Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 00:04   #221
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Оффтоп перенесен в тему

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54432
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:11   #222
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
Оффтоп перенесен в тему

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54432
Это сообщение вы зря перенесли, оно относится к этой теме).
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:48   #223
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Бунша
Березовский заявлял(и помойму потом говорил что его не правильно поняли) , а сама Другая Россия опровергала это. Если бы он действительно их поддерживал врядли вобще заявлял бы о поддержке.

Насчет американских денег -ну на демократию в конце концов, а не на что-то другое. Хотя можно вести очень долгие дискуссии на тему "они хотят ослабить Россию"

А в целом обвинять оппозицию в подконтрольности западу США и тп,
как я уже говорил, - стандартный приём борьбы с оппозицией

Последний раз редактировалось Argonian; 21.12.2007 в 00:07.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:55   #224
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Насчет американских денег на демократию-ну на демократию в конце концов, а не на что-то другое. Хотя можно вести очень долгие дискуссии на тему "они хотят ослабить Россию"
То есть вы считаете нормальным такое спонсирование?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:41   #225
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Петр I
Я ничего не имею против поддержки демократии, если это действительно поддержка демократии. Что в этом плохо? Если же есть какие то докозательства в чём нибудь типа "дестабилизация обстановки" и тому падобных обвинений, то их бы уже давно предъявили США, вы не переживайте
А докозательств помощи США "другой россии" нет
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:59   #226
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Я ничего не имею против поддержки демократии, если это действительно поддержка демократии. Что в этом плохо?
О как замечательно, ну попробуйте в США спонсировать какую-нибудь оппозиционную партию "в поддержку демокартии", посмотрим, что с вами будет... А вообще бред полный, это вмешательство во внутренние дела страны, только полный идиот соглашается на это, у нас есть замечательный пример - Валерия Ильинична Новодворская, кадр тот еще
Цитата:
Если же есть какие то докозательства в чём нибудь типа "дестабилизация обстановки" и тому падобных обвинений, то их бы уже давно предъявили США, вы не переживайте
Проблема в том, что США мягко говоря плевали на такие обвинения, они посылаются им пачками от Китая и от нас, да вот толку...
Цитата:
падобных
"подобных" через "о" пишется
Вообще первый раз вижу человека, согласного на финансирование "демокартии" и-за рубежа, думал, что таких... хм... наивных людей уже не осталось. Бред полнейший, мы видим профинансируемую "демократию" Украины и Грузии, вам такой демократии хочется?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:55   #227
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Бред полнейший, мы видим профинансируемую "демократию" Украины и Грузии, вам такой демократии хочется?
Это ещё, что по сравнению с демократией Ирака.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:23   #228
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Я ничего не имею против поддержки демократии, если это действительно поддержка демократии. Что в этом плохо?
То, что это фактически вмешательство во внутренние дела другой, суверенной страны. В идеале, способ правления и внутреннюю политику должен определять только народ страны, или ее верхушка. Остальные страны вмешиваться права не имеют. КРоме того, любые подобные вмешательства проводятся к выгоде спонсирующей стороны. Только лишь по идеологическим соображениям еще никто никогда и нигде ничего не спонсировал.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:34   #229
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Петр I
Я ничего не имею против поддержки демократии, если это действительно поддержка демократии. Что в этом плохо? Если же есть какие то докозательства в чём нибудь типа "дестабилизация обстановки" и тому падобных обвинений, то их бы уже давно предъявили США, вы не переживайте
А докозательств помощи США "другой россии" нет
Извините, а Вы, случаем, не член "Яблока" али СПС, может "Американская Россия" Каспарова? Нет, Вы далеко не наивны, как выглядите. Это глупо с Вашей стороны пытаться убедить людей на форуме в благородных намериниях данных угнетенных партий и сил.
США - это прежде всего государство, у которого есть свои интересы. "Поддержка демократии" => ослабление текущей России => уступчивость России по всем вопросам и фронтам для выгоды США. Тут уже ничего не оспоришь. А вообще лучше любых слов, говорят дела. Эти дела проворачиваются так нагло и настолько активно, что я извиняюсь, даже слепой видит это, вспоминает какая жизнь была лет 10-15 тому назад, и в состоянии сделать правильный (естественный, если не садомазохист, конечно) выбор.

Последний раз редактировалось Tushonka; 21.12.2007 в 18:30.
Tushonka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:28   #230
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Недавно узнал, что ДПР Богданова, придерживается масонских правил. Сам Богданов масон. И вот что интересно масоны придерживаются пидорастических правил. Смысл за них голосовать.
А на счёт Единоросов считаю, что какая бы не была её политика, но от неё зависит всё. Потому чтона их стороне все губернаторы и мэры, так что они смогут всё.
КПРФ считаю непреемлимой в 21 веке. С развитием НАНОтехнологий и религии, они собираются вернуть народовластие, труд и самообразование как личности
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:00   #231
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
ну попробуйте в США спонсировать какую-нибудь оппозиционную партию "в поддержку демокартии", посмотрим, что с вами будет...
Они подумают "что за идиот хочет поддерживать демократию в США" и скажут "мы только рады этому"
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
у нас есть замечательный пример - Валерия Ильинична Новодворская, кадр тот еще
Какие к ней притензии? Тоже купленная США?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
на такие обвинения, они посылаются им пачками от Китая и от нас, да вот толку...
где они, эти обвинения? где доказательства? Кроме пустых слов я ничего не слышал.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вообще первый раз вижу человека, согласного на финансирование "демокартии" и-за рубежа, думал, что таких... хм... наивных людей уже не осталось
Я опять говорю-если это действительно поддержка демократии, а не демократии в кавычках. Конечно я не думаю что у них такое доброе сердце ) Конечно они преследуют свои цели. Конечно это можно рассмаривать как вмешательства во внутренние дела страны. Кстати, эти деньги идут официально , как я понял?
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
мы видим профинансируемую "демократию" Украины и Грузии, вам такой демократии хочется?
Навязанное пропагандой на тв мнение что там стало плохо и тп. Написал и это мне напомнило СССР-тоже говорили у нас всё хорошо, на западе плохо. Большинство верили. Мы идём к этому. Но только давайте не будем спорить о Грузии и Украине сейчас-вот лет этак через 5 посмотрим как у них там будет, и что будет у нас.
Цитата:
Сообщение от Tushonka Посмотреть сообщение
Вы, случаем, не член "Яблока"
Сторонник.
Цитата:
Сообщение от Tushonka Посмотреть сообщение
в благородных намериниях данных угнетенных партий и сил.
Вот лично я верю им. Кроме СПС. Можете считать меня наивным за это. Но сомневаться в них у меня есть только одна причина-это совершенно бездоказательные обвинения в прозаподности, в которых можно обвинить всех. В существующей власти же у меня сотни причин сомневаться.
Я как то выкладывал это.Там появилась интерестная дисскусия по этому поводу. Большими буквами мнение высказываемое кем то, которое близко к вашим. обязательно прочтите. Выкладываю сам текст ниже для вашего удобства.

Скрытый текст:
Александр, Москва
Иван Данилин!, москва
;bntkm, N
> За 8 лет Путин не смог завершить военные действия в Чечне.
КАК ЭТО НЕ УДАЛОСЬ? ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЧЕЧНЕ НЕ ВЕДУТСЯ С 1999 ГОДА - СО ВРЕМЕНИ ЗАВЕРШЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВТОРОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ КАМПАНИИ

ОМОН со всей страны до сих пор отправляют в Чечню. На прогулку? В лесах и в горах они, наверно, в прятки играют, и гробы тоже игрушечные родственники получают?

>За 8 лет Путин не смог сделать минимальную оплату труда выше прожиточного минимума
НАСЛЕДСТВО УЖ СЛИШКОМ ТРУДНОЕ ДОСТАЛОСЬ НАВЕРНОЕ. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СПОСОБНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПУТИНА? Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. ЗАСЛУГА ПУТИНА УЖЕ В ТОМ, ЧТО ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ УВЕЛИЧИЛАСЬ ХОТЯ БЫ ЭТА МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ТРУДА...

Заслуга, что хотя бы…? Это при чиновничьих зарплатах и льгатох? При многомиллионном стаб фонде, без внятной политики по его расходыванию? Собирать деньги в зарубезных банках в то время, как пенсионеры получают 2,500 рэ (пенсия моей мамы), 2,100 (пенсия моего отца)? Это издивательство!

>За 8 лет численность населения России сократилась более чем на 5 миллионов человек
В СРАВНЕНИИ С РЕЖИМОМ ЕЛЬЦИНА ТЕМПЫ ПАДЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ И УВЕЛИЧЕНИЯ СМЕРТНОСТИ ЗАМЕДЛИЛИСЬ.

Вы еще с режимом Сталина сравните, к которому мы идем верной дорогой. путин 8 лет у власти, а не 9 месяцев!

>За 8 лет Россия стала мировым лидером по количеству жертв, погибших в терактах
НЕ ПОВЕРЮ ЧТО В БЕСЛАНЕ И НОРД-ОСТЕ, ПРИ ВСЁМ УЖАСЕ ЭТИХ ТРАГЕДИЙ, ЖЕРТВ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ОДНОМ ТОЛЬКО ТЕРАКТЕ 11 СЕНТЯБРЯ В АМЕРИКЕ.

Только вы еще забыли теракты в метро, в подземных переходах, в транспорте, взрывы домов в Москве и в Волгодонске. А сколько, извините за слово, мелких терактов? Да у нас, едва ли ни каждый месяц что-нибудь случается… Сегодня вот опять обезвредили, дескать, планировался взрыв на избирательном участке, новости почитайте! Нет уверенности в безопасности!

>За 8 лет в наш лексикон прочно вошло слово «скинхед» и фраза «лицо кавказской национальности».
НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЁ И ЛЕКСИКОН НА ПУТИНА СПИШЕМ... ЕСЛИ ЕСТЬ ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПОКРЫТИЕ ВЛАСТЬЮ ДВИЖЕНИЕ СКИНХЕДОВ И УЩЕМЛЕНИЯ ТОЙ ЖЕ ВЛАСТЬЮ ЛИЦ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, Я СЧИТАЮ ИХ НУЖНО ПРИВОДИТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ.

Факты есть – убийства на национальной почве в Питере. Громкую историю с убийством таджикской девочки слышали? Или убийство там же чемпиона мира по..., простите, не припомню вид спорта, не буду врать. А убийства в Москве иностранных студентов? А в Воронеже? И опять в Питере? Вы впервые об этом слышите? Может быть скажите, кто понес ответственность? Ну, смелее. Может быть, будете утверждать, что это вина судей? Чушь! Суды у нас также подконтрольны власти, как и СМИ! А кроме того, путин – гарант Конституции, не справился с задачей по обеспечению безопасности (многократно!) уйди!

>Страна, победившая фашизм стала прибежищем националистической идеологии. Нас стравили друг с другом.
НЕ СОГЛАСЕН. ПРИ ЕЛЬЦИНЕ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В ЧЕЧНЕ, А ПРИ ПУТИНЕ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ПРИ ЕЛЬЦИНЕ БЫЛ ПОПУЛЯРЕН ЛОЗУНГ "БЕРИТЕ СВОБОДЫ СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ", ПРИ ПУТИНЕ СТРАНА СТАЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЕДИНОЙ.

Единой? Вы где живете? Вы ни разу не видели битвы русских и кавказцев? Вы ни разу не слышали (не смотрели в новостях) про убийства в электричках парней с Кавказа? Путин довел ситуацию до катастрофы! Это после того, как Лебедь практически примерил народы.

>За 8 лет в России практически не осталось независимых средств массовой информации
ИХ И НЕ БЫЛО. БЫЛИ СМИ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ОЛИГАРХАМ. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. ЧЕМ ШИЛО ЛУЧШЕ МЫЛА?

Они были! Я сам работал в СМИ. На государственном уровне такого давления, какое есть сейчас ни при Горбачеве, ни при Ельцине не было! Были разные мнения! Было ТВ6, была программа «Намедни», Была Светлана Сорокина, был Леонид Парфенов..., где они сейчас?

>За 8 лет нас лишили права выбирать губернаторов
СТРАНА СТАЛА ЕДИНОЙ, УМЕНЬШИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО КРИМИНАЛИТЕТА И ПОПУЛИСТОВ ВО ВЛАСТИ. ВЫ ЛИЧНО СТАЛИ ЖИТЬ ХУЖЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВАШЕГО ГУБЕРНАТОРА НАЗНАЧИЛИ СВЕРХУ?
По конституции мы живем в федеративном государстве. В федеративном государстве губернаторов выбирают, а не назначают, политолог вы наш доморощенный! Это диктатура! Да, я стал жить хуже, про количество криминала, постыдились бы врать!

>В нашей стране 63 губернатора состоят в партии власти.
И СЛАВА БОГУ! ХОТЬ ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ ВМЕСТО ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ.
Делом? Лужков занимается делом, помогая Батуриной зарабатывать миллионы! Вы думаете это исключение? Или может путину не известно о коррумпированности московских властей? Путин назначил губернаторов, губернаторы, используя административный ресурс, обеспечивают ему победу на выборах!

>За 8 лет из избирательных бюллетеней исчезла графа «против всех».
ОНА ИСЧЕЗЛА НЕ ЗА 8 ЛЕТ А В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ, НАЧНЁМ С ЭТОГО. ВАС ЭТО ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ? ЕСЛИ ВЫБОРЫ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ, ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫБОРЫ ВСЁ ЖЕ ЧЕСТНЫЕ, ЗНАЧИТ, НАДО ВЫБИРАТЬ - КТО НА ВАШ ВЗГЛЯД БОЛЕЕ ДОСТОИН.

Это право народа, а не желание президента – по демократическим законам. Устранение этой графы – лишь один из этапов, направленный на общую победу партии власти. Это неуважение к народу.
Если выборы все же честные... Это вы опять всерьез или издевка?

>За 8 лет в России фактически создана однопартийная система правления, что неминуемо приведет к диктатуре.
ДИКТАТУРА ПРАВИТЕЛЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО В ИНТЕРЕСАХ НАРОДА ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ АНАРХИИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЙ АНТИРОССИЙСКИЕ ИНТЕРЕСЫ ЗАПАДА.

Сталин тоже прикрывался интересами народа, и Гитлер. А как вам Северная Корея, там тоже интересы народа? Люди умирают от голода, но верят в своего диктатора, в то, что все ради интересов народа! Я не утрирую, я говорю, что мы идем в этом направлении!

>Да, у нас стабильно высокая коррупция!
ПУТИН С ЭТИМ БОРЕТСЯ. ВЫ ХОТИТЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПОТРЯСЕНИЙ ИЛИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ БОРЬБЫ. ДАННЫЕ О КОРРУПЦИИ И 143 МЕСТЕ РОССИИ ИСХОДЯТ ИЗ США. ПОЧЕМУ ЗАПАДУ СНОВА ВЕРИМ А РОССИИ И СВОИМ ГЛАЗАМ НЕТ? ЧЕМ РЕАЛЬНО НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ ОТ СИТУАЦИИ 90-Х? ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Западу верим, а своим глазам нет? А у вас глаза-то есть? Вас что никогда не вынуждали давать взятку? Вы не сталкивались с милицейским и судейским произволом? А клановая система правления в крупных городах? А свой бизнес у чиновников, которые по закону, не должны заниматься предпринимательской деятельностью? Все опять ради интересов народа?

>Да, у нас стабильно растёт разрыв между доходами богатых и бедных!
А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ? СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ УРАВНИЛОВКИ? ДА, ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ КОГДА РАЗРЫВ МАЛЕНЬКИЙ, НО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ И РЕАЛЬНЫХ МЕХАНИЗМАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭТОГО, НАСТУПАЕТ СТУПОР. ТО ЕСТЬ ВСЁ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ПОПУЛИСТСКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Я хочу, чтобы мои родители могли себе позволить покупать мясо. Или вы считаете, что старшее поколение можно списать? Когда в нашей стране, богатства которой по Конституции принадлежат народу, а по факту ими владеют частные лица, то я выступаю за «уравниловку». Это общие богатства!

>Да, у нас стабильный упадок в сельском хозяйстве и реальном секторе экономики!
НЕПРАВДА.
Кто вы по образованию? Вы когда последний раз были в селе? Когда были на предприятиях, которые не завязаны на торговле? Наши приросты в экономике идут за счет сырьевых ресурсов, не прикидывайтесь, что первый раз слышите об этом!

>Да, у нас стабильно низкие зарплаты у бюджетников!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
И с этим будете спорить?
А ну, на вскидку, сколько у нас получает учитель начальных классов в провинции? А библиотекарь? Я о бюджетниках, а нео частных клиниках школах! Зато, когда им повышают, власть кричит об этом полгода, пока инфляция не сведет прибавку в минус.

>Да, у нас стабильно циничный милицейский и судейский произвол!
КОТОРЫЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ. С НАСЛЕДСТВОМ 90Х НЕ ТАК ТО ЛЕГКО СПРАВИТЬСЯ.
При путине он был, есть и будет, согласен!

ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАШАЮ 2 ДЕКАБРЯ ВСЕХ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ПУТИНА В.В.

И кто вы после этого? Сами себе название придумаете, или помочь?


PS
Цитата:
"подобных" через "о" пишется
Вы чтоли хотите показать этим мою тупость? Смысл? Понятно же что эти ошибки из-за быстрого печатания, когда не задумываешся о правописании. Хотя можно начать дискусию о том как важно правильно писать на форумах, даже создать отдельную тему.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:21   #232
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Они подумают "что за идиот хочет поддерживать демократию в США" и скажут "мы только рады этому"
Если вы это попытаетесь сделать в штатах, то вас просто репрессируют или упекут в гуантанамо.
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:31   #233
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Какие к ней притензии? Тоже купленная США?
Да нет, но местами она забавна до маразма. Чего только стоят извинения перед прибалтами за оккупацию и обвинения Кремля в смерти Литвиненко, которая произошла на кануне саммита. С какого перепугу смерть Литвиненко произошла именно в этот момент, а не в другой, более выгодный (потому как менее выгодного момента для Кремля придумать было просто невозможно), она внятно объяснить так и не смогла (не дословно, но суть, она сказала, что "у бывших КГБистов нет логики, поэтому это они его убили"). Я не знаю, насколько вменяемой вообще ее можно считать сейчас.


Цитата:
Я опять говорю-если это действительно поддержка демократии, а не демократии в кавычках. Конечно я не думаю что у них такое доброе сердце ) Конечно они преследуют свои цели. Конечно это можно рассмаривать как вмешательства во внутренние дела страны.
А раз вмешатлеьство во внутренние дела, то правительство, действующее, в праве действовать против таких веще, вплоть до разрыва дипсвязей и экономических отношений.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:28   #234
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Они подумают "что за идиот хочет поддерживать демократию в США" и скажут "мы только рады этому...
в шестую палату его". Думаю так будет вернее, вы кстати правда считаете, что там демократия?
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Какие к ней притензии? Тоже купленная США?
Не, просто дура.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
где они, эти обвинения? где доказательства? Кроме пустых слов я ничего не слышал.
Была чистка недавно подобных организаций, всё чин по чину, подрывная деятельность и тд и тп, а кстати недавно французы выпустили замечательный фильм на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Конечно они преследуют свои цели. Конечно это можно рассмаривать как вмешательства во внутренние дела страны.
Так о какой демократии речь?
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Выкладываю сам текст ниже для вашего удобства.
Лично мне очевидно, что это беседа двух уродов, которые срать хотели и на Россию и на население.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:30   #235
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
В существующей власти же у меня сотни причин сомневаться.
"Худой мир, лучше доброй ссоры" - народная мудрость. Это касательно нынешней власти, которая далеко не идеальна и даже не близка к такой.
За размещение статьи спасибо, но Вы ошиблись, мое мнение по многим вопросам, обсуждаемым в этой "статье" не совпадает с тем, что ВЫДЕЛЕНО ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ. С чего Вы интересно только по моему одному посту сделали столь опрометчивые выводы? Наверное, годы тренировки тыкания в... оппонентов. Повторюсь, я лишь высказал свое мнение по поводу "спонсирования демократии" и мое отношение к этому. Если интересуют взгляды на другие вопросы, к Вашим услугам. Только не надо передергивать.
Tushonka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:41   #236
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Они подумают "что за идиот хочет поддерживать демократию в США" и скажут "мы только рады этому"
Наивный. Вам просто посадят, т.к. это будет вмешательство во внутренние дела суверенного государства
Цитата:
Какие к ней притензии? Тоже купленная США?
Что вы?! Просто идеалист, плюющий на мнение народа и считающий, что США - светоч мировой демократии, а ее мечта - Россия в качестве 51-го (или какого, не помню точно) штата!
Цитата:
где они, эти обвинения? где доказательства? Кроме пустых слов я ничего не слышал.
http://www.lenta.ru/news/2007/11/15/nota/
http://www.regnum.ru/news/625882.html
http://www.segodnya.ua/news/572129.html
Примеров тысячи, по самым разным причинам, вот только США употребляют их несколько... хм... по иному назначению...
Цитата:
Конечно это можно рассмаривать как вмешательства во внутренние дела страны. Кстати, эти деньги идут официально , как я понял?
Это не нужно рассматривать, как вмешательство во внутренние дела страны, это и есть это самое вмешательство! А основная часть денег, насколько я знаю, идет через так называемые "неправительственные организации"
Цитата:
Но только давайте не будем спорить о Грузии и Украине сейчас-вот лет этак через 5 посмотрим как у них там будет, и что будет у нас.
Ну да, как только они страну окончательно развалят... Тимошенко сейчас в интересном положении, насколько я знаю, она во время предвыборной кампании взяла на себя столько обязательств, в частности в социальной политике, что ей украинского бюджета явно не хватит... А что при этом будет мы все знаем, вспомним хотя бы наш бюджет 90-х годов, когда при доходах в 1,5 триллиона принимались всяческие социальные выплаты на 6 триллионов
Цитата:
Вы чтоли хотите показать этим мою тупость? Смысл? Понятно же что эти ошибки из-за быстрого печатания, когда не задумываешся о правописании. Хотя можно начать дискусию о том как важно правильно писать на форумах, даже создать отдельную тему
Это элементарная грамотность, почему-то я успеваю писать правильно. Меня раздражают люди, пишущие "извените". Это не укор вам лично, просто иногда не выдерживаешь читать такие посты...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 04:26   #237
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;2922335]и обвинения Кремля в смерти Литвиненко
Ну в этом не толька она обвиняет Кремль. И так полагать всё же есть оснавания. Но правды мы врядли узнаем
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
вы кстати правда считаете, что там демократия?
Не идеальная, но демократия. А вы считаете там какой режим?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;2922335]А раз вмешатлеьство во внутренние дела, то правительство, действующее, в праве действовать против таких веще, вплоть до разрыва дипсвязей и экономических отношений.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вам просто посадят, т.к. это будет вмешательство во внутренние дела суверенного государства
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Это не нужно рассматривать, как вмешательство во внутренние дела страны, это и есть это самое вмешательство!
Если США даже сообщают сумму, а Россия вроде ничем таким не угражает, то наверное офицально это всё таки не считается вмешательством во внутренние дела.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
всё чин по чину, подрывная деятельность и тд и тп,
Это вы о британском совете чтоли?
http://www.lenta.ru/news/2007/12/21/urge/ - как видите ни о какой подрывной деятельности речь не идёт, причины другие.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Лично мне очевидно, что это беседа двух уродов, которые срать хотели и на Россию и на население.
Надо же. А почему вы так думаете?

Tushonka
Да нет, что вы, я имел ввиду не лично вас, а только предположил что оно может быть близко к мнению некоторых на форуме, в том числе(ну а вдруг) и вашему. И никакого тыкания и "годов тренировок"
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Что вы?! Просто идеалист, плюющий на мнение народа и считающий, что США - светоч мировой демократии, а ее мечта - Россия в качестве 51-го (или какого, не помню точно) штата!
В чём интересно заключается её пливание на народ? Я думал плюют на народ многие чиновники, депутаты и даже один человек который их возглавляет. Но она то почему? Высказывая своё мнение?
Насчёт остального - ненадо додумывать за неё всё таки. Вы же в конце концов не читаете её мысли, чтоб знать о чём она мечтает. Лично я считаю её достаточно умным человеком и ничего такого чтоб можно было считать её "дурой" не слышал.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Ну и ничего такого в этих ссылках нету. Политическая игра. Мы же говорили о доказательствах вмешательства с участием денег США
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Ну да, как только они страну окончательно развалят...
Ну посмотрим что они там сделают. Вот только никто их не упрекает в недемократичности выборов (или я ошибаюсь,и их в этом тоже обвиняли?) Если развалят-значит сделали неправильный выбор... Но всё же не развалят, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
почему-то я успеваю писать правильно
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вам просто посадят,
Не всегда
PS Вообще по поводу США, да и Европы и других стран, России в том числе - все преследуют свои корыстные цели. Не думайте что я разделяю мир на хороших и плохих. Я иногда его разделяю по степени плоховизны ))) Но не более.
PPS Петр I Думаю можно считать ,что Европа сейчас в застое и тп. (хотя я так не считаю) Но считать Европу умирающей....

Последний раз редактировалось Argonian; 23.12.2007 в 04:36.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 10:49   #238
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
PPS Петр I Думаю можно считать ,что Европа сейчас в застое и тп. (хотя я так не считаю) Но считать Европу умирающей....
Она умирает с той же степенью, что и Россия.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:38   #239
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Ну посмотрим что они там сделают. Вот только никто их не упрекает в недемократичности выборов (или я ошибаюсь,и их в этом тоже обвиняли?) Если развалят-значит сделали неправильный выбор... Но всё же не развалят, я думаю.

И кто же их должен упрекать?
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:44   #240
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
Она умирает с той же степенью, что и Россия.
Даже если учесть, что западный дерьмократический вариант - это путь в никуда, то европа уже по-любому на финише, в финальной стадии.
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия, жириновский, зюганов, конкуренция партий, кпрф, лдпр, миронов, россия, справедливая россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования