Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:29   #4981
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
2) какой набор брони/мечей будет лучше для мечника с редким использованием аксия с квеном онли >_>
Кот - ловкость, криты, быстрый реген энергии
Грифон - средний вариант + усиленные знаки, средний реген энергии
Медведь - броня, низкий реген энергии
Волк - имба

Мечи - самые крутые под твой лэвел. Не обязательно из ведьмачьих сетов.

Цитата:
Ну так игра в основном про славянский фольклор. Хотя некоторое взято из других фольклоров. Та же Дикая Охота это вообще что-то нордическое вроде.
Поэтому для меня даже русская озвучка с проблемной скоростью речи>>английскую. Это всё равно что играть в Fallout с Васями и Петями.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:30   #4982
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Волк - имба
а где его получить то? =/
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:32   #4983
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DisIllused Посмотреть сообщение
а где его получить то? =/
Ну во первых - нужно установить длс.
Во вторых купить карту у торговцев - 2 у Хаттори, 1 у торговца с площади Новиграда, остальные не помню.
А карты посылают в Каэр Морхен на башню.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:33   #4984
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Нет я за частичный реализм, но где тогда последовательная возрастающая обоснованная сложность заданий. Я пока этого не пойму. Пускай да к лодке, лошади я немного придрался, просто бросилось в глаза, но это никак не влияет на удовольствие от игрового процесса, но вот не внятное непоследовательное по сложности появление заданий, это просто вымораживает.>_<
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:01   #4985
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
всю "телегу" с пустым миром Ведьмака после выполнения квестов начал именно ты, а я лишь указал, что даже в хвалёной серии TES, заточенной как раз под этот аспект игры дела обстоят не намного лучше.
Охренеть, одна история просто замечательней другой. Вовсех играх есть косяки, именно поэтому косяки не являются косяками и значит их нет. Ок. Браво! Это лучший аргумент который я только видел.
Причём реиграбельность тесов ты признаёшь, а в возьмаке оно типа не надо. Однообразность квестов тоже не мешает, главное что не генерик. Главное что есть 2,5 сайд квестов которые хоть в какой-то степени оригинальны. Это всё окупает, угу.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Почему-то во второй Готике когда гг случайно нарывался на Мракориса в пещере или Чёрного тролля и погибал от одного тычка - это было круто, а тут минус игры внезапно.
Когда я.
Этого сраного моба.
ЧАС!
Рублю мечом и он не умирает.
Это.
Ни разу.
Не лорно.
Эта срань выглядит как лютейший бред, наподобие светодубинок в играх про звёздные войны.
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Гнать на однообразные квесты в Ведьмаке тоже начал именно ты, но привести достойные примеры игр сходных с Ведьмаком, где они сделаны на голову выше ты так и не удосужился. В чём проблема?
Вот, значит, в чём дело. Я гоню на квесты, а у тебя от этого прям люто как печёт.
С этого стоило начать.
Что касается примеров, подумай о том, что, возможно, достойного примера ещё не сделали.

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
но привести достойные примеры игр сходных с Ведьмаком, где они сделаны на голову выше
Достойные примеры однообразных квестов? Кхм... пора вызывать санитаров.
"Наши однообразные квесты не однообразные, потому среди всех однообразных квестов наши однообразные квесты самые клёвые!"
Звучит как-то так.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 22.06.2015 в 01:10.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:14   #4986
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
да я отзыв Avalanche'а прочитал и немного недопонял. В английском-то понятно, что Сири будет, я уж думал, это в русском варианте.
Играю только в оригиналы, либо на английском, если язык отличный от него (как Польский, например). Терпеть не могу русские локализации. А еще больше ненавижу русское произношение кучи имен.
Эмир вар Эмрэй = Эмгыр вар Эмрейс
Эрмион = Мышовур (ват?)
Филиппа Айлхарт = Филиппа Эйльхарт
Авалла'х = АваллаК
Сэрис = Керис
Цирэль (именно И а не Ы) = Зираэль
Морвран Вурхис = Морвран Воорхис
И так далее. Это конечно личные предпочтения.

Последний раз редактировалось Avalanche; 22.06.2015 в 01:20.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:17   #4987
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,494
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Мышовур (ват?)
Его реально так зовут. А Эмгыра реально Эмгыром.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:24   #4988
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
А Эмгыра реально Эмгыром
Эмхыр, если уж на то пошло. И Эмхыр все равно лучше звучит, чем Эмгыр.
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Его реально так зовут
Ну ват как раз и было про имя. Я в курсе, что его так и в польском оригинале зовут. Но не красиво звучит, как по мне.
Да и в английском Mousesack мало того, что не звучит, так еще и похабщину означать может

Последний раз редактировалось Avalanche; 22.06.2015 в 01:27.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:59   #4989
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Вовсех играх есть косяки, именно поэтому косяки не являются косяками и значит их нет.
Когда обсираешь какой-то аспект игры нужно приводить пример где он сделан на голову выше, прикинь. После выполнения всех квестов на локации в Скайриме делать нехер так же как и в Ведьмаке. Просто Bethesda чуть больше ресурсов вбухала в массовку. Но никакого толка в ней нет, если тебя на этой локации ничего не держит. Ты это можешь понять наконец?
Цитата:
Причём реиграбельность тесов ты признаёшь
Я бы не сказал что реиграбельность в ТЕСе огромная. Просто в виду специфики игры - ты играешь за безымянного болванчика, который может махать двуручником/булавой, стать магом, лучником или убивать кинжалом из скрытности. Но почти всё это можно сделать в одном прохождении. Т.е. вся реиграбельность здесь строится на способе умерщвления мобов. Для рпг же - реиграбельность должна строится на возможности выбора в квестах, твоих решений в игре (хотя тут никаких предъяв к скайриму нет. ведь он arpg, как и Ведьмак). Так что то, чем ты укорял новый Ведьмак, по сути, присутствует и в Скайриме. Просто TES - это большая песочница без вменяемого сюжета, где игрок зачастую сам должен придумывать себе занятие, а Ведьмак, игра заточенная на сюжете, с явно хуже проработанным опен-ворлдом.
Цитата:
а в возьмаке оно типа не надо
Прикинь, нет. Я лучше пройду игру с годным сюжетом и приличными сайдами один раз, чем буду проходить одно и тоже (потому что ничего кардинально нового во втором прохождении по ролеплею и сюжету не будет,ага) с мечом/луком или магией. Вот такой вот я извращенец.
Цитата:
Когда я.
Этого сраного моба.
ЧАС!
Рублю мечом и он не умирает.
Это.
Ни разу.
Не лорно.
Не
суйся
куда
рано.
Да, игра предоставляет тебе на начальных лэвелах побежать со стартовым мечом валить циклопа или архигрифона, но знаешь ещё что ни разу не лорно?
Дебильный наёмник на монстров, который прёт через всю карту, как будто истинный Довакин (да, это игра с открытым миром, иди куда хочешь, но это нихрена не лорно). В Ведьмаке за мобов дают мизер по экспе. Т.е. даже это намекает на дурость выкашивания всей карты без разбора.


А ещё есть адекватный образ ведьмака, который и пальцем не шевельнёт пока не разберётся на кого вообще следует охотиться и сколько ему при этом заплатят. А уж потом только начнёт выполнять задачу. А если и встретит по дороге тварь не по плечу, то вместо суицида (прикинь, он ни разу не избранный) выберет отступление и подготовку для ликвидации монстра в будущем. Но ярому ТЕСовскому ролеплейщику, видимо, этого не понять. Мы ж драконов пачками валим, куда там всяким вивернам и вилохвостам.

Цитата:
Вот, значит, в чём дело. Я гоню на квесты, а у тебя от этого прям люто как печёт.
Я вижу это несколько иначе: "Я гоню на квесты просто так. Потому что у меня нихрена нет аргументов. Так что просто потроллю в темке Ведьмака".
Цитата:
Что касается примеров, подумай о том, что, возможно, достойного примера ещё не сделали.
Гениально. Я всегда думал, чтобы оценить какую-то вещь, заявить что вот это сделано хреново, нужно иметь представление где это сделано лучше. "Я считаю эти квесты плохими, потому что хорошие квесты... нет, их нет ни в одной сделанной игре, я не могу привести примеров. Они у меня в голове. Вот они действительно клёвые и неоднообразные".
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Это лучший аргумент который я только видел
Цитата:
Достойные примеры однообразных квестов?
Ты и правда читать не умеешь?
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
но привести достойные примеры игр сходных с Ведьмаком, где они сделаны на голову выше
Цитата:
Ну ват как раз и было про имя. Я в курсе, что его так и в польском оригинале зовут. Но не красиво звучит, как по мне.
Ты в курсе, что на Западе до появления игровой серии Ведьмака большинству людей было насрать на цикл Сапковского? Там даже достойных переводов его книг не было. Ведьмак на русском звучит примерно или по крайней мере намного ближе к тому, как их (персонажей) придумал сам создатель. Это, конечно, дело твоего вкуса, умиляться прибожком Джонни и Сири для айфона, но всегда нужно равняться на оригинал. Английский язык этого просто не позволяет передать ввиду лингвистических причин, я это понимаю. А русский довольно близок.

Последний раз редактировалось zontik7; 22.06.2015 в 02:14.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 02:01   #4990
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Охренеть, одна история просто замечательней другой. Вовсех играх есть косяки, именно поэтому косяки не являются косяками и значит их нет. Ок. Браво! Это лучший аргумент который я только видел.
Причём реиграбельность тесов ты признаёшь, а в возьмаке оно типа не надо. Однообразность квестов тоже не мешает, главное что не генерик. Главное что есть 2,5 сайд квестов которые хоть в какой-то степени оригинальны. Это всё окупает, угу.

Когда я.
Этого сраного моба.
ЧАС!
Рублю мечом и он не умирает.
Это.
Ни разу.
Не лорно.
Эта срань выглядит как лютейший бред, наподобие светодубинок в играх про звёздные войны.

Вот, значит, в чём дело. Я гоню на квесты, а у тебя от этого прям люто как печёт.
С этого стоило начать.
Что касается примеров, подумай о том, что, возможно, достойного примера ещё не сделали.

ЗЫ

Достойные примеры однообразных квестов? Кхм... пора вызывать санитаров.
"Наши однообразные квесты не однообразные, потому среди всех однообразных квестов наши однообразные квесты самые клёвые!"
Звучит как-то так.
Похоже ты единственный человек, который разделяет мое мнение. Ну они явно перемудрили с это игрой. ( из конфетки сделали горький шоколад, который может и натуральный, но так скажем на любителя.(

Добавлено через 1 минуту
Я бы крупными. Буквами написал что здесь что то не ладно и я бы не гнал на эту игру просто так, да только вот в чем обида - никто не поверит даже если прочтет.

Добавлено через 2 минуты
Потому как видется, игра раситана на одну категроию и явно самую широкую в данных кругах, но ни как не в самых обы ных.

Добавлено через 8 минут
Нетт блин честно, я сейчас убил этого вонючего монстра 6го уровня с 15го раза, случайно, но я не испытываю ни малейшей радости на этот счет. Скорее горечь от того что я его так долго убивал. И если, да извините, я снова упомяну эту детскую и некчемную гта 5, если там, я страдал от легкости заданий и их слишком малоконо колличества в рамках огромного мира, но при этом их не замопоченности и понятности, то тут все круто противоположно. Вот у меня предложение. Вмучите все эти несчисленные квесты, но без сложности в рамки красивой гта 5, и вы получите отличную игру, плюс сбалансируйте на уровне Скайрима ( а он извините и простите графически не шибко хуже ведьмака 3, да эфыектов чуть меньше, но глаз не режет) все топможу, а то уже несет во все тяжкие, боюсь ото всех не отобьюсь.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 22.06.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 02:16   #4991
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Нетт блин честно, я сейчас убил этого вонючего монстра 6го уровня с 15го раза, случайно, но я не испытываю ни малейшей радости на этот счет.
Какой твой лэвел?
Что за монстр?
Какой уровень сложности?
Может быть ты просто ещё не научился управлению/методу боя с разными противниками и пытаешься закликивать его?

p.s. абсолютное большинство игроков жалуется на то, что даже уровень "На смерть" не так уж труден (хотя не в самом начале игры, конечно же). Может, это повод задуматься что ты что-то делаешь не так?
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 02:20   #4992
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Друг, если бы я был на каком диком уровне. Я бы не возмущался. А я всего лишь на четвертом и выполняю обычный квэст по ходу движения, основной, квест всего лишь примерно седьмого уровня. Ты сейчас чуть смягчил, но если ты прочтешь мои предыдущие сообщения, кои я надеюсь внятно излагал, то ты поймешь мое негодование. Ну не было у меня такого еще ни в одной игре.
Пардон квэст в самом начале по поиску цири и он 6го уровня. Все это не пропорционально сложно и напоминает мне теперь понятно что - Властелина колец, и не того который рпг. Уровень сложности у мегя обычный средний.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:17   #4993
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну так игра в основном про славянский фольклор. Хотя некоторое взято из других фольклоров. Та же Дикая Охота это вообще что-то нордическое вроде.
Читай тему на много страниц выше. Уже определили, что славянского фольклора в игре кот наплакал и в основном тут фолклор германский + Старшая Эдда.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:19   #4994
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Читай тему на много страниц выше. Уже определили, что славянского фольклора в игре кот наплакал и в основном тут фолклор германский + Старшая Эдда.

Что простите? Вы в Чехии давно были?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:21   #4995
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Пардон квэст в самом начале по поиску цири и он 6го уровня. Все это не пропорционально сложно и напоминает мне теперь понятно что - Властелина колец, и не того который рпг. Уровень сложности у мегя обычный средний.
Открою страшную тайну. Уровень квеста тут не значит вообще ничего, кроме того что он тебе зеленый или уже серый. т.е. получишь ты за него экспу или дадут 5. Во многих сюжетках даже драться не приходится, а если приходится, то это легкотня.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:22   #4996
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ей богу такое чувство, что на форуме собрались дети наслушавшиеся Путина, плюс преподавателей истории из института. )))))))
Это к предыдущему ответу.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:23   #4997
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Что простите? Вы в Чехии давно были?
Не бывал. Зато я профессионально изучал западноевропейскую литературу, как и славянскую. И есть с чем сравнить. Или, быть может, для вас Чехия (европейская страна) это пример славянизма?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:27   #4998
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Не бывал. Зато я профессионально изучал западноевропейскую литературу, как и славянскую. И есть с чем сравнить. Или, быть может, для вас Чехия (европейская страна) это пример славянизма?
Сразу видно КАК ВЫ ИЗУЧАЛИ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, коя литература ничего общего не имеет с культурой. И Чехи, да, это Славяне, мыслящие с нами Русами на одной волне, опыт оного общения, доказывающий сие. И не надо при этом, чтобы понять данное - быть семя пядей во лбу. Не надо жить по учебникам.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:29   #4999
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Сразу видно КАК ВЫ ИЗУЧАЛИ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, коя литература ничего общего не имеет с культурой. И Чехи, да, это Славяне, мыслящие с нами Русами на одной волне, опыт оного общения, доказывающий сие. И не надо при этом, чтобы понять данное - быть семя пядей во лбу. Нк надо жить по учебникам.
Мы про игру, а не про Чехию. А Чехия ничего общего с игрой не имеет. И вообще почитайте тему там, где это уже обсуждалось, а не поднимайте тему заново.

Последний раз редактировалось Dingor; 22.06.2015 в 03:43.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 03:30   #5000
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Эмир вар Эмрэй = Эмгыр вар Эмрейс
Эрмион = Мышовур (ват?)
Филиппа Айлхарт = Филиппа Эйльхарт
Авалла'х = АваллаК'х
Сэрис = Керис
Цирэль (именно И а не Ы) = Зираэль
Морвран Вурхис = Морвран Воорхис

Ты не забывай, что книга польская и имена не затачивались под английское произношение.
Я конечно тоже всегда предпочитаю оригинал, но Роуч вместо Плотвы и Джонни вместо Ивасика ну ни в какие ворота. Плюс, еще куча названий монстров и зелий которые совсем не передают атмосферы на английском.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования