиденном, а напарник вопрошает: -"ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО? КАК БУДЬ-ТО ОНИ ЗДЕСЬ С КЕМ-ТО СРАЖАЛИСЬ."
Нас за идиотов держат?
всё и после трех миссий ничего не изменилось, никого фана. опохабили вселенную - ПИчтфОрДЫ.
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:59   #1324
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
спрайтовая кровь и взрывы на которые ты жалуешься это тоже часть графики...
Нет, на сегодняшний день за это должен отвечать движок физики. И кстати, если там анриал, то помоему и пфизикс должен быть. Логично же, не? Я лично от колониалов ждал хотя бы, если не крутые текстуры, то физику более-менее, ибо тактика...которой тоже нет.
А по поводу стрельбы - у штурмовой, помоему, отдача вполне так ничо.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.02.2013 в 23:03.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:00   #1325
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я себе запилил DX 10 патчик, и вполне хорошо стало.
Кстати, выложи его на Яндекс.Диск, плиз, оттуда не качается.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:08   #1326
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
С мыслью "Ура вышли Алиены! Я видел демос на Игромире 2011, должна быть шикорнота" рванул на форум, прочел унылости... Не стал рисковать, не купил, скачал...кому какое дело, сейчас, до пиратства.

Поклонник чужих...ага...Вместе с женой запускаю сие недоразумение.
Атмосфера синюшности - аля Кэмерон. Окей, графический движок явно урезали, ладно ладно, зато музыка с знакомыми мотивами, она держит меня первые 5 минут игры. Вижу оторванные ноги Бишопа. Эх, воспоминания! Ок, с такими моментами я продержусь еще 5 минут в этой игре. Далее жена дико начинает хохотать. Я прохожу сквозь напарников. Они БЕССМЕРТНЫ. На любом уровне сложности даже не собираются тебе помогать. Враги фокусируются, почти всегда, исключительно на тебя, плевав на остальных, проходя, опять же, сквозь них. Классные хвостых чужих надвигающиеся на меня из под БЕТОННОГО ПОЛА....(тут должна быть музыка из челюстей) Описанное ниже крутое самопожертвование с гранатой и эмбрионом - вызвало лютый рукалицохват. Подходя к колбам, ждал, что лицехваты задергаются, обиделся, ушел в другую комнату. Фраза Жены - "Я О'Нил, и я не хочу тебе помогать, я хочу застревать в текстурах и телепортироваться по карте". В ообщем и целом забаговнное нечто, в которое играть не очень хотелось, убившее во мне всю веру в крутую игру по чужим...Дошел до 3ей миссии. Люде-Враги стали вызывать сильнейший разрыв попы, умудряясь прописать тебе хэдшот сквозь ящик. Единственное, что заставило словить мимолетный кайф -
Скрытый текст:
миссия, где ты в канализации и застывшие чужие, периодически оживавшие и реагирующие на звук. Там я затаил дыхание. Следом пошли опять фэйлы


А также: Позвать актеров из старого фильма Чужих - WIN. Но
Скрытый текст:
не вин ЮЗАТЬ ИХ В ИГРЕ. Третья часть может и была не столь хороша, но она официально все еще считается каноном, а Хикса там сбросили купаться в раскаленный метал!


Ходить по трупам Чужих не получая кислотного урона - ДжекиЧанФэйс просто лопается.
Сюжетный поворот с
Скрытый текст:
"Я увидела эту фигню, она налезла на лицо, а потом умерла, я в порядке"....Глав Герой до тебя шастал по улью, видел эту нечисть и видел людей в коконах...ОН С РАКОМ МОЗГА?? УБЕЙТЕ ЕЕ СЕЙЧАС!"


В общем и целом: проржался с игры, а потом накатил сильный дипресняк. Ибо разучились...делать...хорошее...Слили вселенную. Верните мне мой AVP2. Верните мне мою молодость обратно.

Итог: Отдавать честь этому трупу даже не хочется.




P.S


Забавно, но похоже вся атмосфера и графон ушли в фанатские поделки, типа этой.
Тык сюда, и ирония в том, что за тентакли сие чуда взяты "модельки" ХВОСТОВ ЧУЖИХ >_>
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 15.02.2013 в 23:37.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:11   #1327
Новичок
 
Аватар для Twoface07
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
так почему он для тебя дерьмище-то?
Он когда поджигает цель, вспоминается ретурн ту касл вольфенштайн.Мишень покрывается беспонтовыми мерцающими текстурками.В последнем авп огнемет это был самый сок.Чужие смачно ползли к тебе и именно горели, а не мерцали текстурками.А потом лопались как тухлые помидоры, забрызгивая все вокруг кислотой.

Графа в плане текстур неплоха.Убоги эффекты(взрывы, освещение, туман и тд)Очень огорчило что наступили почти на все грабли из последнего авп:cлишком светлые уровни, бесконечный пистолет, много разбросанных патронов,местами повторяющиеся уровни, смарт ган с огнеметом дают пару раз.Прокачка убогая и по большому счету ненужная.Что делает глушитель я вообще не понял.Драка с королевой, это конечно то еще разочарование.В корабле жокеев ни хрена не таинственно.Сюжет пришит белыми нитками к кино.Мультик за людей неплох, но за чужих полный отстой.Багов не заметил.Вобщем три с плюсом(плюс за уровень в канализации).Но разок пройти любителям вселенной вполне можно.

Последний раз редактировалось Twoface07; 15.02.2013 в 23:15.
Twoface07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:32   #1328
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
Key Taylor, да-да, я уже и забыл, что когда-то люди могли ходить сквозь друг друга! наверно БОГИ-программисты рассердились на людей и отняли у них этот ДАР! но вот наш "ПРОМЕТЕЙ"-пИТЧФОРД - щн несет нам радость, наконец-то мы как полубоги можем ходть сквозь друг друга. и враги тоже божественны- могут ходить сквозь полы. может мы играем в охотников за привидениями? тогда это меняет дело.
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:38   #1329
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
фалаут 3 тоже многие ругали за такие фокусы, но потом его допилили. потерпите, допилят и эту игру. опять же касаемо графики. она чем-то напоминает и сеговских чужих-3, и ещё какой-то сеговский редкий в те времена 3-д акшн, не помню название. и ностальгия, и в то же время новый виток.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:00   #1330
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
JoykaOH, круто, сравнил вполне себе реиграбельный фолач 3, и сие недоразумение, к которому просто подходить-то страшно.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:18   #1331
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
фалаут 3 тоже многие ругали за такие фокусы, но потом его допилили. потерпите, допилят и эту игру.
тут надо не пилить, а сжигать и все по новой. неуместное сравнение с фолом, там была отличная игра с багами, а тут ерунда убитая напрочь.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:56   #1332
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
С двумя модами на улучшения графики игра выглядит не настолько ущербно (dx10+sweetfx). В результате все очень даже красиво.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:25   #1333
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
subzer0, деревянность игры никуда не денешь. Хоть ENB запили.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:30   #1334
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
subzer0, ссылочку на скачку можно?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:36   #1335
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Такое ощущение, что последний левел игры вообще из самого старого билда. Винтовка издает другой звук, с текстурами все еще хуже, чем во время игры, чужого даже не уносит погрузчиком
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:27   #1336
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
кстати вопрос: где находятся сейвы игры на пиратке..чего-то не могу найти
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:47   #1337
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Илья Зверь, C:\Users\имя\Documents\My Games\Aliens Colonial Marines
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:22   #1338
Юзер
 
Аватар для antik81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Репутация: 18 [+/-]
по-моему если бы мы бегали по уровням совсем одни - было бы совсем страшнее и интереснее!
__________________
i5 750@3800MHz/Thermalright TRUE Spirit 140/Gigabit GA-P55A-UD4/Thermaltake 675W
ASUS GTX680-DC2G-4GD5/Creative Xi-Fi Titanium
Kingston HyperX blu, KHX1333/8G х2; SSD OCZ Vertex 4 128Gb
Gigabyte Poseidon 310, ATX/Razer Tiamat 7.1/Razer Imperator/Razer Nostromo
Nvidia 3D Vision/ASUS PCE-AC68
antik81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:27   #1339
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
antik81,
Или никакой разницы не было бы.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:35   #1340
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Не, напарники хоть и тупы, но свой вклад в уничтожение врагов они вносят.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования