Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 12.11.2009, 19:34   #561
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Из того что выходит в следующем году
1. Мафия 2 по моему без комментариев можно Продолжение моей самой любимой игры, от тех же разработчиков. И все что я видел пока, просто шикарно.
2. The Witcher 2 Assassins of Kings тоже продолжение одной из самых любимых игр. Надеюсь что и на этот раз будет много вариантов выбора и интересные ситуации.
3. Heavy Rain не особо ждал, конечно все выглядело эффектно, но ролики не могут передать всего. Но после того как поиграл лично в демку, могу сказать что игра просто шедевр, уже по геймплею. А уж если сюжет не подведет, то вообще сказка.
4. Alpha Protocol который уже должен был выйти этой осенью, но все таки это Obsidian, а для них важно качество, а не скорость. Тем более уже один прокол был (см Котор2). Жду нелинейного сюжета с большим выбором действий, да и хотелось чтобы и геймплей не подкачал.
5. I am Alive пока конечно темная лошадка, но сама концепция очень оригинальна, да и пока не было игры более непохожей на неё. Тем более будет обидно если не сдюжат, или затянут с разработкой.

Также жду
Battlefield 3, Gears of War 3, Thief 4, Deus Ex 3, Infamous 2, Fable 3, Uncharted 3.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 25.11.2009 в 12:35.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 16.11.2009, 01:02   #562
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Большего всего жду Aliens vs. Predator 2010. Играл во все части этой игры,и со временем стал фаном. 3я часть (судя по скринам и видео) поразит всех своей красотой и атмосферой.

На втором месте Arcania: A gothic tale. Вообще, готика для меня игра №1. Но эта часть стоит на 2 месте. Почему? Да потому что нету уже доверия к JoWood. Из за них испоганилась 3я готика. А аддон к ней (Забытые боги) вообще бред полный! Ну как Безымянный мог стать королём? Ну ладно, все же жду 4ю часть с нетерпением. Посмтрим что там деревянный джо намутит.

На 3 позиции СТАЛКЕР 2. Не знаю будет он или нет, но слышал слухи о том что GSC будет делать полноценную 2ю часть.

Сакред 3. Будет 100%, хотя точно неизвестно. Ну не зря дип сильвер наняла почти всех работников Аскарон и кинула "слух" о 3й части.

Вот пока и всё
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™
Старый 06.12.2009, 07:14   #563
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
1) S.T.A.L.K.E.R. 2 - продолжение самой атмосферной игры про нас и на нашей земле на пост советском пространстве. Пока ни слуху, ни духу о выходе этой игры, но все знают, что она одназначно выйдет.
2) Half-Life Episode 3 - не фанат, но знаю, что "Халфа" это не просто "хорошо", это "отлично".
3) Silent Hill 6(?) - после всего, что случилось с серией(уход Ямаоки, видимо, неспроста) жду возрождения серии в лице и духе KONAMI аналогично первым частям. Просто не хочется верить, что такая великолепная игра просто умирает.
4) FlatOut 3 - серия "флэтаут" в мире автогонок(спорта) самая любимая да и вы сами знаете почему эту игру так все любят =)
5) В тылу врага 3 - надеюсь BestWay продолжит развиватть свое направление в эту сторону. На фоне всех RTS(в том числе и Компани оф Хероес) эта моя самая любимая. Делают наши, делают про нас. Нет пресловутого американского патриотизма, а есть русские солдаты, защищающие свою землю, спасая свой дом и родных матерей, родные края, деревни, Москву, Родину.
Скрытый текст:
Да, я патриот.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 06.12.2009 в 08:10.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 06.12.2009, 08:08   #564
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
1. Diablo 3- что тут сказать..жду и всё тут.
2. Command & Conquer 4- надеюсь повторения успеха 3й части.
3. S.T.A.L.K.E.R. 2- жду продолжение моей ссамой любимой игры во все времена.
4. Syberia 3- конечно, многое изменилось. Не будет Кейт Уокер....но я надеюсь что этретья часть "Сибири" станет достойным продолжением предыдущих частей.
5. Mafia 2- тоже самое что и дьябло. Просто жду.
DeniSSka вне форума  
Старый 06.12.2009, 11:13   #565
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Mirror's Edge 2. От первой части получил незабываемые впечатления. Хочется снова вернуться в тот потрясающий город, пробежаться по крышам его небоскребов и снова вдохновленно крикнуть: "ВАУ!!!", - при прыжке с одного на другой.
Aquarica. Последний за долгое время проект Бенуа Сокаля, к которому меня влечет не его имя, а очень интересные история и вселенная. Конечно, боязно за то, что последние проекты Бенуа не отдают тем же теплом, как в Syberia, но я верю и надеюсь.
Карантин и Фобос: 1953. Несмотря на то, что Phantomery Interactive пока выпустили только один проект (Sublustrum), я уже являюсь их фанатом и знаю, что эти проекты станут чем-то большим, чем просто квесты.
Split/Second. Не являюсь фанатам гонок, но повзрывать различные сооружения и поучаствовать в тамошнем шоу не откажусь. Тем более, что последняя гонка, которая мне понравилась, была Pure.
Serious Sam HD: The Second Encounter. Тут все просто - являюсь большим фанатом оригинальной дилогии.
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Старый 06.12.2009, 15:58   #566
Злобный ублюдок
 
Аватар для Drunk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 186
Репутация: 93 [+/-]
Assasins Creed 2-должна стать лучшей игрой про паркур в 15 веке с Да Винчи
The Witcher 2-взрослая RPG без соплей, с отличным сюжетом
Mafia 2-просто очень крутая игра
Left 4 Dead 2-продолжение лучшего кооперативного шутера с замбаками
Mirrors Edge 2-первая часть была великолепной, потрясающая графика, таких ощущений не получал ни от одной игры.
__________________
I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!
Drunk вне форума  
Отправить сообщение для Drunk с помощью ICQ
Старый 06.12.2009, 22:07   #567
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
ЧТо я жду...а я жду
1)Half-Life 2: Episode 3- ну как её не ждать,а?
2)Fable 3-продолжение сказки, в которую можно играть
3)Heavy Rain-хоть и нет плахи, но буду заходить к знакомым и играть в это шедевр от создателей фаренгейта
4)The Witcher 2- продолжение недетской РПГ с дядей с белыми,длинными волосами
5)StarCraft -продолжение моей любимой РТС после WarCraft 3
6)Splinter Cell:Conviction-небритый Сем Фишер против всех.....


также Diablo 3,Assassin's Creed 2(на комп),Gears of War 3,BioShock 2,Crysis 2,Alan Wake,Mirrors Edge 2,Mafia 2,Syberia 3(которую вроде делают),Корсары 4,Dead Rising,Portal 2 итд
FastFly вне форума  
Старый 07.12.2009, 18:40   #568
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Dante's Inferno - слэшеров на комп хорошоих мало выходят и просто хорошая игра
Fable 2 на PC - буду ждать...
Fable 3 - из-за проработанного мира
Mass Effect 2 - продолжение отличной РПГ
Medal of Honor - очень хочется пострелять
Splinter Cell Conviction - он возвращается!
Mirror's Edge 2 - паркур...
и много еще игр)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
ЧТо я жду...а я жду
1)Half-Life 2: Episode 3- ну как её не ждать,а?
2)Fable 3-продолжение сказки, в которую можно играть
3)Heavy Rain-хоть и нет плахи, но буду заходить к знакомым и играть в это шедевр от создателей фаренгейта
4)The Witcher 2- продолжение недетской РПГ с дядей с белыми,длинными волосами
5)StarCraft -продолжение моей любимой РТС после WarCraft 3
6)Splinter Cell:Conviction-небритый Сем Фишер против всех.....


также Diablo 3,Assassin's Creed 2(на комп),Gears of War 3,BioShock 2,Crysis 2,Alan Wake,Mirrors Edge 2,Mafia 2,Syberia 3(которую вроде делают),Корсары 4,Dead Rising,Portal 2 итд

Half-Life Episode 3 кажись не выйдет :/

Последний раз редактировалось I - G@MER; 07.12.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
I - G@MER вне форума  
Старый 08.12.2009, 05:22   #569
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
Жду только одну игру. Mafia 2. Легенда же. Играл в первую еще в школе, с тех пор она одна из моих любимых игр.
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 08.12.2009, 06:04   #570
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Gears of War 2-знаю на хбох давно вышел, но на пс должны портировать, правда точной инфы нет, но должны портировать, как было с первой частью...
Half-life 2 episod 3- конечно она не скоро будет, но надежда умирает последней, ведь больше 3 лет прошло, после 2 части, короче 100% будет, даже не сомневаюсь
Dantes-inferno-1 за последние годы хороший слешер появится, сравнится разве что God of War 3.
Need For Speed -Nitro(2010)- просто люблю аркадные гонки с ментами в главной роли(по трассам не очень-шифт, прострит)-Undercover-прошел с удовольствием.
Stalker 2-ни в одной другой игре не нашел атмосферы как в этой и просто затягивает.
Read Dead Redemption-тот же гта, только на диком западе, это нечто шедевральное.
Ну и хватит пожалуй.
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™
Старый 08.12.2009, 06:49   #571
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I - G@MER Посмотреть сообщение
Но я где-то читал, что после успеза L4D они забросили HL.
Быть не может. L4D игра может и хорошая, но не настолько сильная, как серия HL. Ведь "Халфа" основная их игра и самая главная.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 08.12.2009, 15:05   #572
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 219
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от димон 525 Посмотреть сообщение
Gears of War 2-знаю на хбох давно вышел, но на пс должны портировать, правда точной инфы нет, но должны портировать, как было с первой частью...
Не будет порта на PС... Скорее третью часть выпустят...
user ALEX вне форума  
Старый 08.12.2009, 15:22   #573
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
знаю на хбох давно вышел, но на пс должны портировать, правда точной инфы нет, но должны портировать, как было с первой частью...
но но инфы нет и не будт. не будут они GoW 2 на Пк переносить, если б им это надо было то уже бы давно сделали порт.
FastFly вне форума  
Старый 08.12.2009, 19:53   #574
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
на Пк переносить, если б им это надо было то уже бы давно сделали порт
с 1 частью тоже времени прошло много не сразу сделали, сразу не портируют (потому что с консоли денег можно больше сделать, а на пк тут много не "срубишь".
Вообщем надежа есть что игра выйдет на пк.
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™
Старый 08.12.2009, 22:16   #575
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от димон 525 Посмотреть сообщение
с 1 частью тоже времени прошло много не сразу сделали, сразу не портируют (потому что с консоли денег можно больше сделать, а на пк тут много не "срубишь".
Вообщем надежа есть что игра выйдет на пк.
через год, а с момента выхода GoW 2 уже больше года прошло.Скоро второй год пойдёт.
FastFly вне форума  
Старый 14.12.2009, 00:24   #576
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
На данный момент:

1) MGS: Rising и MGS: Peace Walker - я фанат серии и с нетерпением жду две новые игры в моей любимой вселеной. И если насчет Rising меня все еще терзают сомнения, то PW уверен, будет шедевром, так как у руля Кодзима, а он еще ни разу не подводил.

2) Heavy Rain - очередной шедевр Quantic Dream. Тут и без лишних комментариев ясно, что грядет НЕЧТО. Скажем так - Fahrenheit 2.0. Предвкушаю не обычный геймплей, головокружительный сюжет и замечательную актерскую игры. Надеюсь только, что с продажами у разработчиков все будет не так плачевно, как с Fahrenheit. Нет, понятно, что массовому игроку данная игра не понравится (на то он и массовый), но те люди, которые все-таки заслуженно оценят HR, в итоге обязаны сказать QD большое человеческое спасибо.

3) Enslaved - после прохождения Heavenly Sword, Ninja Theory стали одними из моих самых любимых разработчиков. Во-первых, это, как они сами утверждают, тактический экшен, а это уже что-то невиданное для игровой индустрии (под словоcочетанием "тактический экшен", я подразумеваю не стрелялки типа Rainbow Six и Ghost Recon), во-вторых, присутствие "директора по драматизму" Энди Серкиса (это он "играл" милашку Бохана) не может не радовать, и в-третьих, думается мне, что HS был всего-лишь разминкой, а настоящий эпик еще впереди.

4) Alan Wake - эту игру я ждал с момента ее анонса. Это единственный раз за мою жизнь, когда я пожалел, что у меня нет XBox 360. Это тот редкий случай, когда можно плюнуть на реальную жизнь просто что-бы пройти игру. Не важно, что получится у Remedy с геймплеем, важны две составляющие успеха их игр - сюжет и атмосфера. Видется мне, что с обоими пунктами у игры все в порядке. А если и геймплейно игра удастся, то это будет эпик вин! Уверен, что фины сделают проект ничуть ни хуже (а может и лучше) Макс Пейна. Все-таки пять лет - срок очень большой, особенно для видеоигры.

5) Crysis 2 - да, да, именно так друзья. Многие плевались от первой игры, но мне она очень понравилась. Да, конечно, не без минусов (куда без них в наше время), но все же это очень крепкий и стильный боевик с нужным размахом. Уверен, что CryTek поняла свои ошибки и учтет их в дальнейшем, а если так, то Crysis можно без сомнений назвать лучшим FPS 2010-го года.

6) Bioshock 2 - если игра будет хотя бы на уровне первой части, то это уже достойный повод ее ждать, а поскольку это так и будет (а как же иначе?), то это еще один претендент для меня в номинации "лучший FPS 2010". Обожаю этот арт-деко, обожаю эту музыку 50-х годов, обожаю это чувство неизведанного, обожаю... Ну вы уже поняли. Так или иначе, жду.

7) Dead Space 2 - первая часть была отличным экшеном с антуражем космоса. Вторую часть жду из-за все тех же трех волшебных слов к любому уважающему себя сиквелу - красивее, больше, лучше. Ну и, конечно же, сравнительно интригующий сюжет.

8) Red Dead Redemption - вообще-то я ждал Gun 2, но эти игры настолько схожи, что я выбираю творение R*. Скажем так, это будет лучшим воплощением вестерна в играх со времен... Да со времен того же Gun. Все прилагающие элементы присутствуют - Дикий Запад, ковбои, дуели, погони на лошадях, индейцы, классическое ограбление поезда... Короче говоря, поклонникам данного жанра лучше подарка в следующем году не найти.

9) Eight Days - после показанного на E3 2006 крышесносящего ролика в голове у меня была только одна мысль "Мне нужна PS3!". Тут и комментировать не хочется и так все видно - охрененная анимация (даже Uncharted 2 в пролете), отличная графика, хорошая постановка - все фрагменты хита налицо. И тут.. Бац, проект закрывают. Сказать, что я расстроился, значит не сказать ничего
Слава Богу, недавно Sony оговорилась, что проект все-таки не закрыт и работа над ним возобновится в ближайшее время. Собственно говоря, остается пожелать им удачи!

Ну и пройдемся по списку "неанонсированное", "то, что никогда не выйдет" и "выйдет, но очень не скоро":
MGS5, Uncharted 3, Advent Rising 2, Beyond Good & Evil 2, Clive Barker's Jericho 2, Cold Fear 2, Dino Crisis 4, Ghosthunter 2, MediEvil 3, Onimusha 5, Parasite Eve 3, Psi-Ops 2, Red Faction 4, Road Rash, Silent Hill 6 и, конечно же, обещанный кроссовер Tekken vs Virtua Fighter.
Сold вне форума  
Старый 20.12.2009, 13:47   #577
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Mafia 2. Потому что первая часть шедевр. Играл целыми днями на пролёт. Поразила музыка, атмосфера, ролики, сюжет, драки, поразило всё. Уверен, не только мне понравилась первая часть игры. Миллионы поклонников сейчас ждут её с нетерпением, и я в их числе. Но есть сомнения, станет ли она, такой же культовой как первая часть? Я лично не сомневаюсь в этом. А вы ждёте её, как жду её я?
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 20.12.2009, 15:31   #578
Новичок
 
Аватар для Oliv3r
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Городец
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
Скажу о многих долгожданных играх, наверняка они уже упоминались, просто я как-то не успел прочитать 40 страниц.
Baldur's Gate 3 - нет, уже не жду. Dragon Age бы пройти...
I Am Alive - PS2 у меня нет, чтобы поиграть хотя бы во что-то из жанра - экшн-катастрофа, так что я ждал эту игру. Хоть Ubisoft и сказали что работа над игрой идет, что-то я в этом сомневаюсь. Был самым интересным, даже круче Conviction, проектом в линейке Ubisoft, но теперь, я думаю, не дойдет даже до геймплейного ролика.
The Gateaway 3 - тоже самое что и с Eight Days
L.A.Noire - игра от Rockstar, была единственным достойным(см. Godfather 2) конкурентом Mafia 2, не как игры а-ля GTA, а по эпохе. Информацию смотрите на этом сайте. - http://lanoire.ucoz.ru/ (по инф. данной там, кажется что это такой "игровой Аватар") и на оффициальном - http://www.rockstargames.com/lanoire/splash.html
Недавно анонсированные Batman: Arkham Asylum 2 - ждем, атмосфера будет видимо еще мощнее чем в последних фильмах и прошлой игре, судя по трейлеру. Medal of Honor - после просмотра трейлера, у меня осталось чувство, что это первый конкурент Modern Warfare, хотя ситуации немного уступают, но как-то он более проработанным кажется. Spec Ops: The Line - скоро в журнале почитаем, что это такое. Prince of Persia: The forgotten sands - не знаю, что будет, но надеемся на лучшее. Halo Reach - это Halo, больше ничего не скажешь. Kane & Lynch 2: Dog Days - пока что меня смущает вид от лица оператора с айфоном. Star Wars: The force unleashed 2 - из трейлера ниче не ясно, но ждем, мне кажется странной идея делать сиквел приквела. Green Day: Rockband - интересно.
Банально упоминать Max Payne 3, Doom 4, Mirror's Edge 2, Metal Gear Solid: Rising(про PSP Peace Walker Кодзима говорит на лево и на право, а про Rising кроме логотипа он ничего не показал), Dead Space 2, The Hei$t(блин, когда?), Agent.
Я не упоминаю о таких играх как Uncharted 3, Resident Evil 6 и т.д., т.к. о них ни звука еще не прозвучало. А вот Duke Nukem Forever судя по геймплею не настолько уж и крут, каким мы себе его представляли...
Всем хорошего Нового года, и чтобы все эти игры со следующим поколением консолей появились у нас под елкой.

Последний раз редактировалось Oliv3r; 20.02.2010 в 19:28.
Oliv3r вне форума  
Старый 20.12.2009, 15:50   #579
Новичок
 
Аватар для Postal Babe
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 18 [+/-]
Postal3, разумеется! Во-первых, очень люблю этого милого и доброго Чувака. Во-вторых, в восторге от нового оружия, особенно от барсука. Думаю, все кто знает Postal меня поймут.
(а еще там обещали в качестве мишени русских знаменитостей, например, Собчак )
Я вообще думала, что она уже вышла, но оказалось, что ее задержали(а по-моему обещали вообще в 2008 году!)
Еще жду TES 5, но этого, похоже, ждать придется очень долго.
__________________
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (с) Данте
Не пренебрегайте ничем из всего, что может сделать вас великим (с) Стендаль
Друг всем - ничей друг. (с) Аристотель

Вы что, совсем тупые? Вы, что....совсем тупые? Вы, что..... совсем.....тупые...??? (с) всеми горячо любимый
Postal Babe вне форума  
Старый 21.12.2009, 00:36   #580
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Очень жду Aliens vs Predator 3, так как являюсь фанатом этой вселенной.
Также в игре дают возможность взглянуть на мир с 3 разных точек зрения.
Lasair вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования