Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:17   #6801
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ну не пс4 а ПК, с его экзами (которые технически не портируемы на бокс), суть не меняется почти
Все же ПК и консоли вещи разные, я бы не стал так сравнивать. Да, на ПК есть стратегии и инди, на консолях что-то свое, но на каждой консоли существуют и свои унифицированные игровые системы. А на пк такого нету. Конечно я тоже поддался общему течению и на прошлых выходных завел аккаунт стим, но ведь еще есть аккаунты во всяких ориджинах, юплеях, батл.нетах и просто игры, без систем. На мой взгляд это существенное их отличие.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:22   #6802
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Может у них есть современный пк на котором также выходит кб, а бокс они брали потому как их ввели в заблуждение эксклюзивностью?
Возможное развитие событий: оформил предзаказ на Xbox One-версию за обычную цену (далеко не везде она намного отличается от ПК-шной), получил также версию для ПК без дополнительной доплаты, а также Alan Wake со всеми дополнениями на XO по обратной совместимости. При этом, благодаря кросс-сейвам, можно начать играть на одной платформе, а потом продолжить на другой.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:28   #6803
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Aluc4rd,
Это не оправдание.
Сначала сказали 1 миллиард на экзы для хоне и многие поверив купили бокс...
А сейчас говорят экзы? какие экзы? хоне и вин10 одно и тоже и вообще надо развивать пк гейминг.
Почему это произошло?
Все очень просто. Хоне не взлетел, догнать пс4 невозможно, за экз ларку отвалили деньги, а она продалась хуже чем на пк(жалкие 300к на старте), хало 5 тоже не очень.
Сейчас они снова продвигают пк как гейм платформ, оживляя свой вин стор, как это было с провальной виста, возможные союзы с валв и тд.
По большому счету хоне им сейчас не нужен, а тем более всякие экзы для него...
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:40   #6804
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Anabioz, только вот Майкрософт никогда и нигде не заявляли что линейка игр для иксвана является эксклюзивной, ни одного реального, официального, полновесного заявления что это онли иксван линейка нигде не было, кроме расплывчатых формулировок и прочей мути в прессрелизах (ну или я не нашел)

а наоборот Спенсер постоянно подчеркивал, что потенциально тот или иной проект (в зависимости о чем идет речь в интервью) может выйти на винде

то что "многие" поверили в линейку экзов (отчасти благодаря журналистике, которая любит спекулировать на этих темах), это лишь их неумение анализировать информацию, полученную из интернета

Последний раз редактировалось rasinger; 29.02.2016 в 20:47.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:48   #6805
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Обладатели только Хуана, вы же хотели, чтобы экзы не перешли на ПК? Или я чего-то не понимаю?) Как на духу ответьте.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:51   #6806
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
заявления что это онли иксван линейка нигде не было
ТЫЦ Лень искать, recore и другие найди сам на е3 с логотипом онли хоне
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:52   #6807
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Уважаемые x1 пользователи, заранее извиняюсь за вопрос, который немного не в тему, но спросить негде. Хочу для пк взять хуановский джой, но не могу понять, есть ли с ним в комплекте какой-нибудь провод для подключения? Или придется брать вот это чудо? Спасибо.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:57   #6808
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
CrazyYura, вот честно, я действительно уже хочу поглядеть, как (шикарно) будет выглядеть Sunset Overdrive на ПК. Правда, требования там будут наверняка запредельные... Учитывая, какой АД творится в Отряде Хаос (прошу заметить без каких-либо проседаний fps вообще)...
Только вот что-то игра не особо торопится терять полную эксклюзивность "Only on Xbox One", долго не торопится...
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:57   #6809
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
NA204, в певрм нет провода, во втором не провод, а зарядка для батареек, как я понял.
Есть специальные версии с беспроводным ресивером или проводом, специально для пк. Подключается он через обычный микроусб, так что можешь брать первый. Но советую все таки взять с беспроводным адаптером, ибо подозреваю что разъем на паде может быстро износиться.
Сам на прошлой неделе взял вот такой вот по скидке, вышло около 4200 рублей.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 29.02.2016 в 21:09.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:02   #6810
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Хочу для пк взять хуановский джой, но не могу понять, есть ли с ним в комплекте какой-нибудь провод для подключения? Или придется брать вот это чудо?
В комплекте с геймпадом, по традиции, будет только комплект из двух дюраселлевских батареек, так что да, аккумулятор с проводом понадобятся... хотя, стоп, вроде должен подойти обычный USB-шнурок с подходящим разъемом для подключения к самому геймпаду (точно не знаю, как он называется). По крайней мере, на XO не обязательно наличие аккумулятора в отсеке геймпада, достаточно подключить провод к консоли. На компе так же, скорее всего.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Интересный пример Кстати, а Super Ultra Dead Rising 3' Arcade Remix Hyper Edition EX Plus Alpha вышел на ПК-то? Спустя почти два года с момента анонса/запуска на XO. Что-то как-то не следил вообще за этим...
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 29.02.2016 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:26   #6811
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Сам на прошлой неделе взял вот такой вот по скидке, вышло около 4200 рублей.
Вот, мне бы такой же найти. И кстати написано Wireless Adapter for Windows 10 - старые Окна не поддерживает?
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
так что да, аккумулятор с проводом понадобятся
Там, судя по описанию, провод лишь для подзарядки аккумулятора. Адаптер все равно нужен. И хотелось бы без проводов обойтись, контроллер то беспроводной. Я не прочь закупать батарейки.
Чувствую все это влетит в копеечку.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:30   #6812
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
NA204, поддерживает. На 10 сам ставится, видимо дрова там уже вшиты. На 7 категорически не хотел находить драйвера пока я не установил все последние обновления - они у меня обычно отключены. Потом центр обновлений сам предложил скачать драйвер на это устройство.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:34   #6813
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Обладатели только Хуана, вы же хотели, чтобы экзы не перешли на ПК? Или я чего-то не понимаю?) Как на духу ответьте.
За всех не скажу. Мне как было пофиг , так и пофиг до сих пор.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:19   #6814
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
За всех не скажу. Мне как было пофиг , так и пофиг до сих пор.
Полностью поддерживаю.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:34   #6815
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
За всех не скажу. Мне как было пофиг , так и пофиг до сих пор.
Аналогично. Хуан был взять с целью комфортной игры, без всяких танцов с бубнами и тратами
бешеных денег на видеокарты/опертаивку/плату и т.д. С чем отлично справляется.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:12   #6816
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Скидки XBOX 1-8 марта 2016
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:15   #6817
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Обладатели только Хуана, вы же хотели, чтобы экзы не перешли на ПК? Или я чего-то не понимаю?) Как на духу ответьте.
Я вот, например, наоборот счастлив, что QB выходит на пк. Я и за то, чтобы он и на пс4 вышел (чего, к сожалению, не случится). Для меня, как для игрока, абсолютно не имеет значения, будут ли в эту игру играть и на других платформах тоже, я планирую просто получить удовольствие от нового творения Remedy и я его меньше не получу, если кто-то сможет сыграть в игру на пк. А вот для Remedy выход на новых платформах означает получение большей прибыли. А получение большей прибыли означает, что у них наконец-то могут появиться деньги на Alan Wake 2, который я жду уже фиг знает сколько. А выход Alan Wake 2, вследствие полученной прибыли от мильтиплатформенности QB, означает, что я буду счастлив, как игрок, когда буду его проходить, и мне так же будет неважно, на каких платформах выходит игра.
__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:52   #6818
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Я извиняюсь, но каким обиженным на всю свою жизнь надо быть, чтобы упиваться тем, что ты такой весь илитный сможешь поиграть в какую-то игру, а другие не смогут? Ну полная чушь же.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:54   #6819
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair099 Посмотреть сообщение
Я вот, например, наоборот счастлив, что QB выходит на пк. Я и за то, чтобы он и на пс4 вышел (чего, к сожалению, не случится). Для меня, как для игрока, абсолютно не имеет значения, будут ли в эту игру играть и на других платформах тоже, я планирую просто получить удовольствие от нового творения Remedy и я его меньше не получу, если кто-то сможет сыграть в игру на пк. А вот для Remedy выход на новых платформах означает получение большей прибыли. А получение большей прибыли означает, что у них наконец-то могут появиться деньги на Alan Wake 2, который я жду уже фиг знает сколько. А выход Alan Wake 2, вследствие полученной прибыли от мильтиплатформенности QB, означает, что я буду счастлив, как игрок, когда буду его проходить, и мне так же будет неважно, на каких платформах выходит игра.
У кого кого, но вот у ремеди проблем с деньгами вряд ли есть. Как никак Майки крышуют. Выход сиквела Алана лишь вопрос времени.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 12:49   #6820
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair099 Посмотреть сообщение
Я вот, например, наоборот счастлив, что QB выходит на пк. Я и за то, чтобы он и на пс4 вышел
Никто не против все за, даешь пс4 и получаешь все - экзы и мульти.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования