Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 14:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Что вас привлекает в журнале "Игромания"? Почему и когда Вы начали его покупать? Что удерживает вас в качестве его аудитории до сих пор? Что ж - это не такие простые вопросы, как может показаться, так что обдумывайте свой ответ, аргументируйте его.

Напомню, что для перечисления недостатков есть отдельная тема, здесь же хотелось бы видеть положительные отзывы и просто пожеланию любимому печатному изданию.

Пример:
Цитата:
Игромания самый лучший журнал о PC в России. В журнале каждый месяц публикуется куча полезной и интересной информации, к тому же есть два DVD, которые ещё больше увеличиваю кругозор обычного геймера. В Игромании работают абсолютные профессионалы и люди любящие свою работу, они могут служить примером для подражания. У Игромании есть такой замечательный форум, на котором можно обсудить многие вопосы и решить многие проблемы. Наверное, потому и покупаю.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:23   #661
Новичок
 
Аватар для Дарт Вейдер!
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Другие журналы надоели,а Игромания ненадоедает
Дарт Вейдер! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:58   #662
Юзер
 
Аватар для Калашников
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: (Украина)Днепропетровск
Сообщений: 113
Репутация: 11 [+/-]
Игроманию покупаю потому, что попробовать другой журнал денег жалко. Зачем мне покупать какой-то стремный журнал если у меня уже есть проверенный.
__________________
Знание будущего уже меняет будущее!
Калашников вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:34   #663
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Для меня Мания это ностальгия по молодости и тем страшненьким по нынешним временам игрушкам, по тем авторам которые сейчас журнал покинули и конечно по "Почте", в которой звучали интересные вопросы, а отвечал Олег Полянский
Oregon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:53   #664
Новичок
 
Аватар для Gato
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ???
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В сентябре куплю юбилейный 12 номер вашего журнала, первый раз покупал его от балды, но потом он мне так понравился что вот уже год только его и читаю, очень класно оформлена Видеомания да и стиль офрмления журнала мне нравится, вобшем большое спасибо всем людям работаюшим над журналом, продолжайте в том же духе, удачи!!
Gato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:08   #665
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: -6 [+/-]
Одним замечательным днем,а точнее 27 сентября 2008 года в квартире своего друга увидел журнал на обложке которого была игра NFS:undercover,так как в то время эта серия мне очень нравилась,купил себе такой же в тот же день.И я был очень рад что купил этот журнал.В нем было столько интересного:почта которую я зачитываю до дыр(особенно новогодние выпуски),постеры,наклейки,диск с разным софтом ну и конечно же Видеомания,для меня она была очень крутым дополнением!Ну и до сих пор я покупаю и с удовольствием читаю этот журнал!Хочеться сказать что ребята просто молодцы!Спасибо за журнал,и пусть у вас в жизни будет все замечательно,потому что когда в жизни все замечательно,то и журнал тоже(как мне кажется)будет замечательным!
stalker t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:35   #666
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Это единственный журнал который рассказывает про игры так подробно,более того этот месяц юбилейный,уже ровно год как я покупаю этот журнал.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:08   #667
Новичок
 
Аватар для Bek_Khan
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Еще году так в 2003 мой двоюродный брат показал мне журнал "крупнейший компьютерно-игровой журнал в России", с тех пор началась моя любовь к этому чудесному журналу. За 8 лет я не пропустил почти ни одного номера. Мне очень нравится стиль, оформление, нравятся рецензии (редко я с ними не соглашаюсь), нравятся адекватные люди, которые работатю над журналом, нравится контент в DVD и ВидеоМании, я просто обожаю почту (отдельное спасибо Старпому и Светлане) и существует еще множество причин, почему я выбрал именно ИгроМанию.
Bek_Khan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:44   #668
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Читаю журнал уже лет 5 наверно. Кроме него ничего не покупаю. Очень нравится. Спасибо всем журналистам за интересные статьи по играм и железу. За ОЧЕНЬ интересную видеоманию. Всегда следую советам журналистов при покупке игр и еще не разу не ошибся. Отдельное спасибо хочется сказать Старпому и Светлане за по настоящему теплую и домашнюю рубрику "Почта". Вообщем, ребята молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darkness1985 вне форума  
Отправить сообщение для darkness1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для darkness1985 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:06   #669
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
А я в первый раз увидел журнал году так в 2004 или 2003 у одного знакомого в школе, в 9-ом классе...) Немного полистал его и заметил что для толстого журнала в котором есть 4 наклейки, постер и два диска он был довольно таки недорогим... Всего лишь 140 рублей, если не ошибаюсь.) В тот же день или на следующий, купил себе такой же журнал.. На обложке того выпуска (по моему за апрель) была женщина киборг из тогда ещё новой не вышедшей игры - "Власть закона". Кстати обложка мне тогда тоже понравилась, очень стильненько смотрелась.) Я даже потом купил себе эту игру "Власть закона", а так же последующее дополнение к ней. На дисках было много интересного видео, а так же множество дополнений для "ГТА 3" и "Мафии"... Блин, вот это было время... Помню часами сидел и устанавливал с дисков эти дополнения, для того чтобы загрузить новые тачки или какие-либо приколюшки в данные игры...) Жаль, что журнал уже не такой как прежде и возможно что не станет таким никогда, но с сентября месяца этого года тоже решил вновь его покупать, правда, что то пока особо не радует...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:48   #670
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Покупаю с декабря 2003 года. Тогда ещё была исключительно версия с двумя CD, а DVD планировался в следующий раз "Если получится", в Почте послений раз зажигал Геймер, а главным редактором был Олег Полянский, жаль но эпоху Дениса Давыдова, который сделал Игроманию такой интересной, как тогда, я пропустил. Тогда меня поразило количество около компьютерных тем, которые мне здорово помогали освоиться в компе, а главное окончательно определиться с тем, какую специальность я себе выберу года эдак через почти три. Более всего порадывала статья про пасхалки в программах, я тогда на уроках информатики реально накопал игру запрятанную в Word 1997. А учительница мне дала спецзадание, накопать игры в других программах, пока остальные задротствовали по теме урока. Ну а когда я учился в колледже, Игромания для меня была настоящим спасением, поскольку более простым и понятным языком рассказывала обо всём том, о чём нам в колледже читали лекции. Более того, по сравнению с колледжем Игромания была на много круче, в плане обучения специальности, поскольку тут говорили исключительно о новинках, а разные истории железа и софта были не такими муторными, как на лекциях в колледже.

Особняком стоит конечно же Видеомания, которая появилась буквально у меня на глазах. Когда я купил первый свой номер Игромании, там были только два интро, от Антона Логвинова, по одному на диск и всё, причём одно мегакрутое, другое немного странное. Но потом появился DVD, который найти у нас в городе было нереально до октября 2004, а я даже пропустил апрельский и майский номера, но когда их взял посмотреть у друга, понял что совершил большую ошибку (впрочем я их потом докупил на уценёнке и с DVD). Репортаж с КРИ 2004 - это была мегабомба, которая взорвала мозг всем. Даже у ЛКИ в мае появилось, фиговое правда, но своё видео. А Видеоновости окончательно взорвали мне мозг. Игромания для меня окончательно стала журналом №1, поскольку Интернета тогда у меня небыло, да и сервисов как сейчас тогда небыло, а тут появилась шикарная альтернатива телевизору, сделанная явно не для простой быдло-школоты, кроме того можно было увидеть знаменитых разработчиков, которые в камеру передавали примет, кажется, тебе лично. Фигня конечно, но приятно. Остальные годы, вплоть до сентября 2008 Видеомания брала всё новые и новые горизонты. Шутка ли, но моя одна колледжная одногруппница даже ревновала к Видеомании, не к девочкам с Эконома и Социальной педагогики, а именно к Видеомании. Наверное у меня навсегда останется любимым новогодний номер январь 2008, который был настолько крут, что я его смотрел всю новогоднюю ночь там чувствовался праздник, но похоже Антон Логвинов сам толком не понял как этого смог добиться. ровно через год единственное что было ново - это новогодний марафон, который шёл ровно час и был реально новым словом в развлекательной программе, но и с марафонами похоже Антон Логвинов непонял что надо делать, потому, что дальше новогодние марафоны стали чем-то крайне странным, и если следующий марафон хоть как-то выкручивал Александр Кузьменко, то марафон в минувший Новый год, был просто жалким зрелищем.

Так чё я до сих пор покупаю Игроманию? Спросите вы. А я вам отвечу примерно вот так: хочу дождаться сотого номера для себя, увы, но пока это удаётся мне через силу, поскольку Игромания теперь уже далеко не та, что раньше, уровень какой-то совсем не тот, боюсь до сотого номера я уже не дотерплю всё это. А Видеомания и вовсе растеряла своё великолепие. Такое ощущение, что Антон Логвинов ей даже не занимается больше, да даже на форуме перестал появляться. Вместо него тут какой-то другой чувак говорит с народом, как когда-то со мной говорили не форуме ЛКИ, когда я высказался про их Видеодиск. Впрочем нафиг негатив, тут же нельзя его постить...
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования