Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 17.06.2011, 19:25   #2201
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Алсо, сразу видно ньюфага, который не знает, кто такой Бемби. Ознакомся, что ли, с творчеством тогдашнего РБ на досуге
D: :олдфаг все такое: вроде взрослый мужик, такую ересь несешь.

Цитата:
Алсо
Цитата:
ньюфага
Цитата:
А ещё у меня пушка есть, алсо. Ну, почти есть - ибо вопрос с оружием уже решён, но закрепления оружия не было ещё. Но это вопрос времени, по сути дела.
А у тебя её нет и не будет, HA-HA!
Беее, детский сад что-ли?
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 17.06.2011, 19:48   #2202
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Именно. Алсо, сразу видно ньюфага, который не знает, кто такой Бемби. Ознакомся, что ли, с творчеством тогдашнего РБ на досуге:
Типа крутой Бемби
ты же не президент, или хотя-бы премьер, чтобы я тебя знал
Ezio Ever вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:20   #2203
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
И на многое заработанного хватит?
На сколько надо - на столько и хватает. Сколько зарабатываю - всё моё.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Я лично знаю тех, кто столько зарабатывает.
Только в твоём воображении. Может быть ты ещё и лично Наполеона знаешь?
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
И авансы они себе по 35 т.р. выписывают.
Ну да, конечно
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Но подавляющее большинство вряд ли готово убить две недели своей жизни пусть даже на работу которая нравится.
Просто я работаю, а не ерундой страдаю. Поэтому нужно работать побольше, пока такая возможность есть. А не бездельничать. Конечно, если ты на шее у родителей сидишь - легко говорить о необходимости отдыха, ок. Но когда ты думаешь, как бы заработать побольше, то согласишься и на две недели без выходных, и на месяц без выходных, а на двое суток подряд. Я бы в принципе и месяц подряд бы без выходных отработал. Без проблем.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Отдых необходим и такой период без него ничего хорошего точно не даст.
Знаток в треде! Любишь советы раздавать и показывать себя очень умным? Знаешь пословицу: "Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти"?
Хотя после фразы о зарплате у продавцов в 60 тысяч чему удивляться, ага.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 20:24   #2204
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А ещё у меня пушка есть, алсо. Ну, почти есть - ибо вопрос с оружием уже решён, но закрепления оружия не было ещё. Но это вопрос времени, по сути дела.
Мушку спили сразу.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Кстати, чисто теоретически невозможен такой расклад, что охранник получает в два с лишним раза больше, чем стоматолог. Независимо от абсолютных цифр.
У меня тоже периодически такое ощущение, что все зарплаты бемби берет с потолка.
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
Unspeakable, кем работаешь?
И ещё интересно, как тебе удаётся совмещать учёбу в универе на очке и высокооплачиваемую работу, а ещё и музыкальное творчество?
Разработчиком ПО работаю.

А в универе я уже почти не учусь - у меня диплом. Благодаря тому, что совмещал - работа стала высокооплачиваемой. А музыка - это хобби.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Оо Покажи мне тех, кто думает, что всем по сотке платят?
Таких очень много. Особенно в 18-20 лет, когда еще работу не искали.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
И 50 к для Москвы это приличная зарплата, я считаю.
У меня все знакомые, закончившие институт, получают меньше этой цифры.

Исключение - я и еще два человека.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
полуавтоматический дробовик Сайга (вообще-то это гладкоствольный карабин, но не суть дела, короче)
Гладкоствол я могу и себе спокойно купить и дома положить, фи.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это фантастика для продавцов-консультантов, ок. В нашей стране столько не заработать, работая в магазине.
Это смотря в каком магазине.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:32   #2205
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
У меня тоже периодически такое ощущение, что все зарплаты бемби берет с потолка.
Когда кажется, что нужно делать?
Я чуть выше расписал, откуда и что берётся. И пресловутая статистика о том, что в моём городе 20% работающих людей получает меньше 5 тысяч, а 50% - меньше 12 тоже никуда не делась.
С таким перекосом нечего и удивляться, что некоторые зарплаты расходятся с логикой. Россия не ограничивается Москвой, представь себе.
Тебе вот странным кажется, что охранник получает больше стоматолога. А мне странным кажется, что некоторые хомячки за подписывание пары бумажек в день получают столько, сколько я буду зарабатывать год, наверное. У хомячков работа ещё проще, но некоторые получают раз в десять больше и врачей, и охранников вместе взятых. И тебя это не удивляет, получается?
А знаешь, сколько зарабатывают охранники на золотодобывающих компаниях и охранники железнодорожного ВОХРа, к примеру? Много зарабатывают, в общем.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Гладкоствол я могу и себе спокойно купить и дома положить, фи.
Вот именно, что дома положить. А сможешь ли ты его таскать с собой в собранном и заряженном состоянии? Тем более, охранники в банках с нарезным короткостволом обычно, всё-таки. Ибо опасно охранников в банках дробовиками вооружать, типа велика вероятность случайных жертв, как-то так.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 20:38   #2206
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
BMB89, 70% вашего города получают меньше охранника получается, тебе самому это не кажется бредом?
Ezio Ever вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:40   #2207
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Ezio-06, в интернете все могут быть круче чем в реале... Дай ему похвастаться.
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:47   #2208
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
70% вашего города получают меньше охранника получается, тебе самому это не кажется бредом?
У кого-то хромает арифметика, как мне кажется =/
20% получает меньше 5 тысяч. 50% получает меньше 12 тысяч. Те 20%, получающие меньше 5 тыщ входят в 50%, получающие меньше 12 тыщ. Следовательно, я получаю больше, чем половина работающего населения моего города. Вообще, я уже не раз говорил, что если ты в моём городе получаешь больше десяти - то ты крут.
Дальше, раз уж мы включили мозг - мой ЧОП один из самых крупных в городе. И один из самых престижных. Я работаю на посту с повышенной опасностью, следовательно получаю больше простых охранников, стоящих в магазинах. А ещё я всегда вызываюсь отработать в выходные, чтобы было побольше часов. Если бы я охранял какой-нибудь склад пустых жестянок и не вызывался на подработки - конечно, я бы тоже получал бы 6-7 тысяч. А я охраняю ювелирный, следовательно и оплата соответствует.
А поскольку мозг уже у нас дофига заработал, ещё дальше думаем. Я когда искал работу, в одном сервисном центре по ремонту бытовой техники мне предложили ремонтировать какие-то чайники за 4,5 тысячи рублей. В каком-то офисе предложили работать за ту же сумму по сути, лол.
Так что - сводим всё воедино. Большой и мощный ЧОП, пост с повышенной опасностью, дополнительные подработки - это равняется хорошей зарплате. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
в интернете все могут быть круче чем в реале... Дай ему похвастаться.
Конечно, я раз в полгода пришёл, чтобы самолюбие своё потешить. Не смеши мои тапочки.
Алсо, я тролленепробиваемый, можешь даже не пытаться. Кстати. Ты кто такой вообще, лол?

Последний раз редактировалось BMB89; 17.06.2011 в 20:50.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 20:51   #2209
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Когда кажется, что нужно делать?
Проверять факты.

Ты в каком городе живешь?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Большой и мощный ЧОП, пост с повышенной опасностью, дополнительные подработки - это равняется хорошей зарплате.
Хорошей зарплате равняется исключительно теплое место топа в транснациональной компании, все остальное - ерунда.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:51   #2210
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А мне странным кажется, что некоторые хомячки за подписывание пары бумажек в день получают столько, сколько я буду зарабатывать год, наверное.
Был у нас умный дяденька в универе, сын декана, читал пару лекций. Так вот сказал он - чем больше заборная плата, тем выше ответственность, нагрузка, требования. Просто так, никто и никому платить не будет - себе дороже.

Или ты будешь ставить себя выше него, или согласишься.
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 20:52   #2211
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
BMB89, я не травлю тебя чувак, попроще к критике относись Просто показалось смешным, что взрослый мужик, на игровой форум пришел малолеток постебать работой, зарплатой, своей офигенностью по всем фронтам. Кризис среднего возраста нынче в абсурдных формах проявляется. В принципе твое дело, хвастайся, веселись, чего уж там. Но рано или поздно придется взрослеть, вылезти из рамок форума и всяких там "лол, алсо, двачую, гы камвхора", и вернутся назад в суровый мир, где никто не пожалеет и не погладит по головке, я то знаю...
Цитата:
Ты кто такой вообще, лол?
Аналогично.
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 17.06.2011, 20:52   #2212
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А сможешь ли ты его таскать с собой в собранном и заряженном состоянии?
Я что, больной, таскать по улице заряженный дробовик?
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 21:00   #2213
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Ты в каком городе живешь?
Я уже говорил сегодня, в каком городе живу и роль попугая исполнять как-то мне не хочется. Учись читать мои посты полностью, чувак.
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
Просто показалось смешным, что взрослый мужик, на игровой форум пришел малолеток постебать работой, зарплатой, своей офигенностью по всем фронтам.
С какого это ты перепуга взялся вообще делать такие далекоидущие выводы, интересно знать? Диплом экстрасенса-то хоть имеется, раз уж ты говоришь, что знаешь, зачем я сюда пришёл?
У меня для срачей ЖЖ имеется, в котором меня всё устраивает полностью.
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
Аналогично.
Я Бемби. А ты кто?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 21:02   #2214
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
BMB89, да ладно тебе, без обид
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 17.06.2011, 21:06   #2215
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я уже говорил сегодня, в каком городе живу и роль попугая исполнять как-то мне не хочется. Учись читать мои посты полностью, чувак.
Моя голова - слишком важный инструмент, чтобы забивать ее запоминанием таких глупостей, как твой родной город.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я Бемби.
А кто это?
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 21:11   #2216
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
Просто показалось смешным, что взрослый мужик, на игровой форум пришел малолеток постебать работой, зарплатой, своей офигенностью по всем фронтам. Кризис среднего возраста нынче в абсурдных формах проявляется.
Ну, ему всего 21, вроде бы. Или уже 22, так что он не мужик ещё.
pоkenom вне форума  
Старый 17.06.2011, 21:13   #2217
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А кто это?
Мультяшка диснеевская.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Моя голова - слишком важный инструмент, чтобы забивать ее запоминанием таких глупостей, как твой родной город.
Ну, если голова твоя настолько важна, тогда лучше поверь на слово тому, что я говорю. Всё равно время потратишь только на то, чтобы убедиться в том, что я прав был. Какой удар по самолюбию будет, а?
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
да ладно тебе, без обид
Опять ты экстрасенс. Я даже и не думал на тебя обижаться, лол. Единственная моя реакция на такое - покрутить пальцем у виска и пойти подальше.
Цитата:
Сообщение от Kayne Посмотреть сообщение
вылезти из рамок форума
А то я тут на форуме каждый день тусуюсь, ага :D И мне просто необходимо вылазить из рамок форума, ок :DDD
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
Так вот сказал он - чем больше заборная плата, тем выше ответственность, нагрузка, требования.
Если ты считаешь, что чиновники, которые ездят на шикарных Мерсах с мигалками и строят пятиэтажные коттеджи, заработали это всё непосильным и тяжёлым трудом - считай, это твоё право, в общем-то.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 21:17   #2218
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мультяшка диснеевская.
Ты - не она.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, если голова твоя настолько важна, тогда лучше поверь на слово тому, что я говорю. Всё равно время потратишь только на то, чтобы убедиться в том, что я прав был. Какой удар по самолюбию будет, а?
По какому самолюбию?

У меня нет никаких данных о зарплатах в твоем городе. Я даже города не знаю. Если я проверю твою информацию и ты окажешься прав - это значит только то, что ты не врешь. Почему это должно как-то затронуть меня - не понимаю.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 21:20   #2219
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что чиновники, которые ездят на шикарных Мерсах с мигалками и строят пятиэтажные коттеджи, заработали это всё непосильным и тяжёлым трудом - считай, это твоё право, в общем-то.
Что считать трудом. Непосильным.
Ты же вот ни в жизнь на мигалку себе не заработаешь.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я даже города не знаю.
Улан-Удэ.
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 21:21   #2220
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
У меня нет никаких данных о зарплатах в твоем городе. Я даже города не знаю. Если я проверю твою информацию и ты окажешься прав - это значит только то, что ты не врешь. Почему это должно как-то затронуть меня - не понимаю.
Ну на самом-то деле мы оба понимаем, что тебе это пофиг, но всё-таки мне даже интересно стало, так что можешь проверять, сколько тебе угодно, если тебе нечем голову занять и есть куча времени, которое можно потратить.
А город мой называется Улан-Удэ, республика Бурятия, ок.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
По какому самолюбию?
Ну, типа потому, что твою супермощную голову использовали не по назначению :D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования