Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:42   #6061
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Помню в одно из прохождений отыгрывал не "атомщика", но близко - бомжа. Так ни про сынулю, ни про какие институты и не слыхивал. Туда-сюда с Бобиком помыкался, а потом сколотил себе банду таких же бомжей и сам открыл на всех охоту. И сидя на кортах у костерка, поплевывал на сюжеты, влияние и прочее. Вот это мощный ролеплей. Как так вышло, сам не пойму, но понравилось.
То есть, в Даймонд Сити ты принципиально не заглядывал, хотя имел все возможности это сделать? И как же ты оправдал нежелание персонажа идти в город, в который ему открыта дорога и где он вероятно мог бы найти какой-то профит для себя сидя в безопасности за толстыми бетонными стенами?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Только я его никому не навязываю.
Так это все последние страницы твоей ненавязчивостью исписаны?

Цитата:
Сообщение от КлаусЪ Посмотреть сообщение
но устройство мира и игровых механик активно подталкивают к отыгрышу в голове, и для этого в отличие от Факрая какого-нибудь инструменты все же имеются.
Условный отыгрышь тут возможен, но дизайн мейн квеста в Ф4 так и норовит затолкать тебе в глотку свою мега историю про похищенного сынулю. Ну и условный отыгрышь - он условен, это все не более чем фантазии в твоей голове, никак не отражающейся и не регистрирующейся на уровне игры, ее истории и ее механики. Такой отыгрышь можно устроить в любой игре с открытым миром. Но серию ГТА почему-то РПГ не считают из-за этого.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:57   #6062
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Так это все последние страницы твоей ненавязчивостью исписаны?
Твоей, пупс)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:58   #6063
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
То есть, в Даймонд Сити ты принципиально не заглядывал, хотя имел все возможности это сделать? И как же ты оправдал нежелание персонажа идти в город, в который ему открыта дорога и где он вероятно мог бы найти какой-то профит для себя сидя в безопасности за толстыми бетонными стенами?
Я б с удовольствием сходил, слышал у Бобровых знатная брага. Только путь туда опасен для обычного бродяги. Гораздо позже с подельниками заглядывал туда, местные только тогда порассказывали нам басен про институт. Так что всё ладно вяжется.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:05   #6064
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Поставил тут, кстати, мод для выживания, который выравнивает соотношение урона 2к2. Так намного лучше играется, особенно когда без брони бегаешь. Тебя все выносят, но и ты с таким же успехом всем раздаёшь леща.
Захотелось вспомнить твои каменты к моим первым видео, где я умирал с 3-4 попаданий и ты кричал про то, какую херню я наворотил

Так же. Такая формула урона делает стелс еще имбовей, чем он есть в ванилле. Это никак не меняет того, что хай лвл люди все еще будут иметь хп как у легендарного когтя смерти. Роботы по прежнему будут падать с чиха в их сторону. Хай лвл крысы из нюка-ворлд все еще смогут тушотить тебя двумя укусами за пятку через силовую броню. Лоу лвл противники по прежнему не смогут сделать тебе вообще ничего, стоит тебе взять пару десятков лвл. Пайп оружие а так же миниган и дальше будут стрелять горохом. А оружие стреляющее пистолетными патронами не будет иметь принципиальных отличий от оружия стреляющего винтовочными патронами, ибо кому нафиг нужен здравый смысл am i right? Винтовка с калибром .45 АСР обладает дальнобойностью аналогичной с винтовками 5.56мм или .308 - аха ха ахаха ахахахахааха *истерический хохот*

Но хей, что там. Это я нерд, потративший несколько праздничных недель в новогодний период на твикинг всего этого в своем моде. Если тебя это не смущает и тебе для полного счастья достаточно просто изменить формулу урона на 2х2 - то хей, more power to you.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Я б с удовольствием сходил, слышал у Бобровых знатная брага. Только путь туда опасен для обычного бродяги. Гораздо позже с подельниками заглядывал туда, местные только тогда порассказывали нам басен про институт. Так что всё ладно вяжется.
И как та репортерша не убежала в страхе при виде твоей бухой рожи? А охранник поверил, что ты торговец... Видать ты все же не столь уж плох, каким хочешь казаться.
К слову, почему не решил зайти к девушке? Она же сама пригласила, да и по местным меркам - она даже не страшная.
Да и ты там не испытывал сложностей при общении с местным населением? Может быть странное невольное желание начать говорить про некого потерянного родственника? Я конечно понимаю, что бомжи - не самые общительные индивидуумы, но может решил попросить 50 коп или спросить путь к пивнушке, а тут оп - и странные мысли уже заполоняют твою больную голову, мысли о ком-то, кого ты якобы потерял...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Твоей, пупс)
Не забудь потереть свои посты, так что бы ничего не рушило иллюзию того, что я спорил сам с собой.

Последний раз редактировалось another Jade; 15.05.2017 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:30   #6065
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Может быть странное невольное желание начать говорить про некого потерянного родственника? Я конечно понимаю, что бомжи - не самые общительные индивидуумы, но может решил попросить 50 коп или спросить путь к пивнушке, а тут оп - и странные мысли уже заполоняют твою больную голову, мысли о ком-то, кого ты якобы потерял...
Терял только совесть и заныканный чинарик. Ни сына, ни жены у того скава никогда не было, так как начинал он далеко от стартовых локаций и без вступления. Даймонд был отличным местом для продажи барахла, а не для разговоров по душам. И спасибо той репортёрше, что помогла попасть в город, никуда она меня не звала и больше я её не видел.
Цитата:
И как та репортерша не убежала в страхе при виде твоей бухой рожи?
Трезвый ещё был лол.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 15.05.2017 в 17:51.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:39   #6066
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Терял только совесть и заныканный чинарик. Ни сына, ни жены у того скава никогда не было, так как начинал он далеко от стартовых локаций и без вступления. Даймонд был отличным местом для продажи барахла, а не для разговоров по душам. И спасибо той репортёрше, что помогла попасть в город, никуда она меня не звала и больше я её не видел.
Точно никуда не звала? Хотя тебе простительно - чифирик и память не особо дружат друг с другом.


Ну а так то. Сторонние моды помогли тебе избежать обязательного вступления и позволили находится в стороне от сюжетной линии до тех пор, пока ты аутируешь вдали от ключевых нпц - вот теперь уж точно игра достойна титула тру РПГ.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:46   #6067
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Точно никуда не звала?
Точнее не бывает, почти все диалоги можно пропускать или вообще в них не вступать. До сих пор помню выражение лица Харви, когда мы еле живые свалили из музея, а он бормотал нам вслед что-то про помогите, мол, не уходите.
Цитата:
пока ты аутируешь вдали от ключевых нпц
Тут такое дело - не в курсе мой перс кто ключевой, а кто просто так. И это логично, он же не бабуля Мерфи всё-таки.
Цитата:
игра достойна титула тру РПГ
Это уже твои фантазии, а не мои. Сорян.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 15.05.2017 в 16:08.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:06   #6068
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Точнее не бывает, почти все диалоги можно пропускать или вообще в них не вступать. До сих пор помню выражение лица Харви, когда мы еле живые свалили из музея, а он бормотал нам вслед что-то про помогите, мол, не уходите.
То есть, ты обязан быть нахалом что бы избежать давления сюжета, и просто убегать от разговаривающих с тобой людей. Выглядит как претендент на лучшее РПГ года.

Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Это уже твои фантазии, а не мои. Сорян.
Если ты не заметил, то в том контексте, в котором ты вступил в беседу, ты выступаешь в поддержку идеи, что Ф4 - РПГ. Если это не так, то можешь прояснить свою позицию.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:21   #6069
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
То есть, ты обязан быть нахалом что бы избежать давления сюжета, и просто убегать от разговаривающих с тобой людей.
Да он не был нахалом, как и не был обязан говорить с каждым, кто посмотрит в его сторону или поздоровается. Ни от кого не убегал, шёл по своим делам, с сюжеткой никак не пересекаясь.
Цитата:
Выглядит как претендент на лучшее РПГ года
Так оно и было, если не ошибаюсь.
Цитата:
ты выступаешь в поддержку идеи, что Ф4 - РПГ. Если это не так, то можешь прояснить свою позицию.
Я лишь рассказал про одного из персов. Идея тут простая и я слабо представляю как она может быть иной - каждое прохождение ощущается по-разному, хотя в рпг элементах ф4 крайне неповоротлив и непродуман.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 15.05.2017 в 22:45.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:42   #6070
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Идея тут простая - каждое прохождение ощущается по-разному
Забавно, что Гофер отзывался с точностью да наоборот, при том, что он вовсе не требователен к РПГ (он даже восхваляет Ф3). Когда кто-то, с таким низким стандартом в жанре РПГ, говорит, что в игре мало РПГ и возможности ролеплеить - как бы наводит на мысли.

И еще к слову о прохождениях.
Интересно, как твой пьяный бездомник пройдет игру, если ему запрещено общаться с рядом ключевых нпц ради сохранения образа.

Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Так оно и было, если не ошибаюсь.
Кажется ИГН выбрали Ведьмака. Хотя лол из него вряд ли лучше РПГ чем Ф4 - они обе лишь условно относятся к этому жанру. Настоящих РПГ не осталось нынче. Разве что Пиларсы может потянут на то, что бы назваться полноценной РПГ.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:15   #6071
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
another Jade, Гофер просто слишком упоролся стройками и лез во все дыры, поэтому и увяз в однообразности.
Цитата:
Интересно, как твой пьяный бездомник пройдет игру, если ему запрещено общаться с рядом ключевых нпц ради сохранения образа.
Никак не пройдёт, там фишка была именно в выживании без углубления в сюжет. Общаться не запрещено, просто ему это не надо. Другие совсем приоритеты.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:24   #6072
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Если ты не заметил, то в том контексте, в котором ты вступил в беседу, ты выступаешь в поддержку идеи, что Ф4 - РПГ.
В поддержку того, что в ф4 есть ролплей. Но ты не в состоянии отличить тёплое от мягкого поэтому опять зафейлил. Для тебя ролплей есть лишь там, где налеплен ярлычок рпг, а вот как он туда налепляется этот ярлычок ты предпочитаешь не думать)
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Интересно, как твой пьяный бездомник пройдет игру, если ему запрещено общаться с рядом ключевых нпц ради сохранения образа.
Образ персонажа не строится на ограничениях. То, что ты называешь "ограничениями" для образа - это естественная последовательность действий, обусловленная орижином.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Не забудь потереть свои посты, так что бы ничего не рушило иллюзию того, что я спорил сам с собой.
Не, спасибо, это не я ведь в эту тему нагрянул блеснуть утончённым вкусом и мастерством в жонглировании жанрами.
Всё что я сделал - это половил лулзов с глупенького фанбоя, который сам не знает что он любит и что защищает, а главное зачем)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:26   #6073
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Для тебя ролплей есть лишь там, где налеплен ярлычок рпг, а вот как он туда налепляется этот ярлычок ты предпочитаешь не думать)
Сказал тип, который называет игру РПГ только из-за того, что на нее поставили такой ярлык маркетологи, и нежелающий думать обьективно.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Образ персонажа не строится на ограничениях. То, что ты называешь "ограничениями" для образа - это естественная последовательность действий, обусловленная орижином.
Манялогика в действии.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Не, спасибо, это не я ведь в эту тему нагрянул блеснуть утончённым вкусом и мастерством в жонглировании жанрами.
Всё что я сделал - это половил лулзов с глупенького фанбоя, который сам не знает что он любит и что защищает, а главное зачем)
Эй, это мои слова!

Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Никак не пройдёт, там фишка была именно в выживании без углубления в сюжет.
Но ты же говорил про прохождения игры? Если играть аутируя от сюжета, то как это все будет отличатся от игры в то же ГТА с игнорированием сюжетной линии? Или от ДейЗ? Или они тоже РПГ?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:48   #6074
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Но ты же говорил про прохождения игры? Если играть аутируя от сюжета, то как это все будет отличатся от игры в то же ГТА с игнорированием сюжетной линии? Или от ДейЗ? Или они тоже РПГ?
Смысла никакого в десятый раз проходить сюжет. Тем более персонажем у которого и сына-то нет. А про принадлежность ф4 к жанру рпг я вообще ничего не говорил. Аутировать в таких играх самый смак как по мне. До сих пор в Вегас и ф3 аутирую.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 16.05.2017 в 12:55.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:57   #6075
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
Тем более персонажем у которого и сына-то нет.
Обидно, что они не дали хотя бы выбрать пол ребенка и имя (пусть и из небольшого пула вариантов).
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 17:54   #6076
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
выбрать пол ребенка
Чтобы дурные чьих-то прав защитники начали орать что у Бетезда пропаганда кой чего. Бетезда не без оснований надо сказать, боится всех этих дел.
А вообще РПГ нормальная должна начинаться не то что в выбора пола дитёнка, а вообще с выбора нужна ли тебе баба в хату, не говоря уж о детях. Научились бы уже у Корейцев, они такие РПГ лепят закачаешься.
NV это пока лучшее (не без косяков правда тоже) что Бетезда рожала из под себя в игровой серии F. Хотя 3F не был лишён своих фишек, там я Биар Гриллзил впервые и это было занятно, но делать это в десяток раз и проходить канифольные сюжеты про папасынов, полные нудятины. Желания уже нет.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 18:37   #6077
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
который называет игру РПГ
Я такого не говорил, глупенький) Я говорил что в фаллауте есть ролплей.
Хорош меня кормить, я уже просто не могу становиться ещё толще.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Манялогика в действии.
"Если я чего-то не понимаю, то это неправильно и такого не может быть!" (с)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:03   #6078
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Чтобы дурные чьих-то прав защитники начали орать что у Бетезда пропаганда кой чего. Бетезда не без оснований надо сказать, боится всех этих дел.
Каких дел? Какой пропаганды? Какие еще защитники? При чем это все к выбору пола ребенка?

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
А вообще РПГ нормальная должна начинаться не то что в выбора пола дитёнка, а вообще с выбора нужна ли тебе баба в хату, не говоря уж о детях.
Должна. Но мы просто возвращаемся к тому, что это не РПГ. Это шутер с небольшими вкраплениями РПГ.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Научились бы уже у Корейцев, они такие РПГ лепят закачаешься.
Это какие? Я в поиске хороших рпг.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
NV это пока лучшее (не без косяков правда тоже) что Бетезда рожала из под себя в игровой серии F.
Вот только беседка не делала НВ. Она была издателем, а игру разрабатывали Обсидианы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я такого не говорил, глупенький) Я говорил что в фаллауте есть ролплей.
Можно хоть в тетрисе ролеплей устраивать - было бы желание и фантазия.

Последний раз редактировалось another Jade; 18.05.2017 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 20:02   #6079
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Каких дел? Какой пропаганды? Какие еще защитники? При чем это все к выбору пола ребенка?
Не думал, что можно не понимать. В наше то бурное время чуть не каждодневных истерик вокруг детей. Ну, ладно.. Может потом поймёте каких проблем и каких защитников.
Цитата:
Вот только беседка не делала НВ. Она была издателем, а игру разрабатывали Обсидианы.
Ну и какая разница? Нет никакой разницы кто бабули платил за работу? А кто платит, ну вы знаете, тот няшку и танцует.
Цитата:
Должна. Но мы просто возвращаемся к тому, что это не РПГ. Это шутер с небольшими вкраплениями РПГ.
Безусловно это ясно как день, что Ф3,ФНВ,Ф4 не является каноничной РПГ но тем не менее это РПГ по Бетездовски, лекало то Обливион минимум. К Обливион претензии есть? Шутер надо отметить при общих равных из Ф4 да и остальных, как с нутеллы пуля. Совсем никакущий, много хуже чем не канон не РПГ. Ну где вы видели чтобы в шутере, даже на хардах, чтобы убить что нибудь надо срасходовать обойму минигана и ещё мало будет. Плохой шутер, очень посредственный. С фичами да, но никакущий.
Цитата:
Это какие? Я в поиске хороших рпг.
ММОшные, других не лепят видимо и судя по аудитории лепят отлично и хороши ещё китайские, ибо там в прямом смысле можно жить.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 18.05.2017 в 20:06.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:12   #6080
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Не думал, что можно не понимать. В наше то бурное время чуть не каждодневных истерик вокруг детей. Ну, ладно.. Может потом поймёте каких проблем и каких защитников.
Не понимаю написанного. Почему я не могу выбрать пол своему виртуальному ребенку?

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Ну и какая разница? Нет никакой разницы кто бабули платил за работу? А кто платит, ну вы знаете, тот няшку и танцует.
Инвестор вовсе не всегда лезет со своими директивами к творческому коллективу. И в данном случае, к счастью, тоже не видно особого присутствия беседки. Так как НВ очень сильно отличается по тону от игр беседки и ф3. У него другой геймдизайн и геймплей, хоть он и утилизирует движок и большинство игровых механик из ф3, очевидно - для минимизации затрат.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Плохой шутер, очень посредственный. С фичами да, но никакущий.
Да, у Ф4 очень много проблем по шутерной части. Хотя уже заметно меньше, чем в ф3, так что приходящий опыт и сотрудничество с id дают о себе знать.
Но стоит учитывать, что шутерную часть можно весьма разительно менять и адаптировать под свои потребности и вкусы, путем модов. Это не отменяет того, что Ф4 имеет массу проблем, но именно поддержка модов делает из этой, иначе абсолютно посредственной, игры - вишеньку.
Для иллюстрации того, каким можно сделать экшен геймплей в Ф4 - могу нескромно пригласить на свой канал, куда я периодически скидываю нарезки геймплея из прохождения своего билда игры
https://www.youtube.com/watch?v=lH0aom7pFS4

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
ММОшные, других не лепят видимо и судя по аудитории лепят отлично и хороши ещё китайские, ибо там в прямом смысле можно жить.
мморпг - "рпг" лишь условно. Никто в них не ролеплеит в серьез. В ммо играют ради пвп и ради гринда. Хотя можно сказать, что в том, как мы себя ведем в сети и в том обществе - своего рода ролеплей. Эдакий мета ролеплей. Такой же, какой мы делаем собственно и в любых публичных местах ирл.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования