Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ККИ Коллекционные карточные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2013, 18:23   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Might and Magic: Duel of Champions

Might & Magic: Duel of Champions


Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Модель распространения: Free2Play/цифровая доставка
Официальный сайт: https://mmdoc.ru/
Жанры: Logic (CCG) / Online-only

Duel of Champions — карточная стратегическая онлайн-игра, события которой разворачиваются в легендарной вселенной Might & Magic. Начните свой путь с выбора одной из знакомых по классическим «Героям» фракций: Альянс Света, Некрополис и Инферно. Стороны представлены набором из нескольких сотен уникальных карт (включая коллекционные экземпляры), комбинируя которые, вы сможете получить собственную непобедимую армию.

Might & Magic Duel of Champions потребует от вас тактических навыков и стратегического подхода, потому что каждый противник, который встретится на пути – живой игрок со своим стилем игры и неповторимой колодой карт. Одерживайте победу за победой, пополняйте собственные войска, занимайте лидирующие места в мировых рейтинговых таблицах! Локальные турниры и возможность проявить себя на международной арене в крупных чемпионатах ждут вас!


Сообщество ВКонтакте
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:52   #21
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Eagle4,
Скрытый текст:
долгая история с ЛС, почистить сразу не смогу. Сможешь в скайп стукнуть? В профиле указан. Заранее благодарен в любом случае.

На самом деле жаль, что здесь тема мертвая, ибо на официальном форуме допроситься помощи вообще нереально. На простейшие вопросы и так есть ответы в F.A.Q. чаще всего, а если что-то по тактике начинаешь спрашивать, кроме "учись думать своей головой" ничего не услышишь. Думать - это, конечно хорошо, но в данном случае самому "додуматься" до некоторых вещей можно лишь опытным путем, а опыт, хоть и бесценен, тратит не менее ценное время.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 01:04   #22
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А так находясь в топе, я смело могу заявить, что понимаю игру и мой эло тому подтверждение.
Для меня эло не подтверждение скилла, а подтверждение того что ты кучу часов просрал в своей жизни, ради какого-то эло. Можешь кстати себя успокаивать тем, что хотя бы не просто 500 эло набил а 1500, хотя разницы абсолютно никакой.


Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Смешно мне читать что ты написал. У героЕВ нет скилла сбрасывающие кладбища.
Ну дак я обобщил, думал папка поймет, а он зачем то стал объяснять.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Про некров - самая занерфленная раса. Ариана (есть талон - умер) - герой с большой удачой в тир 2 попадающий.
Просто как и выше 2 парня - лэйтовый герой, в кал уничтожающий все остальные лейтовые колоды.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Тот кто яд накидывает (Нергал).Герой Тир 2, не более.
А я и написал что он говно, нет?
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Про стартовых героев - стартовый герой хевен - Кассандра самый сильный герой в игре.
В рашовых колодах ессесено, там даже бошкой думать не надо.
Но я говорил про новичков, для новичков это говно герой.
У меня кстати ее вариации все есть :3

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Нету ничего, что покупается только за реал тут.
Печати, не? Паки за печати, не? Они конечно тоже падают (печати) , но это донат валюта, чет тут ты бессмыслицу о5 несешь, эту тему кроме 5 человек никто не читает все равно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.03.2014 в 01:08.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:52   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Для меня эло не подтверждение скилла, а подтверждение того что ты кучу часов просрал в своей жизни, ради какого-то эло. Можешь кстати себя успокаивать тем, что хотя бы не просто 500 эло набил а 1500, хотя разницы абсолютно никакой.
.
эмм..2 месяца игры приносящей удовольствие. Но дело в том, что я сомневаюсь что ты сможешь за год получить 1550 эло. Ведь за поражение эло отнимается и у меня в друзьях есть парни 100+ лвла и не достигшие 1500 планки.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение

Ну дак я обобщил, думал папка поймет, а он зачем то стал объяснять.
.
Ты хотел сказать, что я должен был поправить? Ты написал чушь - я исправил. Что не так?)

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение

Просто как и выше 2 парня - лэйтовый герой, в кал уничтожающий все остальные лейтовые колоды.
Прекрати. Кого они уничтожают?)) Любая сталл и лок колода сотрет их в порошок в лейте. А раш колода, которая дожила до лейта и не выиграла их - сама виновата. Ты даже азов не понимаешь, но что-то пишешь. Зачем?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение

В рашовых колодах ессесено, там даже бошкой думать не надо.
Но я говорил про новичков, для новичков это говно герой.
У меня кстати ее вариации все есть :3
.
О да...ну расскажи мне про раш колоды, я послушаю.) Какие раш колоды ты знаешь, где не надо думать головой?) Кассандра раш колода значит? Значит все вариации ее есть...это какой лвл у тебя говоришь?_)

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение

Печати, не? Паки за печати, не? Они конечно тоже падают (печати) , но это донат валюта, чет тут ты бессмыслицу о5 несешь, эту тему кроме 5 человек никто не читает все равно.
Паки за печати - есть только 1 пак за печати. Пять башен и он для большинства колод бесполезен. при этом за победу в свиссе дается такой пак. А свиссы можно фармить 1 норм декой собранной. Так что еще раз пишу - не пиши чушь. Все покупается за обычную голду. Лично я печати только трачу на чемпионс боксы по 3000 которые. Очень выгодно.
Да и какая разница сколько человек читает эту тему?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:20   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
насчет раша переменил мнение, думал, что это ноу брейн, но поиграл сам и понял, что нифига не так %)
раш без мозгов - это луз, как и любой тип игры без мозгов, как ни странно
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:24   #25
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Eagle4,
Скрытый текст:
я почистил ЛС, кинь, пожалуйста, то, что хотел написать) ну или просто тут напиши, вроде ничего секретного я не спросил же

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Лично я печати только трачу на чемпионс боксы по 3000 которые. Очень выгодно.
мне вот терпения не хватило копить, я как только дошел до 1400 печатей, взял геройский набор. Ничего толкового с него не пришло. Не, ну герои пришли, все орковские базовые, 2 одинаковых стартовых инферновских и 1 людской. Только толку-то, я все равно за некрополь шпилю -_-
Геройский набор, я так понимаю, смысла брать нет? Проще нужного героя купить за джокеры, верно?
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:56   #26
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Да и какая разница сколько человек читает эту тему?
Такая, что я привожу факты, а ты пытаешься меня затроллить, непонятно для кого и зачем.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:14   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Qvaetsu,
Ты что издеваешься? Какие факты - любой игрок нормальный тебе бы даже не отвечал, на то что ты написал. Я же ответил (ибо ты мне отвечал в темке по ХС, да и вообще). А тут выходит, что я троллю?)

Гаф,
Разумеется.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:36   #28
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Eagle4, Весь твой текст сводиться к тому что ты откровенно намекаешь на то что ты лучше во всем разбираешься, много играл и тд. и тп., что например я никогда так не смогу и вообще не знаю как пишется название этой игры, че тут делаю вообще.

хотя в основном ты пишешь все тоже самое что и я только в фантике со стразиками и надписью "конфетка".

p.s. заметь, я не разу не сказал что ты дно, или не разбираешься, или у тебя там проблемы и все такое. А ты объясняешь мне что такое джокеры, ну я хз как это еще назвать кроме как троллингом.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:45   #29
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu,
Скрытый текст:
у тебя просто достаточно агрессивная манера общения на форуме Я-то к тебе уже достаточно хорошо "привык" благодаре теме по ЛоЛу, а вот Eagle4, возможно, воспринимает твои посты, как наезд, и пытается парировать твои доводы. Но троллинга там не было и в помине, имхо

Вы мне лучше расскажите, тратить джокеров на всякие баньши или дождаться открытия на алтаре карт других наборов и накупить уже диспеллов массовых
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:25   #30
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Ab$oRbeR, ну мб оно и так.

Вроде как мне помнится, что бы открылся пак на алтаре, нужно для начала 200 карт собрать:3 а потом еще сверху 200 до следующего пака, мб оно и не так, пусть батек поправит если че. Так что ждать как-то не рационально, хотя кому-как.

Я тратил джокеры на какую-нибудь недостающую карту для моих дек, очень редко. А если что-нибудь попробовать увиденное, то бежал сливал все на карты.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.03.2014 в 17:29.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:44   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
как мне святилище открыть, ребят? :С
что нужно? купить героя?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:00   #32
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Гаф, Ну выпадет джокер и откроется, или ты про какое святилище? про расу? дак тоже 200 карт
А яма не помню даже когда, на каком то уровне просто откроется и все
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:45   #33
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Гаф, купить колоду святилища в магазине за 62500 голды, вот тебе и открыто святилище :йаламо:
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:37   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Eagle4, Весь твой текст сводиться к тому что ты откровенно намекаешь на то что ты лучше во всем разбираешься, много играл и тд. и тп., что например я никогда так не смогу и вообще не знаю как пишется название этой игры, че тут делаю вообще.

.
Ну исходя из того, что я вижу так и есть.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
заметь, я не разу не сказал что ты дно, или не разбираешься, или у тебя там проблемы и все такое. А ты объясняешь мне что такое джокеры, ну я хз как это еще назвать кроме как троллингом.
А по какому поводу ты можешь написать, что я дно тут?) Если бы я говорил чушь или неправду, то да. На офф форуме напиши, то что ты тут написал и там ты вызовешь лютый фейспалм и баттхерт у многих. Я же стараюсь ввести себя максимально корректно, насколько позволяет мне мой темперамент._)
И чтобы ты написал если бы я влетел в темку ЛоЛа и начал доказывать что Акали на миду не контрица, ибо у нее маны нету и она харасит сюрикеном по жести? А ты тут говоришь, намного более глупые вещи, уж поверь, чем мой пример с акали.


Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
как мне святилище открыть, ребят? :С
что нужно? купить героя?
Нужные карты для мета колоды по святилищу разбросаны по трем пакам. Войд райзинг, Херальд оф зе войд и забытые войны. Так что если хочешь нормальную колоду собрать, то надо открыть все эти дополнения в алтаре желаний. Из героев советую взять Ишуму.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 05.03.2014 в 13:44.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:50   #35
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Eagle4, т.е. мне нужно было специально для тебя написать что оп герои контрятся другими оп героями? А говно герои сидят в сторонке и нервно курят?
В лолке тоже есть говно герои за которых никто не играет, и оп. Одно дело признать что игра кривая и дисбалансная, а другое дело пытаться всем доказать что нет.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:53   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Qvaetsu,
Что ты пишешь?))) Ты просто берешь мои слова и перефразируешь их теперь. Это был я, кто писал что играбельных героев тут 10-15. И это отрицать бессмысленно, ибо так и есть. При этом у игры есть дисбаланс, как и в ЛоЛе и в ДОТЕ, да в любой игре где большое кол-во героев или фракций. Но он не критичный (ибо играбельных героев тут не 1-3 и нету героя который не контрится) и называть игру кривой это наркомания.
Ты пойми, я не говорю что игра шедевр (мне лично МтГ серия больше нравится к примеру). Но она очень ничего. В ней есть недостатки (и не мало), но это не то что ты перечислил в своем первом посте этой темы. И я не против критики, но адекватной и по делу.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 06.03.2014 в 02:00.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 02:15   #37
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Eagle4, играбельные это и есть оверпаверед в моем понимании, так как они относительно других оверпаверед, а не сами по себе.
Из 42, 10-15 играбельные, ну я не знаю что сказать еще.
Под кривой, я подразумеваю черту, которая колеблется из стороны в сторону, нет четкой лестницы или подъема в ней, она то поднимается, то падает на моих глазах - отображая разные стороны игры и самого геймплея, прям как курс рубля.
И я устал уже мусолить эту тему, так что закругляемся, я убедить никого не хочу так что без разницы.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:08   #38
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Игра еще на плаву?
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 11:09   #39
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Сервера выключат 31 октября.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:04   #40
Новичок
 
Аватар для TrueOldman
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 12
Репутация: 5 [+/-]
Шикарная была. Херстоун ей в подметки не годился. Но плохой маркетинг и отвратительный сетевой код привели к гибели. Как Юбики довели такую удачную, в смыле механик, геймплея и прочего, игру до закрытия?
Идиоты блин.
Вот точно почувствовал, когда все пошло к чертям. Когда они отдали проект другой студии. Этим позорным блюбайтовцам.
__________________
Ярарыткок энан’откынатык - Везёт покойника на нартах, сидя верхом на нём и в бубен бьёт.

Последний раз редактировалось TrueOldman; 04.09.2016 в 23:08. Причина: решил дополнить.
TrueOldman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования