Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:08   #1261
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Attos Посмотреть сообщение
Hierro, надо убить всех убийц магов, которые в пещере, открыть сундук и прочитать послание в нем. После этого при подходе к двери она открывается сама..
Цитата:
Сообщение от Shadowcore Посмотреть сообщение
Газуй дальше в пещеру и убей все что шевелится.
Так я как раз стою между значком входа (лестницей наверх) и дверью за которой находятся враги, а она то и неактивна. Закрылась когда я к ней подошел.
Hierro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:51   #1262
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
маг в игре сильный? И интересно ли им играть?
Другими классами не играл, но маг на мой взгляд не самый сильный, возможно из-за сложности игры. А играть им тоже пока не очень интересно, подумываю начать поиграть за воина. Опять же, возможно из-за сложности
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:07   #1263
Новичок
 
Аватар для Седой Гном
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Я весь в игре! Меня зацепило! Рекоммендую!
Седой Гном вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:35   #1264
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


Ноу комментс.
Под столом, зачет.

Тут есть немножко инфы PRO мультиплеер.
__________________
^^)

Последний раз редактировалось FEL; 18.11.2010 в 20:09.
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:46   #1265
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Другими классами не играл, но маг на мой взгляд не самый сильный, возможно из-за сложности игры. А играть им тоже пока не очень интересно, подумываю начать поиграть за воина. Опять же, возможно из-за сложности
Не знаю, я вот прошел за мага на среднем уровне сложности и как-то легко все, сейчас вот, если припомнить на вскидку где мне было сложно, это только арена приходит в голову, когда я раз 5 сдох на оборотне и то лишь потому, что не знал на что он способен и как его правильно обрабатывать и еще задание, где в домах нужно было еретиков убивать и забирать с сундуков кристалы вроде, тут из-за тесности помещения, мои мальчики для битья тупили частенько. А так, спам файрбол+аое в точке попадания с отталкиванием всех, кого задело тупо не дает большой части живности ко мне подойти. Невидимость вообще читерская вещь. Ну и в довесок самон с пяток мальчиков для битья. И кстать, уже под конец игры, ради интереса, промаксил школу огня и 5 карт воды, в итоге урон от заклинания, что выше упомянул, до 10к по мобу без резистов к этим двум школам. А если все школы промаксить? Имхо магом проще всех играть, у него тонны способов избежать дамага по себе и не сдохнуть. К примеру бутылки на хп и ману я начал юзать на последнем боссе и опять, только потому, что:
Скрытый текст:
сейвы не работают и сдох разок из-за этого
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:46   #1266
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithos Посмотреть сообщение
я предпочитаю чтоб дело до этого не доходило. лучник не милишник.
Чувак, там даже в самой игре написано "подождите, пока враг подойдет поближе, а затем выпустите град стрел". И никакого милитари там не выходит, т.к. после града стрел не выживает практически никто =) (Даже Селена-гарпия и её дружок легли с 1 раза без предварительных коцок)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:15   #1267
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от malganus Посмотреть сообщение
Не знаю, я вот прошел за мага на среднем уровне сложности и как-то легко все, сейчас вот, если припомнить на вскидку где мне было сложно, это только арена приходит в голову, когда я раз 5 сдох на оборотне и то лишь потому, что не знал на что он способен и как его правильно обрабатывать и еще задание, где в домах нужно было еретиков убивать и забирать с сундуков кристалы вроде, тут из-за тесности помещения, мои мальчики для битья тупили частенько. А так, спам файрбол+аое в точке попадания с отталкиванием всех, кого задело тупо не дает большой части живности ко мне подойти. Невидимость вообще читерская вещь. Ну и в довесок самон с пяток мальчиков для битья. И кстать, уже под конец игры, ради интереса, промаксил школу огня и 5 карт воды, в итоге урон от заклинания, что выше упомянул, до 10к по мобу без резистов к этим двум школам. А если все школы промаксить? Имхо магом проще всех играть, у него тонны способов избежать дамага по себе и не сдохнуть. К примеру бутылки на хп и ману я начал юзать на последнем боссе и опять, только потому, что:
Скрытый текст:
сейвы не работают и сдох разок из-за этого
Малганус ты писал как играть магом или что то в этом духе? я хоть убей не понимаю откуда там 10 к урона каким образом сумоны держат агро О_о какая комбинация карт на инвиз и отталкивание и тд? если нетрудно ради интереса хотя бы распиши откуда 10 к урона пожалуйста.
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:38   #1268
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди у меня почемуто когда я играю в иру мне кадется что у меня мои кулеры начинают крутиться с очень большой скоростью (сильно жужжат) у кого нибудь такое было?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:44   #1269
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Играю магом, оч интересная система заклятий ^_^

Урон хорошо даёт заклинание выстрела+на второй полочке заклинание АОЕ, и отталкивание. Рассеивание здесь не нужно. Шибает так что мама не горюй.

Призывные монстры не держат агро, но задерживают нападающих(а в узких коридорах вообще пройти не дают)

Заклинание невидимости, насколько я помню, заклинание воздуха+чары.

Что порадовало особенным образом, это Труп(Воздействие)+Чары.(обязательно добавить Преобразование Времени) Воскрешает трупик на вашей стороне. Это очень мило, и напомнило мне диаблу ^_^

Кстати, так же, если сделать Наведение огня/воды или т.п., а на второй полочке заклинания нафигачить Разложение + Чары, будете выпивать жизьки у врагов, за урончег. Очень мило)))

Добавлено через 7 минут
У меня вот вопрос. Квест "Рулет для призраков", мне флажок указывает на пещеру, в которой на меня устраивали засаду по причине спрятанной в спойлере.
Скрытый текст:
изза того что убил тётку на маяке


Дык вот. В пещере нет прохода к туда, куда я ищу. Как быть и как выполнить квест?)

Последний раз редактировалось Vellian; 18.11.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Vellian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:54   #1270
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди я столкнулся с проблемой почти в самом начале игры когда надо пройти в город (непомню название) но ворота охраняют стражники но я нохажу проход для контрабондистов. ща проходом меня ожидают два моба с головой волка один маг другой воин, но проблема в том что меня они выносят с 2х ударов я делаю воина (но еще статы не раскидывал) помогите почему они там меня с 2х ударов выносят помогите плиз
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:44   #1271
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
люди я столкнулся с проблемой почти в самом начале игры когда надо пройти в город (непомню название) но ворота охраняют стражники но я нохажу проход для контрабондистов. ща проходом меня ожидают два моба с головой волка один маг другой воин, но проблема в том что меня они выносят с 2х ударов я делаю воина (но еще статы не раскидывал) помогите почему они там меня с 2х ударов выносят помогите плиз
Потому что надо проходить не только сюжетную линию, но и побочки => качаться, ибо это РПГ ,а не шутер, где ты можешь вынести всех и вся когда захочешь, вот как-то так !

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
люди у меня почемуто когда я играю в иру мне кадется что у меня мои кулеры начинают крутиться с очень большой скоростью (сильно жужжат) у кого нибудь такое было?
Почти у всех такое

Последний раз редактировалось Rainer; 18.11.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:48   #1272
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
vladevstrat, да, у меня тоже кулеры жужжат сильнее.)) Попробуй включить вертикальную синхронизацию, чтобы разгрузить видюху.

Vellian, заходи в канализацию в месте, где я стою на карте на скринах:



vladevstrat, качайся и раскидывай статы, больше посоветовать нечего.))
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:57   #1273
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
а вертикальная синхр. графу в игре хуже не сделает?
люди у которых куллеры жжужат у вас какие видяхи?

Последний раз редактировалось vladevstrat; 18.11.2010 в 23:08.
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:06   #1274
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
а вертикальная синхр. графу в игре хуже не сделает?
Да не должна.)) У меня Жираф 280.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:10   #1275
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
а это плохо что видяха жжужжит?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:32   #1276
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noxxvel Посмотреть сообщение
Малганус ты писал как играть магом или что то в этом духе? я хоть убей не понимаю откуда там 10 к урона каким образом сумоны держат агро О_о какая комбинация карт на инвиз и отталкивание и тд? если нетрудно ради интереса хотя бы распиши откуда 10 к урона пожалуйста.
По-поводу 10к, я ж написал, затестил почти в самом конце игры, одетость максимальная, камни по возможности на урон огня, также у меня 2 кольца + амулет давали по +15-20% к силе воли, помимо того, что с обычных вещей, также я всю игру очки вкидывал в силу воли, всего чуть чуть в выносливость, карты на первой строке на огонь по максимум+заряд, наведение само собой, на втором уровне вода в 5 карт+область, сделал бы больше, но школу магии выше не прокачал, ну и вот с таким раскладом у меня урон подсвечивался по мобам от огня 8к+ и от воды 1к+, именно по тем, у кого нету резиста к этим школам. Но это не эффективно, т.к. ману жрало очень сильно, поэтому обычно у меня карт огня 6шт было, а воды 3, расход маны самое то. Отталкивание происходит от аое воды.
Карты на инвиз воздух+чары, ну и карты времени по вкусу, хотя мне 30 сек с головой хватало.
А по-поводу агро мобов, для этого инвиз и есть, как только на тебя начинает косится моб, делаешь инвиз и твое агро с него спадает. И то, это фича нужна против мобов по типу мимиронов, что в конце будут, на них отталкивание от аое не работает и они прут очень шустро на тебя. В целом инвиз бесполезен на мини/квесто боссов, они всеравно тебя видят, ну и также твои самоны их не агрят, но я как делал, у меня призывались скльяры какие-то, точно не помню название, у них 2 типа, вызываются рандомно лучник или воин, вот когда попадался моб, которого нужно удержать на месте, я призывал этих мальчиков для битья и они просто окружали моба и не давали ему двигаться, ну или мешали нормально до меня дойти.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:48   #1277
Новичок
 
Аватар для rifleman1
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 41
Репутация: 1 [+/-]
Помогите застрял на квесте Слеза малиэль, есть две решетки и два рычага, один перед решетками(открывает сразу обе), а второй между ними(открывает только первую), никак не могу понять, как успеть пройти за вторую решетку?
rifleman1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:06   #1278
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Допроходил. Концовка оставила очень смешанные ощущения, т.к. показалась мне весьма скомканной. +по всей видимости ожидаются несколько ДЛС-оставить практически пустым целый остров по меньшей мере глупо
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:33   #1279
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rifleman1 Посмотреть сообщение
Помогите застрял на квесте Слеза малиэль, есть две решетки и два рычага, один перед решетками(открывает сразу обе), а второй между ними(открывает только первую), никак не могу понять, как успеть пройти за вторую решетку?
Нажать на ту, что открывает две решетки и успеть пробежать за вторую решетку до закрытия. В промежуточной комнате есть сундук, можно задержаться и пощупать его, потом открыть первую решетку, вернутся и уже пробежать за вторую.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...
malganus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:48   #1280
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Народ, такой вопрос. Вот мне за квест выдали колчан с камушком - в нем был камень урона ядом. Я камушек вытащил, и пытаюсь вставить в свой - нифига не катит. Т.е. в колчан нельзя вставить камни урона? В лук вставляется нормально
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования