Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:34   #1
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Red Dead Redemption



____________________________________
Жанр: Action
____________________________________
Издатель: Rockstar Games
____________________________________
Разработчик: Rockstar San Diego
____________________________________
Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch
____________________________________
Движок: Rage
____________________________________
Дата выхода: May 21, 2010
____________________________________
Официальный сайт: Открыть
____________________________________


Описание
Цитата:
Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Вилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

По ходу игры нас ждут перестрелки и драки, путешествия по разным локациям, герой встретит множество уникальных персонажей, а игроки станут свидетелями заката эпохи Дикого Запада и зарождения индустриальной эры.
Скриншоты
Скрытый текст:





Еще скрины тут и тут

Ролики
Скрытый текст:

FAQ
Скрытый текст:
В: Есть ли список достижений/трофеев в игре?
О: Да, со списком трофеев можно ознакомиться здесь

В: Есть ли в игре русский язык?
О: Нет. Переведены лишь документации.

В: В игре несколько концовок?
О: Только одна. Репутация и слава героя никак не зависит от исхода.

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Да, есть.
Режимы:
Скрытый текст:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush
Cooperatives Missions


В: Умеет ли герой плавать?
О: К сожалению плавать Марстон не умеет, зато отлично тонет.

В: Можно ли надевать другие костюмы?
О: Да. Но для их получения придется выполнить определенные условия.

В: Что за костюмы, и какие особенности они дают?
О:
Скрытый текст:

Всего в игре 13 видов одежды, все они доступны, в обоих версиях игры (X360/PS3).

* Cowboy Outfit: Самая первая одежда в RDR, она даётся нам сразу с начала игры.

* Duster Coat: Это одеяние мы получаем когда поднимем свой уровень Honor. Данный костюм не даёт никаких бонусов.

* Elegant Suit: Приобретается у портного в Thieves' Landing.
Бонус - в этой одежде легче обмануть игроков в Покере.

* Legend of the West Outfit: После открытия костюма, способность Марстона "Dead Eye" становится больше.

* Bandito Outfit: Преступники в Мексике считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Marshal Outfit: Открывается после "разбивания" всех Американских укрытий (бригад), через 24 часа игры. Используя этот костюм Американские отряды и маршалы не будут преследовать вас.

* Bollard Twins Outfit: Члены банды Bollard Twins считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* Mexican Poncho: Подарок за ваши путешествия по Мексике.
Бонусов не имеет.

* Reyes' Rebels Outfit: Маскируетесь под мятежников Reyes' Rebels. Мексиканская армия не будет преследовать вас в этой одежде.

* Rancher Outfit: Бонусов не имеет.

* Treasure Hunter Outfit: Охотники за сокровищами считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Army Outfit: Маскируйся в важную персону Американской армии. Маршалы будут относиться к вам с уважением.

* Bureau Uniform: Этот костюм вы получите после прохождения игры на 100%. Бонус - закон не сможет тронуть вас. Забудьте про розыск.

Дополнительная одежда (DLC) :

* Gentleman's Attire: Этот костюм вы получите автоматически после того как свяжите свой Gamertag/PSN с Rockstar Social Club.
Бонус - это одежда позволит ставить вам более высокие ставки в покере, в Blackwater.

* Expert Hunter Outfit: Во время охоты, с животного вы получаете двойную добычу. Например, две шкуры, вместо одной и т.п.

* Savvy Merchant Outfit: Все товары в магазинах и лавках продаются вам за половину своей стоимости.


В: Есть ли в игре лассо и как им пользоваться?
О: Да, оно имеется. С помощью него можно ловить преступников, врагов и мирных жителей, связывать их и доставлять в нужные вам места, живыми. Также лассо применяется для приручения лошадей.

В: Смена оружия такая же, как в GTA?
О: Оружие висит на главном герое, то есть из кармана он теперь его не вытаскивает.

В: А сколько видов оружия в игре?
О:
Скрытый текст:

Огнестрельное оружие:
Пистолеты и револьверы;
Винтовки и ружья;
Снайперские винтовки;
Шотганы

Метательное оружие:
Метательные ножи;
Динамит;
Коктейль молотова;
Томагавк (DLC)

Дополнительное оружие:
Лассо;
Охотничьий нож

Стационарное оружие:
Пулемет гатлинга;
Гладкоствольная пушка


В: Можно ли заниматься охотой?
О: Да, в мире игры много разной живности, которую можно подстрелить и разделывать.

В: А собирательство растений тоже есть?
О: Да.

В: Какие мини-игры имеются в игре?
О:
- Блэк джек (Blackjack)
- Пять пальцев (Five Finger Fillet)
- Подковы (Horseshoes)
- Игра в кости (Liar's Dice)
- Покер (Poker)

В: Можно ли, как в GTA 4, вне миссий встречаться с сюжетными персонажами?
О: Нет к сожалению.

В: Какие средства передвижения имеются в игре?
О: Лошади, мулы, кареты, поезда и автомобили (только в сюжетных миссиях).

В: Чем можно заняться в свободное от миссии время?
О: Возможностей множество. Можно устроить балаган, расстреливая каждого на своем пути, сыграть в азартные игры, поохотиться на животных, заняться собирательством трав, а так же по-выполнять задания попутчиков или заработать деньги, выполнив какую-нибудь работу (отправиться ловить преступников, патрулировать поселение в поисках нарушителей порядка и т.п.)

В: Правда ли, что на Playstation 3 игра выглядит хуже, чем на X360?
О: Да, но это не повод отказываться от PS3-версий. Различия не фатальны.

****

Благодарность за проделанную работу выражаем Якудзо

Гайд

Список трофеев

Гайд на русском

Полная таблица для 100% статистики

Гайд по костюмам

DLC
Скрытый текст:
Undead Nightmare



Разработчик: Rockstar San Diego
Платформы: PS3, X360
Дата выхода: 26 октябрь 2010
Официальный сайт: Открыть


На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание командой: динамичные бои продлятся около пятнадцати часов.

Гайд по испытаниям Undead Nightmare


> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


> Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп -
(прим. Sonyns)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.08.2023 в 10:22.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:15   #4421
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Ragedans
Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
Хотя разработчики помоему просто прикольнулись
Ну да, вся история с мертвецами такой трешовый вариант развития событий, отдых разработчиков от серьёзной игры.
Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
когда я свищу, прибегает всегда зомби-лошадь
Хм, у меня в самом начале была обычная лошадь, дохлую я сам ловил. Если не нравится кататься на трупе лошади, пристрели его. Может быть потом нормальную выдадут, должны по идее.
Скрытый текст:
На самом деле, все эти лошади ненужны, так как рано или поздно ты встретишь одного из 4 коней апокалипсиса, думаю захочешь оставить (:

Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
2 - это собирание цветов
Пародия на рпг квесты "принеси 10 зубов и 6 магических цветов, а мы тебя вознаградим"

Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
так что, города можно потерять?! я мимо ridgewood farm проехал просто, и у меня теперь там статус 2under attack. Его ещё спасти можно? И вообще, как города становятся все зомбированные( тоесть потерянные)? Из-за того, что я не помог?
Да пока горит статус атаки спасти город можешь. Город становится потерянным если в нём умрут все выжившее, или ты в определённый срок не успеешь или не приедешь защищать город, на который нападают мёртвые в данный момент. Если ты теряешь город, то у него становится статус Town is Lost. Игра немедленно выводит окно с сообщением что город пал.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:55   #4422
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raiden Посмотреть сообщение


Хм, у меня в самом начале была обычная лошадь, дохлую я сам ловил. Если не нравится кататься на трупе лошади, пристрели его. Может быть потом нормальную выдадут, должны по идее.
Скрытый текст:
На самом деле, все эти лошади ненужны, так как рано или поздно ты встретишь одного из 4 коней апокалипсиса, думаю захочешь оставить (:
Ага, я уже поймал одну такую. У неё горят грива, хвост и копыта. Вот она классная. И не виляет и не устаёт.


Цитата:
Сообщение от Raiden Посмотреть сообщение
Да пока горит статус атаки спасти город можешь. Город становится потерянным если в нём умрут все выжившее, или ты в определённый срок не успеешь или не приедешь защищать город, на который нападают мёртвые в данный момент. Если ты теряешь город, то у него становится статус Town is Lost. Игра немедленно выводит окно с сообщением что город пал.
Спас я в итоге эту ферму. Теперь Блэквотер загорелся, что он атакуется. Города время от времени нужно спасать ездить?

Кстати, как Сет "приручил" зомби?
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 17:55   #4423
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
Города время от времени нужно спасать ездить?
Да, регулярно, хотя и не очень часто.
Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
Кстати, как Сет "приручил" зомби?
Ну скорее всего зомбяки его за своего принимают, как помним из оригинала Сет всегда много времени проводил с ними.
Скрытый текст:
Под конец станет понятно, что есть ещё один способ.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:24   #4424
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Факеа -_-
Таки прошёл игру. Конец трындец неожиданный. Для меня это что-то рядом с хевирейной. *_* наверное, сотню раз спрашивалось, но никто мне не может объяснять концовку? D:
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:32   #4425
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
но никто мне не может объяснять концовку?
Нагуглил тут свой же пост.
Скрытый текст:
"Последний враг, который должен быть уничтожен". Марстон последний оставшийся в живых член банды, живое напоминание о ней. Хоть Бюро и даровало Марстону свободу, похоже подумав над этим, они решили, что Марстон может сорваться и возродить банду. Во всяком случае, он слишком много знал о делах Бюро, о том что они заключают подобные сделки с бандитами. Решили уничтожить его как пережиток прошлого, одно из немногих напоминаний о настоящем диком западе.

Как-то так.
P.S. У нас карма одинаковая .
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:38   #4426
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Akrioz, ды это я и сам понял) а вот
Скрытый текст:
кто этот человек в конце? сын? и почему жена Марстона погибла? почему могилы Марстона, Эбигейл и Дяди на том месте, где кончается странный квест "Я тебя знаю"?

P.S. да
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:45   #4427
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Ну меня как-то именно об этой части концовки спрашивали
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
а вот
Скрытый текст:
Прошло 2(или 3, не помню) года. Судя по годам на могилах, совсем недавно умерла Эбигейл(вероятно в ходе каких-то событий, об этом не говорят.). Мы же продолжаем игру за сына Джона. Который решает таки отомстить(последняя миссия, в Блеквотере, на ж/д станции).
Квест "Я тебя знаю" похоже был чем-то вроде предзнаменования для Марстона. На Ферме он встретил свой конец и могила его находится на предначертанном месте. Мистика, в общем.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:51   #4428
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Akrioz,
Скрытый текст:
1 год вродё прошёл. у Эбигейл на могиле дата смерти на 1 год больше Джона.
Охщи, там ещё дальше игра будет?) я чет в шоке уже отрубил консоль ^^ я вообще сначала подумал, что этот парень убил Эбигейл, не похож он на Джека *_*
с фермой прямо-таки мистика, да
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:58   #4429
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raiden Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Под конец станет понятно, что есть ещё один способ.
Только не говори. А то я так случайно прочитал про оригинал, так потом жалел сильно.
А разрабы молодцы, что со старыми персонажами и странниками есть пересечения. Многих жалко.
Например,
Скрытый текст:
мне из оригинала сильно полюбились маршал и его компашка. Вроде, Джонан и Елай.

Раз уж начали про undead nightmare. Стоит ли её проходить на 100%? А то я в челенджи зашёл, их там штук 7. Да и вообще, не будет ли таких же заданий, как в оригинале для 100%?
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:03   #4430
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Кстати говоря
Скрытый текст:
нафига Джон из амбара вышел то? мог бы сзади выйти, да завалить их всех. или мб ему надоело уже все это?
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:05   #4431
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Toutaku
Скрытый текст:
После последний миссии за Джона. Мы начинаем играть за его сына Джека, который только что похоронил свою мать, видимо. (Эбигейл умерла скорее всего от болезни, фанаты считают, что от туберкулёза. Так как часто от неё слышен тяжёлый кашель, на ферме в конце игры за Джона. Это логично, так как тогда эта болезнь была не излечима. Кстати дочь Джона умерла именно от неё). На дворе 1914 год началась первая мировая, точные даты, так же заметки что случилось с прочими персонажами игры можно прочитать в газете. Там Джек прочитывает заметку об отставке Роса и решает отомстить. Джек выглядит намного старше своих лет (Ему 19 в 1914) Это из-за того что игра использует модель тела Джона. Много остаётся за кадрам, например Джек обладает той же способностью - стрельбы, что и Джон. Он часто вспоминает Рикетса, хотя в игре они не были знакомы (Правда может он ссылается из-за рассказов отца?). Просто надо слушать его реплики, из них можно узнать много всего интересного. Например у Джека тяжёлая депрессия, его одолевает одиночество, и он понимает что пошёл не по той дороге и прочее.

Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
нафига Джон из амбара вышел то? мог бы сзади выйти, да завалить их всех. или мб ему надоело уже все это?
Скрытый текст:
Семью оставили бы в покое, после его смерти.

Ragedans
На 100% дополнение быстрей проходится, намного челеджев меньше кстати, да и задний вообще. Там 16 человек спасать только нудно, остальное легко проходится.
Если захочешь проходить приз за 100% бесконечный боезапас.
Да на то, как ведут себя старые персонажи в новых декорациях, это одно из самых интересных достопримечательностей аддона.
__________________



BLOOD LIBERTY

Последний раз редактировалось Raiden; 01.01.2011 в 19:15.
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:06   #4432
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Toutaku,
Скрытый текст:
Ну он понял что Бюро не прекратит охоту на него и хотел обезопасить хотя бы семью. Чтобы они могли жить мирной жизнью и Джек не пошёл по его стопам. Правда судя по Джеку и смерти Эбигейл из этого не получилось ничего хорошего.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:20   #4433
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Ничего, если я вмешаюсь в вашу беседу?

Жаль, что после последней миссии не раскрывается характер Джека. Тоесть да, он говорит какие-то фразы, когда, например снимает шкуру с животного. Но этого мало. Единственная миссиия за него - remember my family. Но и этого недостаточно. Можно сделать так, чтоб за Джона не проходить странжеров, а за Джека их пройти. Но мне кажется, они ведут себя одинаково, просто говорят разными голосами.
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:35   #4434
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Ragedans
Цитата:
Сообщение от Ragedans Посмотреть сообщение
Но мне кажется, они ведут себя одинакова, просто говорят разными голосами
Ведут одинаково, а вот сами диалоги разные вроде. Суть такая же. Просто Джон более инициативней чем Джек (Там показан разности характеров).
Я думаю, что более подробно мы познакомимся с Джеком в продолжении, что следующая часть последует можно не сомневаться (Высокие оценки, отличные продажи, и звание Игры года). Правда не факт, что персонажи будут старые. Но будем надеяться уж слишком, много нераскрытого осталось ...
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 19:45   #4435
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
щет
Скрытый текст:
убил таки Эдгара Росса, в конце титры... прям дрожь взяла

очень крутая игра
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:14   #4436
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Странно, я сравнил сейчас испытания из гайда (который в самом первом сообщениие) со своим. У меня ещё 2 испытания - Tomahawk Mastery и Explosive Rifle Mastery. Тоесть у меня 6 испытаний. Откуда эти 2?
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:20   #4437
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ragedans, ты длц скачал.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:47   #4438
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Всмысле? Я ничего не скачивал даже, я диск купил. Инета на консоли нету.
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:51   #4439
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ragedans, какое у тебя издание диска? В любом случае это длц, томагавка и експлосив райфла в игре без длц нет.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:54   #4440
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Где посмотреть какое издание? У меня только надпись внизу справа made in EU. В игре я вообще пока не видел томагавка.
Ragedans вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования