Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.03.2009, 12:39   #1
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Глобальный мод для Fallout 3

Люди, хорошо умеющие работать в гэке, откликнитесь, или пишите на мыло urbanshade7@mail.ru, или в аську 467-632-621, создается команда для сборки огромнейшего мода, в данный момент создается только диз.док, но изменения в игре, по цели мода, просто колоссальные. Цель создания - вернуть в фол 3 атмосферу первых двух частей и логического подхода к вещам, цель мода - толком не внося ничего нового в игру (аля нано-броня из Крайзиса и т.п.) наполнить ее геймплей и сделать более логичной...

В данный момент фол заточен исключительно на убийство, то есть это тупое мочилово, игра для маньяков-убийц. Мы же пытаемся создать мир, в котором можно просто жить... Вы в праве выбирать играть за маньяка-убийцу, либо идти путем созидания. Мы заселим карту гораздо большим количеством поселений на логической основе. КАРТА не будет меняться, ничего не будет меняться, все будет сделано из объектов данной игры, ничего шибко нового в игру вноситься не будет, зато старым вещам которые в данный момент не несут никакой ни логической, ни практической пользы, мы найдем применение...

Мы хотим создать атмосферу игр серии Fallout (1, 2), Если брать концовку Fallout 3, герой обеспечивает всех изобилием воды, тем самым Пустошь расцветет, получается что после этого теряется весь смысл и атмосфера игры. Без Пустоши FALLOUT - это не Fallout (вы разве можете представить зеленый постъядерный мир, где в изоблии растут различные растения?). В нашей же версии проект Чистота был неудачен (мы бы с удовольствием вообще забыли бы про этот проект). Слегка откроем особенности игры: наш герой будет создавать и организовывать поселения. Бродя по Пустоши у вас больше не будет возникать томящего чувства клаустрофобии. Однако мы не будем густо заселять Пустошь, но и таскать тонны хлама на себе вы не будете, на Пустоши вы всегда найдет людей, которым этот хлам будет очень нужен. Мы сделаем прямую заинтересованность не только в оружии и броне, но и в вилках, ложках, а также и в других предметах, которые нужны для быта. В нашей версии играющий не будет напоминать супермена, которому не нужны вода, еда и сон, но и спать на голой Пустоши мы считаем невероятно глупо. Герою нужно будет искать места, заселенные хотя бы двумя-тремя людьми, что дает в свою очередь главному герою возможность безопасно и нормально отдохнуть.

А это ужасное количество газовых печей на Пустоши?! Теперь из количества оно перейдет в качество (очищенную воду можно будет добывать методом дистилирования, для этого не нужно создавать огромный проект Чистота, хватит обычного самогонного аппарата).

В нашей версии криминальный элемент (то бишь рейдеры и тп. головорезы) будут не простым тупым стадом, а высокоорганизованным формированием (на карте будет существовать город в стиле Нью-Рено).

Мы устали от тупости поселенцев Пустоши, которые не в силах не то что починить оружие, но даже элементарно залатать одежду. Невероятно! На Пустоши есть всего два-три умелых и умных человека (а точнее даже всего один - главный герой игры... Что ж это у американцев за регресс такой? Вспомните хотя бы атмосферу первого и второго фола. Человек, недавно вышедший из убежища был дико удивлен невероятной заселенностью Пустоши и приспосабливаемостью ее жителей).

Теперь создается логическая нить для введения в игру плагинов, вносящих новое оружие, броню и т.п., так как будет создан город умельцев, а то получалось, что новое оружие просто валилось с неба, и все размещали его почемуто всего в трех местах: Мегатонна, Тенпенни Тауэр и Ривет Сити...

Извините хочу добавить: ребята, в данный момент полным ходом идет работа над диз.доком. Выдавать его кусками мы не хотим, т.к. это будет мешать работе. Мы прекрасно понимаем, что сразу по выходу диз.дока мы не найдем сподвижников в изготовлении плагина, потому мы так рано и вылезли с идеей в интернет. Просто мы экономим и ваше время, и наше, ведь мы сами очень заинтересованны поиграть в наш мод Мы честно признались, что в ГЭКК работать шибко не умеем, потому и обращаемся именно к вам, тем, кто может нам помочь...
__________________
"I am the wind in the dust."

Последний раз редактировалось Urban Shade; 31.03.2009 в 15:43. Причина: Дополнение небольшое
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 30.03.2009, 13:40   #2
Новичок
 
Аватар для NB-Man
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
А что ты сам умеешь? Покажи диздок, если будет интересно, может тогда присоединюсь.
__________________
Хруст Грудной Клетки
NB-Man вне форума  
Старый 30.03.2009, 18:49   #3
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
NB-Man, сам я шибко ничего не умею, т.к. умел пользоватся констрашкен сетом для Мора и Обливы (и то для обливы не оч.). Диздок я пока показать не мог ибо он в написанном от руки варианте. В данный момент переносим его в вордовский файл, создаем фэйковые скриншоты, нечто типа коммикса, который иллюстрирует сюжетную основу...
__________________
"I am the wind in the dust."
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 15:46   #4
Новичок
 
Аватар для SHYRIKAS
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Идея очень хороша.Более реализуемое это создание больше поселений (желательно подземлей)ибо нелогично после ядерной войны много населения.
я неочень много знаю гекс (переводы плагинов,и создание ячеек)
SHYRIKAS вне форума  
Отправить сообщение для SHYRIKAS с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 22:27   #5
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Всё написанное в первом посту, весь этот размах и глобальность, слабо сочетауються с данной репликой
Цитата:
сам я шибко ничего не умею
.
Так что, извени конечно , но мне кажеться что всё это не реализуемо, по крайней мере при активном твоём участии.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 22:48   #6
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
Если есть фантазия он может квесты придумывать, озвучить нового персонажа и т.д.
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 12:01   #7
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
SHYRIKAS, скорее наоборот, поселений будет больше, потому что люди очень приспосабливающийся вид.
.lesnik., ты немного не прав. Я знаю TES CS для мора и облы, но вот с ГЭКК пока шибко работать не приходится. А вообще я отвечаю за дизайн, частично за диалоги, за интерьеры и экстерьеры полностью, за квесты.
AnTiKoS-37, ты прав. Придумка квестов и озвучка нескольких персов (1 НПС и несколько монстров, просто в аудиоредакторе поиграться с эффектами) за мной, но за мной еще дизайн (не полностью, но в большая часть), и все что написано выше...

Ах да, опять же повторюсь, что если вам охота посмеяться над неумением чьим-то, или выкинуть фразы а-ля "Так что, извени конечно , но мне кажеться что всё это не реализуемо, по крайней мере при активном твоём участии. " то валите в другую тему. Если бы я и наша команда (4 человека) все знали и умели, мы бы помощи и не просили если что...
__________________
"I am the wind in the dust."
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 15:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Urban Shade, ну зачем же так грубо) я вот например чемоданчик неплохо знаю. Так что если вам все еще нужна помощь - обращайтесь)

Последний раз редактировалось modmaker; 04.04.2009 в 15:23.
modmaker вне форума  
Отправить сообщение для modmaker с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 19:47   #9
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Было бы прикольно, сделать мод.. где дело происходит в России
__________________
Никогда не погаснет пламя священного огня.
Мы будем бороться за твою свободу, живи, Россия моя.
Мы будем подниматься снова и снова, пусть мир будет против меня.
И мы умрем за тебя, Россия, живи, Россия моя.
Seg вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:04   #10
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
Seg
Вроде про СССР собирался кто-то делать.
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™
Старый 05.04.2009, 07:27   #11
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
modmaker, просто ответил в стиле собеседника... А так нужна помощь, еще как я с тобой свяжусь в скором времени, ну есче, моя аська - 467632621
Seg, делают такой мод. я точно помню упоминание о нем на fallout3.ru
__________________
"I am the wind in the dust."
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 22.04.2009, 03:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
И тишина. Что, мод дальше задумки не пошел?
modmaker вне форума  
Отправить сообщение для modmaker с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 11:18   #13
Новичок
 
Аватар для LKI
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Мегатонна
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Я сейчас сам работаю над довольно не малым модом...навзать его глобальным не могу..но то что будет большая сюжетка , новые локации персы и прочее, думаю будет...если все дай бог срастется..Если что пиши в асю 366-478-387...может чем нить помогу....И если тут случайно будут пробегать умелы скриптеры на геке , отпишитесь плз, нужны консультации по этому делу А то что то ругаются у меня скрипты
__________________
В фильме "Хитмен" русский спецназ особо порадовал: спецназовцы здесь выглядят как генетически модифицированные клоны Дарта Вейдера в натовских противогазах с крассными стеклами :D:D:D
LKI вне форума  
Отправить сообщение для LKI с помощью ICQ Отправить сообщение для LKI с помощью Skype™
Старый 24.04.2009, 14:16   #14
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
modmaker, диздок пока пишется. Знаешь, че эт такое? Пока полностью пишется и прорабатывается сюжет концепты рисуются...
LKI, свяжусь с тобой обязательно. Есть множество вопросов
__________________
"I am the wind in the dust."
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 21.05.2009, 01:37   #15
Новичок
 
Аватар для wildman303
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Я вот тоже собираюсь, делать мод, но вот только у меня проблемы с гег. Где можно взять описание работы ГЭГ на русском. плз напишите!
wildman303 вне форума  
Старый 21.05.2009, 10:05   #16
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
wildman303
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=79971 в шапке есть туториалы
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™
Старый 26.05.2009, 12:05   #17
Новичок
 
Аватар для KwaX
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 54
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wildman303 Посмотреть сообщение
Где можно взять описание работы ГЭГ на русском. плз напишите!
Насколько я знаю их немного(по крайне мере из офф. источников - ни одного)
Почитай в Игромании. Может именно это ты и искал!
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
KwaX вне форума  
Старый 28.05.2009, 01:25   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Для всех желающих представляю зборник мануалов для гека(те которые нашел в интернете), все мануалы на русском языке, каждый шаг разписан, также добавлен рисунок, творите на здоровье!
Вот ссылка на депозите:

http://depositfiles.com/ru/files/nz2xco6wx
Seriy вне форума  
Старый 15.12.2009, 19:24   #19
Новичок
 
Аватар для Urban Shade
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Secret Information
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Серый, спасибо за большой архив туторов Уже даааавно скачан. И так, мод таки не загнулся, и сейчас продолжает развиваться. Диздок был заброшен, но сейчас он фактически дописан, и на днях я выложу его сюда, а также в комплекте с ним первые плагины-наброски нескольких местностей...
__________________
"I am the wind in the dust."
Urban Shade вне форума  
Отправить сообщение для Urban Shade с помощью ICQ Отправить сообщение для Urban Shade с помощью Skype™
Старый 28.11.2011, 19:51   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Неужто загнулся мод-то? Надеюсь вы еще работаете... А то давно эта переписка была...
ShadowX20 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования