Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2024, 22:32   #5641
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
BMB89, как мамаша может быть хряком? Возможно, у тебя и правда опухоль в мозгу
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 22:33   #5642
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Типа на хлебе и мазике без мяса и овощей должно худеться лучше?
В блокадном Ленинграде толстых не было (с) Сасиска
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
И после этого ходить к врачу ты Бемби не рекомендуешь?
Я нигде не говорила, что не рекомендую ему идти к врачам, перемотай беседу. Я сказала, что по ОМС бесплатные узкоспециализированные врачи имеют привычку работать достаточно членово. Поэтому сторонница частников. Опухоль мне вырастили по ОМС, например, совершенно бесплатно без смс и регистрации. А вот вылавливать и купировать пришлось уже за деньги. Пошла бы сразу к платным - не было бы всей этой джигурды, сэкономила бы пару лет жизни.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 22:53   #5643
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Вы это. Опухоль мозга дело серьезное. Где одна, там и две. Сильно не напрягайте.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 22:59   #5644
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Опухоль мозга дело серьезное
Ну тебе-то опухоль мозга точно не грозит, ибо пустота не пухнет =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 23:28   #5645
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ибо пустота не пухнет =)
Вместо пылесосов, такси, жрачки и прочей блажи возможно стоило бы какие то накопления заиметь. Второй бабки нет, очередную болячку у платников уже не на что лечить будет.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 09:57   #5646
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
В ковид как раз в РФ все было относительно неплохо
Зашибись всё было. Скорую шесть часов ждали. Город миллионник, не захолустье какое-то. Пока в других городах врачей скорой за итальянку увольняли.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 12:17   #5647
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
место пылесосов, такси, жрачки и прочей блажи возможно стоило бы какие то накопления заиметь
Карно, палишь свой фейковый аккаунт =) Даже фразы те же самые используешь, слово в слово причём.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 14:07   #5648
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Время 12, а свинка только захрюкала. При таком распорядке за жироту свою еще реплики какие то смеет вставлять.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 14:36   #5649
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
свинка только захрюкала
Ты там в зеркале себя увидел? =D
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
При таком распорядке за жироту свою еще реплики какие то смеет вставлять.
А ты совсем тупенький, верно? Если я на форуме появился в 12 часов, это ещё не значит, что я встал в 12 часов. Я, в отличие от тебя, не бегу на форум сразу, как только проснулся, ибо у меня и другие дела в жизни есть.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 17:11   #5650
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если я на форуме появился в 12 часов, это ещё не значит, что я встал в 12 часов. Я, в отличие от тебя, не бегу на форум сразу, как только проснулся, ибо у меня и другие дела в жизни есть.
Нет других дел, вся жизнь твоя только эта тема. Никто чаще и никому кроме она собсно не нужна. Даже в НГ висиживаешь тут, ждешь, когда кто то вспомнит.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 19:50   #5651
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
В блокадном Ленинграде толстых не было (с) Сасиска
Э. А хлеб с мазиком тут при чем? Я так понимаю, речь о том, что, если нет денег, то человек вместо полезных овощей и мяса ест хлеб с мазиком. Или макароны с сосиской. Которых за те же деньги можно сожрать гораздо больше, не говоря уж о том, что у них и калорийность не слабая. А когда я говорю о блокадном Ленинграде, я имею в виду, что у них был дефицит калорий. Он и на хлебе может быть, если его два кусочка в день, даже если с мазиком. А то есть люди, которые "я не ем орехи, они калорийные" и тут же полведра макарон точат.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 20:42   #5652
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь о том, что, если нет денег, то человек вместо полезных овощей и мяса ест хлеб с мазиком
Нет, речь все еще о том, что организм с гормональными сбоями не будет худеть по общепринятой формуле "Просто Меньше Жри". Он поломан и требует системного лечения. Можно хоть усраться на хлебе и воде, ситуация в лучшую сторону не изменится. Вот и все.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 21:42   #5653
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Eversleeping, сочувствую, золотко.

Бэмба, пока один ноль в пользу Евер.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 00:07   #5654
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Опухоль мне вырастили по ОМС, например, совершенно бесплатно без смс и регистрации.
На момент обращения в госклинику признаки уже были? Доброкачественные опухоли ведь часто развиваются бессимптомно.

Тут остается только посочувствовать, но единственный варик обнаружить такое на ранних этапах — комплексное МРТ. Тебе сказали, что она была "заработана на антидепрессантах"? Именно из-за какого-то препарата опухоль образовалась?

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
организм с гормональными сбоями не будет худеть по общепринятой формуле "Просто Меньше Жри". Он поломан и требует системного лечения.
Только на одного человека с вторичным ожирением приходится 10 человек с первичным ожирением, так что не стоит потворствовать типичным отмазкам "у меня кость широкая", "это гормоны" и прочим оправданиям жиранов, и уж тем более — отговаривать их от диет и посещения врачей.

Последний раз редактировалось Джигмэн; 31.01.2024 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 01:32   #5655
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
На момент обращения в госклинику признаки уже были? Доброкачественные опухоли ведь часто развиваются бессимптомно.

Тут остается только посочувствовать, но единственный варик обнаружить такое на ранних этапах — комплексное МРТ. Тебе сказали, что она была "заработана на антидепрессантах"? Именно из-за какого-то препарата опухоль образовалась?
Там сложная и долгая история. Была изначально веселым функциональным человеком, на работу ходила, в зал регулярно, все пучком. Потом внезапно шандарахнуло несколько жестких депрессивных эпизодов, пошла сперва к платному психиатру, прихренела с ценников, пошла к бесплатному. Бесплатный прописал телегу антидепрессантов и нейролептиков и пошло затяжное, но бесплатное лечение. В какой-то момент обнаружила, что кто-то ночью прокрался в мой гардероб и ушил на несколько размеров всю мою приличную одежду. Списала поначалу на то, что вот в депрессии была, лежала ничего не делала, поэтому организм, который привык 4 раза в неделю хреначить штангу, таким образом выражает протест. Но потом тренить продолжила, когда тело начало поддаваться моим стремлениям, а результата ноль. Хз, пора мне уже тогда было в какой-нить НИИ или не пора, но вот я не жру, я хреначу силовые трени, а вес прет и прет. Ну ок. Хреново, но - ОК. Я ж настырная, я буду долбиться в закрытую дверь, пока с петель не слетит. Пошла уже потом к эндокринологу с запросом "хочу детей, а дети не получаются", стали сдавать кучу анализов, выявился завышенный пролактин в совсем уже неадекватных количествах. Сделали МРТ, еще сделали МРТ, нашли опухоль гипофиза. Пересмотрели все лекарства, которые я принимала за это время, нашли нездоровую связку, которая с очень высокой долей вероятности спровоцировала рост опухоли. Поменяли лекарства от свистящей фляги, подкорректировали дозировку гормонов щитовидки, назначили лекарства для гашения гормональной бомбардировки со стороны опухоли - и все стало получаться.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
не стоит потворствовать типичным отмазкам "у меня кость широкая", "это гормоны" и прочим оправданиям жиранов, и уж тем более — отговаривать их от диет и посещения врачей
Я ему уже составила примерный список анализов, которые можно заранее подготовить по ОМС, чтобы идти к частникам уже не с пустыми руками, надо выбить направление на них теперь. И Бемба каждый день сейчас отжимается и приседает как мужицкий мужик. Даже видео-отчеты показывает. Отжиматься полноценно с прямых ног в таком весе это охренеть и не встать. Так шо никто не потворствует, работа кипит.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 31.01.2024 в 01:40.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 05:54   #5656
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Там сложная и долгая история.
Да уж. Не дай бог что то наподобие. У меня с мозговой деятельностью с случай был - купил с похмелья пиво Кулер бутылок пять. А оно молодежное и там явно еще энеогетик замешан был. Бутылки три выпил, пошел спать, и короче врачи-фельдшеры со скорой тормошат. Короче задергало в конвульсиях во сне, мама скорую, у нас она почти мгновенно всегда приезжает, как и менты. Увезли меня короче в больницу. Анализы всякие, потом спросил там у одного специалиста - что со мной было то, ни разу этого не было. Ответил - у нейронов короткое замыкание было, вот тебя и затрясло.
Ни разу ни с какого пива не было такого, а тут с этого Кулера сразу. Он после вскорости вообще с прилавков исчез не видел его больше.
Но это просто отдельный случай, совсем не что у тебя стряслось.

У меня вот по большому счету с 1991-го болезнь Бехтерева, да обнаружили то случайно, а началось суставы побаливать стали, заниматься вообще ничем не хочется. В Барнаул на обследование направили, там уже все определили. Она так то неизлечимая штука, можно только сдерживать гимнастика и препараты преднизолон и индометацин, лет десять их принимал. Но зато вполне живым бегал, лазил, мотался туда-сюда.
С такими таблетками здоровым себя так не чувствовал, когда здоров был. С преднизолона вообще ощущение, что пальцем в трамвай ткни и он перевернется набок тут же. Ощущение энергии и силы.
Но эта чтука, вот чем хороша, то что незаметна, как часовая стрелка, вроде на месте, а процесс идет.
Сейчас то к нашим дням меня порядочно спину присогнуло, но все равно по сетевым вполне так живо на короткие дистанции бегаю. А вот на длинные километр и более уже все, увы, сил не хватит.
Но это же не внезапно влруг, когда и шок можно получить, свыкся, что переживать, сиди смотри сериалы да бухай периодически. Интернет есть, а больше нафиг ничего не надо. Легко еще и потому, что я по натуре одиночка, какие нибудь живые собеседники и рядом бы не сдались, форум вот этот есть - и отлично. Такие дела.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 11:39   #5657
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
приседает как мужицкий мужик
Не берпи конечно, но в таком то возрасте и при таком то весе смотри чтоб колени не перекачал.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 12:46   #5658
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
sanmal, представил, ты постучал к нему в дверь, открывает, а там, что то типа твоей авки стоит - ну что пойдем поупражняемся.
А так конечно, он тут через такую горечь обид и недопониманий прошел.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
у меня и другие дела
А ты вообще как вот толстым то стал? Прямо с рождения? Или какие то еще возможно жестокости были? Я бы написал тонкости, но судя как к ты к родственникам относился, позволял бы УК, было наверно за что им как нибудь еще мучительнее сделать.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2024 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 12:53   #5659
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
как вот толстым то стал?
Бабушка откормила.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
что то типа твоей авки стоит
Нельзя исключать. Иван гамаз не один такой уникальный.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 13:10   #5660
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
sanmal, ну за что ты так на него? Понимаешь, вот когда сам как бабочка летаешь стрекозой, видишь как ползают как жуки другие. Зачем над ними смеяться если они по сравнению такие неуклюжие. И сожрать его бабочка не может. А попорохать над ним может.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования