Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 10:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Правила раздела никто не отменял...

Том второй || Том первый

Комментарии к работам др. участников оставлять в теме

Полезные ссылки:
Скрытый текст:
  1. Как издаться в Сталкере?
  2. Советы от DarthStrelok (Хотите написать книгу, но не знаете с чего начать)
    Скрытый текст:
    Алгоритм действий для новичков:
    1. Создай свой блог на сайте http://www.livejournal.com и выкладывай туда книгу постепенно
    2. Тщательно продумай сюжетную линию книги
    3. Начинай писать по главе
    4. При написании главы, выложи ее либо здесь, либо отрывок в теме "Проба пера" на форуме "Эксмо". Здесь тебе подскажут твои ошибки, там тебе скажут стоит ли отсылать ее в издательство и нормальная ли книга вообще.
    5. Имей ввиду: грамотность - один из важных атрибутов. Безграмотно написанную книгу, с кучей ошибок, как пунктуационных, так и орфографических, никто читать не будет.
    6. В издательстве болит голова от количества произведений по сталкеру. Рассчитывай на жесткую конкуренцию.
    7. Если книга написана, то отправляй ее на какой-нибудь ПРОВЕРЕННЫЙ литературный конкурс. Победителям конкурса легче протолкнуть книгу в издательство. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не отправляй книгу на неизвестный, непроверенный временем литконкурс! Тебя могут просто развести, и если книга хорошая, то они просто авторские права у тебя стырят.
    Ах, да! Чуть не забыл! Если ты рассчитываешь на книгу в собственном твердом переплете, то для этого нужен не хилый объем. Чтобы твою книгу опубликовали, тебе нужно набить 10-15 авторских листов. Авторский лист = 40000 знаков с пробелами. По несложной арифметике, ты должен набить 400000-600000 знаков с пробелами. Чтобы узнать, сколько у тебя символов есть в произведении, ты должен нажать в Microsoft Word ("Сервис => Статистика => Количество знаков с пробелами")
  3. Без комментариев. Есть работы, которые не стоит обсуждать.

Список работ:
Скрытый текст:
666Can || Бойня в подземелье

}{u]\/[u]{ || Припять; Месть

anton45 || Потерянная власть

B-light || Краткое описание концепции игры

DarthStrelok || Прелюдия; Найти и уничтожить (I.1 - I.2)

DESERT EAGLE || Кувалда (... - IV); Малина

Dj SKIT || Иммунитет

FeDoR.exe || Смертельная дуга (... - III)

Fox007 || Шмель

Hunter Rost || Вася (Пролог - I - II - III - Флэшбек - IV - V - VI)

LogruS || ... (Пролог); ... (2)

megion || Неизвестный сталкер

Mosquito || Петля (... - XVIII.I - XVIII.II - Полная версия); Пассажиры отчуждения (I - II - III - IV - V - VI); Точка зрения

Ostapenko || Сердце страха

Payk || ... (I - II)

Protectors || Зона.ру

Rez@k || Заключение; Одни (I.1 - I.2); Колючая проволока; Курс молодого сталкера; Посиделки; Глухомань; Ворона; ...

S1ritkam || Предел стойкости (... - III - IV)

sanja || ...

Sayk-s || Операция "Монолит"

Sеraфиm || Змей (Пролог - I - II - III)

stalker4a || Дорога в ад (I.1 - I.2)

voldo || ... (I - II)

Борланд || Небо над Чернобылем (Пролог.1 - Пролог.2 - I.1 - I.2); Ликвидаторам

BoBkA || Время смерти

Игр@м@н || Начало конца

Невидемый || Возвращение в Зону

Санг || Адреналин (I.1 - I.2 -II - III - IV - V - VI - VII)

SPLASHSONiC || Саня Винторез

Текстоплёт || Кладовщик

Хозяин Древа || Лапоть

<R@Z{}R> || Сталкер

Cornereaux || Снайпер

Sayk-s || Одиночка

DarthStrelok || Свободовец

Rez@k || Родной город, Задний дворик, Аномалия, Аномалия-2, Кишка Зоны, Летающий вагон, Затон, Живое-мертвое дерево; Дом; Мертвые не потеют; Кровосос; Зона

TIMBeRland || Обоина; На посту; Сталкер и аномалия; Псевдогигант; Затон

CASPERX || Связанные Зоной; Монолит; Мост; Снайпер; Ученый в испуге, Дегтярев, Привал; Снорк

Mosquito || Забытые

Slavanski || Сталкер

ffffff || Метросталкер (карта московского метрополитена в адской смеси со вселенной рассказов Метро и серией игр Сталкер); Мозаика

Мефра || ЗП


PostalSH || S.T.A.L.K.E.R. evolution

Пластилиновое безобразие

Rez@k || Бой кровососа и сталкера; ***

Вне конкурса

Феномен сталкинга в современной культуре /реферат, автор: Mosquito/
Чернобыль встретил тишиной /стих, автор: Ю. Алтайцев/
Тема для рабочего стола /автор: МефРА/
Старые друзья /автор: один знакомый LogruS'а/
Dark reality /музыка, автор: Mosquito/


Свои работы не забываем прятать под знак

ЖЖ-ечки наших авторов:
Скрытый текст:

От автора:
Уважаемые пользователи, мне очень приятно, что Вы по достоинству оценили созданную тему. Приятно и то, что большинству нашлось место для публикации своих тематических работ, которые по достоинству могут быть оценены пользователями форума. Я, как автор темы, читаю каждую работу, просматриваю каждый рисунок, и чем дальше, тем мне становится все интереснее и интереснее, как видит Зону вселенной игры, каждый из Вас! Всем желаю творческих успехов, море вдохновения и капельку авторской удачи (это когда знаки препинания сами ставятся ). Удачи!

Благодарности:
Скрытый текст:
Итак, предлагаю обсудить тех кто оказал огромное влияние на развитие темы. Здесь будет своего рода доска почёта.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 21.02.2012 в 09:05.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:18   #881
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
"Рус",
Цитата:
И я только начал учиться рисованию.
Ну вполне неплохо для начинающего.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:28   #882
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
"Рус", Нормально. Правда это ведь просто срисовано? с ранних артов ЗП, не так ли? в целом рисунок нормальный.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:51   #883
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
"Рус"
Действительно ты говорил шо в темноте со вспышкой эффект будет лучше. На твоём рисунке это видно. Прикольно получилось.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:15   #884
Новичок
 
Аватар для graycat
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 7
Репутация: 7 [+/-]
Ч-белка.
graycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:02   #885
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
graycat, Юмор плосковат. Хотя сам по себе рисунок нормальный. И название не совсем ясно, что за Ч-белка?
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:03   #886
Юзер
 
Аватар для }I{eI{@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 123
Репутация: 67 [+/-]
DESERT EAGLE, мб Чернобыльская белка?
}I{eI{@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:19   #887
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
graycat,
Рисунок отличный, но надпись "Верни орехи и те 3 строчки внизу только все портят убери.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:25   #888
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{eI{@ Посмотреть сообщение
мб Чернобыльская белка?
Скорей всего.
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Рисунок отличный,
Согласен.
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Верни орехи и те 3 строчки внизу
Действительно бредово. Если уж хотел приколоться то нужно было как то поинтересней обыграть все это. Но в целом за работу от меня плюс.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:42   #889
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от graycat Посмотреть сообщение
Ч-белка.
Работай над тенями!
"Прошаренные", то бишь обитающие в этой теме как минимум год, поймут, чего я так радуюсь))
Юмор плосковат. Окружение не проработано - то ли пещера, то ли ночной лес... А еще с цветовой гаммой туго. Я понимаю, конечно, хотелось выделить зеленые глаза и пасть, но хоть бы оттенок черного для белки другой выбрал, она ж с фоном сливается.
Однако лучше, чем в прошлые разы, признаю
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:00   #890
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Окружение не проработано - то ли пещера, то ли ночной лес...
Мне напомнило аномалию Соснодуб.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 02:07   #891
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Вот. Сочинял и сочинил.
"Другой мир"
Скрытый текст:
-Стой! Нет! Назад твою мать!
Вспышка. Ещё одна. Все озарилось синим светом, потом желтоватым, внезапно накатила усталость. Такое ощущение, что по голове саданули обухом и причем не раз. Глаза слиплись, дыхание остановилось. И я погрузился в звонящую, давящую, перекатывающуюся с одного уха на другое, зловещую тишину.
- Слышишь. Очнись! Надо бежать, быстрей!
Все загудело, зашипело, в один миг сознание вернулось ко мне, в другой тут же исчезло, и я снова провалился в мир давящей тишины. В мир, где нет ни кого кроме тебя, где нет времени, нет эмоций, нет чувств.
Андрей ещё минуту бил меня по щекам, толкал, лил на меня воду, но все бесполезно. Я был как труп, но только ещё дышал и что самое странное, на лице у меня появилась улыбка. Это ещё больше злило его.
Внезапно завелся противный моросящий, монотонный дождик. Небо затянуло серыми как смог в Нью-Йорке тучами, Зона погрузилась в серость присущую только ей одной. Иногда кажется, что вся зона в такие моменты - это черно-белое кино. А дождик все продолжал монотонно стучать по траве, земле, и по листьям деревьев. Казалось, что никаких звуков больше не существует, кроме монотонного «тук-тук». Звук дождя усиливался, одежда намокала, становилась адски тяжелой, словно сделана из пластилина. Движения Андрея становились все скованней. Каждый шаг давался ему все сложнее и сложнее. С каждой секундой силы покидали его, но он шел, неся на себе меня.
-Ещё сто метров и привал. Слышишь привал?! Твою мать с кем я разговариваю. Ладно, иногда полезно поговорить самим с собой, чтоб не свихнутся к чертям. Так вдалеке виден навес, скорей всего недалеко чей-нибудь схрон. Значит тут и остановимся, переждем дождь и двинемся к схрону, а там что-нибудь придумаем.
До назначенного места оставалось всего пару метров, когда из кустов донесся шорох. Андрей резко остановился, положил меня на измокшую землю, так что я начал потихоньку проваливаться. Достав родную «Беретту» он присел рядом со мной, навел прицел на то место откуда доносился шорох и замер. Дождь выдал последние пару звуков, когда монотонность наконец была нарушена кабаном. Разъяренная зверина вспорола, острыми, как бритва клыками, землю и понеслась в нашу сторону. Единственное, что успел сделать Андрей - это перекатиться и выстрелить. Как ни странно он попал точно в висок, зверь упал прямо мне на ногу, я естественно ни чего не почувствовал. Окровавленная туша ещё тихо посапывала, после чего Андрей три раза ударил камнем в висок и зверь затих.
-Наконец-то навес. Мы пришли присаживайся.
И он повалил меня на землю, сам сел и начал смотреть в даль, задумался наверное о чем-то. Дождик снова завел монотонную мелодию, с каждым ударом все сильнее. Обессиленный Андрей не знал, что делать дальше, он остался один наедине зоной и с безмолвным телом.
-Аааа!!! Как же я раньше не додумался! ПДА! ПДА!!! Там же и карта есть, и можно отправить сигнал СОС.
Андрей вытащил из моего рукава ПДА. Своего у него не было, как-то не довелось приобрести ещё. Мини-компьютер с сенсорным экраном и единственной кнопкой «Power». Андрей стал жать на неё в надежде включить девайс.
-Включайся зараза! А ну давай!! Какого хрена ты не работаешь! Ненавижу такую технику. Куча функций, а не включается.
Выругавшись, Андрей с силой швырнул ПДА, куда он упал ему было наплевать, его беспокоило только одно, что теперь делать, куда идти. А мне было наплевать на его проблемы, я был в мире тишины, и ничто не смело меня беспокоить. Но вдруг тишину нарушил легкий стук. Время шло, стук усиливался, и чем сильней он бил, тем больнее было осознавать, что это не просто звук. Момент, ещё один, удар по голове, глаза распахнулись, серый свет зоны ударил в голову. Я очнулся.
-Эй! Эй! Очнулся!! Очнулся! Ты какого хрена там делал.
Я конечно ни слова не понял, а первое, что я увидел это окровавленные кулаки Андрея, потом я почувствовал боль в виске, в скуле, в носу, боль пронзила все тело, через мгновение озноб продрал лицо, ударился в голову, превратился в жар и прошелся по всему измученному телу.
-Что со мной? Где я? Куда делась тишина? И почему у тебя кулаки в крови?
Ответа не последовало.
-Нам надо валить. Быстрее валить! Понял.
-Куда валить, где мы?
-Мы в зоне. А ты в дерьме, да и я тоже.
Сознание постепенно возвращалось ко мне. Свежие мысли начали забивать голову, вопросы отошли на задний план. Первое, что я проверил – это ПДА. На рукаве нет, полез в сумку, там нет. Странно на рукаве для ПДА очень хорошая застежка, её сложно оторвать . Потерять ПДА было сравнимо с потерей жизни. Тем более мы в зоне недавно.
-Андрей, где мой ПДА? Неужели я его потерял. Или он у тебя?
Андрей все сидел и смотрел вдаль. Я толкнул его, от неожиданности он подпрыгнул и вытащил пистолет.
-Ты чего?
-А ты чего? Где ПДА?
-А?
-ПДА, мне нужен мой ПДА – это наш единственный шанс на спасение.
-Кхм…Я его выкинул. Извини.
-Что?!! Выкинул! Какого хрена! Зачем? Куда?!
-Я был в ярости, ещё дождь этот.
-А ПДА мой причем тут!
-Да нет не при чем. Извини, я не хотел, оно само так вышло.
-Само! Ладно. Надо его найти. Ты помнишь где его выкинул?
-Да за настилом возле кустов вроде там.
-Ну так иди, ищи!
-Не ори и без тебя тошно.
Поникший он пошел искать ПДА. Дождь постепенно ослабевал. Кое-где проглядывалось солнце. Похоже, что погода налаживается. Я снова улыбнулся, не знаю чему, но на душе просветлело. Через пару минут я услышал радостный всхлип Андрея, похоже он нашел его. Я резко сорвался с места, обошел настил.
-Смотри я нашел его! Не чего было так орать.
-Стоп не трогай!!! Ты что не видишь!
В том месте где лежал мой ПДА, воздух немного искажался. Андрей не заметив этого потянул туда руку и его дернуло. Это был трамплин, но не обычный, а какой-то видоизмененный и синеватым оттенком. Прижав тело к земле аномалия подбросила его и снова ударила о землю потом тело просто зависло в воздухе. Андрей смотрел на меня бешенными глазами, как будто пытался что-то сказать или показать. Я не понимая смотрел на него. Вдруг мне в спину кольнуло что-то острое и прохладное. И уже в какой раз как обухом по голове, все поплыло, растворилось.
-Ура! Я опять здесь!
Сказал ли я это в слух, или просто подумал, но факт оставался фактом я здесь, я в другом мире…






__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:33   #892
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Немного критики.
Проблемы со знаками препинания.
Повествование от первого лица как лично я всегда представлял предполагает повествование того, что видит это "я". У тебя с этим проблемы, сначала сказано, что Андрей выкинул ПДА, хотя дальше по тексту ясно, что "я" этого не видел. Может, мелочь, но я бы так писать не стал.
Цитата:
Первое, что я проверил – это ПДА. На рукаве нет, полез в сумку, там нет. Странно на рукаве для ПДА очень хорошая застежка, её сложно оторвать
Думаю, в таком тяжёлом состоянии он не стал бы так трястись сразу же после "пробуждения" о ПДА... да и если и так, так же сомнительно, что он имел возможность полезть в сумку. Ведь он подорвался, или что? На это ответа не дано, самому догадаться точно сложно. Тоже маленький минус.
И всё-таки скажу. Самая главная проблема этого текста - его бессмысленность, полное отсутствие сюжета... ну вот какой смысл это было читать, и тем более писать? Пошло бы как начало чего-то большого, но пока это непойми что, будто бы вырванное из общего текста.
Фёдор-критик закончил)
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:18   #893
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
FeDoR.exe, Спасибо за критику. Да действительно есть недочеты, и да выглядит как обрывок. Я и не собирался писать рассказ, так случай из... Может быть напишу продолжение, скорее всего точно напишу.

P.S. гг не подорвали, если бы его подорвали я бы по-другому это описал. Если внимательно читать то Андрей нес гг, пытался привести его в чувство, при этом ни какой мед помощи не оказывал. Вывод гг попал под пси-контроль.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:22   #894
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Тогда почему "боль пронзила всё тело"? Короче говоря, куча недочётов и после прочтения остаётся лишь один вопрос: нафиг?..
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:18   #895
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeDoR.exe Посмотреть сообщение
прочтения остаётся лишь один вопрос: нафиг?..
Просто попробовать, ни разу ведь не писал ни чего подобного.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:38   #896
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Я про то, что нет ни сюжета, даже малейшего намёка. Нельзя просто брать и описывать тупо как сталкер третьим глазом в забытие разглядел, что его ПДА выкинули, а потом про это забыл (издеваюсь, да)...
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:50   #897
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
RapidLYS
Не слушай его, он зануда) Все начинали с "просто попробовать".
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:52   #898
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Конечно начинали с этого. Но надо ж указать на это, чтоб не повторял ошибку! (=
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:49   #899
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
FeDoR.exe, на самом деле сюжет немного глубже чем ты думаешь))
да фейк конечно получился с ПДА который якобы гг не видел, но чтож это исправимо.

Добавлено через 55 секунд
Можно просто я заменить на имя и все встанет на свои места))
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/

Последний раз редактировалось RapidLYS; 29.04.2010 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 10:24   #900
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
С тумблера Антона Логвинова:http://fxigr.tumblr.com/

Цитата:
Теперь стало понятно зачем GSC устраивали несколько видеоконкурсов подряд - они просто искали подходящую команду энтузиастов. Снимают сие дело победители конкурса, авторы Сектора 62’18, но уже с нормальными деньгами и актерами.

http://img.gameru.net/?v=b46c5.jpg
http://img.gameru.net/?v=b712d.jpg
http://img.gameru.net/?v=3fe28.jpg
http://img.gameru.net/?v=b19a2.jpg
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, рисунки, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования