Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 00:43   #2
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
покойся с миром броо((
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:48   #3
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
затем что Винни никто не повешал бы, сам вон признал
какая тебе разница кто из мирных висит при твоем неверном выборе?
разница топить в потенциальных напарников Винни в том что Винни никто не вешал бы, потому что ничего кроме твоего "я мир" нет в пользу мафости Винни
ты сам понимаешь насколько устойчивее были б твои позиции если б ты топил в волка и в итоге мы в него все ушли б и завесили мафа?
Ну не вешал бы и не вешал, ты понимешь что с моей тз другого варианта не было?! ааааааааа!!!

Давай даже я обрисую тебе так, чтобы было понятно.
Смотри, Винни проголосовал в тебя. Считай окончательным.
Кто для тебя Винни? Мир или маф?
а). Он мир. Тогда брыкаться тебе смысла ноль. Потому что он проголосовал и ушел. В игре 3 мафа. Они просто докидывают в тебя и все. И никак тебя не спасти. Правильно?

б). Может он маф? Врядли конечно, но может? Потому что если он не маф то все, можно жать на "выход", миры проиграли эту игру.

Так вот, ты говоришь, что в этой ситуации ткнула бы пальцем куда-то в сторону в вероятного напа винни и СК, при этом... просто пальцем в небо, куда-то из Дантес-Тофсла-Пастух? Ты же не ком, ты не можешь быть уверенной, так зачем тыкать? Хотя я уже понял что в этом деле ты мастерица. НО. Черт... Меня правда так сложно понять?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
отбрасывая в сторону вопросы по поводу того что у тебя нет нормальных троек мафских, хотя ж ты читал, вычислял и жаловался что тебе не дали выговориться а сразу вешают, все еще оставалась СК которая тебе время могла выиграть

я тебе говорю, что по моему мнению, с позиции тебя мирного топ в Винни без топа в его напов это ошибка даже если ты на 100% уверен в мафости Винни

ты с моим мнением не согласен, ну переживу че)) ты попросил меня себя на твое место поставить я постаралась) то что тебе мои мысли поэтому поводу не нравятся, тут уж нечего поделать
Да. Я составил тройку после чего в меня сразу тапнул Винни. А затем я оказался в такой ситуации, что либо Винни маф, либо игра проиграна, ну божечки, Рапунцель, сколько раз я тебе одно и то же повторяю но ты никак не поймешь этого? Это критика черт побери была а не рядовой день. Ах...

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:57   #4
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я тебя прекрасно понимаю, как мирный ты должен был искать оптимальный выход чтоб повесить мафа
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:02   #5
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Г-н Дантес, вы сейчас то будете аргументы искать или продолжите тем же самым заниматься ? Вы видели как я вчера пахал на свою мирность ? Хотя меня в тройки только выбившие не пилили ? С желанием повесить?

Все все поняли мир не справедлив, давайте теперь что нить более конструктивное -если есть желание конечно
Ну и да плюсую Рапунциль если уж хотите файтинга- то Винни вам в тему
А так как его нет, то переливать из пустого в порожнее не вижу смысла
понять и простить (с) это не ко мне
ко мне с фактами и аргументацией
а засим спок ночи всем ))

Рапунциль ну вот ты только брата нашла ..сволочи !
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:03   #6
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю, как мирный ты должен был искать оптимальный выход чтоб повесить мафа
НИ ЧЕР ТА ты не понимаешь.
В сотый раз поясняю.
Если Винни мир, игру НЕ СПАСТИ. Никак.
Остается вариант что он маф. При этом, ты пойми, голубушка, то, что он маф, я узнал лишь пережив тот день.

Пойми, что я предлагал вешать Винни НЕ КАК МАФА! Понимаешь? Это очень-очень-очень важный момент!
Я вешал его потому что если он не маф, то городу так и так капут. При этом я не особо верил в чудо, и тем не менее оно случилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Г-н Дантес, вы сейчас то будете аргументы искать или продолжите тем же самым заниматься ? Вы видели как я вчера пахал на свою мирность ? Хотя меня в тройки только выбившие не пилили ? С желанием повесить?
Как можно приниматься искать аргументы, когда госпожа Рапунцель не в сосстоянии понять элементарную вещь, и из-за этого не перестает меня чернить? Посоветуете что-то?

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:21   #7
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Если Винни мир, игру НЕ СПАСТИ. Никак.
так маф то кто тогда? если вини мир
я и ск или рапунциль и ск
ну зачем ты тогда пытаешься это объяснить рапунциль, если она твой маф ?
ей это все равно
значит варик
когда ты объясняешь рапунциль что винни мб быть мирным
только с одним вариантом, где маф у тебя я и ск
но я не маф
так что опять мимо
у тебя очередной логически и позиционный провал
и как взаимосвязано
если винни мир игру не спасти, остается вариант что он маф
( у тебя должно быть - "остается надеяться что он маф" потому что опять логическая ошибка, потому что если вариант и к примеру ты его как то повесишь- то игра спасена, но это не вариант из гаданий на гуще - на гуще это надежда- а вариант - это в логику )

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Как можно приниматься искать аргументы, когда госпожа Рапунцель не в сосстоянии понять элементарную вещь, и из-за этого не перестает меня чернить? Посоветуете что-то?
даже не знаю что на это ответить
видимо все тоже самое- идите в поиск аргументации, ибо от заламываний рук я устал.

Добавлено через 2 минуты
ладно рилли спать пора )

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:32   #8
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
так маф то кто тогда? если вини мир
Это я поясняю Рапунцелю свою позицию с тех пор как оказался на повесе после тапа в меня Винни. Сейчас-то абсолютно точно вижу что Винни выходит мафом, голову на отсечение даю, но не вперед него.

Добавлено через 1 минуту
Блин, никто не читает тред внимательно, каждому лишь бы набросить. Но ок, завтра так завтра, надеюсь вы там проспитесь все как следует)

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 09:12   #9
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
миленькай Эдмонд, мы с тобой не настолько близки чтоб я выступала для тебя в роли госпожи))

я твою позицию понимаю, на твое место могу стать, понимаю что с позиции я мирного Винни стопроцентный маф или конец игры.
Теперь поставь себя на наше место, ты нам маф, единственное что есть против Винни это твое "я мир и если Винни мир то мы уже проиграли" - это единтсвенный аргумент, которого явно недостаточно чтоб мы развернулись с тебя именно в Винни.
Дальше рассуждаю с точки зрения тебя мирного
Винни стопроцентный маф, иначе и дергаться бесполезно, окей, в игре у нас три мафа (три, Карл, а не один), есть Волк, который всем подозрительный и Принц давал на выбор тебя или Волка, есть СК которая всем маф, которую можно вздернуть и выиграть время для доказательства своей мирности и мафости Винни (ведь если он не маф, то любые дерганья вообще впустую)
что ты сделал для того чтоб повесить мафа? ничего! вообще
предлагаю эту тему закрывать, потому что я твои действия не расцениваю как действия мирного и чем дольше ты эту тему мусолишь тем дальше себя загоняешь в моих глазах, не желая понимать то как ситуацию вижу я

вот Тофсла попросил у тебя аргументов, фактов, доказательств, начинай этим заниматься, борись за голос Тофслы))
если в этой сказочной деревне желание девушки еще что то значит, то я очень прошу тебя расписать по пунктам мафство Винни, не кусками обращать внимание типа "а помните он то, а помните он се" и так далее, а собрать все мысли в кучу и выдать все что нароешь на Винни одним большим постом, времени для перечитки, нахождения взаимодействий у тебя предостаточно, Принц подарил тебе день - пользуйся!
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 09:35   #10
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
миленькай Эдмонд, мы с тобой не настолько близки чтоб я выступала для тебя в роли госпожи))
Сегодня я ваш с Тофслой раб, вы мои господины. Можете себе позволить казнить меня как неугодного)

Пока нет Винни, позволю себе внести некие поправки в твой пост:
Я вчера описывал свою точку зрения второй половины дня, когда с моей тз мирного надежда для города заключалась только в том, что Винни окажется мафом, или конец игры.
Прозрение для меня наступило только когда и ты, и Тофсла отдали окончательные вместе с Принцем. Мафу так делать не было смысла, ему достаточно было остаться на мне, а Пастушку докинуть, вот и все. Вот при этом то всем и получается, что Винни - маф.


Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Дальше рассуждаю с точки зрения тебя мирного
Винни стопроцентный маф, иначе и дергаться бесполезно, окей, в игре у нас три мафа (три, Карл, а не один), есть Волк, который всем подозрительный и Принц давал на выбор тебя или Волка, есть СК которая всем маф, которую можно вздернуть и выиграть время для доказательства своей мирности и мафости Винни (ведь если он не маф, то любые дерганья вообще впустую)
Неправильно рассуждаешь. С какого это перепугу Винни стопроцентный маф? То есть сегодня - да, но вчера?
Я для себя давал инутитивно эдак 90% на то что он заблудившийся мир, чья ошибка стоила игры городу, и только совсем слабая надежда теплилась во мне, а что если...? Потому что это - единственная надежда города на тот момент, а не то, что он 100%(100%, Карл!) маф. Мафом с тз меня мирного по прежнему мог быть кто угодно из четверки рапунцель-винни-тофсла-пастух. Вернее два мафа. И если тебе будет не лень почитать меня вчерашнего, именно это я повторял не раз, когда говорил что можно рискнуть с повесом Винни.

А вот когда вы с Тофслой дали окончательные в Пастуха... Ровно с того момента, ну не ровно, мне потребовалось время чтобы осознать суть того что произошло... Вот с тех то пор для меня и открылась истина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
вот Тофсла попросил у тебя аргументов, фактов, доказательств, начинай этим заниматься, борись за голос Тофслы))
если в этой сказочной деревне желание девушки еще что то значит, то я очень прошу тебя расписать по пунктам мафство Винни, не кусками обращать внимание типа "а помните он то, а помните он се" и так далее, а собрать все мысли в кучу и выдать все что нароешь на Винни одним большим постом, времени для перечитки, нахождения взаимодействий у тебя предостаточно, Принц подарил тебе день - пользуйся!
В первую очередь ждем Винни. У нас так-то целый день в запасе, я вот даже с утра пораньше сюда зашел, а где же Винни?

Добавлено через 6 минут
Почему из всех участников только у Винни в профиле не показывает время последнего захода в игру? Значит ли это что он уже готовится дать бой сидя в скрытых пользователях? ^^

Если так - вылезай, подлый трус!

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 09:47   #11
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Пока нет Винни, позволю себе внести некие поправки в твой пост:
Я вчера описывал свою точку зрения второй половины дня, когда с моей тз мирного надежда для города заключалась только в том, что Винни окажется мафом, или конец игры.
Прозрение для меня наступило только когда и ты, и Тофсла отдали окончательные вместе с Принцем. Мафу так делать не было смысла, ему достаточно было остаться на мне, а Пастушку докинуть, вот и все. Вот при этом то всем и получается, что Винни - маф.
так мы с вами не прийдем к общему знаменателю)
с тз вас мирного при мирном Винни игра окончена и бороться нет никакого смысла прям вообще, никак не вырулить, что ты не делай, в кого не топи
при мафе Винни у него есть еще два напарника, нет обязательного условия топить именно в Винни, есть еще 2 мафа в которых можно перевести стрелки и потом весь день распинаться что Винни маф иначе игра закончилась бы и бла бла бла
мне реально уже надоело эту тему мусолить

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Неправильно рассуждаешь. С какого это перепугу Винни стопроцентный маф? То есть сегодня - да, но вчера?
с точки зрения тебя мирного он стопроцентный маф - это обязательное условие продолжения игры

я четко понимаю твою позицию и как мне кажется четко объяснила свое мнение по этому поводу, но взаимопонимания мы все равно не достигли и все скатывается к тому что я убеждаю тебя что ты маф, мне это нафик не сдалось, так что
закрыли тему, я серьезно



Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
В первую очередь ждем Винни. У нас так-то целый день в запасе, я вот даже с утра пораньше сюда зашел, а где же Винни?
в первую очередь лично я жду от тебя развернутого поста о том что ты нарыл на Винни
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 09:55   #12
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
в первую очередь лично я жду от тебя развернутого поста о том что ты нарыл на Винни
Тогда жди, пока я жду Винни.

К слову, ты забываешь о последней просьбе Принца. Он просил вас с Тофслой быть максимально непредвзятыми? Если бы вы правда были таковыми, вас интересовали бы как мои аргументы, так и аргументы Винни. Вам не интересно как он выведет меня мафом? А вот мне очень интересно.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 10:00   #13
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
К слову, ты забываешь о последней просьбе Принца. Он просил вас с Тофслой быть максимально непредвзятыми? Если бы вы правда были таковыми, вас интересовали бы как мои аргументы, так и аргументы Винни. Вам не интересно как он выведет меня мафом? А вот мне очень интересно.
ни о чем я не забываю, я хочу увидеть твой пост вперед него, потом он напишет пост-опровержение, свои аргументы в тебя и так далее)) весело будет *берет попкорн*

Добавлено через 5 минут
на данный момент я принимаю исключительно наблюдающую позицию)) на вопросы заданные мнет отвечать конечно буду, если какой то вопрос возникнет то задам)

тред предоставляется в ваше распоряжение, гаситесь

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 10:12   #14
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
тред предоставляется в ваше распоряжение, гаситесь
Ну так ты видишь он на стрелку не явился, что же я, в воздух буду палить?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 10:15   #15
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну так ты видишь он на стрелку не явился, что же я, в воздух буду палить?
явится еще
тебе без его присутствия нечего сказать?
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 10:17   #16
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
явится еще
тебе без его присутствия нечего сказать?
Перечитываю пока неспешно, но я бы очень хотел с ним хотя бы банально поздороваться для начала, позлорадствовать там...)

Добавлено через 5 минут
Посмотрел время его появления за все прошлые дни, каждый раз 10:30 +- 15 минут.
Еще час ждем в таком случае.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 11:03   #17
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
*зевает*
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 11:10   #18
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
поздороваться для начала, позлорадствовать там...)
Страта огонь. Ты вчера уже перечитывал и глубоко перечитывал , но не одного вывода под конец так и не дал. Сегодня будет что то кроме эмо?

Добавлено через 46 секунд
Утра всем, я набегами

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 11:22   #19
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Страта огонь. Ты вчера уже перечитывал и глубоко перечитывал , но не одного вывода под конец так и не дал. Сегодня будет что то кроме эмо?

Добавлено через 46 секунд
Утра всем, я набегами
Тебе только от меня что-то нужно? На реакцию Винни посмотреть, ему тот же вопрос задать, не интересно?

Добавлено через 1 минуту
Вчера как повис Пастух я по памяти все строчил, без перечитки.

Добавлено через 3 минуты
Кроме тех моментов по сути и сейчас выделить нечего. Я лишь постараюсь все в один пост сбить, но в основном там больше на интуицию все, нежели какие-то жб аргументы. Мишка сыграл слишком шикарно, с этим трудно что-то поделать. Тем не менее, верить или нет решать вам. Ну, после того поста моего который я еще не отправил.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 11:34   #20
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Ну наконец удачная казнь. Рад зайти в тему
Вообще, когда с утра лез в улей за мёдом и думал о вчерашнем, то ужаснулся, что если вдруг я вчера отдал голос не в того, то мафы могли набросить следом и победить. Я же ясно дал понять, что меня не будет. И конечно передёрнуло
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования